ТК Традиция - Постельное белье, подушки, одеяла хорошего качества по низким ценам

0 Пользователей и 141 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
2
Перейти в закупку

Я-Наталья
ТК "Традиция"- производство и реализация качественных текстильных товаров от эконом до премиум класса по оптимальным ценам. Продукция произведена по стандартам ГОСТа и имеет сертификаты. Закупка напрямую от производителя.

Пересорта нет, но ответственности за цветопередачу Вашего монитора и 100% совпадение рисунка я не несу. Также на рисунке могут быть наволочки разные, а в реальности 2 одинаковые или наоборот.

Нет гарантии по цветам наперников (верхней ткани) на подушках и одеялах, они идут в ассортименте, в зависимости от ткани которая на данный момент есть у поставщика .
От СТОПа до доставки в транзитный офис 7-10 дней.
Транспортных расходов нет
Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:20:33 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 421
  • Репутация: 11
0
А вы попробуйте не переходить по ссылке, а скопировать ее и вставить в адресную строку. Тогда все получается. А так там ничего сложного. Нажимаете оплатить организации, вводите все реквизиты которые есть и все.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
ДД, в реквизитах нет номера карты, как оплачивать?
ДВ, оплаты на карту больше нет, оплачиваем на расчетный счет индивидуального предпринимателя :ага: .
Каким образом Вы обычно производите платеж? онлайн или банкомат?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
АринаТ,
Спасибо за помощь :901 , плюсик карма мешает поставить, поэтому только цветочки :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Спасибо, потом только увидела. Просто не привычно, всегда на карту отправляла.
вот и отлично что разобрались :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Сходила даже в сбер, чтобы мнк там показали как правилно оплачивать юр.лицам, надеюсь, что вторая попытка будет более удачной и до Вас дойдут денежки)))
:901 , будем ждать :1003

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добрый вечер. А почему нельзя оплатить на карту??? Инструкция пошаговая у меня не открывается, как через сбербанк онлайн оплатить, перешла по ссылке, там ведутся технические работы. В сбербанке онлайн нужно заполнить обязательно Наименование получателя:; Назначение перевода:; Адрес плательщика:; КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН:. Я извиняюсь конечно, но просто хрень какая та, всегда оплачивала на карту и проблем не знала. А тут ещё что не так сделаешь, и улетят мои 4000 с лишнем тысячи не известно куда.
Добрый вечер, это не моя прихоть, мне тоже так не удобно, но собирать деньги на карту нельзя, т.к. она не предназначена для предпринимательской деятельности :( .
Можете посмотреть сайты других городов я в этом плане не одинока, просто Нижний Новгород это еще не так сильно затронуло...


На сайте где размещены ссылки действительно ведутся тех.работы, поэтому выкладываю инструкцию сюда
Фотоинструкция как оплатить через сбербанк онлайн

-----------------------------------------------------------------


-------------------------------------------------------------------------------


-------------------------------------------------------------------

----------------------------------------------------------------


  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Может, можно на карту, пожалуйста. 
на карту нельзя :( , почему - написала чуть выше :ага:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
А вы попробуйте не переходить по ссылке, а скопировать ее и вставить в адресную строку. Тогда все получается. А так там ничего сложного. Нажимаете оплатить организации, вводите все реквизиты которые есть и все.
Очень приятно что у нас в теме такая взаимовыручка :902
 :1002 :901

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 0
0
Наталья здравствуйте.Вчера муж все оплатил .....но у него не убралась фраза НДС не облагается(банкомат не дал дописать :Не знаю: :Не знаю:),остальное все заполнил правильно....Все дойдет??

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья здравствуйте.Вчера муж все оплатил .....но у него не убралась фраза НДС не облагается(банкомат не дал дописать :Не знаю: :Не знаю: ),остальное все заполнил правильно....Все дойдет??
Анна, здравствуйте!
Это не очень критично, переводы проходят :ага:

  • Сообщений: 182
  • Репутация: 8
0
ДД,Наталья!У меня сейчас в корзине есть комплекты, которых не оказалось в наличие.  Но мне нужны именно они и я согласна подождать. Вы их увидите когда будет стоп 29 сентября или их нужно удалить и снова заказать?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
ДД,Наталья!У меня сейчас в корзине есть комплекты, которых не оказалось в наличие.  Но мне нужны именно они и я согласна подождать. Вы их увидите когда будет стоп 29 сентября или их нужно удалить и снова заказать?
Елена, ДД! Я видела Ваш комментарий и не стала им ставить статус "нет в наличии", соответственно увижу, перезаказывать ничего не нужно :904m

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Да кстати, банк Русский стандарт при платеже онлайн распознал Ваш ИНН как физическое лицо... с 12 цифрами ИНН! У юр.лиц, говорит, 10 цифр... Я думаю всё равно проблем не возникнет)))

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Да кстати, банк Русский стандарт при платеже онлайн распознал Ваш ИНН как физическое лицо... с 12 цифрами ИНН! У юр.лиц, говорит, 10 цифр... Я думаю всё равно проблем не возникнет)))
У ИП остается ИНН человека на которого оно зарегистрировано, т.е. ИНН физ.лица.
ИНН юр. лица присваевается новый при создании новой организации типа ООО, ЗАО, ОАО и т.д.
Так что все нормально :ага:

  • Сообщений: 709
  • Репутация: 14
0
Здравствуйте,оплачивала через терминал и забыла написать,что НДС не облагается,это важно?в окошке для отметки оплаты написала: дату,время,сумму,ф.И.О..населенный пункт.,последние четыре цифры карты. Надо еще что-то писать?
« Последнее редактирование: 23 Сентября, 2014, 21:40:03 pm от talalueva »

  • Сообщений: 875
  • Репутация: 33
0
Добрый вечер. Спасибо большое за подробное описание, как оплатить. Только я оплатила за 2 раза, т.к. по одноразовуму паролю сумму больше 3000 тыс. оплатить нельзя. Я коммент оставила (я оплатила 3000 и 1100). Только почему такая комиссия большая??? Сначала с меня взяли 30 руб., потом 11 руб. Из за этого я должна ещё буду доплатить 53 руб. т.к. сумма на карте была, такая, какая нужна была для оплаты заказа. Нифигово получается, переплата 40 руб.  за просто так. :Плохо:  Мне 53 руб. Вам тоже перевести или можно в офисе доплатить?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Здравствуйте,оплачивала через терминал и забыла написать,что НДС не облагается,это важно?в окошке для отметки оплаты написала: дату,время,сумму,ф.И.О..населенный пункт.,последние четыре цифры карты. Надо еще что-то писать?
Здравствуйте, больше ничего не нужно :904m , оплаты за 22.09 и 23.09 буду отмечать сегодня после обеда :ага:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добрый вечер. Спасибо большое за подробное описание, как оплатить. Только я оплатила за 2 раза, т.к. по одноразовуму паролю сумму больше 3000 тыс. оплатить нельзя. Я коммент оставила (я оплатила 3000 и 1100). Только почему такая комиссия большая??? Сначала с меня взяли 30 руб., потом 11 руб. Из за этого я должна ещё буду доплатить 53 руб. т.к. сумма на карте была, такая, какая нужна была для оплаты заказа. Нифигово получается, переплата 40 руб.  за просто так. :Плохо:  Мне 53 руб. Вам тоже перевести или можно в офисе доплатить?
Елена, добрый вечер! Про комиссию написано в условиях закупки и именно из-за нее орг.сбор в закупке 15%, а не как в большинстве закупок на сайте (16%).
53 руб. можете оплатить в офисе :ага:

  • Сообщений: 875
  • Репутация: 33
0
Хорошо спасибо, оплачу в офисе.

  • Сообщений: 216
  • Репутация: 24
0
Наталья, здравствуйте, не доплатила 80 рублей, не хватило на карте, не знала, что берут комиссию, можно доплатить в офисе? (Еще немного не так написала в назначении платежа, только за что, а ник и ID в адресе, переживаю дойдет ли платеж?).

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Хорошо спасибо, оплачу в офисе.
:Ок:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, здравствуйте, не доплатила 80 рублей, не хватило на карте, не знала, что берут комиссию, можно доплатить в офисе? (Еще немного не так написала в назначении платежа, только за что, а ник и ID в адресе, переживаю дойдет ли платеж?).
Здравствуйте, про комиссию написано в  условиях закупки :ага:
оплатите в офисе :Ок:
платеж придет, это не очень критично,я просто дольше буду его идентифицировать

  • Сообщений: 421
  • Репутация: 11
0
Скажите.а заказ уогда примерно будет?

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 9
0
Наталья!Добрый день!Подскажите,пожалуйста,одеяло бамбук 300г. -это считается зимним вариантом или нет?Оно толстое?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Скажите.а заказ уогда примерно будет?
ориентировочно на следующей неделе уже должны быть раздачи :1003

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья!Добрый день!Подскажите,пожалуйста,одеяло бамбук 300г. -это считается зимним вариантом или нет?Оно толстое?
Наталья, добрый день! 300гр - зимний вариант, оно не сказать что толстое, но теплое это точно :ага:

  • Сообщений: 421
  • Репутация: 11
0
ориентировочно на следующей неделе уже должны быть раздачи :1003
А вы когда в статус разбор товара переведете,это будет означать что только разбираете. Мне просто нужно в другой офис успеть переписаться.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
А вы когда в статус разбор товара переведете,это будет означать что только разбираете. Мне просто нужно в другой офис успеть переписаться.
пишите сейчас в какой офис нужно отправить, потом будет поздно :Крейзи:

  • Сообщений: 421
  • Репутация: 11
0
пишите сейчас в какой офис нужно отправить, потом будет поздно :Крейзи:
Нужно здесь написать в комментах или в настройках поменять мой офис?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Нужно здесь написать в комментах или в настройках поменять мой офис?
лучше в личку, там точно увижу :904m

  • Сообщений: 421
  • Репутация: 11
0
лучше в личку, там точно увижу :904m
Спасибо.

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
А вы не видите мою денежку?  До сих пор не отмечена оплата. :Не знаю:

  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77
0
Наталья, здрвствуйте. Все полчила. Огромное спасибо. Отзывы оставлю. Вам за оперативную работу   :1002

  • Сообщений: 602
  • Репутация: 54
0
Наталья,добрый день.Можно узнать,павловопосадские 2сп КПБ появились у поставщика?

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 1
0
Доброе  утро, оставьте мой заказ пожалуйста до следующего выкупа. Спасибо

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
А вы не видите мою денежку?  До сих пор не отмечена оплата. :Не знаю:
повторюсь

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
А вы не видите мою денежку?  До сих пор не отмечена оплата. :Не знаю:
Сейчас еще раз просмотрела выписки, Ваша оплата не проходила :Не знаю:
Скиньте мне фото (скан) чека на почту    natalya.eletina@inbox.ru, будем разбираться :ага:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Спасибо.
всегда рада помочь :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, здрвствуйте. Все полчила. Огромное спасибо. Отзывы оставлю. Вам за оперативную работу   :1002
Здравствуйте, надеюсь все понравилось, жду отзывы :904m
Вам спасибо за участие в закупке  :1002 :901

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья,добрый день.Можно узнать,павловопосадские 2сп КПБ появились у поставщика?
Добрый вечер, расцветка "Павловские мотивы"? :Не знаю: Появились :ага:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Доброе  утро, оставьте мой заказ пожалуйста до следующего выкупа. Спасибо
Добрый вечер,  :Ок:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, остатки получила вечером, но проверять заказы на наличие буду завтра (30.09) с утра и сразу же после проверки отправлю заказ поставщику. Если у Вашего заказа появится статус "нет в наличии", то можно сделать замену (смотрите свежие остатки, ссылки внизу этого сообщения). 
ДОЗАКАЗЫ принимаю строго до 10.00 01.10
Свежие остатки можно скачать:
БЯЗЬ    http://files.webfile.ru/4380356887ee2fc1fa2546f0586a317c
ПОПЛИН    http://files.webfile.ru/23b38c25fbceb569efcc5d7834d931d7
САТИН    http://files.webfile.ru/2e904ebce873e126ab7effeb254adb7a
Если по каким-то причинам не получается скачать остатки - спрашиваем у меня, я посмотрю :ага: .



 

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, основной заказ отправлен, ждем счет :904m .
Дозаказы принимаю строго до 10.00 01.10, остатки в предыдущем сообщении темы :887

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
ВВПеренесите мой заказ до след стопа,в этот я не смогу оплатить,приношу свои извенния
ДВ, а раньше СТОПа удалить самостоятельно было нельзя? есть непредвиденно возникшие веские причины?

  • Сообщений: 367
  • Репутация: 12
0
 :884mменя в больницу положили

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
:884mменя в больницу положили
заказ удалила, поправляйтесь :904m

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 0
0
Доброе утро! добавила КПБ и подушки. Успеваю ли я в этот стоп?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Доброе утро! добавила КПБ и подушки. Успеваю ли я в этот стоп?
Добрый день, успели :ага:

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 2
0
Наталья, здравствуйте!
прошу Вас, как всегда, выслать мне квитанцию на оплату заказиков, я в командировке, мне удобнее тут через операциониста платить!
Спасибо заранее! )))))

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, с утра отключали свет и я дозаказ только что отправила, ждем счета.
Больше в этот выкуп заказы не принимаются, следующий СТОП будет 13.10 :887 .

Обращаю Ваше внимание что со следующего СТОПа в связи с большим количеством заказов ДОЗАКАЗЫ поставщик принимать не будет, потому что путаются на складе, поэтому остатки буду запрашивать в пятницу 10.10, проверять заказы на наличие и в понедельник 13.10 отправлять заказ, т.е. на замены в случае отсутствия заказанных позиций будут 2 выходных   :904m