ТК Традиция - Постельное белье, подушки, одеяла хорошего качества по низким ценам

0 Пользователей и 45 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
2
Перейти в закупку

Я-Наталья
ТК "Традиция"- производство и реализация качественных текстильных товаров от эконом до премиум класса по оптимальным ценам. Продукция произведена по стандартам ГОСТа и имеет сертификаты. Закупка напрямую от производителя.

Пересорта нет, но ответственности за цветопередачу Вашего монитора и 100% совпадение рисунка я не несу. Также на рисунке могут быть наволочки разные, а в реальности 2 одинаковые или наоборот.

Нет гарантии по цветам наперников (верхней ткани) на подушках и одеялах, они идут в ассортименте, в зависимости от ткани которая на данный момент есть у поставщика .
От СТОПа до доставки в транзитный офис 7-10 дней.
Транспортных расходов нет
Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:20:33 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 154
  • Репутация: 5
0
добавьте пож. в каталог кпб 2-ка с европростыней  сатин, которые есть в наличие, т.е. в остатках они есть, чтобы посмотреть  их и заказать.

  • Сообщений: 2,242
  • Репутация: 265
0
Здравствуйте!
Посмотрит, пожалуйста, мою корзину. Перезаказала по наличию, но могла ошибиться. Все ли есть, или подыскать еще замену.Спасибо!

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
добавьте пож. в каталог кпб 2-ка с европростыней  сатин, которые есть в наличие, т.е. в остатках они есть, чтобы посмотреть  их и заказать.
сейчас все сделаю :ага:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Здравствуйте!
Посмотрит, пожалуйста, мою корзину. Перезаказала по наличию, но могла ошибиться. Все ли есть, или подыскать еще замену.Спасибо!
Здравствуйте, проверила, все есть :ага:

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 1
0
добавьте пож. в каталог кпб евро  сатин, которые есть в наличие, т.е. в остатках они есть, чтобы посмотреть  их и заказать.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
добавьте пож. в каталог кпб 2-ка с европростыней  сатин, которые есть в наличие, т.е. в остатках они есть, чтобы посмотреть  их и заказать.
все готово, правда не нашла 4 картинок, а менеджер пока молчит......

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
добавьте пож. в каталог кпб евро  сатин, которые есть в наличие, т.е. в остатках они есть, чтобы посмотреть  их и заказать.
сейчас сделаем :ага:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
добавьте пож. в каталог кпб евро  сатин, которые есть в наличие, т.е. в остатках они есть, чтобы посмотреть  их и заказать.
готово :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, заявка поставщику отправлена, счет будет сегодня поздно вечером или завтра в течение дня, ждем.
Заказы сделанные после этого сообщения пойдут в следующий СТОП (15.09) :904m

  • Сообщений: 10,772
  • Репутация: 906
  • Мед в сотах с фамильной пасеки.
0
Татьяна, привет!
Вернула в каталог :)

Махровое полотенце гладкокрашеное 100х180


 Артикул: 2305
 Цена: 339 руб.
 
Перейти в каталог

спасибо, дорогая!

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
спасибо, дорогая!
всегда рада помочь :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, менеджер только что написала что счет завтра пришлет, сегодня уже не успеет..... заказов очень много
В связи с тем что впереди выходные просьба на счет оплаты особо не волноваться, оплачивать будем по понедельник включительно, только очень прошу не задерживаться или меня заранее предупреждать о возможных задержках :904m .

  • Сообщений: 103
  • Репутация: 3
0
ДН! Наталья, а пришлите мне, пожалуйста, реквизиты, хочу заплатить заранее!

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
ДН! Наталья, а пришлите мне, пожалуйста, реквизиты, хочу заплатить заранее!
Ольга, ДД! Отправила :)

  • Сообщений: 1,552
  • Репутация: 33
0
ДД! Наташа!  :Привет: :904m
Я как-то давненько тебя спрашивала про матрасы ватные, но не помню уже ответа, а искать в ленте - очень долго... спрошу ещё раз - можно ли заказать Ивановский ватный матрас размером 160 х 200 ... именно ВАТНЫЙ нужен!!!???? :907m :907m :907m :907m :907m

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 29
0
Добрый день, Наталья! Нахвалила всем знакомым ваши двухкамнрные подушки, а теперь смотрю еще новинка появилась, у них отличие только в чехле или еще в чем то?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
ДД! Наташа!  :Привет: :904m
Я как-то давненько тебя спрашивала про матрасы ватные, но не помню уже ответа, а искать в ленте - очень долго... спрошу ещё раз - можно ли заказать Ивановский ватный матрас размером 160 х 200 ... именно ВАТНЫЙ нужен!!!???? :907m :907m :907m :907m :907m
Юля, привет! Таких нет
Подумай сколько за него возьмут транспортных :Крейзи: , мне кажется проще и дешевле в магазине будет купить :Не знаю:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добрый день, Наталья! Нахвалила всем знакомым ваши двухкамнрные подушки, а теперь смотрю еще новинка появилась, у них отличие только в чехле или еще в чем то?
Наталья, добрый день!
Такие подушки мне тоже нравятся :Здорово: , они конечно со временем приминаются, но я их "взбиваю" и они снова как новенькие. Тоже всем именно их советую :ага:
По описанию поставщика разница только в чехле, в этот раз девочки заказывали, но к сожалению подушки в счет не включили, это НОВИНКА и расхватали уже все что было для пробы произведено. Но они обязательно будут  :ага:

  • Сообщений: 1,552
  • Репутация: 33
0
Юля, привет! Таких нет
Подумай сколько за него возьмут транспортных :Крейзи: , мне кажется проще и дешевле в магазине будет купить :Не знаю:
Понятно. Наташ, а ны не подскажешь в каких магазинах можно найти ватные матрасы в Городце, в Заволжье или ещё где, может знаешь или видела?????

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Понятно. Наташ, а ны не подскажешь в каких магазинах можно найти ватные матрасы в Городце, в Заволжье или ещё где, может знаешь или видела?????

вот этого не могу сказать, нигде вроде не видела :Не знаю:

  • Сообщений: 1,552
  • Репутация: 33
0
вот этого не могу сказать, нигде вроде не видела :Не знаю:
Вот и я не видела. Но я слышала, что в Городце на строче-вышивальной фабрике шьют ватные матрасы!!!

  • Сообщений: 480
  • Репутация: 29
0
Наташа,  :Привет: Сегодня получила свою простынку, спасибо огромное , очень приятная и мягкая ткань! А главное цвет как я хотела, белый!  :902 а сейчас не часто можно найти светлое постельное белье. Ну не люблю я темное и все тут...   :Крейзи:  Спасибо! Отзывы оставлю чуть позже.  :1002

  • Сообщений: 269
  • Репутация: 39
0
ДД! Наташа!  :Привет: :904m
Я как-то давненько тебя спрашивала про матрасы ватные, но не помню уже ответа, а искать в ленте - очень долго... спрошу ещё раз - можно ли заказать Ивановский ватный матрас размером 160 х 200 ... именно ВАТНЫЙ нужен!!!???? :907m :907m :907m :907m :907m
ДН увидела вашу переписку хочу сказать что на сормовском рынке есть такой матрас вернее там все размеры есть



  • Сообщений: 1,552
  • Репутация: 33
0
ДН увидела вашу переписку хочу сказать что на сормовском рынке есть такой матрас вернее там все размеры есть




Благодарю за помощь!!!  :Ромашки: Очень приятно :Elf

  • Сообщений: 1,442
  • Репутация: 317
0
ДВ! Наташа! Скажите полотенце: 3203 Банное (пляжное) полотенце (1 шт.), вафельное полотно (без упаковки), КУПОН 80х150 РАСЦВЕТКА МОЖЕТ ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ КАРТИНКИ , можно как-то заказать что бы расцветочка пришла без сюжета с людьми! животные, цветы, геометрия любое только не человечки!!! Спасибо!!! Ой,ой чуть не забыла!!! Заказик сегодня получила! Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!! :Ромашки:
« Последнее редактирование: 06 Сентября, 2014, 21:24:22 pm от sav40 »

  • Сообщений: 630
  • Репутация: 74
0
ДВ! Наташа! Скажите полотенце: 3203 Банное (пляжное) полотенце (1 шт.), вафельное полотно (без упаковки), КУПОН 80х150 РАСЦВЕТКА МОЖЕТ ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ КАРТИНКИ , можно как-то заказать что бы расцветочка пришла без сюжета с людьми! животные, цветы, геометрия любое только не человечки!!! Спасибо!!! Ой,ой чуть не забыла!!! Заказик сегодня получила! Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!! :Ромашки:
Нам такое приходило с попугаями

  • Сообщений: 1,442
  • Репутация: 317
0
svetlano4ka,
Нам такое приходило с попугаями

  :Спасибо: :Спасибо:Было бы классно если попугаи!!!

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Вот и я не видела. Но я слышала, что в Городце на строче-вышивальной фабрике шьют ватные матрасы!!!
Юль, привет!
Честно не задавалась таким вопросом, думаю нужно просто туда позвонить и узнать  :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташа,  :Привет: Сегодня получила свою простынку, спасибо огромное , очень приятная и мягкая ткань! А главное цвет как я хотела, белый!  :902 а сейчас не часто можно найти светлое постельное белье. Ну не люблю я темное и все тут...   :Крейзи:  Спасибо! Отзывы оставлю чуть позже.  :1002
Ольга, привет!
Я всегда поставщику пишу пожелания участников и если в наличии есть этот цвет он положит в заказ именно его, вот если нет, то естественно нет.
Очень рада что Вам все подошло и понравилось :902 , пользуйтесь с удовольствием и конечно при необходимости заглядывайте в закупочки вновь :904m .
Вам спасибо за участие и отзыв :1002 :901

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
ДВ! Наташа! Скажите полотенце: 3203 Банное (пляжное) полотенце (1 шт.), вафельное полотно (без упаковки), КУПОН 80х150 РАСЦВЕТКА МОЖЕТ ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ КАРТИНКИ , можно как-то заказать что бы расцветочка пришла без сюжета с людьми! животные, цветы, геометрия любое только не человечки!!! Спасибо!!! Ой,ой чуть не забыла!!! Заказик сегодня получила! Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!! :Ромашки:
ДД, полотенца приходят с разными рисунками, примерно 70/30 (с людьми/без людей), можете при заказе написать пожелания в комментариях я их передам поставщику, но к сожалению гарантировать что будет полотенце без людей не могу :(
Пользуйтесь с удовольствием и конечно буду рада Вас видеть вновь :904m
Вам спасибо за участие и отзыв  :1002 :901

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
svetlano4ka,   :Спасибо: :Спасибо:Было бы классно если попугаи!!!
если будет выбор я конечно же положу по пожеланию в заказе :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
svetlano4ka,
 :901 :901 :901

  • Сообщений: 103
  • Репутация: 3
0
ДВ, столкнулась с такой проблемой, вот уже несколько банкоматов обегала, чтобы оплатить заказ, выбираю платежи в нашем регионе, а там "данный раздел находится в разработке"((( и как быть? у меня просто нет слов...

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
ДВ, столкнулась с такой проблемой, вот уже несколько банкоматов обегала, чтобы оплатить заказ, выбираю платежи в нашем регионе, а там "данный раздел находится в разработке"((( и как быть? у меня просто нет слов...
ДУ, странно..... больше никто о такой проблеме не писал, может производятся тех.работы :Не знаю: .
Давайте подождем и оплатите значит попозже, возможно с задержкой, только бегать по разным банкоматам не нужно,  если 1 не работает, значит все не работают :Крейзи:

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 9
0
Добрый день!Подскажите,пожалуйста,почему в предоплате не появляется галочка об уплате?Ведь я заказ оплатила ещё 05.09.2014. Ответьте,пожалуйста!Я переживаю!

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 9
0
Наталья,и ещё скажите,пожалуйста,в отметке об уплате нужно указывать сумму уплаченную с учётом комиссии или непосредственно по закупке?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добрый день!Подскажите,пожалуйста,почему в предоплате не появляется галочка об уплате?Ведь я заказ оплатила ещё 05.09.2014. Ответьте,пожалуйста!Я переживаю!
Добрый день, выписки за пятницу, субботу и воскресенье приходят только в понедельник после обеда и часть платежей иногда даже во вторник.
Сейчас все пришедшие НА ДАННЫЙ МОМЕНТ платежи отмечены, Ваш в том числе :ага:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья,и ещё скажите,пожалуйста,в отметке об уплате нужно указывать сумму уплаченную с учётом комиссии или непосредственно по закупке?
без комиссии :)

  • Сообщений: 9
  • Репутация: -1
0
Добрый вечер, не могу оплатить через сбербанк онлайн, запрашивает ваш адрес и телефон (или я что-то не так делаю) , пожалуйста удалите мой заказ, нет времени вникать в детали.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добрый вечер, не могу оплатить через сбербанк онлайн, запрашивает ваш адрес и телефон (или я что-то не так делаю) , пожалуйста удалите мой заказ, нет времени вникать в детали.
Добрый вечер, адрес и телефон нужно заполнять свой. Вы инструкцию видели?
А как Вы думаете у меня есть желание получить пристрой? :Истерика:


  • Сообщений: 11,023
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Добрый вечер, не могу оплатить через сбербанк онлайн, запрашивает ваш адрес и телефон (или я что-то не так делаю) , пожалуйста удалите мой заказ, нет времени вникать в детали.
Сто раз в теме про это писали!!! По строке адрес можно просто город написать, а по строке телефон - ВАШ номер!!!
В чем сложность?????


Наташ, у Вас ангельское терпение)))  :887

  • Сообщений: 762
  • Репутация: 44
0
Скажите у меня оплата не отмечена. Платеж не прошел? Переживаю первый раз так платила

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Сто раз в теме про это писали!!! По строке адрес можно просто город написать, а по строке телефон - ВАШ номер!!!
В чем сложность?????


Наташ, у Вас ангельское терпение)))  :887
Екатерина, только сейчас обнаружила, что обделила постоянную  участницу отзывом в личном деле :Удивляюсь: , исправилась :ага:
Не приятны такие моменты, но нервы дороже  ;)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Скажите у меня оплата не отмечена. Платеж не прошел? Переживаю первый раз так платила
несколько платежей за 08.09 пришли только сегодня утром, все отметила :904m

  • Сообщений: 129
  • Репутация: 4
0
Зд.У меня в закладке стоит ждем счет,но заказ не отмечен,Вы не забыли проверить?

  • Сообщений: 387
  • Репутация: 8
0
Наташа, добрый вечер
подскажите, одеяло овечка 172х210 300 г в п/э - теплое?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Зд.У меня в закладке стоит ждем счет,но заказ не отмечен,Вы не забыли проверить?
ДД, в пятницу вечером получила остатки, но по состоянию здоровья проверила не много, сейчас отвечу на сообщения и буду проверять :ага:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташа, добрый вечер
подскажите, одеяло овечка 172х210 300 г в п/э - теплое?
Добрый день, теплое :ага:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, очень извиняюсь, но СТОП придется сдвинуть на 1 сутки, т.к. в другой закупке неожиданно поставщик прислал бланк с АКЦИЕЙ, скидки 50% и если медлить, то вообще ничего не достанется......
В этой же закупке 1 сутки очень большой роли не сыграют.
Надеюсь на Ваше понимание :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, основной заказ отправила, предупреждаю сразу что будут отказы по комплектам постельного белья, т.к. со слов менеджера на этой неделе ожидается большое поступление на склад, НО в компьютерных остатках этих расцветок пока нет, а делать вручную остатки достаточно долго, поэтому менеджер мне написала чтобы я делала заказ на все что есть, а она уже будет смотреть. После получения счета по основному заказу ОБЯЗАТЕЛЬНО буду отправлять дозаказ, надеюсь как раз после этого менеджер пришлет остатки уже с учетом поступления :Elf .