ТК Традиция - Постельное белье, подушки, одеяла хорошего качества по низким ценам

0 Пользователей и 101 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
2
Перейти в закупку

Я-Наталья
ТК "Традиция"- производство и реализация качественных текстильных товаров от эконом до премиум класса по оптимальным ценам. Продукция произведена по стандартам ГОСТа и имеет сертификаты. Закупка напрямую от производителя.

Пересорта нет, но ответственности за цветопередачу Вашего монитора и 100% совпадение рисунка я не несу. Также на рисунке могут быть наволочки разные, а в реальности 2 одинаковые или наоборот.

Нет гарантии по цветам наперников (верхней ткани) на подушках и одеялах, они идут в ассортименте, в зависимости от ткани которая на данный момент есть у поставщика .
От СТОПа до доставки в транзитный офис 7-10 дней.
Транспортных расходов нет
Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:20:33 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
с европростынью нету просто 2х спальный есть
спасибо за помощь :1002 :901

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Спасибо! Заказ переделала на КПБ 2-х спальный  (поплин) Кружевные сны - 1шт.  Будем ждать!
Добрый день,  :Ок:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Спасибо Вам большое! Девочкам сообщила, как выпишут, заново закажем.
Конечно приходите :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, заявка была отправлена около 14:20, извиняюсь что сразу не написала, сайт сегодня работает плохо, а я торопилась. Итак, мы ждем счет, который будет скорее всего завтра, оплачивать будем по 10.05 включительно.
Заказы сделанные после 14.00 пойдут в следующий выкуп, СТОП будет  18.05. :904m

  • Сообщений: 130
  • Репутация: -2
0
Доб.вечер,я извиняюсь ,но не могу найти номер карты для оплаты

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Доб.вечер,я извиняюсь ,но не могу найти номер карты для оплаты
Добрый вечер, оплаты на карту нет, смотрим пункт 4 условий закупки.
Вы через онлайн оплачивайте?
фотоинструкция как оплатить через сбербанк онлайн на расчетный счет





Картинки при нажатии увеличиваются :904m

  • Сообщений: 3,521
  • Репутация: 418
0
Добрый день! Скажите, пожалуйста: Простыня махровая 190х200 можно заказать цвет зелёный или только те цвета, что на фото? Спасибо!  :Роза:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добрый день! Скажите, пожалуйста: Простыня махровая 190х200 можно заказать цвет зелёный или только те цвета, что на фото? Спасибо!  :Роза:
Добрый день, цветов много, из зеленых расцветок в наличии бывает: зеленый, мята, салатовый. Выбирайте тот цвет который в приоритете и пишите в комментарии к заказу :) , правда 100% гарантию на то что этот цвет будет в наличии на момент выкупа я не могу дать, это узнаем только после выставления счета.

  • Сообщений: 3,521
  • Репутация: 418
0
Добрый день, цветов много, из зеленых расцветок в наличии бывает: зеленый, мята, салатовый. Выбирайте тот цвет который в приоритете и пишите в комментарии к заказу :) , правда 100% гарантию на то что этот цвет будет в наличии на момент выкупа я не могу дать, это узнаем только после выставления счета.
Хорошо! А ещё какие цвета бывают: хочу для дочки какой-нибудь нежный цвет, типа, светло-сиреневый. Может, есть таблица цветов?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Хорошо! А ещё какие цвета бывают: хочу для дочки какой-нибудь нежный цвет, типа, светло-сиреневый. Может, есть таблица цветов?

таблицы цветов нет, пишите как можно больше вариантов, поставщик все учитывает :ага:
Из того что приходило для девочки это в основном розовый, желтый, шампань, салатовый, голубой. Светло-сиреневого цвета вроде никогда не приходило в таком размере, но это не значит что его нет, просто никто вроде не заказывал  :Думаю:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, оплаты пока никому не отмечала, поэтому просьба не волноваться, как все сделаю обязательно отпишусь, но будет это не раньше завтрашнего дня :904m

  • Сообщений: 1,733
  • Репутация: 86
0
 :Привет:
Наталья,давно хочу у вас заказать 2 сп. комплект Поплин -Киви с европростыней,он будет к 18 мая или не ждать? :Думаю: :(

  • Сообщений: 3,521
  • Репутация: 418
0
таблицы цветов нет, пишите как можно больше вариантов, поставщик все учитывает :ага:
Из того что приходило для девочки это в основном розовый, желтый, шампань, салатовый, голубой. Светло-сиреневого цвета вроде никогда не приходило в таком размере, но это не значит что его нет, просто никто вроде не заказывал  :Думаю:
Всё поняла: спасибо!  :Роза:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
:Привет:
Наталья,давно хочу у вас заказать 2 сп. комплект Поплин -Киви с европростыней,он будет к 18 мая или не ждать? :Думаю: :(
ДД, по последним остаткам его не было, что будет к 18.05 не могу сказать :Не знаю: Если нужен срочно, то конечно лучше подстраховаться :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Всё поняла: спасибо!  :Роза:
всегда рада помочь :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, были выходные и банки не работали, выписку по оплатам 08.05-11.05 жду сегодня или в крайнем случае завтра в первой половине дня, поэтому просьба не волноваться. Платежи за 07.05 отмечены :904m

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
товар оплаченный 07.05 не видно ещё на горизонте?скоро придёт?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
товар оплаченный 07.05 не видно ещё на горизонте?скоро придёт?
раздачи скорее всего будут в конце этой недели, в этот раз из-за майских праздников произошла задержка со сборкой и соответственно отправкой.....  :dragon

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, напоминаю что сегодня будет СТОП :887
Запрос поставщику на "свежие" остатки отправила, как получу все заказы проверю на наличие, заявку буду отправлять завтра в районе 10.00, поэтому если у кого-то появится статус "нет в наличии" можно будет сделать замену до 10.00 19.05. Заказы сделанные после этого времени пойдут в следующий СТОП :904m .

По СТОПу 06.05 из-за майских праздников  произошла задержка со сборкой и соответственно отправкой.....  поэтому раздачи будут ближе к концу этой недели :904m
 

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0

Дорогие участники, "свежие" остатки получила,  заказы на наличие проверила, смотрим свои корзины и обращаем внимание на комментарии организатора (если они есть). Напоминаю, что одеяла и подушки всегда есть в наличии, остатки ТОЛЬКО по комплектам постельного белья. Если у Вашего заказа появился статус "нет в наличии", то можно сделать замену (смотрите свежие остатки, ссылки внизу этого сообщения).

Заказ поставщику буду отправлять 19.05 в 10.00,  ДОЗАКАЗА НЕ будет.

Свежие остатки можно скачать:

http://files.webfile.ru/4b893932d7d0a9dd2e84ccd677257b7d, также для вашего удобства прикрепляю их в конце этого сообщения
Ссылка на остатки общая, внизу бланка несколько закладок.


Если по каким-то причинам не получается скачать остатки или не разберетесь - спрашиваем у меня, я посмотрю :ага:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, заказ поставщику отправлен, ждем счет.
Заказы сделанные после этого сообщения пойдут в следующий СТОП 02.06 :904m

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 1
0
Сделала заказ. Обещаю вовремя оплатить.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Сделала заказ. Обещаю вовремя оплатить.
Хорошо, но к сожалению в этот СТОП Вы уже опоздали. Следующий СТОП будет 02.06 :904m

  • Сообщений: 584
  • Репутация: 29
0
Natalia27, Наташ, привет. Посмотри, пожалуйста, когда в офис отправлять будешь - можно ли мне что-нибудь объединить? У меня и ТК Традиция, и Арт-Дизайн, и Пеликан. Спасибо.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27, Наташ, привет. Посмотри, пожалуйста, когда в офис отправлять будешь - можно ли мне что-нибудь объединить? У меня и ТК Традиция, и Арт-Дизайн, и Пеликан. Спасибо.
Наташ, привет! Если Пеликан не срочно, то могу все 3 закупки объединить, в офис все вместе поедет примерно через 10-14 дней. Пока поставила временные комментарии к Традиции и Пеликану. Или могу объединить АртДизайн и Традицию, они должны +- рядом прийти, а Пеликан отправлю в офис в субботу. Как удобнее?

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
как обстоят дела с заказом с оплатой 7 мая???

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
как обстоят дела с заказом с оплатой 7 мая???
сегодня забираю, раздачи в субботу :904m

  • Сообщений: 584
  • Репутация: 29
0
Natalia27,
Наташ, привет! Если Пеликан не срочно, то могу все 3 закупки объединить, в офис все вместе поедет примерно через 10-14 дней. Пока поставила временные комментарии к Традиции и Пеликану. Или могу объединить АртДизайн и Традицию, они должны +- рядом прийти, а Пеликан отправлю в офис в субботу. Как удобнее?
Давай тогда Традицию с Арт-Дизайном, Пеликан не хочется так долго ждать)))

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27, Давай тогда Традицию с Арт-Дизайном, Пеликан не хочется так долго ждать)))
:Ок:

  • Сообщений: 609
  • Репутация: 31
0
Добрый вечер! В субботу оплатила первый раз через компьютер, теперь переживаю что не так что-то сделала, оплату Вы мне не поставили....

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Добрый вечер! В субботу оплатила первый раз через компьютер, теперь переживаю что не так что-то сделала, оплату Вы мне не поставили....
не переживайте оплата по реквизитам идёт 3 рабочих дня

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добрый вечер! В субботу оплатила первый раз через компьютер, теперь переживаю что не так что-то сделала, оплату Вы мне не поставили....
добрый день, не переживайте, пока еще не отмечала оплаты позже 21.05, модем сгорел в грозу, только сегодня смогла снова выйти в интернет.... Оплатами займусь вечером :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
не переживайте оплата по реквизитам идёт 3 рабочих дня
Спасибо :904m , плюсик не смогла к сожалению поставить, карма... :(

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
заказ получили отзывы оставили.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
заказ получили отзывы оставили.
посмотрела Ваши отзывы. Спасибо :904m , плюсик в репутацию так и не ставится..... 
Единственное что хочется заметить, наволочки и пододеяльник на молнии идут только в комплектах из сатина и об этом написано в столбике "Описание". Молний в комплектах из бязи и поплина у этого поставщика не предусмотрено :) . И обратите внимание на рекомендации по стирке, стирать нужно при температуре не выше 40 градусов :904m

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 1
0
Добрый день!
Остатки по КПБ скажите, пож-та, чтобы выбрать из того, что есть в наличии.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добрый день!
Остатки по КПБ скажите, пож-та, чтобы выбрать из того, что есть в наличии.
Добрый вечер, ваши заказы есть в наличии, если будете выбирать что-то еще остатки прикреплю в следующем сообщении :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0

Дорогие участники, "свежие" остатки получила,  заказы на наличие проверила, смотрим свои корзины и обращаем внимание на комментарии организатора (если они есть). Напоминаю, что одеяла и подушки всегда есть в наличии, остатки ТОЛЬКО по комплектам постельного белья. Если у Вашего заказа появился статус "нет в наличии", то можно сделать замену (смотрите свежие остатки, ссылки внизу этого сообщения).

Заказ поставщику буду отправлять 03.06 в 11.00,  ДОЗАКАЗА НЕ будет.

Свежие остатки можно скачать:

http://files.webfile.ru/45b6be55c13a3a1434561188ce2dcd45, также для вашего удобства прикрепляю их в конце этого сообщения
Ссылка на остатки общая, внизу бланка несколько закладок.


Если по каким-то причинам не получается скачать остатки или не разберетесь - спрашиваем у меня, я посмотрю :ага:

  • Сообщений: 388
  • Репутация: 134
0
В списке остатков есть некоторые расцветки, которых нет в каталоге. Планируете каталог пополнить в ближайшее время? А то все хочу купить комплект 2х спальный поплин, а ничего по душе себе найти не могу

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
В списке остатков есть некоторые расцветки, которых нет в каталоге. Планируете каталог пополнить в ближайшее время? А то все хочу купить комплект 2х спальный поплин, а ничего по душе себе найти не могу
я тоже видела несколько новинок в остатках, но к сожалению пока нет на них картинок и поэтому не выкладываю :Извиняюсь:

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
0
Добрый день, заказала др комплект, вместо которого нет в наличии, посмотрите, пжлст, я правильно увидела, что есть в остатках КПБ 1,5 спальный (поплин) Форсаж

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добрый день, заказала др комплект, вместо которого нет в наличии, посмотрите, пжлст, я правильно увидела, что есть в остатках КПБ 1,5 спальный (поплин) Форсаж
Добрый вечер, да, все правильно поняли :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, у поставщика снижение цен по многим позициям, каталог находится в стадии редактирования :904m

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 1
0
Добрый вечер :)Хотелось бы заказать КПБ 2х спальн. арт.1205 Южная ночь в черном цвете, в остатках 02.06.15 он есть, а в каталоге только в розовом. как заказать?

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер, да, все правильно поняли :)
Спасибо!

  • Сообщений: 26
  • Репутация: 4
0
Добрый день!Наталья заказала комплект в этот выкуп я попадаю?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добрый вечер :)Хотелось бы заказать КПБ 2х спальн. арт.1205 Южная ночь в черном цвете, в остатках 02.06.15 он есть, а в каталоге только в розовом. как заказать?
Доброе утро, уже все сделали :ага:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Спасибо!
всегда рада помочь :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добрый день!Наталья заказала комплект в этот выкуп я попадаю?
Доброе утро, проверила, вашего заказа нет в наличии, остатки по комплектам прикреплены внизу поста с условиями закупки. А учитывая Ваше отношение к оплатам своих заказов, Ваш заказ войдет в заявку только после того как Вы внесете предоплату ДО СТОПа, запрос на реквизиты пишите в личку :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, каталог по ценам обновлен (вчера писала о снижении цен по многим позициям), в Ваших корзинах все изменения проставлены :ага:
Напоминаю, заявку буду отправлять в 11.00 03.06, ДОЗАКАЗА не будет.
А всем кто недавно к нам присоединился прежде чем сделать заказ советую сначала скачать файл с остатками на 02.06, он прикреплен внизу сообщения с условиями закупки или также его можно скачать  http://files.webfile.ru/45b6be55c13a3a1434561188ce2dcd45 .
Ссылка на остатки общая, внизу бланка несколько закладок.
 
 Если по каким-то причинам не получается скачать остатки или не разберетесь - спрашиваем у меня, я посмотрю :904m .