ТК Традиция - Постельное белье, подушки, одеяла хорошего качества по низким ценам

0 Пользователей и 120 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
2
Перейти в закупку

Я-Наталья
ТК "Традиция"- производство и реализация качественных текстильных товаров от эконом до премиум класса по оптимальным ценам. Продукция произведена по стандартам ГОСТа и имеет сертификаты. Закупка напрямую от производителя.

Пересорта нет, но ответственности за цветопередачу Вашего монитора и 100% совпадение рисунка я не несу. Также на рисунке могут быть наволочки разные, а в реальности 2 одинаковые или наоборот.

Нет гарантии по цветам наперников (верхней ткани) на подушках и одеялах, они идут в ассортименте, в зависимости от ткани которая на данный момент есть у поставщика .
От СТОПа до доставки в транзитный офис 7-10 дней.
Транспортных расходов нет
Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:20:33 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 165
  • Репутация: 6
0
Наталья, заказ получила...довольна ...спасибо большое...как его теперь из корзины убрать..а то висит в предоплате...

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добрый день,
уберите пож-та заказ из предоплаты, уже все получила, спасибо :Здорово:
Добрый день, сейчас сделаем :ага:
Вам спасибо за участие :1002 :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, заказ получила...довольна ...спасибо большое...как его теперь из корзины убрать..а то висит в предоплате...
Очень рада :902 , пользуйтесь с удовольствием и заглядывайте при необходимости еще :1002 :904m
Сейчас сделаем :ага: , Вам нужно будет нажать кнопку "Получено" напротив заказа :)

  • Сообщений: 2,863
  • Репутация: 152
0
Здравствуйте. Нужна ваша помощь. Остановила свой выбор на вашей закупке. Нужно одеяло евро бамбук и две подушки 50\70 .По отзывам нашла одеяло,но картинки не вижу,её нет. Очень хочется приобрести изделия хорошего качества. Посоветуйте пожалуйста мне. Спасибо большое.

  • Сообщений: 2,863
  • Репутация: 152
0
Забыла сказать-одеяло нужно зимнее,более толстое. И подушки не рыхлые. Ещё раз спасибо.

  • Сообщений: 944
  • Репутация: 75
  • Продаю кроссы на танкетке на 38 размер.
0
Добрый день подскажите пожалуйста а наволочек 50х70 у вас не бывает, чтобы под комплект выбрать???????
 очень хочется полный комплект одеть, а в комплекте наволочки 70х70, а у меня подушки 50х70 :) :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Здравствуйте. Нужна ваша помощь. Остановила свой выбор на вашей закупке. Нужно одеяло евро бамбук и две подушки 50\70 .По отзывам нашла одеяло,но картинки не вижу,её нет. Очень хочется приобрести изделия хорошего качества. Посоветуйте пожалуйста мне. Спасибо большое.
Здравствуйте, советую одеяло

Одеяло "Бамбук" 300 гр. премиум евро (200х220) в тике

 Артикул: 1903
 Цена: 1566 руб.
 
Перейти в каталог

картинки нет потому что одеяло приходит то в ОДНОТОННОМ белом тике, то в ОДНОТОННОМ молочном, но чаще всего в ОДНОТОННОМ зеленом, чтобы не было претензий по поводу цвета самого одеяла я картинку не выкладываю, НО точно оно не приходит в "кричащих" расцветках
из подушек ОДНОЗНАЧНО советую

Подушка двухкамерная на молнии "Бамбук", леб. пух 50х70 в тике

 Артикул: 1735
 Цена: 377 руб.
 
Перейти в каталог

Если будут еще вопросы пишите, но ответить на них я смогу уже ближе к 20.08, т.к. с завтрашнего дня не будет выхода в интернет до 19.08-20.08, я в отпуск :892 :892 :892

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Забыла сказать-одеяло нужно зимнее,более толстое. И подушки не рыхлые. Ещё раз спасибо.
именно такие я Вам и посоветовала :ага:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добрый день подскажите пожалуйста а наволочек 50х70 у вас не бывает, чтобы под комплект выбрать???????
 очень хочется полный комплект одеть, а в комплекте наволочки 70х70, а у меня подушки 50х70 :) :)
Добрый вечер, к сожалению наволочки поставщик под цвет комплектов не подбирает :(
Могу только предложить комплекты из купонного сатина, там в наборе 4 наволочки, в т.ч. 2шт. 50*70 :)

  • Сообщений: 2,863
  • Репутация: 152
0
именно такие я Вам и посоветовала :ага:
Спасибо за ответ. А примерно хотя бы посмотреть одеяло можно где то?

  • Сообщений: 2,863
  • Репутация: 152
0
А ещё вопросик такой- кто производитель и наполнение чистый бамбук или с примесями в одеяле? Спасибо.

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 22
0
Одеяло бамбук 172х210 300 г в п/э это одеяло удалите

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 22
0
ДВ! не нужно ни чего удалять пусть будут два одеяла. Спасибо

  • Сообщений: 474
  • Репутация: 23
0
Наташ,привет. Заказала простынь махровую. Как она по качеству? И цвет мне нужен девчачий какой-нибудь,не яркий,какой-нибудь персик или светло-зелёный,что-то подобное есть?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, я вышла из отпуска, приступаю к работе, в первую очередь отвечу на все сообщения :904m
Свежие остатки у поставщика запросила, ждем.
СТОП будет по плану сегодня, дозаказы ориентировочно до 12.00 завтрашнего дня :887

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Спасибо за ответ. А примерно хотя бы посмотреть одеяло можно где то?
одеяло на фото ниже (правда я не знаю какое еще может быть формой одеяло ;) ), цвет как я уже писала ранее может прийти любой :Крейзи:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
А ещё вопросик такой- кто производитель и наполнение чистый бамбук или с примесями в одеяле? Спасибо.
производитель Иваново
наполнитель бамбуковое волокно с примесями силиконизированного полиэфирного волокна, чтобы одеяло не теряло свою форму :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Одеяло бамбук 172х210 300 г в п/э это одеяло удалите
удалила :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
ДВ! не нужно ни чего удалять пусть будут два одеяла. Спасибо
ДД, у Вас в корзине было 1 одеяло, по Вашей просьбе его уже удалила :Крейзи: , заказывайте если нужно снова  :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташ,привет. Заказала простынь махровую. Как она по качеству? И цвет мне нужен девчачий какой-нибудь,не яркий,какой-нибудь персик или светло-зелёный,что-то подобное есть?
Привет! качество хорошее, многие участники повторно берут не по одной штуке :ага:
Цвета не только такие как на картинке, цветов много (на память): персик, лимонный, оранжевый, салатовый, зеленый, т.зеленый, голубой, бордовый, красный, василек, т.синий, фиолетовый, розовый, малиновый, коралловый, может еще какие есть сейчас что-то не припомню. Единственное что могу сказать, что белых простыней нет.
С цветом не всегда все точно, если приходит пересорт согласую с участником.
Если заказывать какой-то определенный цвет, к примеру персиковый, то в случае его отсутствия на складе может прийти близкий по цвету (оранжевый или желтый), поэтому лучше писать как можно больше предпочтений по цвету, так вероятность получения нужного цвета увеличивается :)

  • Сообщений: 474
  • Репутация: 23
0
Наташ,спасибо за подробный ответ. :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташ,спасибо за подробный ответ. :904m
всегда рада помочь :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, остатки получила сегодня около 18.00, все заказы проверила на наличие, смотрим свои корзины, если у Вашего заказа появился статус "нет в наличии", то можно сделать замену (смотрите свежие остатки, ссылки внизу этого сообщения). 

Заказ буду отправлять завтра (21.08) примерно в 09.00, ДОЗАКАЗЫ принимаю СТРОГО до 14.00 21.08, заказы сделанные позже пойдут в следующий выкуп (СТОП будет 02.09 ).
Свежие остатки можно скачать:
БЯЗЬ    http://webfile.ru/bfbd97e69bfc9ba88999dab3316a1aba
ПОПЛИН   http://webfile.ru/a68c3bc2886e48760387ad8acf716be1
САТИН   http://webfile.ru/6cdb7e869ec33da82940ee24ec4f244a
Если по каким-то причинам не получается скачать остатки - спрашиваем у меня, я посмотрю :ага: .

 

  • Сообщений: 769
  • Репутация: 40
0
Наташа, не могу посмотреть остатки по поплину (1,5 сп.к-ты), чтобы указать замену, напишите, пож-та,в теме, что есть в наличии.

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 7
0
Наташа, не могу посмотреть остатки по поплину (1,5 сп.к-ты), чтобы указать замену, напишите, пож-та,в теме, что есть в наличии.
Аналогичная проблема, напишите, пожалуйста. Очень нужен 1,5 КПБ для капризного сына-подростка.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташа, не могу посмотреть остатки по поплину (1,5 сп.к-ты), чтобы указать замену, напишите, пож-та,в теме, что есть в наличии.
Аналогичная проблема, напишите, пожалуйста. Очень нужен 1,5 КПБ для капризного сына-подростка.
КПБ 1,5 спальный "Pastel"
Акварель
Амулет
Бамбуковый рай
Верные друзья
Весенние цветы (роз.)
Весна
Виктория
Виолетта
Волшебная ночь
Гавайи
Диско
Индия
Италия
Кантри
Киви
Коктейль
Колибри
Кружевные сны
Лазурный (голуб.)
Маки
Незнакомка
Отражение
Прованс
Релакс
Розовый сад
Роскошь
Сакура (голуб)
Сакура (роз)
Сафари
Сингапур
Сирень (фиол.)
Утренняя роса
Фен-шуй (зел)
Фен-шуй (персик)
Флоренция
Эстетика (син.)
Южная ночь
Яблоневый цвет (голуб.)
Яблоневый цвет (зел.)

КПБ 1,5 спальный "Традиции Текстиля"

Африка
Бамбук
Божьи коровки (голуб.)
Божьи коровки (желт.)
Бонжур
Винтаж
Вышивка
Гимнастика
Иволга
Клетка (фиолет)
Королевский (коричн)
Ландыши
Леопарды
Летний день
Лилии
Машинки (голубой)
Машинки (зеленый)
Мишутки (голубой)
Мишутки (зелен.)
Мишутки (розовый)
Неразлучные друзья (желтый)
Неразлучные друзья (зеленый)
Одуванчик
Пагода
Панды
Пляж
Подсолнух
Ралли
Ромашки (черн)
Роскошный
Сакура (роз)
Самарканд
Сладкая парочка (беж)
Сладкая парочка (сер)
Смартфон
Танго
Тигры
Черная пантера

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 15
0
Подскажите по наличию КПБ евро поплин.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Подскажите по наличию КПБ евро поплин.
КПБ евро "Pastel"
Бамбуковый рай
Верные друзья
Весенние цветы (роз.)
Весна
Виктория
Виолетта
Волшебная ночь
Индия
Ирисы
Италия
Кантри
Киви
Коктейль
Колибри
Комильфо (корич.)
Кружевные сны
Незнакомка
Отражение
Прованс
Релакс
Розовый сад
Романтика
Роскошь
Сакура (голуб)
Сафари
Сингапур
Сирень (фиол.)
Утренняя роса
Фен - шуй (голубой)
Фен-шуй (зел)
Фен-шуй (персик)
Фиалка (сиренев)
Флоренция
Эстетика (син.)
Южная ночь
Яблоневый цвет (голуб.)
Яблоневый цвет (зел.)

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 15
0
Natalia27  Спасибо за быстрый ответ.  :1002

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27  Спасибо за быстрый ответ.  :1002
всегда рада помочь :)

  • Сообщений: 769
  • Репутация: 40
0
Наташа, я сделала замену в корзине, зафиксируйте, пож-та.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташа, я сделала замену в корзине, зафиксируйте, пож-та.
готово :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, ДОЗАКАЗ отправлен, заказы сделанные позже этого сообщения  пойдут в следующий выкуп (СТОП будет 02.09 ) :Elf

  • Сообщений: 1,486
  • Репутация: 56
0
Наташа, переведи, пожалуйста в оплату: уезжаю, боюсь не успею оплатить)))
межбанк. спс.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташа, переведи, пожалуйста в оплату: уезжаю, боюсь не успею оплатить)))
межбанк. спс.
Счет получила, но пока еще не разносила, у Вас все выкупилось, можете оплачивать, реквизиты в личке, туда же пишите отметку об оплате  :)

  • Сообщений: 519
  • Репутация: 91
0
подскажите пож-та, а у вас можно заказать простынь 2-х спальную, цвет голубой или синий, и чтоб по качеству не как марлевка (т.е. не тонкий и не прозрачный)?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
подскажите пож-та, а у вас можно заказать простынь 2-х спальную, цвет голубой или синий, и чтоб по качеству не как марлевка (т.е. не тонкий и не прозрачный)?
к сожалению цвет у таких изделий поставщик не подбирает :(

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, счет получила вчера, но разнести его не смогла, т.к. уехала помогать родителям выкапывать картошку, сейчас все разнесу, оплачивать будем по понедельник включительно :904m

  • Сообщений: 611
  • Репутация: 28
0
когда мой заказ в офисе Горьковском можно ждать? оплачен 5 августа

  • Сообщений: 634
  • Репутация: 51
0
Natalia27, Добрый день Наташа, пришлите мне в личку пожалуйста номер карты, владелец и срок действия,  ну как обычно пишут в реквизитах на оплату. интернет безпроводной, к тому же еще и в области. хорошо хоть в закупку зашла дождалась, ни одну пошаговую инструкцию не открывает. каким способом в этот раз оплачивать буду еще не знаю, здесь с этим как оказалось вообще проблематично. Сокольское, блин действительно аппендикс))))))))))

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
когда мой заказ в офисе Горьковском можно ждать? оплачен 5 августа
все было написано вместе с реквизитами, цитирую:
ОПЛАЧИВАЕМ по 31.07 включительно!!!
Раздачи ПЛАНИРУЮ на 02.08, максимум 05.08 (если транспортная задержится).
Заказы оплаченные позже установленных сроков отправлю в офис только после своего отпуска - в конце августа

Ближайшая раздача во вторник (26.08)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27, Добрый день Наташа, пришлите мне в личку пожалуйста номер карты, владелец и срок действия,  ну как обычно пишут в реквизитах на оплату. интернет безпроводной, к тому же еще и в области. хорошо хоть в закупку зашла дождалась, ни одну пошаговую инструкцию не открывает. каким способом в этот раз оплачивать буду еще не знаю, здесь с этим как оказалось вообще проблематично. Сокольское, блин действительно аппендикс))))))))))
Добрый день, оплаты на карту нет, налоговая или сбербанк ее заблокировали, т.к. это предпринимательская деятельность, а карты для использования в предпринимательской деятельности не предназначены.
Смотрим пункт 4 условий закупки.

ФОТОИНСТРУКЦИЯ КАК ОПЛАТИТЬ ЧЕРЕЗ СБЕРБАНК ОНЛАЙН


-----------------------------------------------------------------


-------------------------------------------------------------------------------


-------------------------------------------------------------------

----------------------------------------------------------------

Все достаточно просто :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
ФОТОИНСТРУКЦИЯ КАК ОПЛАТИТЬ ЧЕРЕЗ БАНКОМАТ С КАРТЫ СБЕРБАНКА
Не смотря на большое количество картинок все не сложно, просто инструкция максимально "разжевана" :ага:
Скрины будут в 4 постах, т.к максимальное количество прикрепляемых картинок 4

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
.

  • Сообщений: 824
  • Репутация: 28
0
Скажите пожалуйста, можно ведь и через операциониста оплатить? Я так понимаю, реквизиты только нужно переписать и отдать опер-ту? Реквизиты на Зуеву М. А. и т.д.? Если так, то мне например проще,чем через банкомат.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Скажите пожалуйста, можно ведь и через операциониста оплатить? Я так понимаю, реквизиты только нужно переписать и отдать опер-ту? Реквизиты на Зуеву М. А. и т.д.? Если так, то мне например проще,чем через банкомат.
Можно через оператора, но у Вас заказ не большой и через оператора будет дороже, т.к. комиссия будет 30 руб.; при оплате через банкомат 4,75руб.
Если все-таки решите оплачивать через оператора для Вашего удобства могу скинуть на электронную почту готовую квитанцию, ее нужно будет просто распечатать и отдать операционисту, для этого пишите в ЛИЧКУ полные ФИО и город проживания, а также адрес электронки :)

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 10
0
Natalia27, я не поняла , оплачивать как перевод организации в СБ-онлайне?

  • Сообщений: 11,023
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Natalia27, я не поняла , оплачивать как перевод организации в СБ-онлайне?
сонечка, да, оплачивать как организации)