ТК Традиция - Постельное белье, подушки, одеяла хорошего качества по низким ценам

0 Пользователей и 101 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
2
Перейти в закупку

Я-Наталья
ТК "Традиция"- производство и реализация качественных текстильных товаров от эконом до премиум класса по оптимальным ценам. Продукция произведена по стандартам ГОСТа и имеет сертификаты. Закупка напрямую от производителя.

Пересорта нет, но ответственности за цветопередачу Вашего монитора и 100% совпадение рисунка я не несу. Также на рисунке могут быть наволочки разные, а в реальности 2 одинаковые или наоборот.

Нет гарантии по цветам наперников (верхней ткани) на подушках и одеялах, они идут в ассортименте, в зависимости от ткани которая на данный момент есть у поставщика .
От СТОПа до доставки в транзитный офис 7-10 дней.
Транспортных расходов нет
Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:20:33 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
:907m   :Привет:  Сделала замены,может еще успею в эту закупку?  :Ромашки:
:Привет: Да :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Простынь дает усадку(не кипятила 30*),т.ч.лучше взять побольше.С матраца никуда не денется,просто заправится вниз,зато после стирки не будет проблем.С длиной сложнее,приходится прилагать усилия,чтоб натянуть,но за счет ширины нормально выходит  :887 собственный опыт.
Спасибо за отзыв :904m
Я вот тут подумала может у кого простыни вроде как маломерят матрас выше чем 20 см на которые она рассчитана :Думаю:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Сделала замену :902
сделала замену на вышивку, если нет клеопатра
принято :ага:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, основной заказ отправлен :Elf
ДОЗАКАЗЫ принимаю строго до 12.00 15.07 :904m
Счета будут сегодня вечером - максимум завтра в первой половине дня, так что готовимся к оплате, оплачивать будем ровно 2 суток, пожалуйста не подводите меня с оплатой, если ВСЕ участники быстро оплатят, то и раздачи будут быстрые :887


  • Сообщений: 85
  • Репутация: 0
0
Скажите пожалуйста Комплект Кошки Поплин вообще больше нет никаких, очень нужна такая расцветка

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Скажите пожалуйста Комплект Кошки Поплин вообще больше нет никаких, очень нужна такая расцветка
на данный момент такой расцветки нет на остатках, когда точно появится не могу сказать, достаточно давно не было :(

  • Сообщений: 85
  • Репутация: 0
0
спасибо. доченьке понравился именно этот, будем ждать

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
спасибо. доченьке понравился именно этот, будем ждать
:Ок:

  • Сообщений: 1,581
  • Репутация: 96
0
Natalia27, дозаказала до 200 р.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27, дозаказала до 200 р.
хорошо, но только в этот выкуп к сожалению не попадаете :( , ДОЗАКАЗ был отправлен в 12.00

  • Сообщений: 365
  • Репутация: 23
0
Natalia27,  смените мне пожалуйста статус заказа на "Новый заказ".
СПАСИБО!

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27,  смените мне пожалуйста статус заказа на "Новый заказ".
СПАСИБО!
у Вас заказаны 2-х спальные расширенные комплекты из поплина их совсем сняли с производства, вместо них стали выпускать просто 2-х спальные и 2-х спальные с европростыней, пока добавила в каталог все что на данный момент есть в наличии, если нужно добавлю и заказанные Вами расцветки и Вы все закажите :904m

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 1
0
ок! +9руб.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
ок! +9руб.
:Ок: , но только уже в следующий выкуп, дозаказ был отправлен вчера :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, сегодня связывалась с менеджером, потому что счета долго нет...... Только что получила ответ, цитирую:
"Прошу прошения, заказ видела. но не добралась еще до него, у нас все в отпусках, поэтому завал образовался.".

Так что придется немного подождать :904m

  • Сообщений: 688
  • Репутация: 31
0
Счет будет до 24 июля? Уезжаю в отпуск не смогу оплатить

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Счет будет до 24 июля? Уезжаю в отпуск не смогу оплатить
Счет прислали, сейчас семью накормлю и все разнесу :ага:

  • Сообщений: 420
  • Репутация: 24
0
ДД, оплатила, но меня смущает комиссия, у многих сбер как у меня, можно было это учесть

  • Сообщений: 688
  • Репутация: 31
0
На втором этапе нужно выбрать "в  бюджет" или "в пользую юридического лица и что выбирать?

  • Сообщений: 9
  • Репутация: -1
0
да,комиссия меня тоже не обрадовала...да и заполнение это....не легче ли переводить на карту.последние цифры всё равно указываются при оплате

  • Сообщений: 9
  • Репутация: -1
0
в пользу юридического лица!!!

  • Сообщений: 644
  • Репутация: 126
0
Наталья, я с повинной головй.
Инструкция у меня не открылась. Я заплатила, но забыла указать НДС не облагается. Я в этом ничегошеньки не понимаю, не знаю насколько это смертельно. Очень надеюсь, что Вас не очень подвела. Если подвела, то чем могу исправить ситуацию. Извините. :884m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
ДД, оплатила, но меня смущает комиссия, у многих сбер как у меня, можно было это учесть
ДД, сумма комиссии в 1% будет в этот раз поставлена скидкой к заказу, т.к. я о ней узнала только в пятницу когда участники начали совершать платежи по другой закупке, можно было сделать конечно рассылку и сдвинуть еще СТОП, но я не стала этого делать, т.к. в закупке участвует 1 участница с крупным заказом и он ей нужен к определенной дате, она согласна на эту комиссию, а другим участникам я решила эту сумму просто вернуть :904m .   

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
На втором этапе нужно выбрать "в  бюджет" или "в пользую юридического лица и что выбирать?
в пользу юр.лица :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
да,комиссия меня тоже не обрадовала...да и заполнение это....не легче ли переводить на карту.последние цифры всё равно указываются при оплате
на счет комиссии написала чуть выше :ага:
а на счет перевода на расчетный счет ИП - это не моя прихоть - это указание налоговой и поверьте мне также не очень удобен этот вид оплаты, но продолжать это делать зная что все это не правильно .......  :Крейзи:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, я с повинной головй.
Инструкция у меня не открылась. Я заплатила, но забыла указать НДС не облагается. Я в этом ничегошеньки не понимаю, не знаю насколько это смертельно. Очень надеюсь, что Вас не очень подвела. Если подвела, то чем могу исправить ситуацию. Извините. :884m
Елена, это не очень критично, девочки из Соблазна переводили так, платежи дошли, но на будущее будете знать :ага:

  • Сообщений: 214
  • Репутация: 20
0
Елена, это не очень критично, девочки из Соблазна переводили так, платежи дошли, но на будущее будете знать :ага:
Здравствуйте! Я тоже забыла написать. Еще хотела узнать как правильно сделать отметку обо плате?платила через кассу в сбербанк.

  • Сообщений: 365
  • Репутация: 23
0
у Вас заказаны 2-х спальные расширенные комплекты из поплина их совсем сняли с производства, вместо них стали выпускать просто 2-х спальные и 2-х спальные с европростыней, пока добавила в каталог все что на данный момент есть в наличии, если нужно добавлю и заказанные Вами расцветки и Вы все закажите

Добавьте мои расцветки, пожалуйста, я перезакажу. Спасибо  :904m

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте. Помогите пожалуйста с оплатой. У меня тоже ссылка на  пошаговую инструкцию не открылась, в сбербанке онлайн я никак не найду перевод юр.лицу

  • Сообщений: 264
  • Репутация: 10
0
Добрый вечер! А при оплате через Сбербанк-онлайн нужно указывать свой адрес полностью и телефон?

  • Сообщений: 51
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте, сегодня сделала оплату по новому итоже забыла написать про ндс не облагается. И подскажите в карзине при оплате с карты надо писать номер карты или только фио Извините если что то напутала :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Здравствуйте! Я тоже забыла написать. Еще хотела узнать как правильно сделать отметку обо плате?платила через кассу в сбербанк.
Здравствуйте, не критично.
Дата, время, сумма, ФИО отправителя, но это так на всякий случай, обычно я по выписке отмечаю и там если указали свой ID и ник при переводе все видно :ага:
У Вас кстати все уже отмечено :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добавьте мои расцветки, пожалуйста, я перезакажу. Спасибо  :904m

Добавила :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Здравствуйте. Помогите пожалуйста с оплатой. У меня тоже ссылка на  пошаговую инструкцию не открылась, в сбербанке онлайн я никак не найду перевод юр.лицу
Здравствуйте, дублирую в 2-х сообщениях, т.к. максимальное количество прикрепленных файлов 4

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
продолжение

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добрый вечер! А при оплате через Сбербанк-онлайн нужно указывать свой адрес полностью и телефон?
Добрый вечер, адрес - можно просто город, телефон полностью на случай если вдруг что-то не понятно в переводе, работник банка свяжется с Вами :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Здравствуйте, сегодня сделала оплату по новому итоже забыла написать про ндс не облагается. И подскажите в карзине при оплате с карты надо писать номер карты или только фио Извините если что то напутала :904m
Здравствуйте, НДС не критично.
В корзине: дата, время, сумма, ФИО отправителя.
Ничего страшного, если что-то не так будем разбираться :ага:

  • Сообщений: 677
  • Репутация: 115
0
Прочитала у вас в теме :
"у Вас заказаны 2-х спальные расширенные комплекты из поплина их совсем сняли с производства, вместо них стали выпускать просто 2-х спальные и 2-х спальные с европростыней, пока добавила в каталог все что на данный момент есть в наличии "

А мне у вас в каталоге понравился комплект поплин 2хспальный расширенный , немножко не поняла, так его можно заказывать ? И расширенный - это значит с большой простынью?



  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Прочитала у вас в теме :
"у Вас заказаны 2-х спальные расширенные комплекты из поплина их совсем сняли с производства, вместо них стали выпускать просто 2-х спальные и 2-х спальные с европростыней, пока добавила в каталог все что на данный момент есть в наличии "

А мне у вас в каталоге понравился комплект поплин 2хспальный расширенный , немножко не поняла, так его можно заказывать ? И расширенный - это значит с большой простынью?



Если есть в каталоге значит можно заказывать :ага:
расширенный это со средней простыней (размер 200*220), это чуть больше чем просто 2-х спальная простыня, но меньше чем евро простыня :)

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 5
0
  :907m Дв ! Скажите пож-та, когда планируете отправить заказы по офисам, а то отпуск-уезжаю?  :Спасибо:

  • Сообщений: 51
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте, проверяла карзину в оплате стоит крест.Проверте Пожалуйста .Наверно с оплатой что то не так .Переживаю.  :884m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
  :907m Дв ! Скажите пож-та, когда планируете отправить заказы по офисам, а то отпуск-уезжаю?  :Спасибо:
ДВ, по СТОПу 14.07 до конца этой недели заказы будут в офисах, более точную дату пока не могу сказать, т.к. есть временные трудности с машиной :Крейзи:
Заказы с предыдущего СТОПа (оплаченные в установленные сроки) уже давно в офисах ;)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Здравствуйте, проверяла карзину в оплате стоит крест.Проверте Пожалуйста .Наверно с оплатой что то не так .Переживаю.  :884m
Здравствуйте, только руки дошли до выписки, пришел Ваш платеж :ага:

  • Сообщений: 254
  • Репутация: 37
0
А у меня уже висит в "раздачах" и скидка есть и долг по транспортным(вроде как всё нормально), но стоит красный крест по оплате, а не зеленая галочка, но думаю, что все у меня нормально с оплатой)))

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
А у меня уже висит в "раздачах" и скидка есть и долг по транспортным(вроде как всё нормально), но стоит красный крест по оплате, а не зеленая галочка, но думаю, что все у меня нормально с оплатой)))
Если в раздачах, значит все с оплатой нормально :ага: , без оплаты в офис не отправляю ;)

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 16
0
Доброе утро,
хочу свой заказ забрать у Вас из дома. Мне в комментариях написать?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Доброе утро,
хочу свой заказ забрать у Вас из дома. Мне в комментариях написать?
Доброе утро, я все отметила, в комментарии также телефон для связи :)

  • Сообщений: 688
  • Репутация: 31
0
Присоединила сюда чек платежа, так как в личку не присоединяется

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Присоединила сюда чек платежа, так как в личку не присоединяется
У Вас в поле получатель платежа вместо Зуева Марина Александровна (ИП) указано 042204721, платеж до меня именно поэтому не дошел :(

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, запросила "свежие" остатки у поставщика сегодня, т.к.планирую уйти в отпуск и ДО ЭТОГО ВРЕМЕНИ НУЖНО ПРОВЕСТИ БЫСТРЫЙ ВЫКУП и РАЗДАЧИ. С поставщиком договорилась о быстрой сборке заказа и его отправке, но чтобы все это успеть сделать быстро заказ обязательно нужно будет отправить поставщику 28.07 до обеда, поэтому на замены даю время СТРОГО до 10.00 28.07.
Вообщем сегодня ждем остатки и в выходные при необходимости (желании) подбираем замены :904m