ТК Традиция - Постельное белье, подушки, одеяла хорошего качества по низким ценам

0 Пользователей и 50 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
2
Перейти в закупку

Я-Наталья
ТК "Традиция"- производство и реализация качественных текстильных товаров от эконом до премиум класса по оптимальным ценам. Продукция произведена по стандартам ГОСТа и имеет сертификаты. Закупка напрямую от производителя.

Пересорта нет, но ответственности за цветопередачу Вашего монитора и 100% совпадение рисунка я не несу. Также на рисунке могут быть наволочки разные, а в реальности 2 одинаковые или наоборот.

Нет гарантии по цветам наперников (верхней ткани) на подушках и одеялах, они идут в ассортименте, в зависимости от ткани которая на данный момент есть у поставщика .
От СТОПа до доставки в транзитный офис 7-10 дней.
Транспортных расходов нет
Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:20:33 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, здравствуйте!
прошу Вас, как всегда, выслать мне квитанцию на оплату заказиков, я в командировке, мне удобнее тут через операциониста платить!
Спасибо заранее! )))))
Здравствуйте, как только будет счет, все сделаю и отправлю :)

  • Сообщений: 367
  • Репутация: 12
0
Подскажите как платить через терминал ,ни разу с этим не сталкивалась,боюсь что то сделать не так,и  с чего можно платить с карты или наличкой,напишите пожал пошагово :rabota

  • Сообщений: 367
  • Репутация: 12
0
 :Ромашки:и кто производитель кпб?

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
здравствуйте.
денежка пришла? переживаю, вдруг опять банк шалит....
и когда ждать заказ? на этой неделе получится развезти по офисам?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Подскажите как платить через терминал ,ни разу с этим не сталкивалась,боюсь что то сделать не так,и  с чего можно платить с карты или наличкой,напишите пожал пошагово :rabota
оплачиваем ТОЛЬКО на расчетный счет
ФОТОИНСТРУКЦИЯ КАК ОПЛАТИТЬ ЧЕРЕЗ БАНКОМАТ С КАРТЫ СБЕРБАНКА
Не смотря на большое количество картинок все не сложно, просто инструкция максимально "разжевана" :ага:
















если что-то не поймете спрашивайте с какого момента не понятно :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
:Ромашки:и кто производитель кпб?
Иваново, но это не то Иваново что люди за копейки покупают в Иваново, а потом говорят что плохое качество ;)

  • Сообщений: 709
  • Репутация: 14
0
Подскажите пожалуйста, когда планируете развозить заказы по офисам

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
здравствуйте.
денежка пришла? переживаю, вдруг опять банк шалит....
и когда ждать заказ? на этой неделе получится развезти по офисам?
Здравствуйте, денежки пришли, все отметила. Вам только что по заказу написала письмо в личку, жду ответ, заказы ПЛАНИРУЮ (ребенок немного приболел, поэтому не точно) отправить по офисам в субботу :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Подскажите пожалуйста, когда планируете развозить заказы по офисам
сегодня все отправлю, НО ОБЯЗАТЕЛЬНО ждем статус "офис" :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, 2 дня ребенок сидел дома (приболел), поэтому временно не активна, ВСЕ закупки которые находятся в предоплате ПОЛУЧЕНЫ, разбираю по мере возможности, 1 часть отправляю по офисам 02.10 (ОБЯЗАТЕЛЬНО ЖДЕМ СТАТУС "ОФИС"!!!!), остатки ПЛАНИРУЮ отправить по офисам в субботу (04.10). В темах также буду отвечать по мере возможности. Надеюсь на Ваше понимание :904m

  • Сообщений: 367
  • Репутация: 12
0
Спасибо большое за инструкцию,сейчас закажу бельё на стоп который будет 13 октября

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 9
0
Доброе утро,Наталья!Подскажите,пожалуйста,у меня статус ждём счёт за постельное бельё уже несколько дней.Когда появится предоплата?Я просто переживаю,потому что люблю оплачивать всегда сразу.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Спасибо большое за инструкцию,сейчас закажу бельё на стоп который будет 13 октября
всегда рада помочь :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
[/color][/color][/size]

Доброе утро,Наталья!Подскажите,пожалуйста,у меня статус ждём счёт за постельное бельё уже несколько дней.Когда появится предоплата?Я просто переживаю,потому что люблю оплачивать всегда сразу.
Добрый вечер, счет получен, но у меня небольшие проблемы со здоровьем, стараюсь не запускать, а то потом только хуже будет :( .
Менеджер написала что по заказу не будет
-тигры в 1.5 (бязь)
-бонжур в 2.0 с евро (бязь)

остальное как бы должно быть, но на всякий случай я завтра все перепроверю и перенесу в предоплату, вдруг будет что-то не так в счете :1003 . Оплачивать будем по 07.10 включительно, так что думаю все успеют.
Сейчас занимаюсь разбором 3-х закупок к завтрашней отправке по офисам, очень хочется освободить дом от коробок :homa

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 9
0
Добрый вечер,Наталья!Большое спасибо за ответ!Буду ждать с нетерпением!!!А,Вам,желаю скорее выздоровить!!!

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 2
0
Наталья, подскажите, пожалуйста, у меня в предоплате только комплекты постельного белья, а трусиков из пристороя нет... мне их отдельно оплачивать или Вы мне квитанцию на все вышлите. Если что, почта saevskaya@mail.ru

  • Сообщений: 1,828
  • Репутация: 35
0
Наташа, подскажите пож. на каком одеяле лучше остановится - овечка или бамбук? Они все в полиэстре, в хлопке нет?(боюсь "дышать" не будут) :907m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добрый вечер,Наталья!Большое спасибо за ответ!Буду ждать с нетерпением!!!А,Вам,желаю скорее выздоровить!!!
Наталья, доброе утро!
Всегда рада помочь :ага:
Спасибо :901 , вроде все поправились, вливаемся в работу :ага:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, подскажите, пожалуйста, у меня в предоплате только комплекты постельного белья, а трусиков из пристороя нет... мне их отдельно оплачивать или Вы мне квитанцию на все вышлите. Если что, почта saevskaya@mail.ru
Трусики в предоплату забыла перевести :Извиняюсь: , сейчас исправлюсь, как и договаривались положу их в заказ с постельным, квитанцию Вам подготовила на всю сумму, сейчас отправлю :ага:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташа, подскажите пож. на каком одеяле лучше остановится - овечка или бамбук? Они все в полиэстре, в хлопке нет?(боюсь "дышать" не будут) :907m
Тут уже дело "вкуса" :ага:
Мне больше нравятся одеяла из бамбука, потому что одеяла из овечки имеет специфический запах овечьей шерсти, не резкий конечно, но все-таки :Крейзи:
Есть одеяла в хлопке: в тике (100% хлопок) и поплине (100% хлопок), посмотрите в каталоге.
Поплин в отличие от тика более мягкий. Некоторым не очень нравится что тик шуршит, но я лично очень довольна и одеялом в тике и подушками. Также можно посмотреть отзывы :904m   
 

  • Сообщений: 1,122
  • Репутация: 11
0
Natalia27, пыталась оплатить через сбербанк онлайн не проходит оплата. А карты сбера нет?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27, пыталась оплатить через сбербанк онлайн не проходит оплата. А карты сбера нет?
что конкретно не получается?
оплаты на карту нет и больше не будет

  • Сообщений: 4,238
  • Репутация: 555
0
Natalia27, пыталась оплатить через сбербанк онлайн не проходит оплата. А карты сбера нет?
Посмотрите на 2 странице темы, там всё очень-очень понятно расписано. С картинками :). Надо бы эту инструкцию сохранить как-нибудь.

  • Сообщений: 176
  • Репутация: 23
0
 Дд! Подскажите пожалуйста: файл примера оплаты через СБ онлайн не открывается, нужно писать назначение платежа при оплате через  СБ онлайн и писать в скобках ИП? Извините за беспокойство, просто первый раз так перевожу)))

  • Сообщений: 858
  • Репутация: 164
0
Наташа, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как правильно поступить: заказала кпб в предыдущий выкуп- их не оказалось в наличии, сейчас их перезаказала, но такой евро размер простыми мне желателен, но вовсе не обязателен. И, если вдруг, такие модели кпб были в обычном двухспальном размере, то взяла бы их. Так как же заказывать: класть 2 варианта одной модели (с евро и с обычной простынью) или же ждать дозоказа, или же в комментарии указывать замену? И возможно ли, что просто не получится дождаться выбранных моделей?  :Ромашки:

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 4
0
зДРАСТВУЙТЕ НАТАЛЬЯ.А НА ДРУГОЙ ЗАКАЗ МОЖНО ПЕРЕДЕЛАТЬ?ПЕРЕНЕСТИ ОПЛАТУ?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Надо бы эту инструкцию сохранить как-нибудь.
уже даже не знаю куда еще можно ее выложить :( , вроде в теме есть, ссылки дала :Не знаю:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дд! Подскажите пожалуйста: файл примера оплаты через СБ онлайн не открывается, нужно писать назначение платежа при оплате через  СБ онлайн и писать в скобках ИП? Извините за беспокойство, просто первый раз так перевожу)))
ДД, не совсем все правильно поняли, фотоинструкцию для оплаты через сбербанк онлайн прикрепляю.
Если хотите пользоваться в дальнейшем СП привыкайте к такому способу оплату, постепенно все на него перейдут :)

-----------------------------------------------------------------


-------------------------------------------------------------------------------


-------------------------------------------------------------------

----------------------------------------------------------------

если останутся вопросы пишите с какого  места не понятно :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташа, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как правильно поступить: заказала кпб в предыдущий выкуп- их не оказалось в наличии, сейчас их перезаказала, но такой евро размер простыми мне желателен, но вовсе не обязателен. И, если вдруг, такие модели кпб были в обычном двухспальном размере, то взяла бы их. Так как же заказывать: класть 2 варианта одной модели (с евро и с обычной простынью) или же ждать дозоказа, или же в комментарии указывать замену? И возможно ли, что просто не получится дождаться выбранных моделей?  :Ромашки:
Ольга, здравствуйте!
На будущее к каждому заказу пишите что возможна замена просто на 2-х спальные комплекты без европротыни. В этот раз себе отметку сделала :ага: .
Дозаказы скорее всего примерно до января поставщик принимать не будет, очень много заявок и они путаются :Крейзи:
Бонжур думаю реально получить, а вот Лебедей давненько вроде не было на остатках :Не знаю:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
зДРАСТВУЙТЕ НАТАЛЬЯ.А НА ДРУГОЙ ЗАКАЗ МОЖНО ПЕРЕДЕЛАТЬ?ПЕРЕНЕСТИ ОПЛАТУ?
Здравствуйте, можно, делайте заказ и в комментариях пишите что уже было оплачено ранее :)

  • Сообщений: 176
  • Репутация: 23
0
Спасибо большое за инструкции. Но дело в том, что на iPad  в СБ онлайн нет  пункта: перевода организации, я уже все облазила не могу найти. Обязательно сегодня оплачу, только видимо, через банкомат придется((((

  • Сообщений: 86
  • Репутация: 2
0
Впервые оплачивала с карты СБ на р/с ИП через терминал. По-моему все получилось. Без фотоинструкции, конечно, не разобралась бы, и так у терминала стояла минут 10 (пока все заполнишь))). И есть некоторые комментарии:
1. фраза "Оплата за постельные принадлежности, Sofo4ka (ID 67895), НДС не облагается" полностью не уберется (я сокращала, писала без знаков препинания и и в некоторых местах без пробелов)));
2. берется комиссия - 1% ((

  • Сообщений: 858
  • Репутация: 164
0
 :904m Наташа, спасибо за подробный ответ и объяснение! Все в корзине отмечу, сделаю комментарии. А "Лебедей и замок", наверное, буду класть постоянно, до тех пор пока не выкуплю: доче он очень понравился, а спит она под двухспальном:)

  • Сообщений: 318
  • Репутация: 55
0
 :Ромашки:  Наталья, здравствуйте. Хочу   поучаствовать в вашей закупке, На случай; обязуюсь оплатить и забрать свой заказ в закупке ТК Традиция вовремя. Скажите, а фото на наматрацники где-то есть?  :Спасибо:
« Последнее редактирование: 08 Октября, 2014, 12:46:25 pm от Ангелиночка »

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 0
0
Наталья, извините, не смогли оплатить вчера. Сегодня оплачу в обед обязательно.

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 7
0
ДВ,подскажите пожалуйста заказала кпб ,не портится ли он после стирки?

КПБ 2-х спальный  (поплин) 

 Артикул: Утренняя роса
 Цена: 772 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 225
  • Репутация: 11
0
Natalia27, можно не удалять заказ, которого нет в наличии? может, появится...

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Спасибо большое за инструкции. Но дело в том, что на iPad  в СБ онлайн нет  пункта: перевода организации, я уже все облазила не могу найти. Обязательно сегодня оплачу, только видимо, через банкомат придется((((
вот тут ничем не могу помочь :(
оплата прошла :ага:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Впервые оплачивала с карты СБ на р/с ИП через терминал. По-моему все получилось. Без фотоинструкции, конечно, не разобралась бы, и так у терминала стояла минут 10 (пока все заполнишь))). И есть некоторые комментарии:
1. фраза "Оплата за постельные принадлежности, Sofo4ka (ID 67895), НДС не облагается" полностью не уберется (я сокращала, писала без знаков препинания и и в некоторых местах без пробелов)));
2. берется комиссия - 1% ((
Оплата прошла, это первый раз сложно, дальше проще, у меня уже есть несколько участниц которые неоднократно уже оплачивали через банкомат, конечно подольше, но со временем только так будет :)
видимо в разных банкоматах по разному, я меня в образце все нормально набралось
про комиссию написано в пункте 4 условий закупки, именно поэтому орг.сбор в закупке 15%, а не 16% как во многих закупках на сайте :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
:904m Наташа, спасибо за подробный ответ и объяснение! Все в корзине отмечу, сделаю комментарии. А "Лебедей и замок", наверное, буду класть постоянно, до тех пор пока не выкуплю: доче он очень понравился, а спит она под двухспальном:)
всегда рада помочь :ага:
 :Ок: , только обратите внимание, что заказы со статусом "нет в наличии" повторно не перепроверяю, прошел выкуп - удаляйте заказ со статусом "нет в наличии" и делайте заказ снова  :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
:Ромашки:  Наталья, здравствуйте. Хочу   поучаствовать в вашей закупке, На случай; обязуюсь оплатить и забрать свой заказ в закупке ТК Традиция вовремя. Скажите, а фото на наматрацники где-то есть?  :Спасибо:
Здравствуйте, Вы не новичок + у Вас хорошая репутация, написать в темах больше по этому поводу не нужно :904m .
Фото наматрасников именно от этого поставщика нет, т.к. расцветки верха идут в ассортименте и постоянно меняются, внешний вид наматрасников такой (фото от другого поставщика)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, извините, не смогли оплатить вчера. Сегодня оплачу в обед обязательно.
:Ок:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
ДВ,подскажите пожалуйста заказала кпб ,не портится ли он после стирки?

КПБ 2-х спальный  (поплин) 

 Артикул: Утренняя роса
 Цена: 772 руб.
 
Перейти в каталог


ДД, если стирать при температуре не более 40% (рекомендации указаны на упаковке), то ничего не будет :ага:

  • Сообщений: 318
  • Репутация: 55
0
 :Здорово:  :Ромашки:  :Спасибо:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27, можно не удалять заказ, которого нет в наличии? может, появится...
Расцветки достаточно популярные, сменила у заказов статус на "новый заказ" потому что повторно заказы со статусом "нет в наличии" не перепроверяю ;)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
:Здорово: :Ромашки: :Спасибо:
всегда рада помочь :ага:

  • Сообщений: 318
  • Репутация: 55
0
 :Стесняюсь: А размеры 80*190 вообще бывают? А то у меня двухярусная выдвижная кровать у парней  стоит. Один матрац размером 90*200, друой 80*190.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
:Стесняюсь: А размеры 80*190 вообще бывают? А то у меня двухярусная выдвижная кровать у парней  стоит. Один матрац размером 90*200, друой 80*190.
у этого поставщика нет, есть в другой моей закупке, СТОП в ней кстати завтра будет

Мягкий наматрасник (полиэфирное волокно)  80*200. Ткань верха в ассортименте (без выбора)




 Артикул: 3032
 Цена: 403 руб.
 
Перейти в каталог


Наматрасник из овечьей шерсти (+ полиэфирное волокно)  80*200. Ткань верха в ассортименте (можно указать только предпочтения)






 Артикул: 3022
 Цена: 529 руб.
 
Перейти в каталог

есть еще другие посмотреть можно http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/167/ или на сайте поставщика http://www.art-dtex.ru/catalog.aspx?group=6&cat=26

они подороже потому что плотность больше чем у этого поставщика :ага:

  • Сообщений: 318
  • Репутация: 55
0
ОГО::))),  как все подробно, как с оплатой (фото в теме, кстати спасибо большое.)  :901 .Спасибо за подробное описание. Сейчас   :1006 буду смотреть  и затариваться.   :Хи-хи:  :Спасибо:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
ОГО: :) )),  как все подробно, как с оплатой (фото в теме, кстати спасибо большое.)  :901 .Спасибо за подробное описание. Сейчас   :1006 буду смотреть  и затариваться.   :Хи-хи: :Спасибо:
:904m