ТК Традиция - Постельное белье, подушки, одеяла хорошего качества по низким ценам

0 Пользователей и 130 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
2
Перейти в закупку

Я-Наталья
ТК "Традиция"- производство и реализация качественных текстильных товаров от эконом до премиум класса по оптимальным ценам. Продукция произведена по стандартам ГОСТа и имеет сертификаты. Закупка напрямую от производителя.

Пересорта нет, но ответственности за цветопередачу Вашего монитора и 100% совпадение рисунка я не несу. Также на рисунке могут быть наволочки разные, а в реальности 2 одинаковые или наоборот.

Нет гарантии по цветам наперников (верхней ткани) на подушках и одеялах, они идут в ассортименте, в зависимости от ткани которая на данный момент есть у поставщика .
От СТОПа до доставки в транзитный офис 7-10 дней.
Транспортных расходов нет
Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:20:33 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 1,214
  • Репутация: 185
0
неполучается перевести на саровский банк...а у вас есть сбербан.карточка давайте на нее я переведе деньги

  • Сообщений: 1,214
  • Репутация: 185
0
ВНЕСЛА ПРЕДОПЛАТУ)ЕЛЕ РАЗОБРАЛАСЬ...ОЧЕНЬ ПОМОГЛИ ШПОРГАЛКИ ПО ШАГОВОЙ

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
ВНЕСЛА ПРЕДОПЛАТУ)ЕЛЕ РАЗОБРАЛАСЬ...ОЧЕНЬ ПОМОГЛИ ШПОРГАЛКИ ПО ШАГОВОЙ
ок, как денежки поступят (не раньше завтрашнего обеда) я Вам напишу :)

  • Сообщений: 318
  • Репутация: 55
0
 :884m Не получилось попасть в этот выкуп Ладно. Наташа, можно я пока накидаю в корзину по этим остаткам? Себе 2-х буду ждать Сакуру голуб.  Сыновья довыбирались до такой степени, что запутались  совсем.  :Хохочу:  :homa  :homa  :Извиняюсь:


  • Сообщений: 74
  • Репутация: 3
0
ДД! подскажите пожалуйста когда в предоплату перейдем? Если в праздники, то можно мне реквизиты, сегодня бы всё оплатила! Боюсь что на четыре следующих дня буду без связи, а подводить с оплатой не хочется.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
:884m Не получилось попасть в этот выкуп Ладно. Наташа, можно я пока накидаю в корзину по этим остаткам? Себе 2-х буду ждать Сакуру голуб.  Сыновья довыбирались до такой степени, что запутались  совсем.  :Хохочу: :homa :homa :Извиняюсь:


Закажите, но я не гарантирую что к следующему выкупу все будет :Извиняюсь:
У них еще есть время  ;)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
ДД! подскажите пожалуйста когда в предоплату перейдем? Если в праздники, то можно мне реквизиты, сегодня бы всё оплатила! Боюсь что на четыре следующих дня буду без связи, а подводить с оплатой не хочется.
ДД, счет есть, разносить буду сегодня после 14.00, я сейчас готовлю к отправке предыдущий выкуп и так достаточно сильно раздачи задержались :( .
Оплачивать будем по 05.10 включительно, поставщик тоже выходной и денег точно не потребует, думаю успеете :904m

  • Сообщений: 1,552
  • Репутация: 33
0
Наташа,  :Привет: :Ромашки:
А почему у меня в корзине полотенце - включено в счет, а одеяло - ждем счет? его нет в наличии? или ты не всё разнесла:907m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташа,  :Привет: :Ромашки:
А почему у меня в корзине полотенце - включено в счет, а одеяло - ждем счет? его нет в наличии? или ты не всё разнесла:907m
Юль, привет! Это я отвлеклась :Извиняюсь: , все будет :ага:

  • Сообщений: 112
  • Репутация: 6
0
Наталья,  здравствуйте!
А в какой момент указывать, что мне нужна доставка курьером? В момент оплаты за заказ? И куда об этом писать?  Вам в личку? :)

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 7
0
Наташа, как быть, незнаю! Распечатала инструкцию. Пошла платить через банкомат. Инн забиваешь, проходит все. Но как доходишь до группы платежей, там кнопки " свободный платеж" вообще НЕТ!! И дальше ,естественно, ничего не идет! Может из за того,что банк не работает, выходной день? буду 5.11 пробовать. Не хочу должником быть!

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте, Наташа! Не получилось оплатить через СберБанк он-лайн. Пишет что на этот номер счета невозможно сделать перевод и т. д. Что делать!?

  • Сообщений: 4,238
  • Репутация: 555
0
Здравствуйте, Наташа! Не получилось оплатить через СберБанк он-лайн. Пишет что на этот номер счета невозможно сделать перевод и т. д. Что делать!?
Вы перевод делали частному лицу или организации?

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 3
0
У меня нет кнопки чтоб выбрать частное лицо или ИП. Там просто перевод на другой банк... Попробую сегодня оплатить через банкомат.

  • Сообщений: 1,552
  • Репутация: 33
0
Юль, привет! Это я отвлеклась :Извиняюсь: , все будет :ага:
Привет, Наташа, уже вижу, всё сегодня оплатила сбербанк-онлайн без проблем.

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 7
0
Наташа,я вопрос писала вам в личные и в тему тоже. Все таки оплатила мой заказ подруга(спасибо ей огромное). Отметку я сделала. Вообще,первый раз такая замороченная оплата выставляется. Как то не по себе стало,что от вас помощи нет уже два дня. Понимаю,что выходные,но в черном списке не хотелось бы оказываться из за организационных моментов.

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 3
0
Оплатила, но забыла указать свои ник и ID.

  • Сообщений: 12,816
  • Репутация: 824
0
Наташ дд) заказ получила  все супер одеяло теплющее  , комплекты шикарные ...СПАСИБО БОЛЬШОЕ  :892 :904m :1002
СКОРО СНОВА ПРИДУ..... ;)

  • Сообщений: 168
  • Репутация: 8
0
ДВ. У меня оплата не отмечена, заплатила 31.10, хочу узнать все ли нормально?

  • Сообщений: 96
  • Репутация: 6
0
ДВ! Выходные пролетели, не успела через банкомат оплатить, думала после работы в сб онлайн все оплачу. Не тут то было, при написании указанного вами р/с происходит ошибка. Пишет что невозможно оплатить. Не удаляйте меня из закупки плиз. Завтра обязуюсь оплатить через банкомат. Может сегодня получится через онлайн. У меня нет кнопки выбора ЧП или ип

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья,  здравствуйте!
А в какой момент указывать, что мне нужна доставка курьером? В момент оплаты за заказ? И куда об этом писать?  Вам в личку? :)
Здравствуйте, о курьерской доставке нужно договариваться заранее, обычно это происходит до заказа, но вижу что заказ у Вас уже оплачен, поэтому пишите в личку координаты, решим этот вопрос :ага:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташа, как быть, незнаю! Распечатала инструкцию. Пошла платить через банкомат. Инн забиваешь, проходит все. Но как доходишь до группы платежей, там кнопки " свободный платеж" вообще НЕТ!! И дальше ,естественно, ничего не идет! Может из за того,что банк не работает, выходной день? буду 5.11 пробовать. Не хочу должником быть!
Вижу у Вас уже есть отметка об оплате, значит все-таки справились :1002 :901

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Здравствуйте, Наташа! Не получилось оплатить через СберБанк он-лайн. Пишет что на этот номер счета невозможно сделать перевод и т. д. Что делать!?
Здравствуйте, Вы не правильно начинали перевод
Фотоинструкцию как оплатить на расчетный счет при помощи сбербанка онлайн прикрепляю

-----------------------------------------------------------------


-------------------------------------------------------------------------------


-------------------------------------------------------------------

----------------------------------------------------------------

если останутся вопросы пишите с какого  места не понятно :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
У меня нет кнопки чтоб выбрать частное лицо или ИП. Там просто перевод на другой банк... Попробую сегодня оплатить через банкомат.

Сейчас посмотрела, у Вас тоже есть отметка, значит разобрались :1002 :901

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Привет, Наташа, уже вижу, всё сегодня оплатила сбербанк-онлайн без проблем.
Юля, привет! Молодец  :1002 :901

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташа,я вопрос писала вам в личные и в тему тоже. Все таки оплатила мой заказ подруга(спасибо ей огромное). Отметку я сделала. Вообще,первый раз такая замороченная оплата выставляется. Как то не по себе стало,что от вас помощи нет уже два дня. Понимаю,что выходные,но в черном списке не хотелось бы оказываться из за организационных моментов.
Честное слово не было времени, я все выходные и праздники разбирала заказы по другой закупке, был очень большой выкуп и муж ругался что дом превратился в склад, поэтому я постаралась все побыстрее освободить :Извиняюсь: . 
Инструкции как оплатить на расчетный счет есть вместе с реквизитами, я надеялась что как обычно все все увидят и проблем не будет.
По поводу сбора предоплаты на расчетный счет, это не моя прихоть, собирать предоплату на карту не законно :Крейзи:
Подруге  :1002 :901
Я всегда с понимание отношусь к таким моментам, так что на право и налево в черный список не заношу ;)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Оплатила, но забыла указать свои ник и ID.
главное оплатили, буду значит вычислять Ваш платеж среди других по методу исключения :ага:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташ дд) заказ получила  все супер одеяло теплющее  , комплекты шикарные ...СПАСИБО БОЛЬШОЕ  :892 :904m :1002
СКОРО СНОВА ПРИДУ..... ;)
Жанна, ДД! Очень рада что и в этот раз все понравилось :902 , пользуйтесь с удовольствием и конечно буду рада Вас видеть вновь :904m
Вам спасибо за постоянное участие и отзывы :901 , карма не дает поставить  :1002 , поэтому только цветочки  :904m :904m :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
ДВ. У меня оплата не отмечена, заплатила 31.10, хочу узнать все ли нормально?
ДД, оплаты пока еще не кому не отмечала, сегодня после обеда займусь :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
ДВ! Выходные пролетели, не успела через банкомат оплатить, думала после работы в сб онлайн все оплачу. Не тут то было, при написании указанного вами р/с происходит ошибка. Пишет что невозможно оплатить. Не удаляйте меня из закупки плиз. Завтра обязуюсь оплатить через банкомат. Может сегодня получится через онлайн. У меня нет кнопки выбора ЧП или ип
ДД, хорошо, жду :)
Фотоинструкцию как оплатить на расчетный счет через сбербанк онлайн выкладывала 6-ю сообщениями выше :)

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 7
0
Спасибо за ответы! Все хорошо, все понятно!  :902

  • Сообщений: 2,273
  • Репутация: 873
0
ДД Наташа, скажите пожалуйста, когда получим заказы, оплаченные 15.10., заказывала не себе, родственникам не терпиться.  :homa

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 9
0
ДД! Получила заказ, большое спасибо за скидку. Как всегда товары из Вашей закупки выше всяких похвал! :901

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Спасибо за ответы! Все хорошо, все понятно!  :902
Спасибо за понимание :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
ДД Наташа, скажите пожалуйста, когда получим заказы, оплаченные 15.10., заказывала не себе, родственникам не терпиться.  :homa
ДД, 31.10 все отправила по офисам, ждем когда Ваш офис заберет с Горького :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
ДД! Получила заказ, большое спасибо за скидку. Как всегда товары из Вашей закупки выше всяких похвал! :901
ДД, очень рада что все нравится, пользуйтесь с удовольствием :904m
Вам спасибо за участие и отзыв :1002 :901

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, запросила у поставщика "свежие" остатки, ждем.
СТОП по закупке будет 11.11 в 10.00, замены, дозаказы и т.д. буду принимать строго до этого времени.
Обращаю Ваше внимание, что по семейным обстоятельствам после этого выкупа закупку закрою до января и
  ЭТО БУДЕТ ПОСЛЕДНИЙ ВЫКУП ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ :904m
« Последнее редактирование: 10 Ноября, 2014, 12:05:52 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 398
  • Репутация: 29
0
Natalia27, подскажи из сатина (1,5 спал.) есть другая расцветка кроме клубники? и где можно посмотреть?

  • Сообщений: 1,214
  • Репутация: 185
0
подскажите пожалуйста. я свой заказ до 15 числа получу?а то в подарок заказала

  • Сообщений: 112
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте, о курьерской доставке нужно договариваться заранее, обычно это происходит до заказа, но вижу что заказ у Вас уже оплачен, поэтому пишите в личку координаты, решим этот вопрос :ага:

Адрес оставила в личке.  :) Спасибо!

  • Сообщений: 2,273
  • Репутация: 873
0
Доброе утро всем! Вчера получила свой заказ: трикотажную простыню на резинке. Наташа, спасибо за оперативность, но скажите пожалуйста, в каталоге написано, что цвет изделия заказать нельзя, но я думала, что цвет будет все-таки более традиционный, пусть любой, но более-менее светлый. А получила темно-синий, почти черный. хорошо, что заказала только одну, можно ли попросить поставщика высылать более светлые тона?

  • Сообщений: 318
  • Репутация: 55
0
Наташа,  :( Так хочется быстрее остатки увидеть  :Тссс: ,  :Стесняюсь: ведь  :Стоп: уже завтра.   :Роза:
« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2014, 18:49:53 pm от Ангелиночка »

  • Сообщений: 858
  • Репутация: 164
0
Наташа, огромное вам спасибо за закупку!!! Белье очень понравилось, особенно расцветка. Заказала в подарок еще 2 таких же комплекта, но других размеров ( не только нам понравилось :)) Вам за закупку, еще раз- спасибо !  :1002 :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, по все тем же семейным обстоятельствам о которых писала выше не смогла зайти на сайт в выходные, поэтому СТОП по закупке переношу на 10.00 11.11, очень перед Вами извиняюсь, но катастрофически не хватает времени на организаторскую деятельность. Еще раз повторюсь, этот СТОП будет последним перед Новым годом, потому что не хочу никого подводить именно из-за нехватки времени.
Остатки от пятницы прикрепляю
Бязь http://files.webfile.ru/6ab489ccaf1de5e0bb338b7887372d15
Поплин http://files.webfile.ru/961a3a17024c14fea53a70014bb7b183
Сатин http://files.webfile.ru/23818135c06f847cb76f0513174dc577
Но обращаю Ваше внимание, менеджер в пятницу меня предупредила что остатки в понедельник сильно изменятся, только не уточнила в какую сторону, поэтому сегодня сделала запрос на "свежие", ждем. Как только получу выложу их в теме, сделаю рассылку и проверю Ваши заказы на наличие, обязательно отпишусь :904m

 

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27, подскажи из сатина (1,5 спал.) есть другая расцветка кроме клубники? и где можно посмотреть?
по остаткам от пятницы было 3 расцветки, но к сожалению картинка есть только к 1 комплекту

КПБ 1,5 спальный (сатин)

 Артикул: Ирен
 Цена: 989 руб.
 
Перейти в каталог

по остальным задала вопрос поставщику, ждем ответ :904m

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
Natalia27, Наташ не получается скачать файл, может глянешь что у меня есть в наличии. Спасибо

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
подскажите пожалуйста. я свой заказ до 15 числа получу?а то в подарок заказала
до 15.11 однозначно нет, я просила у Вас предоплату до СТОПа, Вы оплатили уже после того как я отправила заявку по предыдущему СТОПу, дозаказы поставщик не принимает, поэтому Ваш заказ поставщику включу в заявку только в этот выкуп.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Адрес оставила в личке.  :) Спасибо!
Ответила в личке :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Доброе утро всем! Вчера получила свой заказ: трикотажную простыню на резинке. Наташа, спасибо за оперативность, но скажите пожалуйста, в каталоге написано, что цвет изделия заказать нельзя, но я думала, что цвет будет все-таки более традиционный, пусть любой, но более-менее светлый. А получила темно-синий, почти черный. хорошо, что заказала только одну, можно ли попросить поставщика высылать более светлые тона?
Добрый день, поставщик старается учитывать предпочтения светлое или темное, но у Вас в комментарии к заказу не было ничего написано, поэтому я ему в заявке тоже ничего не написала и на складе положили простыню скорее всего первую попавшуюся в этом размере :(

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташа,  :( Так хочется быстрее остатки увидеть  :Тссс: ,  :Стесняюсь: ведь  :Стоп: уже завтра.   :Роза:
Семейные обстоятельства..... ... никак не получилось зайти на сайт в выходные и скорее всего это будет еще продолжаться не менее месяца, поэтому закупку временно и закрываю  :Извиняюсь: