ТК Традиция - Постельное белье, подушки, одеяла хорошего качества по низким ценам

0 Пользователей и 65 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
2
Перейти в закупку

Я-Наталья
ТК "Традиция"- производство и реализация качественных текстильных товаров от эконом до премиум класса по оптимальным ценам. Продукция произведена по стандартам ГОСТа и имеет сертификаты. Закупка напрямую от производителя.

Пересорта нет, но ответственности за цветопередачу Вашего монитора и 100% совпадение рисунка я не несу. Также на рисунке могут быть наволочки разные, а в реальности 2 одинаковые или наоборот.

Нет гарантии по цветам наперников (верхней ткани) на подушках и одеялах, они идут в ассортименте, в зависимости от ткани которая на данный момент есть у поставщика .
От СТОПа до доставки в транзитный офис 7-10 дней.
Транспортных расходов нет
Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:20:33 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 11
0
заказ: Одеяло детское бамбук 110х140 "Карамелька" 300гр. в п/э - не отмечен. Этого товара без фото нет?

  • Сообщений: 1,923
  • Репутация: 216
0
Анастасия, здравствуйте!
Нет, коллекция по сатину по большей части сменилась, расцветка Розмари

другие расцветки сатина можно посмотреть http://textileoptom.ru/catalog/107/, возможно там не все, не дошла еще до сатина :Крейзи: .
Про цену правильно поняли, поднялась не слабо ..... :(
Наталья, на указанной Вами странице есть комплект, который я присмотрела, но называется Розалия. Нет его в наличии или все таки вообще сняли с производства. Согласна была бы взять его за новую цену.
И ещё, одеяла бамбуковые в п/э - в микрофибре или нет?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталия добрый вечер!у меня в заказе 2 одеяла и оба остались как новый заказ!их нет в наличии?
Прочитала тему,поняла  о повышении цена!согласна,но видимо уже поздно?
Не поздно, в понедельник буду отправлять дозаказ :ага:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
С новыми ценами согласна.
:Ок:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добрый вечер, подскажите что есть в наличии 2- спальный с европростыней (поплин)? В этот выкуп уже поздно?

Добрый вечер, по остаткам от 13.01
КПБ 2х сп. с европрост. "Pastel", поплин, 100%-хлопок
Бамбуковый рай
Версаль
Виолетта
Волшебная ночь
Гавайи
Индия
Ирисы
Киото
Коктейль
Комильфо (голуб.)
Нью-Йорк
Полярная сова
Прованс
Сакура (роз)
Сафари
Сингапур
Снежный барс
Утренняя роса
Не поздно, в понедельник буду отправлять дозаказ :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
заказ: Одеяло детское бамбук 110х140 "Карамелька" 300гр. в п/э - не отмечен. Этого товара без фото нет?
на него цена  изменилась ( у Вас в корзине сейчас актуальная), Вы согласны его выкупить по такой цене?
Если да, то жду Вашего согласия в комментарии к заказу, личке, теме (как удобнее) и после этого включу его в заказ. Если не согласны просто удалите его из корзины :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, на указанной Вами странице есть комплект, который я присмотрела, но называется Розалия. Нет его в наличии или все таки вообще сняли с производства. Согласна была бы взять его за новую цену.
И ещё, одеяла бамбуковые в п/э - в микрофибре или нет?
К сожалению на сайте еще не все старые расцветки убрали, данный комплект снят с производства :( .
В п/э :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, получила письмо от менеджера, у них идет инвентаризация и заказы до понедельника (19.01) не обрабатываются :( . Раз сложилась такая ситуация сделала запрос на свежие "остатки" и в понедельник буду отправлять ЗАКАЗ-ДОЗАКАЗ.
Обратите внимание у кого на данный момент позиции стоят со статусом "ждем счет" возможно после получения "свежих" остатков статус может изменится на "нет в наличии", при желании естественно можно будет сделать замену до 09.00 19.01.

ОКОНЧАТЕЛЬНУЮ ЗАЯВКУ БУДУ ОТПРАВЛЯТЬ 19.01 в 09.00, заказы сделанные позже пойдут в следующий СТОП :904m

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 11
0
с новой ценой согласна

  • Сообщений: 458
  • Репутация: 22
0
Подскажите, комплекты, по которым сейчас отказы, появятся позже? Или это не известно?

« Последнее редактирование: 16 Января, 2015, 17:56:40 pm от Lenchik_neu »

  • Сообщений: 1,317
  • Репутация: 83
0
Наталья а остатки последние вам только в понедельник пришлют? А раньше никак?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
с новой ценой согласна
:Ок:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Подскажите, комплекты, по которым сейчас отказы, появятся позже? Или это не известно?


Комплекты из бязи и поплина появляются, вопрос только времени :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья а остатки последние вам только в понедельник пришлют? А раньше никак?
прислали вчера вечером, прошу прощения что сразу не выложила, запарка в другой закупке. Сейчас дам ссылки на скачивание :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, "свежие" остатки получила вчера вечером, но проверять заказы на наличие буду позже, скорее всего даже завтра.

Напоминаю, что одеяла и подушки всегда есть в наличии, остатки ТОЛЬКО по комплектам постельного белья.


Свежие остатки можно скачать:
БЯЗЬ    http://files.webfile.ru/ec151e0495ec130958310dcb2d731d4f
ПОПЛИН  http://files.webfile.ru/2efac04166399b2fa919ba9867a52e9e
Сатин http://files.webfile.ru/cabf0f031de6be8f10c983ff2bc4126e
Если по каким-то причинам не получается скачать остатки или прайс  - спрашиваем у меня, я посмотрю :ага: .

  • Сообщений: 318
  • Репутация: 55
0
Наталья  :Привет:.   :Не знаю: Поплин Гавайи евро дешевле чем 2-х спальный. Почему? :Стесняюсь:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья  :Привет: .   :Не знаю: Поплин Гавайи евро дешевле чем 2-х спальный. Почему? :Стесняюсь:
Ангелина, привет! Моя ошибка, пропустила когда правила цены, спасибо что сказали :1002 :901

  • Сообщений: 318
  • Репутация: 55
0
 :Хи-хи:   А   я уж думала там какой-то  подвох скрывается.  :Дундук:    :Хи-хи:

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 1
0
 Если есть под замену, любой дуэт бязь

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
:Хи-хи:   А   я уж думала там какой-то  подвох скрывается.  :Дундук:    :Хи-хи:
подвох в повышении цен и бесконечной правки их в четырех закупках :homa

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Если есть под замену, любой дуэт бязь
все это указывается в комментарии к заказу, но для начала прочтите комментарий организатора и выполните мое требование ;)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, все заказы проверила на наличие по остаткам от 16.01 (ссылки на них даны 6 сообщениями выше), смотрим свои корзины.
По заказам со статусом "новый заказ" не получила от Вас подтверждение о согласии на повышение цен, без него заказ в заявку включать не буду. Согласие на повышение цен можно написать до 09.00 19.01 в комментарии к заказу, в личку или тему (кому как удобнее).

СТОП по закупке будет в 09.00 19.01, до этого времени принимаю заказы и замены, заказы сделанные позже пойдут в следующий СТОП :904m

 



  • Сообщений: 2,373
  • Репутация: 361
0
Natalia27 ДВ! Написала замены к своему заказу. :Спасибо: :Спасибо: :Спасибо:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27 ДВ! Написала замены к своему заказу. :Спасибо: :Спасибо: :Спасибо:
ДВ,  :Ок:

  • Сообщений: 139
  • Репутация: 5
0
Доброе утро! Дозаказ сделала.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Доброе утро! Дозаказ сделала.
Доброе утро, принято :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, заявка отправлена, заказы сделанные после этого сообщения пойдут в следующий СТОП, дату напишу после того как выставят счет :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, счет по СТОПу 19.01 прислали, но разносить я его буду сегодня после 21.00, оплачивать будем по 22.01 включительно  :887
Следующий СТОП будет 02.02, остатки буду запрашивать 30.01, чтобы при отсутствии заказанных позиций была возможность при желании сделать в выходные замены :904m

  • Сообщений: 403
  • Репутация: 24
0
Natalia27,  скиньте ссылку с примером оплаты через сб онлайн, та которая в предоплате ясности не дает :Ужас:

  • Сообщений: 403
  • Репутация: 24
0
Natalia27,  адрес плательщика надо указывать?

  • Сообщений: 403
  • Репутация: 24
0
Natalia27,  вроде оплатила!)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27,  вроде оплатила!)
Отлично :Здорово: , все оплаты за сегодняшнее число буду отмечать завтра во второй половине дня, но возможно и вечером :904m

  • Сообщений: 293
  • Репутация: 8
0
Natalia27,  скиньте ссылку с примером оплаты через сб онлайн, та которая в предоплате ясности не дает :Ужас:
Добрый день. Мне тоже сбросьте, пжл. только как оплатить через терминал оплаты ( списание скарты СБ)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добрый день. Мне тоже сбросьте, пжл. только как оплатить через терминал оплаты ( списание скарты СБ)
Добрый день,
ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ КАК ОПЛАТИТЬ С КАРТЫ СБЕРБАНКА ЧЕРЕЗ БАНКОМАТ СБЕРБАНКА
http://files.webfile.ru/cb78c0b41142613ef700f1f177dbfca1
если не получится посмотреть пишите мне в личку адрес электронной почты скину туда :ага:

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 1
0
Не могу открыть файл "Пошаговая инструкция как оплатить через сбербанк онлайн", не установлен офис на компе. пришлите пожалуйста текстом на почту veterok4505@mail.ru

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Не могу открыть файл "Пошаговая инструкция как оплатить через сбербанк онлайн", не установлен офис на компе. пришлите пожалуйста текстом на почту veterok4505@mail.ru

если офис не установлен,то и с почты Вы файл не откроете
Фотоинструкция как оплатить через сбербанк онлайн





Картинки при нажатии увеличиваются :904m


  • Сообщений: 19
  • Репутация: 1
0
Спасибо  :892

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 25
0
Natalia27,прошу прощения за задержку в оплате, задержали зп, оплачу обязательно завтра.

  • Сообщений: 1,458
  • Репутация: 618
0
Natalia27 ,Здравствуйте,оплатить,как-то смогла,а вот что (НДС налогом не облагается)не написала,это не смертельно будет. :ага:

  • Сообщений: 131
  • Репутация: 29
0
Natalia27, ДВ! подскажите, а вот этот производитель у вас в списке есть.... :Тссс: :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Спасибо  :892
всегда рада помочь :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27,прошу прощения за задержку в оплате, задержали зп, оплачу обязательно завтра.
хорошо :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27 ,Здравствуйте,оплатить,как-то смогла,а вот что (НДС налогом не облагается)не написала,это не смертельно будет. :ага:
Здравствуйте, нет :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27, ДВ! подскажите, а вот этот производитель у вас в списке есть.... :Тссс: :904m
ДВ, нет

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, оплаты за 21.01 пока еще не все отметила, скорее всего завтра после обеда все сделаю, поэтому просьба не волноваться, если вдруг что-то не так я обязательно Вам напишу.
Оплаты за 22.01 буду отмечать 23.01 поздно вечером или в субботу утром :904m

  • Сообщений: 313
  • Репутация: 19
0
ДУ!Весь вечер пыталась оплатить из дома,ничего не вышло,иду в сбер.,когда теперь у меня будет стоп?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
ДУ!Весь вечер пыталась оплатить из дома,ничего не вышло,иду в сбер.,когда теперь у меня будет стоп?
ДД, 02.02
Фотоинструкция как оплатить через сбербанк онлайн





Картинки при нажатии увеличиваются :904m

  • Сообщений: 318
  • Репутация: 55
0
Наталья, а что с вашим статусом стало, вы вроде КУБОК  Глава гильдии получили и стали  лучшим организатором года  :Не знаю: А в статусе простой Купец?  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, а что с вашим статусом стало, вы вроде КУБОК  Глава гильдии получили и стали  лучшим организатором года  :Не знаю: А в статусе простой Купец?  :Стесняюсь:

это я эксперимент провожу ;)
Как закончу с экспериментом переведу все закупочки с июля месяца в архив и снова первый уровень будет :ага:

  • Сообщений: 159
  • Репутация: 4
0
ДД! ящик обратите внимание(