ТК Традиция - Постельное белье, подушки, одеяла хорошего качества по низким ценам

0 Пользователей и 105 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
2
Перейти в закупку

Я-Наталья
ТК "Традиция"- производство и реализация качественных текстильных товаров от эконом до премиум класса по оптимальным ценам. Продукция произведена по стандартам ГОСТа и имеет сертификаты. Закупка напрямую от производителя.

Пересорта нет, но ответственности за цветопередачу Вашего монитора и 100% совпадение рисунка я не несу. Также на рисунке могут быть наволочки разные, а в реальности 2 одинаковые или наоборот.

Нет гарантии по цветам наперников (верхней ткани) на подушках и одеялах, они идут в ассортименте, в зависимости от ткани которая на данный момент есть у поставщика .
От СТОПа до доставки в транзитный офис 7-10 дней.
Транспортных расходов нет
Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:20:33 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташа, огромное вам спасибо за закупку!!! Белье очень понравилось, особенно расцветка. Заказала в подарок еще 2 таких же комплекта, но других размеров ( не только нам понравилось :) ) Вам за закупку, еще раз- спасибо !  :1002 :904m
Ольга, очень рада что Вам все понравилось :902 , пользуйтесь с удовольствием и конечно рада Вас снова видеть :904m
Вам спасибо за участие и отзыв  :1002 :901

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27, Наташ не получается скачать файл, может глянешь что у меня есть в наличии. Спасибо
Наташ, по пятничным остаткам все есть, не знаю что будет по сегодняшним :Не знаю: , ждем

  • Сообщений: 318
  • Репутация: 55
0
 :884m Пусть у вас все будет хорошо!!! :904m

  • Сообщений: 2,273
  • Репутация: 873
0
Добрый день, поставщик старается учитывать предпочтения светлое или темное, но у Вас в комментарии к заказу не было ничего написано, поэтому я ему в заявке тоже ничего не написала и на складе положили простыню скорее всего первую попавшуюся в этом размере :(
Спасибо за подробный ответ, значит буду теперь в комментарии писать тон светлый.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
:884m Пусть у вас все будет хорошо!!! :904m
ничего страшного нет, просто сын в 1 класс пошел + его секции и кружки + бесконечный ремонт дома, вообщем не успеваю :homa

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Спасибо за подробный ответ, значит буду теперь в комментарии писать тон светлый.
всегда рада помочь :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0

Дорогие участники, остатки получила, заказы на наличие сейчас буду проверять. Напоминаю, что одеяла и подушки всегда есть в наличии, остатки ТОЛЬКО по комплектам постельного белья. Если у Вашего заказа появится статус "нет в наличии", то можно сделать замену (смотрите свежие остатки, ссылки внизу этого сообщения). 
ЗАКАЗЫ принимаю строго до 10.00 11.11
Свежие остатки можно скачать:
БЯЗЬ    http://files.webfile.ru/7a9c2d05310830d1b447b2991f9705b5
ПОПЛИН    http://files.webfile.ru/64aa87decd79d283170f8846c250f15f
Сатинhttp://files.webfile.ru/aca744d8aa55c2eb09706379fc5502f8
Если по каким-то причинам не получается скачать остатки - спрашиваем у меня, я посмотрю :ага: .


  • Сообщений: 318
  • Репутация: 55
0
Наталья, ДУ.  Заказала по новым остаткам, Позиции с пометкой "ОЖИДАЕТСЯ" в остатках есть, значит есть вероятность получить данный комплект?  :Не знаю:   

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, ДУ.  Заказала по новым остаткам, Позиции с пометкой "ОЖИДАЕТСЯ" в остатках есть, значит есть вероятность получить данный комплект?  :Не знаю:   
Ангелина, доброе утро! Если по остаткам есть, значит уже поступил в продажу данный комплект и получите в этот выкуп :ага:

  • Сообщений: 318
  • Репутация: 55
0
Natalia27
 :Ура:  :Танцую:     :901


  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, СТОП!!! Заказы больше не принимаются, закупка закрывается до ЯНВАРЯ 2015.
По сегодняшнему СТОПУ ждем счета сегодня, но возможно и завтра, на оплату как обычно 2 суток :904m

  • Сообщений: 513
  • Репутация: 33
0
Что-то долго счета нет  :(  уже переживаю

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Что-то долго счета нет  :(  уже переживаю
заказов у поставщика много.  Счет прислали только сегодня около 14.00, сейчас схожу за детьми и буду разносить, оплачивать будем по понедельник включительно :904m

  • Сообщений: 318
  • Репутация: 55
0
 :Танцую:  :rabota  :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754

  • Сообщений: 256
  • Репутация: 7
0
Наталья, приветствую!!!
Подскажите, когда ждать заказ, оплаченный 01 ноября? Спасибо!

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, приветствую!!!
Подскажите, когда ждать заказ, оплаченный 01 ноября? Спасибо!
Анна, здравствуйте! Разбираю, планирую сегодня-завтра все отправить :)

  • Сообщений: 193
  • Репутация: 4
0
Пытаюсь второй день оплатить сб-онлайн,выдаёт "повторите попытку позже". А как у вас,всё получилось?   В прошлый выкуп без проблем оплачивала.

  • Сообщений: 839
  • Репутация: 48
0
Пытаюсь второй день оплатить сб-онлайн,выдаёт "повторите попытку позже". А как у вас,всё получилось?   В прошлый выкуп без проблем оплачивала.
Добрый вечер. Как-то тоже было такое. Пыталась оплатить через оперу. Позвонила в службу поддержки сбербанка и мне посоветовали попробовать через другой браузер. Через хром всё сразу получилось.

  • Сообщений: 147
  • Репутация: 13
0
Получила свой комплектик и подушечку!!все ПРОСТО СУПЕР!!!! :homa :homa :homa
спасибо большое,Наталья!отзыв оставила,буду обязательно заказывать еще!!! :904m :904m :904m

  • Сообщений: 1,214
  • Репутация: 185
0
А примерно когда будет раздача?

  • Сообщений: 472
  • Репутация: 27
0
Наталья.пытаюсь оплатить  через  онлайн сбер и мне выдает что нужно написать и адрес и контакт телефон и наименование организации.я правильно понимаю ведь платеж в пользу юр.лица,а то что дали ссылку у  меня не открывается........ че делать?!?

  • Сообщений: 755
  • Репутация: 98
0
Добрый день, такое белье можно в каталог добавить ? Оч. хочется))

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 2
0
Добрый вечер! Не могу оплатить через онлайн банк. Не хватает еще реквизитов адрес и телефон, а в ссылке данной вами нет инструкции.

  • Сообщений: 785
  • Репутация: 351
0
Добрый вечер! Не могу оплатить через онлайн банк. Не хватает еще реквизитов адрес и телефон, а в ссылке данной вами нет инструкции.
В строке адрес пишете-Нижний Новгород,а телефон указываете свой.

  • Сообщений: 785
  • Репутация: 351
0
Наталья.пытаюсь оплатить  через  онлайн сбер и мне выдает что нужно написать и адрес и контакт телефон и наименование организации.я правильно понимаю ведь платеж в пользу юр.лица,а то что дали ссылку у  меня не открывается........ че делать?!?
Наименование организации-Зуева Марина Александровна(ИП)

  • Сообщений: 472
  • Репутация: 27
0
 Мерси за подсказку)))теперь смогу оплатить только вечером 17-го :Стесняюсь:

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 2
0
спасибо, оплачу вечером

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Пытаюсь второй день оплатить сб-онлайн,выдаёт "повторите попытку позже". А как у вас,всё получилось?   В прошлый выкуп без проблем оплачивала.
Как выяснилось, в выходные у сбербанка были сбои и не все смогли оплатить с 1 раза, вчера к вечеру (со слов участницы) все нормализовалось, попробуйте еще раз :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добрый вечер. Как-то тоже было такое. Пыталась оплатить через оперу. Позвонила в службу поддержки сбербанка и мне посоветовали попробовать через другой браузер. Через хром всё сразу получилось.
:1002 :901

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Получила свой комплектик и подушечку!!все ПРОСТО СУПЕР!!!! :homa :homa :homa
спасибо большое,Наталья!отзыв оставила,буду обязательно заказывать еще!!! :904m :904m :904m
Очень рада что все понравилось :902 , пользуйтесь с удовольствием и конечно буду рада Вас видеть в своих закупках вновь :904m
Вам спасибо за участие и отзывы :1002 :901

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
А примерно когда будет раздача?
на следующей неделе, более точно не могу пока ответить

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья.пытаюсь оплатить  через  онлайн сбер и мне выдает что нужно написать и адрес и контакт телефон и наименование организации.я правильно понимаю ведь платеж в пользу юр.лица,а то что дали ссылку у  меня не открывается........ че делать?!?
адрес и телефон ВАШИ
Фотоинструкцию как оплатить на расчетный счет при помощи сбербанка онлайн прикрепляю


-----------------------------------------------------------------


-------------------------------------------------------------------------------


-------------------------------------------------------------------

----------------------------------------------------------------

если останутся вопросы пишите с какого  места не понятно :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добрый день, такое белье можно в каталог добавить ? Оч. хочется))
Добрый день, такой расцветки нет у этого поставщика :(

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Анна200008,
Спасибки за помощь :1002 :901

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
смогу оплатить только вечером 17-го :Стесняюсь:
оплата по 17.11 включительно, так что успеваете :ага:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
спасибо, оплачу вечером
:Ок:

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте! А можно проплатить 717 руб. завтра? Никак не могу ни до сберкассы добраться, ни за интернет проплатить, чтобы в сбербанк онлайн зайти.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Здравствуйте! А можно проплатить 717 руб. завтра? Никак не могу ни до сберкассы добраться, ни за интернет проплатить, чтобы в сбербанк онлайн зайти.
Здравствуйте, хорошо, жду :)

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 9
0
ОК, спасибо!

  • Сообщений: 1,519
  • Репутация: 285
0
Уважаемые участники! вопросы оплат обсуждаются в ЛС с организатором. Тему прошу не засорять.

  • Сообщений: 640
  • Репутация: 41
0
Natalia27, ДОБРЫЙ ДЕНЬ! СТОП ТОЛЬКО В ЯНВАРЕ????(

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27, ДОБРЫЙ ДЕНЬ! СТОП ТОЛЬКО В ЯНВАРЕ????(
Добрый день, да, но в другой моей закупке http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/167/ СТОП будет 21.11 и это будет последний СТОП перед Новым годом :Elf

  • Сообщений: 640
  • Репутация: 41
0
Добрый день, да, но в другой моей закупке http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/167/ СТОП будет 21.11 и это будет последний СТОП перед Новым годом :Elf
СПАСИБО, ВЫБРАЛА ТАМ :892

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
СПАСИБО, ВЫБРАЛА ТАМ :892
Всегда рада помочь :904m

  • Сообщений: 357
  • Репутация: 165
0
 Natalia27, скажи, пож-та, а  товары, оплаченные  05.11.14 когда доставишь в офис? и еще скажи нет ли у тебя в наличии комплекта 1,5 сп. случайно, если есть, выложи, я гляну, чтобы до января не ждать.  :901

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27, скажи, пож-та, а  товары, оплаченные  05.11.14 когда доставишь в офис? и еще скажи нет ли у тебя в наличии комплекта 1,5 сп. случайно, если есть, выложи, я гляну, чтобы до января не ждать.  :901
19.11 все заказы отправила, Ваш офис смотрю уже забрал и принял :) .
Из 1,5 спальных комплектов
В наличии:


КПБ 1,5 спальный (поплин)

 Артикул: Фьюжн
 Цена: 667 руб.
 
Перейти в каталог



КПБ 1,5 спальный (бязь)   

 Артикул: Мишутки голубые
 Цена: 621 руб.
 
Перейти в каталог


КПБ 1,5 спальный (сатин)


 Артикул: Дельфинчик
 Цена: 1380 руб.
 
Перейти в каталог


КПБ 1,5 спальный (сатин)


 Артикул: Сила успеха(серебро)
 Цена: 1380 руб.
 
Перейти в каталог


КПБ 1,5 спальный (поплин) (арт.912)

 Артикул: Джем
 Цена: 871 руб.
 
Перейти в каталог


КПБ 1,5 спальный с компаньоном (бязь)

 Артикул: Париж
 Цена: 688 руб.
 
Перейти в каталог


КПБ 1,5 спальный (бязь)

 Артикул: Драйв
 Цена: 699 руб.
 
Перейти в каталог


КПБ 1,5 спальный ПРЕМИУМ с компаньоном (бязь)

 Артикул: Ночной город
 Цена: 699 руб.
 
Перейти в каталог


Не оплачен в текущем выкупе (его планирую получить ближе к концу следующей недели):
КПБ 1,5 спальный (поплин)

 Артикул: Южная ночь
 Цена: 667 руб.
 
Перейти в каталог

  • Сообщений: 357
  • Репутация: 165
0
19.11 все заказы отправила, Ваш офис смотрю уже забрал и принял :) .
Из 1,5 спальных комплектов
В наличии:


КПБ 1,5 спальный (поплин)

 Артикул: Фьюжн
 Цена: 667 руб.
 
Перейти в каталог



КПБ 1,5 спальный (бязь)   

 Артикул: Мишутки голубые
 Цена: 621 руб.
 
Перейти в каталог


КПБ 1,5 спальный (сатин)


 Артикул: Дельфинчик
 Цена: 1380 руб.
 
Перейти в каталог


КПБ 1,5 спальный (сатин)


 Артикул: Сила успеха(серебро)
 Цена: 1380 руб.
 
Перейти в каталог


КПБ 1,5 спальный (поплин) (арт.912)

 Артикул: Джем
 Цена: 871 руб.
 
Перейти в каталог


КПБ 1,5 спальный с компаньоном (бязь)

 Артикул: Париж
 Цена: 688 руб.
 
Перейти в каталог


КПБ 1,5 спальный (бязь)

 Артикул: Драйв
 Цена: 699 руб.
 
Перейти в каталог


КПБ 1,5 спальный ПРЕМИУМ с компаньоном (бязь)

 Артикул: Ночной город
 Цена: 699 руб.
 
Перейти в каталог


Не оплачен в текущем выкупе (его планирую получить ближе к концу следующей недели):
КПБ 1,5 спальный (поплин)

 Артикул: Южная ночь
 Цена: 667 руб.
 
Перейти в каталог



Наташа, спасибо, заказ получили, как всегда все отлично.
Выбрала из твоего наличия 1,5 сп.комплект, отправь в предоплату и  кинь реквизиты

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
Natalia27, Наташ одеялко отличное, спасибо. Жду теперь остальную красоту  :1002

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташа, спасибо, заказ получили, как всегда все отлично.
Выбрала из твоего наличия 1,5 сп.комплект, отправь в предоплату и  кинь реквизиты
Вот и хорошо :902
Перевела в предоплату :ага: