ТК Традиция - Постельное белье, подушки, одеяла хорошего качества по низким ценам

0 Пользователей и 132 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
2
Перейти в закупку

Я-Наталья
ТК "Традиция"- производство и реализация качественных текстильных товаров от эконом до премиум класса по оптимальным ценам. Продукция произведена по стандартам ГОСТа и имеет сертификаты. Закупка напрямую от производителя.

Пересорта нет, но ответственности за цветопередачу Вашего монитора и 100% совпадение рисунка я не несу. Также на рисунке могут быть наволочки разные, а в реальности 2 одинаковые или наоборот.

Нет гарантии по цветам наперников (верхней ткани) на подушках и одеялах, они идут в ассортименте, в зависимости от ткани которая на данный момент есть у поставщика .
От СТОПа до доставки в транзитный офис 7-10 дней.
Транспортных расходов нет
Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:20:33 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 7
0
ДД, если стирать при температуре не более 40% (рекомендации указаны на упаковке), то ничего не будет :ага:
спасибо большое :904m

  • Сообщений: 87
  • Репутация: 0
0
Добрый день, подскажите КПБ (дуэт) там простынь на резинке? и есть простынь с резинкой в каких либо КПБ?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
спасибо большое :904m
всегда рада помочь :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добрый день, подскажите КПБ (дуэт) там простынь на резинке? и есть простынь с резинкой в каких либо КПБ?
Добрый день, у этого поставщика вообще нет комплектов с простыней на резинке, посмотрите в другой моей закупке http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/167/, там есть комплекты из поплина с простыней на резинке :ага:
Основной заказ только что отправила, но пока еще можете попасть в дозаказ ;)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, напоминаю что временно поставщик не принимает дозаказы, поэтому сделала запрос на "свежие" остатки сегодня дням, пока ответа нет, ждем.
Как только пришлют я обязательно выложу ссылки в теме и проверю Ваши заказы на наличие.
Заявку буду отправлять 13.10 около 10.00, заказы сделанные позже пойдут в следующий выкуп :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0

Дорогие участники, остатки получила, сейчас буду проверять заказы на наличие, если у Вашего заказа появится статус "нет в наличии", то можно сделать замену (смотрите свежие остатки, ссылки внизу этого сообщения). 
ДОЗАКАЗЫ принимаю строго до 10.00 13.10
Свежие остатки можно скачать:
БЯЗЬ  http://files.webfile.ru/9187e46694d58c91d981238585fee031
ПОПЛИН    http://files.webfile.ru/928501bd325035f72db9f9834460245b
САТИН      http://files.webfile.ru/167582e3a02ffa9e05d0cb302fd108c5
Если по каким-то причинам не получается скачать остатки - спрашиваем у меня, я посмотрю :ага: .


  • Сообщений: 397
  • Репутация: 51
0
Наталья, отметьте, пожалуйста, мою оплату

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 9
0
ДД! Удалите пож.из заказа сакуру роз. Спасибо.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, отметьте, пожалуйста, мою оплату
:Ок:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
ДД! Удалите пож.из заказа сакуру роз. Спасибо.
ДД, готово :904m

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
дд, я новичок оставила заказ где найти реквизиты чтобы оплатить????? спасибо

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
дд, я новичок оставила заказ где найти реквизиты чтобы оплатить????? спасибо
ДД, проверила Ваш заказ на наличие, к сожалению не все есть в наличии, ссылки на остатки можно посмотреть в 1 посте темы (где написаны условия закупки), реквизиты будут после выставления счета, ориентировочно вечер понедельника-вторник :)

  • Сообщений: 450
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте! Не могу посмотреть остатки 2 спального сатина, не подскажите!?

  • Сообщений: 769
  • Репутация: 496
0
 :Привет: посмотрела по остаткам, но то что заказывала, совсем там нет.  :homa Ждать ли мне наличие заказов,   :1003 в основном интересовали просто простыни на резинке и наматрасник размерами 90*200.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Здравствуйте! Не могу посмотреть остатки 2 спального сатина, не подскажите!?
Здравствуйте, сатин в каталоге отредактирован под остатки :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
:Привет: посмотрела по остаткам, но то что заказывала, совсем там нет.  :homa Ждать ли мне наличие заказов,   :1003 в основном интересовали просто простыни на резинке и наматрасник размерами 90*200.
:Привет:
Ваше все есть, это остатки только по комплектам постельного белья :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, заказ поставщику отправлен, в этот выкуп заказы больше не принимаю.
Следующий СТОП будет 27.10 :904m

  • Сообщений: 769
  • Репутация: 496
0
:Привет:
Ваше все есть, это остатки только по комплектам постельного белья :)
:Привет: ура, очень рада  :892 :892 :892 вам :1002

  • Сообщений: 1,214
  • Репутация: 185
0
а наличие какой постельный комплект есть 2 спальный/

  • Сообщений: 143
  • Репутация: 4
0
ждем маленького, нужно зимнее теплое одеяло. напишите что по вашему мнению лучше бамбук лух или верблюжья шерсть.

  • Сообщений: 143
  • Репутация: 4
0
ждем маленького, нужно зимнее теплое одеяло. напишите что по вашему мнению лучше бамбук лух или верблюжья шерсть.

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! Каковы шансы, что мой заказ КПБ евро (поплин) Одуванчик будет в наличии в следующей закупке?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
:Привет: ура, очень рада  :892 :892 :892 вам :1002
Добрый день, Ваше все вошло в счет, можно оплачивать :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
а наличие какой постельный комплект есть 2 спальный/

склад очень подвижный, в СТОП 13.10 Вы не попали, заявка была отправлена 13.10 в 10:55 (сообщение в теме чуть выше Вашего)
К следующему СТОПу остатки поменяются, поэтому сейчас не вижу смысла писать "старое" наличие :Крейзи:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
ждем маленького, нужно зимнее теплое одеяло. напишите что по вашему мнению лучше бамбук лух или верблюжья шерсть.
У меня все одеяла бамбуковые, довольна, поэтому их  советую :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Здравствуйте! Каковы шансы, что мой заказ КПБ евро (поплин) Одуванчик будет в наличии в следующей закупке?
Здравствуйте, этого комплекта уже давно не было на остатках, появится ли к следующему выкупу сложно сказать :Не знаю:

  • Сообщений: 3,596
  • Репутация: 273
0
Вы указали недопустимый счет получателя, перевод на который запрещен. Пожалуйста, укажите корректный счет получателя.
Это пишет сбер онлайн, что не так?

  • Сообщений: 1,283
  • Репутация: 73
0
natalilove76, я только что оплатила, все получилось. Может быть Вы кор. счет указали вместо расчетного?

  • Сообщений: 504
  • Репутация: 42
0
Добрый день! Счет выставлен, а номера СБ карты у вас нет.Вышлите, пожалуйста, ваши реквизиты для оплаты. Спасибо

  • Сообщений: 12,816
  • Репутация: 824
0
Чикунова Ирина, дд)извините что вмешиваюсь как оплачивать через онлайн есть ПОДРОБНО ПО ШАГОВО в картинках на предыдущей странице . там не на номер карты а на р/с.
про это написано в реквизитах

ОПЛАЧИВАТЬ МОЖНО НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА по средствам электронных платежных систем (сбербанк онлайн, альфа клик и т.д.), только перевод не частному лицу, а юридическому лицу (как оплачиваете газ, воду, садик и т.д.). ТАКЖЕ МОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ В БАНКОМАТАХ И ЛЮБЫХ БАНКАХ по реквизитам указанным ниже.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Вы указали недопустимый счет получателя, перевод на который запрещен. Пожалуйста, укажите корректный счет получателя.
Это пишет сбер онлайн, что не так?
Вы не правильно осуществляете перевод
Фотоинструкцию как оплатить на расчетный счет при помощи сбербанка онлайн прикрепляю :904m

-----------------------------------------------------------------


-------------------------------------------------------------------------------


-------------------------------------------------------------------

----------------------------------------------------------------

если останутся вопросы пишите с какого  места не понятно :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добрый день! Счет выставлен, а номера СБ карты у вас нет.Вышлите, пожалуйста, ваши реквизиты для оплаты. Спасибо
Добрый день, оплаты на карту больше нет, смотрим пункт 4 условий закупки :)
И еще, это не моя прихоть, это сбербанк и налоговая, потому что карточки СБ не предназначены для предпринимательской деятельности к которой относится деятельность организаторов, скоро все будут таким образом собирать предоплату  :)
Ссылки на инструкции как оплатить на расчетный счет есть вместе с реквизитами + 1 постом выше выложила фотоинструкцию для оплаты через сбербанк онлайн.
Если не получается что-то скачать, пишите всегда помогу :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Маслова Светлана, gannushichka,
 :1002 :901

  • Сообщений: 3,596
  • Репутация: 273
0
Теперь все как в первом классе, но зато очень понятно.

  • Сообщений: 504
  • Репутация: 42
0
Спасибочки большое, за информацию. Теперь все понятно!

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
natalilove76, Чикунова Ирина,
Всегда рада помочь :904m
Очень рада что разобрались :902 , настолько подробная инструкция для того чтобы действительно все было ясно :887

  • Сообщений: 1,015
  • Репутация: 22
0
Добрый вечер! Наталья, я правильно понимаю, что если сбербанк онлайн не подключен, заплатить не получиться? :Спасибо:

  • Сообщений: 769
  • Репутация: 496
0
 :Привет:,  :907m пытаюсь оплатить, пишет, что на данный счет не возможен перевод. ПИШЕТ "Вы указали недопустимый счет получателя, перевод на который запрещен. Пожалуйста, укажите корректный счет получателя. " КАК БЫТЬ??? Проверила № счета несколько раз, все верно копировала????  :homa :homa :homa

  • Сообщений: 3,596
  • Репутация: 273
0
:Привет:,  :907m пытаюсь оплатить, пишет, что на данный счет не возможен перевод. ПИШЕТ "Вы указали недопустимый счет получателя, перевод на который запрещен. Пожалуйста, укажите корректный счет получателя. " КАК БЫТЬ??? Проверила № счета несколько раз, все верно копировала????  :homa :homa :homa
У меня была та же история, пока не посмотрела здесь пошаговую оплату(см. чуть выше), проблема была в том, что выбирала частное лицо, а надо организацию.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добрый вечер! Наталья, я правильно понимаю, что если сбербанк онлайн не подключен, заплатить не получиться? :Спасибо:
Добрый вечер, можно заплатить и через банкомат, ссылка на инструкцию есть вместе с реквизитами :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
:Привет: ,  :907m пытаюсь оплатить, пишет, что на данный счет не возможен перевод. ПИШЕТ "Вы указали недопустимый счет получателя, перевод на который запрещен. Пожалуйста, укажите корректный счет получателя. " КАК БЫТЬ??? Проверила № счета несколько раз, все верно копировала????  :homa :homa :homa
:Привет: не правильно начинаете перевод, 6 сообщений в теме выше Вашего есть подробная фотоинструкция для оплаты через сбербанк онлайн :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
natalilove76,
 :1002 :901

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер!

Не увидела номер карты, чтобы оплатить заказ. Скиньте пожалуйста в личку.

С уважением.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добрый вечер!

Не увидела номер карты, чтобы оплатить заказ. Скиньте пожалуйста в личку.

С уважением.
Добрый вечер, оплаты на карту нет, смотрим пункт 4 условий закупки.
Ссылки на инструкции как оплатить на расчетный счет есть вместе с реквизитами :904m

  • Сообщений: 1,015
  • Репутация: 22
0
Добрый вечер, можно заплатить и через банкомат, ссылка на инструкцию есть вместе с реквизитами :904m
:Ромашки:

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 9
0
Наталья,добрый вечер!Подскажите,пожалуйста,а когда я получу свои любимые подушки?Вы вроде бы в ленте писали,что в пятницу?Я правильно поняла?Спрашиваю,для того чтобы с ориентироваться,заказывала для мамы.

  • Сообщений: 2,273
  • Репутация: 873
0
Наталья,добрый вечер!Подскажите,пожалуйста,а когда я получу свои любимые подушки?Вы вроде бы в ленте писали,что в пятницу?Я правильно поняла?Спрашиваю,для того чтобы с ориентироваться,заказывала для мамы.
ДУ! Подскажите пожалуйста, какие подушки Вы заказывали для мамы? Дело в том, что  никак не могу подобрать для себя удобные подушки.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
:Ромашки:
всегда рада помочь :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья,добрый вечер!Подскажите,пожалуйста,а когда я получу свои любимые подушки?Вы вроде бы в ленте писали,что в пятницу?Я правильно поняла?Спрашиваю,для того чтобы с ориентироваться,заказывала для мамы.
Наталья, добрый день!
В пятницу планирую все отправить, но Советский офис будет скорее всего последним по маршруту, поэтому лучше все-таки ориентируйтесь на субботу :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
ДУ! Подскажите пожалуйста, какие подушки Вы заказывали для мамы? Дело в том, что  никак не могу подобрать для себя удобные подушки.
ДД, заказаны подушки

Подушка двухкамерная на молнии "Бамбук", леб. пух 70х70 в тике

 Артикул: 1734
 Цена: 454 руб.
 
Перейти в каталог

я их всем советую + очень много положительных отзывов, почитайте :904m