ТК Традиция - Постельное белье, подушки, одеяла хорошего качества по низким ценам

0 Пользователей и 136 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
2
Перейти в закупку

Я-Наталья
ТК "Традиция"- производство и реализация качественных текстильных товаров от эконом до премиум класса по оптимальным ценам. Продукция произведена по стандартам ГОСТа и имеет сертификаты. Закупка напрямую от производителя.

Пересорта нет, но ответственности за цветопередачу Вашего монитора и 100% совпадение рисунка я не несу. Также на рисунке могут быть наволочки разные, а в реальности 2 одинаковые или наоборот.

Нет гарантии по цветам наперников (верхней ткани) на подушках и одеялах, они идут в ассортименте, в зависимости от ткани которая на данный момент есть у поставщика .
От СТОПа до доставки в транзитный офис 7-10 дней.
Транспортных расходов нет
Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:20:33 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташа, ДВ, а моего комплектика все так и нет?
ДД, остатки получила сегодня, к сожалению нет :(

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, "свежие" остатки получила сегодня, заказы на наличие проверила, смотрим свои корзины и обращаем внимание на комментарии организатора (если они есть). Напоминаю, что одеяла и подушки всегда есть в наличии, остатки ТОЛЬКО по комплектам постельного белья. Если у Вашего заказа появился статус "нет в наличии", то можно сделать замену (смотрите свежие остатки, ссылки внизу этого сообщения).

Заказ поставщику отправила, но учитывая что "свежие" остатки получила только сегодня, то в этот раз договорилась с поставщиком о возможности ДОЗАКАЗА, который буду отправлять  09.04 в 12.00.
Свежие остатки можно скачать:

http://files.webfile.ru/de38c797f7a14b4fae3f6124323a2eeb, также для вашего удобства прикрепляю их в конце этого сообщения
Ссылка на остатки общая, внизу бланка несколько закладок.


Если по каким-то причинам не получается скачать остатки или не разберетесь - спрашиваем у меня, я посмотрю :ага: .

  • Сообщений: 709
  • Репутация: 14
0
Почему то никак не могу открыть прайс,сделала перезаказ, может что из КПБ 1.5 сп вязь есть что-нибудь:дельфины,пагода,царь зверей?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Почему то никак не могу открыть прайс,сделала перезаказ, может что из КПБ 1.5 сп вязь есть что-нибудь:дельфины,пагода,царь зверей?
Дельфинов нет, в наличии есть Пагода и Царь зверей :)

  • Сообщений: 1,948
  • Репутация: 221
0
Наташа, ДВ, заказала на замену, а тот комплектик я пока оставлю в корзине вдруг появиться или можно не надеяться?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташа, ДВ, заказала на замену, а тот комплектик я пока оставлю в корзине вдруг появиться или можно не надеяться?
ДВ, хорошо. Пока он не снят с производства, значит должен появиться :1003

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, ДОЗАКАЗ был отправлен в 13:30, в этот выкуп заказы больше не принимаю. 
Надеюсь сегодня будут счета, оплачивать будем как минимум по понедельник (13.04) включительно, точные даты напишу когда придут счета :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, счет по основному заказу прислали, по дозаказу еще нет. В этот раз со счетом что-то не понятное :Крейзи: , что-то включили в счет лишнее, а чего-то не включили вообще, ладно по комплектам могут быть отказы, но по одеялам и подушкам их быть не может, они всегда есть в наличии или их быстренько под наш заказ  производят. На данный момент разнесла пока все что есть в счете. Первый раз такое, завтра буду выяснять :dragon

  • Сообщений: 120
  • Репутация: -5
0
напишите номер карты своей, куда перевести деньги

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
напишите номер карты своей, куда перевести деньги
оплаты на карту давно нет, оплата только на расчетный счет. Ссылки на фотоинструкции есть вместе с реквизитами, если не получится открыть, пишите каким способом обычно оплачиваете (сбербанк онлайн, банкомат, операционист банка), я выложу данные инструкции в теме :904m

  • Сообщений: 120
  • Репутация: -5
0
в банк и на улицу я не выхожу .Таким образом оплатить заказ не смогу.  Просьба.заказ удалить

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
в банк и на улицу я не выхожу .Таким образом оплатить заказ не смогу.  Просьба.заказ удалить
если Вы прочитаете внимательнее то что написано вместе с реквизитами, то поймете что оплачивать можно и из дома

фотоинструкция как оплатить через сбербанк онлайн на расчетный счет





Картинки при нажатии увеличиваются :904m

  • Сообщений: 661
  • Репутация: 30
0
Здравствуйте!Разрешите пожалуйста перевод сделать завтра до 12.00.Обязуюсь проплатить завтра до 12.0

  • Сообщений: 112
  • Репутация: 7
0
Наталья, добрый вечер! Я не доплатила 124р. можно я в офисе доплачу или завтра только вечером.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Здравствуйте!Разрешите пожалуйста перевод сделать завтра до 12.00.Обязуюсь проплатить завтра до 12.0
Здравствуйте,  :Ок:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, добрый вечер! Я не доплатила 124р. можно я в офисе доплачу или завтра только вечером.
Добрый вечер, как Вам будет удобнее так и сделайте :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, прошу не волноваться по поводу не отмеченных переводов, у меня кончился тонер в картридже и пока я не могу распечатать выписку, завтра картридж заберу и все обязательно отмечу :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, у другого поставщика сейчас проходит АКЦИЯ!!! на некоторые комплекты из сатина :Здорово: , в каталог все новые расцветки добавила, не думаю что по таким ценам они долго задержатся, поэтому кто планировал сделать заказ не упустите такую возможность.
Вот некоторые новинки:


КПБ 2-х спальный "Евро" (сатин) АКЦИЯ!!! (арт.722Н)

 Артикул: Рассвет
 Цена: 1357 руб.
 
Перейти в каталог


КПБ 2-х спальный "Евро" (сатин) АКЦИЯ!!! (арт.722Н)

 Артикул: Ночное рандеву
 Цена: 1357 руб.
 
Перейти в каталог


КПБ 2-х спальный "Евро" (сатин) АКЦИЯ!!! (арт.722Н)

 Артикул: Нега
 Цена: 1357 руб.
 
Перейти в каталог

КПБ ЕВРО (сатин) АКЦИЯ!!! (арт.704Н)

 Артикул: Дива
 Цена: 1484 руб.
 
Перейти в каталог



КПБ СЕМЕЙНЫЙ (сатин) АКЦИЯ!!! (арт.708Н)

 Артикул: Муза
 Цена: 1829 руб.
 
Перейти в каталог


Полное наличие можно посмотреть в каталоге http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/167, смотрим фильтр "АКЦИЯ!!! САТИН" :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, по семейным обстоятельствам я СКОРЕЕ ВСЕГО не смогу провести выкуп 22.04, поэтому СТОП будет завтра (21.04) в 14.00, сегодня запросила у поставщика "свежие" остатки, ждем :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, "свежие" остатки получила 20.04 вечером,  заказы на наличие проверила, смотрим свои корзины и обращаем внимание на комментарии организатора (если они есть). Напоминаю, что одеяла и подушки всегда есть в наличии, остатки ТОЛЬКО по комплектам постельного белья. Если у Вашего заказа появился статус "нет в наличии", то можно сделать замену (смотрите свежие остатки, ссылки внизу этого сообщения).

Заказ поставщику буду отправлять 21.04 в 14.00,  ДОЗАКАЗА НЕ будет.

Свежие остатки можно скачать:

http://files.webfile.ru/39e773b3b870ea86086837808afe93d6, также для вашего удобства прикрепляю их в конце этого сообщения
Ссылка на остатки общая, внизу бланка несколько закладок.


Если по каким-то причинам не получается скачать остатки или не разберетесь - спрашиваем у меня, я посмотрю :ага: .

  • Сообщений: 1,948
  • Репутация: 221
0
Natalia27, ДД, а то что перешло в раздачи, когда будет в Советском офисе?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27, ДД, а то что перешло в раздачи, когда будет в Советском офисе?
ДУ, сегодня вечером или завтра  все разъедется по офисам :ага:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, заказ отправлен, заказы сделанные после этого сообщения пойдут в СТОП 05.05. Счет должен быть сегодня или скорее всего завтра, готовимся к оплате :904m

  • Сообщений: 103
  • Репутация: 3
0
Наталья,  здравствуйте, оставлю в корзине те комплекты, которых нет в наличии, а вдруг мне повезет, и они появятся в другой выкуп. Хорошо?)

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
0
Мне оплачивать сейчас или когда загорится оплата.?Когда будет следующий стоп???

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья,  здравствуйте, оставлю в корзине те комплекты, которых нет в наличии, а вдруг мне повезет, и они появятся в другой выкуп. Хорошо?)
Ольга, здравствуйте! Хорошо :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Мне оплачивать сейчас или когда загорится оплата.?Когда будет следующий стоп???
я Вам отправила реквизиты в личку, оплатить нужно не позднее 30.04 :)

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
0
Должна оплата загорется и тогда оплачивать?

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
0
А вдруг я оплачу зарание,а их и нет в наличии,что тогда?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
А вдруг я оплачу зарание,а их и нет в наличии,что тогда?
я верну вам предоплату, тем более что я попросила не полную оплату, а всего навсего 300 руб. чтобы мне быть уверенной что Вы не откажитесь потом от заказа. Если не согласны на такие условия просто удалите заказ из корзины и все :)

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 8
0
Номер Вашей карты я не вижу

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Номер Вашей карты я не вижу
потому что оплаты на карту нет, оплата только на расчетный счет, пункт4 условий закупки
ссылки на пошаговые инструкции как оплатить на расчетный счет есть вместе с реквизитами :)

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте, заказ в предоплате, но не вижу данных вашей карты, только реквизиты банка для оплаты через сотрудника банка

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 8
0
Не видела Вашего сообщения.. все ясно

  • Сообщений: 160
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте!
1. Очень нужны 2 вафельных (пляжных) полотенца. У вас в каталоге нашла только единственную расцветку и то неизвестно есть ли по наличию. Добавьте пожалуйста по наличию, чтобы я сразу смогла выбрать.
2. Покрывало 150*200 на детскую кровать тоже по наличию. За ранее спасибо!!!

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Здравствуйте!
1. Очень нужны 2 вафельных (пляжных) полотенца. У вас в каталоге нашла только единственную расцветку и то неизвестно есть ли по наличию. Добавьте пожалуйста по наличию, чтобы я сразу смогла выбрать.
2. Покрывало 150*200 на детскую кровать тоже по наличию. За ранее спасибо!!!
Здравствуйте, ответила уже в личке :ага:

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
а какой из материалов самый плотный?в кпб

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
а какой из материалов самый плотный?в кпб
сатин :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, напоминаю что сегодня будет СТОП, запрос поставщику на "свежие" остатки отправила, как получу все заказы проверю на наличие, заявку буду отправлять завтра в районе 14.00, поэтому если у кого-то появится статус "нет в наличии" можно будет сделать замену до 14.00 06.05 :904m

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
КПБ 2-х спальный с европростынью(бязь)
мишки в лесу
царь зверей
чёрная пантера
тигры
волки
что из этого есть в наличие ответьте пожалуйста




  • Сообщений: 875
  • Репутация: 33
0
Добрый день. Я очень сильно извиняюсь, но мне придется отказаться от заказа. Сейчас пришли с ребенком из поликлиники, нам направление дали ложиться в больницу. Комплекты заказали девочки с работы. У меня просто не будет возможности собрать деньги и оплатить заказ. Я очень сильно извиняюсь.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
КПБ 2-х спальный с европростынью(бязь)
мишки в лесу
царь зверей
чёрная пантера
тигры
волки
что из этого есть в наличие ответьте пожалуйста
в наличии есть
мишки в лесу
тигры
волки  :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добрый день. Я очень сильно извиняюсь, но мне придется отказаться от заказа. Сейчас пришли с ребенком из поликлиники, нам направление дали ложиться в больницу. Комплекты заказали девочки с работы. У меня просто не будет возможности собрать деньги и оплатить заказ. Я очень сильно извиняюсь.
Добрый вечер, ничего страшного, заявку я еще не отправила.
 Поправляйтесь :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, "свежие" остатки получила,  заказы на наличие проверила, смотрим свои корзины и обращаем внимание на комментарии организатора (если они есть). Напоминаю, что одеяла и подушки всегда есть в наличии, остатки ТОЛЬКО по комплектам постельного белья. Если у Вашего заказа появился статус "нет в наличии", то можно сделать замену (смотрите свежие остатки, ссылки внизу этого сообщения).

Заказ поставщику буду отправлять 06.05 в 14.00,  ДОЗАКАЗА НЕ будет.

Свежие остатки можно скачать:

http://files.webfile.ru/7cc71d56e4164403de2e18b92692d79f, также для вашего удобства прикрепляю их в конце этого сообщения
Ссылка на остатки общая, внизу бланка несколько закладок.


Если по каким-то причинам не получается скачать остатки или не разберетесь - спрашиваем у меня, я посмотрю :ага: .

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
заказал

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 2
0
Наташа,доброй ночи!У меня не открываются остатки!!подскажите,а этот комплект есть в наличии??КПБ 2-х спальный с европростыней (поплин) Кружевные сны

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Наташа,доброй ночи!У меня не открываются остатки!!подскажите,а этот комплект есть в наличии??КПБ 2-х спальный с европростыней (поплин) Кружевные сны
с европростынью нету просто 2х спальный есть

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 2
0
Спасибо! Заказ переделала на КПБ 2-х спальный  (поплин) Кружевные сны - 1шт.  Будем ждать!

  • Сообщений: 875
  • Репутация: 33
0
Спасибо Вам большое! Девочкам сообщила, как выпишут, заново закажем.