ТК Традиция - Постельное белье, подушки, одеяла хорошего качества по низким ценам

0 Пользователей и 132 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
2
Перейти в закупку

Я-Наталья
ТК "Традиция"- производство и реализация качественных текстильных товаров от эконом до премиум класса по оптимальным ценам. Продукция произведена по стандартам ГОСТа и имеет сертификаты. Закупка напрямую от производителя.

Пересорта нет, но ответственности за цветопередачу Вашего монитора и 100% совпадение рисунка я не несу. Также на рисунке могут быть наволочки разные, а в реальности 2 одинаковые или наоборот.

Нет гарантии по цветам наперников (верхней ткани) на подушках и одеялах, они идут в ассортименте, в зависимости от ткани которая на данный момент есть у поставщика .
От СТОПа до доставки в транзитный офис 7-10 дней.
Транспортных расходов нет
Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:20:33 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
ДД! ящик обратите внимание(
ДВ, ответила :)

  • Сообщений: 671
  • Репутация: 17
0
Здравствуйте! Наталья, подскажите в каких подушках менее шуршащий тик, так кажется наволочка называется))

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Здравствуйте! Наталья, подскажите в каких подушках менее шуршащий тик, так кажется наволочка называется))
Здравствуйте, наволочки из тика во всех подушках одинаковые (весь тик шуршит). Не шуршат подушки в п/э (полиэстере), микрофибре и поплине, дальше уже дело вкуса, весь ассортимент в каталоге :904m

  • Сообщений: 318
  • Репутация: 55
0
 :875 Наталья, C возвращением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :892

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
:875 Наталья, C возвращением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :892
:901

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, остатки в пятницу получила, заказы на наличие все уже проверила, смотрим свои корзины и обращаем внимание на комментарии организатора (если они есть). Напоминаю, что одеяла и подушки всегда есть в наличии, остатки ТОЛЬКО по комплектам постельного белья. Если у Вашего заказа появился статус "нет в наличии", то можно сделать замену (смотрите свежие остатки, ссылки внизу этого сообщения). 
ЗАКАЗЫ принимаю строго до 10.00 02.02
Свежие остатки можно скачать:  http://files.webfile.ru/97d54af8c3c4d952162d99724d63aa9c
Ссылка на остатки общая, внизу бланка 4 закладки.
Если по каким-то причинам не получается скачать остатки или не разберетесь - спрашиваем у меня, я посмотрю :ага: .

И еще, наличие у этого поставщика обычно не очень стабильное, а в этот раз совсем не большой выбор, поэтому при желании приглашаю заглянуть в другую мою закупку по постельному белью со стабильным ассортиментом http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/167/    :904m

  • Сообщений: 544
  • Репутация: 41
0
Расфиксируйте, пожалуйсто, :Ужас: Добавляла чтоб легче было сравнить с рисунками из других закупок! Извините!

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Расфиксируйте, пожалуйсто, :Ужас: Добавляла чтоб легче было сравнить с рисунками из других закупок! Извините!
Готово :ага:
Видимо как раз заказали когда я допроверяла заказы на наличие

  • Сообщений: 544
  • Репутация: 41
0
Спасибо! :Спасибо: :904m

  • Сообщений: 131
  • Репутация: 29
0
Наташа, здравствуйте! я сделала новый заказ и написала возможную замену в коментариях. :907m  Проверьте пожалуйста правильно -ли....)))) :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Спасибо! Заказ сделала, в корзине комментарий оставила. Одного цвета и не надо, пускай разного будут, главное, чтоб женских  оттенков не было. :904m
:Ок:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, заявка поставщику отправлена, заказы в этот выкуп больше не принимаю, ждем счет.
Следующий СТОП будет 16.02.2015 :904m

  • Сообщений: 437
  • Репутация: 6
0
Дорогие участники, заявка поставщику отправлена, заказы в этот выкуп больше не принимаю, ждем счет.
Следующий СТОП будет 16.02.2015 :904m

а что я в этот стоп уже не попадаю, я же перезаказала?

  • Сообщений: 163
  • Репутация: 1
0
Есть вероятность, что получу заказ  со следующего выкупа  к 21 числу очень надо?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
а что я в этот стоп уже не попадаю, я же перезаказала?

к сожалению Вы перезаказали уже после того как я отправила заказ, теперь только в следующий СТОП :(

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Есть вероятность, что получу заказ  со следующего выкупа  к 21 числу очень надо?
Сейчас задала вопрос поставщику по срокам сборки, жду от него ответ. Если соберут быстро, то СТОП перенесу на 09.02, тогда успеете получить. Как ответит я сразу же напишу в теме :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, новости 2:

1) счет по СТОпу 02.02 получен, сейчас его разнесу, оплатить нужно будет по 06.02 включительно

2) учитывая что в СТОП 02.02 был маленький выбор расцветок по постельному белью и в связи с этим было много отказов и очень много замен было сделано уже после отправки мной заявки (большинство заказов - подарки на 23 февраля), я задала вопрос поставщику о том смогут ли они быстро собрать и отправить заказ, если я пришлю заявку 09.02. Сейчас жду ответ, если по срокам уложимся чтобы доставка заказов в ЦЕНТРАЛЬНЫЕ (горького, московский, автозавод, советский) была не позднее 19.02-20.02, то СТОП перенесу на 09.02 . Если не успеют все быстро собрать и отправить, то СТОП как и планировалось будет 16.02. Теперь все зависит от ответа менеджера, ждем :904m


  • Сообщений: 40
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, мне на электронную почту пришло письмо, что я должна оплатить свой заказ, я же его оплатила еще 22.01.2015 г., о чем Вы сделали свой комментарий, что это означает? Спасибо.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, мне на электронную почту пришло письмо, что я должна оплатить свой заказ, я же его оплатила еще 22.01.2015 г., о чем Вы сделали свой комментарий, что это означает? Спасибо.
Здравствуйте, в Вашем случае ничего больше оплачивать не нужно, сейчас все предоплаты до СТОПа проставлены :)

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 5
0
ОПЛАТИЛА! :904m

  • Сообщений: 688
  • Репутация: 31
0
Пришлите квитанцию пожалуйста на электронку orinnox52@mail.ru Булатова Наталья Владимировна, буду оплачивать через операциониста

  • Сообщений: 318
  • Репутация: 55
0
 :Стесняюсь: Наталья,  :Привет:. У меня одного КПБ не оказалось в наличии. Может у вас есть в своих захромах какие-нибудь поплинчики 1,5.  :Тссс: Я может  выбрала бы что-нибудь.  :Стесняюсь:  :Ромашки: 
 А еще, можно отправить данный заказ в офис на Московский? :904m
« Последнее редактирование: 04 Февраля, 2015, 21:17:31 pm от Ангелиночка »

  • Сообщений: 131
  • Репутация: 29
0
Natalia27, Д.В.! мне сбербанк онлайн не дает сделать перевод, вот так ругается....."Обратите внимание
Вы указали недопустимый счет получателя, перевод на который запрещен. Пожалуйста, укажите корректный счет получателя." несколько раз и копировала и набирала р.с. вручную...))))))  :884m :907m

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 5
0
а у меня все хорошо провел.... скопировала и вставила все..... :) :ага:

  • Сообщений: 458
  • Репутация: 22
0
Большое спасибо за мой огромный тюк  :904m
заказала подушки, одеяла и полотенца на дачу, а качество оказалось просто на УРА!!!
Полотенца, как я просила, по 2 каждого цвета!!!
И все было так хорошо упаковано, я уже так потом не утрамбовала :)
Еще раз большое спасибо !!! И за качество товаров в закупке и за исполнение заказов!!

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
ОПЛАТИЛА! :904m
Спасибо за оперативность :1002 :901

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Пришлите квитанцию пожалуйста на электронку orinnox52@mail.ru Булатова Наталья Владимировна, буду оплачивать через операциониста
отправила :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
:Стесняюсь: Наталья,  :Привет: . У меня одного КПБ не оказалось в наличии. Может у вас есть в своих захромах какие-нибудь поплинчики 1,5.  :Тссс: Я может  выбрала бы что-нибудь.  :Стесняюсь: :Ромашки: 
 А еще, можно отправить данный заказ в офис на Московский? :904m
Ангелина, привет! Весь пристрой перед Новым годом разобрали :902 , пока все оплачивают :1003 , только если что-то в этот выкуп будет
Конечно, отправлю в Московский офис :ага:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27, Д.В.! мне сбербанк онлайн не дает сделать перевод, вот так ругается....."Обратите внимание
Вы указали недопустимый счет получателя, перевод на который запрещен. Пожалуйста, укажите корректный счет получателя." несколько раз и копировала и набирала р.с. вручную...))))))  :884m :907m
ДД, не много не правильно начинаете перевод
Фотоинструкция как оплатить через сбербанк онлайн





Картинки при нажатии увеличиваются :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
а у меня все хорошо провел.... скопировала и вставила все..... :) :ага:
Вы все четко по инструкции делали, вот и проблем не возникло :901

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Большое спасибо за мой огромный тюк  :904m
заказала подушки, одеяла и полотенца на дачу, а качество оказалось просто на УРА!!!
Полотенца, как я просила, по 2 каждого цвета!!!
И все было так хорошо упаковано, я уже так потом не утрамбовала :)
Еще раз большое спасибо !!! И за качество товаров в закупке и за исполнение заказов!!

Елена, очень рада что Вам все понравилось :902 , пользуйтесь с удовольствием и конечно при необходимости жду Вас в своих закупках вновь :904m
Тюк у Вас действительно был большой, но для меня такие тюки норма, каждый выкуп попадается не по 1 такому заказу :ага: , так что упаковка уже практически профессиональная :Хи-хи:   
Вам спасибо за участие и отзывы :1002 :901 , я стараюсь :ага:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, получила ответ от менеджера, по моей просьбе заказ соберут и отправят быстро, поэтому СТОП в закупке будет 09.02 в 10.00, чтобы центральные офисы (Горького, Московский, Автозавод и Советский) наверняка получили свои заказы до 23.02, за остальные офисы не гарантирую, все зависит от Ваших сотрудников, раздачи по этому выкупу будут 19.02-20.02. Завтра (06.02) буду запрашивать "свежие" остатки, чтобы проверить заранее все заказы на наличие и при необходимости у Вас было время на выбор замен.
Внимание!!! Заказы со статусом "нет в наличии" повторно не перепроверяю, потому что в большинстве своем они уже не актуальны, если все-таки Ваш заказ еще актуален, то просьба удалить его из корзины и заказать снова, чтобы у него был статус "новый заказ"  :904m

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 3
0
Добрый день подскажите номер счета карты, чтобы перевести через Сбербанк-онлайн.(не понятно)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добрый день подскажите номер счета карты, чтобы перевести через Сбербанк-онлайн.(не понятно)
Добрый день, оплаты на карту нет, смотрим пункт 4 условий закупки
Фотоинструкция как оплатить через сбербанк онлайн





Картинки при нажатии увеличиваются :904m

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 5
0
 :901

  • Сообщений: 195
  • Репутация: 11
0
А я сегодня очень намучилась с банкоматом. То кнопки печатают не ту букву, то назад вернуться нельзя. И в заключении не дал ввести полностью назначение платежа, сказал: "места больше нетути!" Получилась концовка "НДС не об". Я уж и пробелы старалась все убрать... Это как-то повлияет на платеж? Если он вообще правильно пройдет :Не знаю:

  • Сообщений: 318
  • Репутация: 55
0
если что-то в этот выкуп будет
ЖДУ!!!. НО НАДЕЮСЬ У ВАС, НАТАЛЬЯ, БУДЕТ ВСЕ ОК С ОПЛАТАМИ. 

  • Сообщений: 131
  • Репутация: 29
0
Наташа, вот все у меня не так с этим онлайном... :884m точно помню писала (ИП), сейчас проверила на квитанции нет этих букв....  :Ужас:  :Ужас:  :Ужас:, что теперь делать???

  • Сообщений: 407
  • Репутация: 27
0
у меня пишет: Обратите внимание
Вы указали недопустимый счет получателя, перевод на который запрещен. Пожалуйста, укажите корректный счет получателя.


все правильно ввела. в чем проблема не понимаю...

  • Сообщений: 458
  • Репутация: 22
0

у меня пишет: Обратите внимание
Вы указали недопустимый счет получателя, перевод на который запрещен. Пожалуйста, укажите корректный счет получателя.


все правильно ввела. в чем проблема не понимаю...
Он так пишет, когда перевод на ИП делается, как внутрибанковский частному лицу. Надо сразу выбирать перевод организации, а не клиенту сбербанка, даже если организация - клиент ;)

  • Сообщений: 407
  • Репутация: 27
0
Таки тут вообще не клиент Сбербанка. Я делала перевод клиенту другого банка

  • Сообщений: 544
  • Репутация: 41
0
Нужно выбирать платёж организации, а не клиент другого банка. Дальше в платежа выбрать ,, в пользу юридического лица,, , а НЕ  в бюджет.

  • Сообщений: 407
  • Репутация: 27
0
Спасибо вам, люди добрые!  Сегодня попробую!!

  • Сообщений: 131
  • Репутация: 29
0
Наташа, спасибо Вам!!!!..... :Ура: :Ура: :Ура: :Ура: :Ура: :1002 :1002 :1002 :1002 :1002

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
А я сегодня очень намучилась с банкоматом. То кнопки печатают не ту букву, то назад вернуться нельзя. И в заключении не дал ввести полностью назначение платежа, сказал: "места больше нетути!" Получилась концовка "НДС не об". Я уж и пробелы старалась все убрать... Это как-то повлияет на платеж? Если он вообще правильно пройдет :Не знаю:
Спасибо за ответственность, банкоматы у нас действительно не всегда четко работают :( . Платеж Ваш пришел :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
ЖДУ!!!. НО НАДЕЮСЬ У ВАС, НАТАЛЬЯ, БУДЕТ ВСЕ ОК С ОПЛАТАМИ. 

Сейчас посмотрела по отчету еще не все 1,5 спальные комплекты из поплина оплачены, но время еще есть. Если кто-то не оплатит я Вам напишу :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташа, вот все у меня не так с этим онлайном... :884m точно помню писала (ИП), сейчас проверила на квитанции нет этих букв....  :Ужас: :Ужас: :Ужас: , что теперь делать???
в платежке действительно их нет, обычно без аббревиатуры ИП не проходят, но Вам повезло, все пришло :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Lenchik_neu, татьяна зв,
Девочки, спасибо Вам огромное за помощь :904m . Кому смогла поставила по  :1002

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
у меня пишет: Обратите внимание
Вы указали недопустимый счет получателя, перевод на который запрещен. Пожалуйста, укажите корректный счет получателя.
все правильно ввела. в чем проблема не понимаю...

Девочки Вам правильно подсказали, но на всякий случай
Фотоинструкция как оплатить через сбербанк онлайн





Картинки при нажатии увеличиваются :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташа, спасибо Вам!!!!..... :Ура: :Ура: :Ура: :Ура: :Ура: :1002 :1002 :1002 :1002 :1002
это спасибо сотрудникам банка за то что проглядели :Тссс: ;)