ТК Традиция - Постельное белье, подушки, одеяла хорошего качества по низким ценам

0 Пользователей и 66 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
2
Перейти в закупку

Я-Наталья
ТК "Традиция"- производство и реализация качественных текстильных товаров от эконом до премиум класса по оптимальным ценам. Продукция произведена по стандартам ГОСТа и имеет сертификаты. Закупка напрямую от производителя.

Пересорта нет, но ответственности за цветопередачу Вашего монитора и 100% совпадение рисунка я не несу. Также на рисунке могут быть наволочки разные, а в реальности 2 одинаковые или наоборот.

Нет гарантии по цветам наперников (верхней ткани) на подушках и одеялах, они идут в ассортименте, в зависимости от ткани которая на данный момент есть у поставщика .
От СТОПа до доставки в транзитный офис 7-10 дней.
Транспортных расходов нет
Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:20:33 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27, я не поняла , оплачивать как перевод организации в СБ-онлайне?
совершенно верно :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
сонечка, да, оплачивать как организации)
эх, вечно я не дочитаю тему.... оказывается уже ответили  :1002 :901 :901 :901

  • Сообщений: 769
  • Репутация: 40
0
Наталья, добрый день! Не понимаю, для чего все эти сложности с оплатой на расчетный счет? На карту намного проще и дешевле. Я, конечно, перечислила через Сбербанк онлайн (делала это впервые), а вдруг деньги уйдут не туда , все-таки сумма немаленькая за 3 к-та? К тому же берется комиссия за перевод. Я крайне не довольна.

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 1
0
Полностью согласна с предыдущим высказыванием  :(

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, добрый день! Не понимаю, для чего все эти сложности с оплатой на расчетный счет? На карту намного проще и дешевле. Я, конечно, перечислила через Сбербанк онлайн (делала это впервые), а вдруг деньги уйдут не туда , все-таки сумма немаленькая за 3 к-та? К тому же берется комиссия за перевод. Я крайне не довольна.

Полностью согласна с предыдущим высказыванием  :(
Девочки, это не моя прихоть, мне так тоже не удобно, я тоже плачу по 1500 в месяц за обслуживание счета + деньги вижу только через 1-1,5 суток после Вашей оплаты, но в налоговой сказали что карточный счет нельзя использовать в предпринимательской деятельности, которой собственно и является деятельность организаторов.
Про комиссию написано в условиях закупки + я делала рассылки когда сменился способ оплаты, но видимо никто не читает условия....... :(
Скажу Вам больше, скоро все организаторы ИП будут собирать деньги на расчетный счет, просто пока еще не всем на это указали.
Если не верите можете посмотреть другие сайты других городов, там уже тоже есть организаторы которые собирают предоплату на расчетные счета,  просто Нижний Новгород это еще не сильно затронуло, все только начинается :Крейзи:

  • Сообщений: 769
  • Репутация: 40
0
Хорошо, тогда извиняемся. Только бы деньги пришли по назначению, а то платила впервые.

  • Сообщений: 214
  • Репутация: 20
0
Здравствуйте Наталья! А мои денюшки дошли до вас, может отметку об оплате неправильно сделала?я платила одной суммой за две закупки.

  • Сообщений: 729
  • Репутация: 91
0
добрый вечер!!!я что то вообще не чего не пойму с этой оплатой,я так понимаю я приду в сбербанк с картой сбербанка и буду переводить деньги на РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ но там еще будут браться проценты.так что ли??????

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Хорошо, тогда извиняемся. Только бы деньги пришли по назначению, а то платила впервые.
Главное разобрались
Если оплачивали, то обязательно придут :ага:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Здравствуйте Наталья! А мои денюшки дошли до вас, может отметку об оплате неправильно сделала?я платила одной суммой за две закупки.
Здравствуйте, я за выходные  пока оплаты не отмечала, сегодня вечером всех уложу и буду проверять. Не переживайте я разберусь :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
добрый вечер!!!я что то вообще не чего не пойму с этой оплатой,я так понимаю я приду в сбербанк с картой сбербанка и буду переводить деньги на РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ но там еще будут браться проценты.так что ли??????
Добрый вечер, как Вы оплачиваете обычно:  через операциониста, банкомат, онлайн?

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 15
0
Natalia27 .Здравствуйте, сегодня Сбербанк опять хулиганит, не принимает платежи  не онлайн,не через терминал, не по квитанции. Приношу свои извинения. Оплачут как только что-нибудь заработает.

  • Сообщений: 824
  • Репутация: 28
0
Наталья, здравствуйте! Оплатила сегодня через банкомат (ну уж очень длительная операция, но я как-то справилась). Теперь переживаю - дошли ли денюшки? а то может быть что-то не то сделала? И еще: правильно ли заполнила отметку об оплате?

  • Сообщений: 11,023
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Наталья, здравствуйте! Оплатила сегодня через банкомат (ну уж очень длительная операция, но я как-то справилась). Теперь переживаю - дошли ли денюшки? а то может быть что-то не то сделала? И еще: правильно ли заполнила отметку об оплате?
Жанулик, Наталья сможет увидеть ваши денежки только через день-полтора) она ранее это писала) Не переживайте) Проверьте, если реквизиты из закупки и в чеке, который выдал банкомат совпадают, они обязательно придут) ;-)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27 .Здравствуйте, сегодня Сбербанк опять хулиганит, не принимает платежи  не онлайн,не через терминал, не по квитанции. Приношу свои извинения. Оплачут как только что-нибудь заработает.
Здравствуйте, уже знаю, личка завалена такими же письмами, оплатите как заработает, сбербанк как обычно...... все для людей  :Истерика:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, здравствуйте! Оплатила сегодня через банкомат (ну уж очень длительная операция, но я как-то справилась). Теперь переживаю - дошли ли денюшки? а то может быть что-то не то сделала? И еще: правильно ли заполнила отметку об оплате?
Здравствуйте, операция действительно посложнее будет, но это первый раз, у меня в нижнем белье девочки тоже некоторые не с первого раза поняли, а теперь для них это не проблема + уже одна участница написала что с моей помощью она стала оплачивать коммуналку не выходя из дома (онлайн), переходим на новый уровень :Здорово: .
Все обязательно придет, отметку заполнили правильно :Малацца: , денежки Ваши увижу завтра после обеда или уже послезавтра в первой половине  :ага:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
K@tusha,
 :901 :901 :901

  • Сообщений: 729
  • Репутация: 91
0
через банкомат.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
через банкомат.
ФОТОИНСТРУКЦИЯ КАК ОПЛАТИТЬ ЧЕРЕЗ БАНКОМАТ С КАРТЫ СБЕРБАНКА
Не смотря на большое количество картинок все не сложно, просто инструкция максимально "разжевана" :ага:
Скрины будут в 4 постах, т.к максимальное количество прикрепляемых картинок 4

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
.

  • Сообщений: 76
  • Репутация: 3
0
Добрый день. Подскажите, выбирать только из вашего каталога или есть сайт поставщика?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добрый день. Подскажите, выбирать только из вашего каталога или есть сайт поставщика?

Добрый день, только из каталога, если появляются новинки, я их  сразу добавляю :)

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
Natalia27, подскажите пожалуйста раздачи после оплаты примерно через сколько? чтобы соориентироваться

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27, подскажите пожалуйста раздачи после оплаты примерно через сколько? чтобы соориентироваться
СТОП 20.08 ПЛАНИРУЮ отправить в офисы 30.08 или 02.09  :)

  • Сообщений: 10,772
  • Репутация: 906
  • Мед в сотах с фамильной пасеки.
0
Наташа привет. Подскажи пожалуйста можно ли купить такое же полотенце как в пристрое было 100 на 180.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташа привет. Подскажи пожалуйста можно ли купить такое же полотенце как в пристрое было 100 на 180.
Татьяна, привет!
Вернула в каталог :)

Махровое полотенце гладкокрашеное 100х180


 Артикул: 2305
 Цена: 339 руб.
 
Перейти в каталог

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
СТОП 20.08 ПЛАНИРУЮ отправить в офисы 30.08 или 02.09  :)

как быстро, спасибо

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
как быстро, спасибо
пока у поставщика мало заказов, поэтому отгружают быстро :)

  • Сообщений: 410
  • Репутация: 34
0
Natalia27,
добрый вечер! полотенца  приходят всегда одного какого то цвета? могут прийти все цвета, какие я написала в комментариях?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27,
добрый вечер! полотенца  приходят всегда одного какого то цвета? могут прийти все цвета, какие я написала в комментариях?
Добрый вечер, если есть в наличии заказанный цвет стараются положить, если конечно нет, то заменяют. Вероятность есть, но на 100% гарантировать не могу :(

  • Сообщений: 410
  • Репутация: 34
0
Добрый вечер, если есть в наличии заказанный цвет стараются положить, если конечно нет, то заменяют. Вероятность есть, но на 100% гарантировать не могу
ничего страшного, из 6 цветов придет чего-нибудь ))

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
ничего страшного, из 6 цветов придет чего-нибудь ))
:Ок:

  • Сообщений: 367
  • Репутация: 17
0
Наташа, :907m  помоги отправить заказ в полученные, у меня чё то не получается... спасибо

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 1
0
Я успеваю до стопа?
Выбрала 2 комплекта, если вдруг их не будет в наличии как узнать что есть чтобы заменить? :Стесняюсь: конечно очень бы хотелось именно эти  :902

  • Сообщений: 2,482
  • Репутация: 162
0
Natalia27,  :Привет:
Мне нужен наматрацник в натуральной ткани, размером 140*200, есть такой у поставщика? :907m

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 9
0
Добрый вечер!Я кинула товар в корзину.Возьмите меня,пожалуйста,дозаказом.Оплату гарантирую!

  • Сообщений: 675
  • Репутация: 33
0
Natalia27, удали мой заказ, я все забрала из дома

  • Сообщений: 2,747
  • Репутация: 396
0
Natalia27, Наташ, спасибо за подушку, моя моська в восторге, уже на нее увалилась, вставать не хочет.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташа, :907m  помоги отправить заказ в полученные, у меня чё то не получается... спасибо
Все сделала :ага: , нажмите кнопку "получить" напротив заказов :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Я успеваю до стопа?
Выбрала 2 комплекта, если вдруг их не будет в наличии как узнать что есть чтобы заменить? :Стесняюсь: конечно очень бы хотелось именно эти  :902

В СТОП Вы успели, но к сожалению заказанных Вами комплектов нет в наличии, чуть ниже дам ссылки на свежие остатки, если есть желание можете подобрать замены, заявку буду отправлять завтра в 13.00 :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27,  :Привет:
Мне нужен наматрацник в натуральной ткани, размером 140*200, есть такой у поставщика? :907m
Оксана, привет! К сожалению у этого поставщика нет, можно посмотреть в другой моей закупке http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/167/, сайт для выбора http://www.art-dtex.ru/catalog.aspx?group=6&cat=26 :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добрый вечер!Я кинула товар в корзину.Возьмите меня,пожалуйста,дозаказом.Оплату гарантирую!
Добрый вечер, я Вам оставила комментарий к заказу, посмотрите пожалуйста :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27, удали мой заказ, я все забрала из дома

перевела в раздачи :ага:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27, Наташ, спасибо за подушку, моя моська в восторге, уже на нее увалилась, вставать не хочет.
Елена, очень рада что подушка понравилась :902 , пользуйтесь с удовольствием :904m
Вам спасибо за отзыв и многократное участие в закупках  :1002 :901

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, остатки были получены сегодня около 17.00, сейчас буду проверять заказы на наличие, заявку буду поставщику отправлять завтра (03.09) в 13.00. Если у Вашего заказа появится статус "нет в наличии", то можно сделать замену (смотрите свежие остатки, ссылки внизу этого сообщения). 

ДОЗАКАЗЫ принимаю строго до 13.00 03.09
Свежие остатки можно скачать:
БЯЗЬ    http://webfile.ru/5281d1b38543935b31211ad7c0d949d9
ПОПЛИН  http://webfile.ru/a9ed4657d559216ac62ba9107919b753
САТИН   http://webfile.ru/cd3072a37eba37fd12625d2cbe192c8c
Если по каким-то причинам не получается скачать остатки - спрашиваем у меня, я посмотрю :ага: .

 

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 9
0
Я не увидела остатков по подушкам.Подскажите,пожалуйста,где их посмотреть?И ещё скажите,пожалуйста,если нет в наличии,то когда может появиться?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Я не увидела остатков по подушкам.Подскажите,пожалуйста,где их посмотреть?И ещё скажите,пожалуйста,если нет в наличии,то когда может появиться?
Подушки всегда есть в наличии, но у Вас написано в комментариях к заказу "такую как на картинке светлого цвета", а подушки сейчас выпускаются ТОЛЬКО в св.зеленом цвете, поэтому отказ. Если согласны на светло-зеленый цвет, то старый заказ удаляйте и делайте заказ снова :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, проверила все заказы на наличие, смотрим свои корзины, напоминаю
заявку буду поставщику отправлять завтра (03.09) в 13.00. Если у Вашего заказа появится статус "нет в наличии", то можно сделать замену (смотрите свежие остатки, ссылки внизу этого сообщения).

ДОЗАКАЗЫ принимаю строго до 13.00 03.09
Свежие остатки можно скачать:
БЯЗЬ    http://webfile.ru/5281d1b38543935b31211ad7c0d949d9
ПОПЛИН  http://webfile.ru/a9ed4657d559216ac62ba9107919b753
САТИН   http://webfile.ru/cd3072a37eba37fd12625d2cbe192c8c
Если по каким-то причинам не получается скачать остатки - спрашиваем у меня, я посмотрю :ага:
.