ТК Традиция - Постельное белье, подушки, одеяла хорошего качества по низким ценам

0 Пользователей и 54 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
2
Перейти в закупку

Я-Наталья
ТК "Традиция"- производство и реализация качественных текстильных товаров от эконом до премиум класса по оптимальным ценам. Продукция произведена по стандартам ГОСТа и имеет сертификаты. Закупка напрямую от производителя.

Пересорта нет, но ответственности за цветопередачу Вашего монитора и 100% совпадение рисунка я не несу. Также на рисунке могут быть наволочки разные, а в реальности 2 одинаковые или наоборот.

Нет гарантии по цветам наперников (верхней ткани) на подушках и одеялах, они идут в ассортименте, в зависимости от ткани которая на данный момент есть у поставщика .
От СТОПа до доставки в транзитный офис 7-10 дней.
Транспортных расходов нет
Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:20:33 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Подожду,  может повезет,для неё это слишком кричащие расцветки
:Ок:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
А как понять какое из них с резинкой? В этой закупке не заказывала ещё, как по качеству?
Вот по этой ссылке http://www.art-dtex.ru/news.aspx?id=213 внизу картинки (нажимайте на картинку, там будут уже оптовые цены для разных комплектаций) всех комплектов с такими простынями, других расцветок пока нет.
Качество со слов участников которые и тут и там заказывали немного лучше чем в ТК Традиция (эта закупка), а вообще советую почитать отзывы в той закупке :904m

  • Сообщений: 359
  • Репутация: 32
0
Наталья, скажите пожалуйста, что есть в наличии из 1.5КПБ поплин и евро-поплин, второй раз заказываю,из заказа получаю только 1 комплект, собираюсь заказать в третий раз и  хотелось бы, чтоб наверняка все пришло

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, скажите пожалуйста, что есть в наличии из 1.5КПБ поплин и евро-поплин, второй раз заказываю,из заказа получаю только 1 комплект, собираюсь заказать в третий раз и  хотелось бы, чтоб наверняка все пришло
в этот раз вообще остатки плохие были, какие-то накладки на производстве :(
Что будет к следующему выкупу пока не могу сказать, т.к. остатки меняются практически каждый день, поэтому остатки запрашиваю в день СТОПа и уже там смотрю по наличию :ага: .
Вообщем, напомните мне про себя накануне СТОПа :904m

  • Сообщений: 365
  • Репутация: 23
0
Natalia27,  смените мне пожалуйста статус заказа на "Новый заказ".
СПАСИБО!

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27,  смените мне пожалуйста статус заказа на "Новый заказ".
СПАСИБО!
готово :)

  • Сообщений: 2,469
  • Репутация: 107
0
Вот по этой ссылке http://www.art-dtex.ru/news.aspx?id=213 внизу картинки (нажимайте на картинку, там будут уже оптовые цены для разных комплектаций) всех комплектов с такими простынями, других расцветок пока нет.
Качество со слов участников которые и тут и там заказывали немного лучше чем в ТК Традиция (эта закупка), а вообще советую почитать отзывы в той закупке :904m

Спасибо! А доставка быстрая в этой закупке?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Спасибо! А доставка быстрая в этой закупке?
Доставка быстрая, а вот счет выставляют обычно долго. В общей сложности получается от СТОПа до раздач 15-20 дней  :)

  • Сообщений: 615
  • Репутация: 89
0
Natalia27, Наташа, добрый день. Заархивируйте мне, пожалуйста, мой заказ, полученный у Вас дома (чтобы он не висел у меня в корзине).

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27, Наташа, добрый день. Заархивируйте мне, пожалуйста, мой заказ, полученный у Вас дома (чтобы он не висел у меня в корзине).
Ирина, добрый вечер! Он уже Вами отмечен как полученный :)

  • Сообщений: 368
  • Репутация: 5
0
Когда будет выкуп,выставите счет пожалуйста!

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Когда будет выкуп,выставите счет пожалуйста!
СТОп 10.07, реквизиты отправила в личку, отметку об оплате пишите в личку, если оплатите позже 09.00 10.07 заказ пойдет в следующий выкуп

  • Сообщений: 2,489
  • Репутация: 157
0
Natalia27, я заказывала простынь на резинке, вот такую
Трикотажная простыня на резинке однотонная 140х200х20 (ЦВЕТА В АССОРТИМЕНТЕ, ОПРЕДЕЛЕННЫЙ ЦВЕТ ЗАКАЗАТЬ НЕЛЬЗЯ)

 Артикул: 1442
 Цена: 313 руб.
 
Перейти в каталог

 только размером 180х200х20. Очень понравилось. Хотела заказать еще одну. но в каталоге уже ее не нахожу. Ее больше нет в продаже

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27, я заказывала простынь на резинке, вот такую
Трикотажная простыня на резинке однотонная 140х200х20 (ЦВЕТА В АССОРТИМЕНТЕ, ОПРЕДЕЛЕННЫЙ ЦВЕТ ЗАКАЗАТЬ НЕЛЬЗЯ)

 Артикул: 1442
 Цена: 313 руб.
 
Перейти в каталог

 только размером 180х200х20. Очень понравилось. Хотела заказать еще одну. но в каталоге уже ее не нахожу. Ее больше нет в продаже
есть :)

Трикотажная простыня на резинке однотонная 180х200х20 (ЦВЕТА В АССОРТИМЕНТЕ, ОПРЕДЕЛЕННЫЙ ЦВЕТ ЗАКАЗАТЬ НЕЛЬЗЯ)

 Артикул: 1444
 Цена: 367 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 283
  • Репутация: 5
0
  :907m Дд! у меня почему то не проставлена оплата :Не знаю:? оплатила своевременно и в примечании все написала

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
  :907m Дд! у меня почему то не проставлена оплата :Не знаю: ? оплатила своевременно и в примечании все написала
ДД, пока еще никому не отмечала, сегодня все обязательно проставлю :ага:

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 5
0
Спасибо!   :Ромашки:

  • Сообщений: 368
  • Репутация: 5
0
Оплатила,отметьте пожалуйста предоплату!

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Оплатила,отметьте пожалуйста предоплату!
Отметку об оплате пишите в личку, я не ясновидящая :Крейзи:

  • Сообщений: 163
  • Репутация: 3
0
подскажите пжл, а когда будет стоп?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
подскажите пжл, а когда будет стоп?
10.07 примерно в 13.00 :)

  • Сообщений: 667
  • Репутация: 29
0
ДВ. А как бы узнать есть в наличии 2х спалльный комплект расширенный  Сатин расцветка незабудки?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
ДВ. А как бы узнать есть в наличии 2х спалльный комплект расширенный  Сатин расцветка незабудки?
ДВ, узнать это можно только в день СТОПа, именно тогда запрашиваю "свежие" остатки, запрашивать их раньше нет смысла, т.к. в сегодняшних остатках он есть, а на момент СТОПа уже может не быть или наоборот :Крейзи:

  • Сообщений: 292
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте! Подскажите, а Вы уже получили заказ? Если да, то отправьте пожалуйста, в офис, не обьединяя с Артдизайном

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Здравствуйте! Подскажите, а Вы уже получили заказ? Если да, то отправьте пожалуйста, в офис, не обьединяя с Артдизайном
Здравствуйте, точно не объединять :Не знаю: ? обе закупки у меня, в офис поедет все вместе, но скорее всего не как планировалось 08.07, а 09.07, сегодня у меня не будет машины :(

  • Сообщений: 292
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте, точно не объединять :Не знаю: ? обе закупки у меня, в офис поедет все вместе, но скорее всего не как планировалось 08.07, а 09.07, сегодня у меня не будет машины :(
А, тогда объедините)) я просто думала, что Артдизайн еще долго ждать) спасибо большое!!!))))

  • Сообщений: 292
  • Репутация: 8
0
И извините за беспокойство  :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
А, тогда объедините)) я просто думала, что Артдизайн еще долго ждать) спасибо большое!!!))))
Сегодня все хотела отправить, НО машина сегодня не в моем распоряжении оказалась :( , завтра все отправлю :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
И извините за беспокойство  :904m
все нормально :904m

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 42
0
Наташенька, Вы в очередной раз умничка- все супер быстро и качество люкс. Спасибо.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташенька, Вы в очередной раз умничка- все супер быстро и качество люкс. Спасибо.
Марина, очень рада что Вам все нравится :904m .
Спасибо за постоянное участие :1002 , буду рада Вас видеть вновь :904m

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 5
0
 :907m Дв! Наташа подскажите подушка арт 1904 на молнии? Можете посоветовать какие подушки лучше заказать?     2камерные или обычные бамбук волокно+леб пух?  :Думаю: :Не знаю:
Нужны в меру упругие, нерыхлые, хорошо набитые верх тик
« Последнее редактирование: 08 Июля, 2014, 23:46:02 pm от IVANCHENKO »

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
:907m Дв! Наташа подскажите подушка арт 1904 на молнии? Можете посоветовать какие подушки лучше заказать?     2камерные или обычные бамбук волокно+леб пух?  :Думаю: :Не знаю:
Нужны в меру упругие, нерыхлые, хорошо набитые верх тик
ДН, 1904 без молнии
1904 и 1704 по составу одинаковые, единственное в 2-х камерных наполнение немного побольше.
При вышеперечисленных условиях советую брать 2-х камерные. Недавно снимала "наперник" и его постирала (ребенок испачкал), снять и обратно его надеть заняло 1 минуту + внутреннее наполнение не развалилось, а осталось во внутреннем "напернике", который кстати тоже легко можно снять  :Здорово:

Подушка двухкамерная на молнии "Бамбук", леб. пух 70х70 в тике

 Артикул: 1734
 Цена: 458 руб.
 
Перейти в каталог

  • Сообщений: 123
  • Репутация: 5
0
Наташ!наматрацники в поликоттоне какой расцветки будут?,а то без фотки!

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташ!наматрацники в поликоттоне какой расцветки будут?,а то без фотки!
Разные бывают: светло-зеленые,розовые, бежевые с рисунком,ОООООООчень редко белые, может какие другие приходили, а я забыла :Думаю: . Вообщем какая есть ткань из такой и шьют и расцветку предугадать нельзя :Извиняюсь:

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 13
0
ДД! Можете узнать у поставщика, есть ли облегченные одеяла в микрофибре

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
ДД! Можете узнать у поставщика, есть ли облегченные одеяла в микрофибре
ДД, к сожалению нет :(

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 5
0
Спасибо! :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Спасибо! :904m
Всегда рада помочь :ага:

  • Сообщений: 173
  • Репутация: 3
0
Наташа, переведи мой заказ в "полученный", а то весит давно, мешает)))

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташа, переведи мой заказ в "полученный", а то весит давно, мешает)))
Даша, нажимаешь кнопку "Получить" напротив заказа и все уйдет ;)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, СТОП по закупке переношу на 14.07, потому что изменились условия закупки, а именно ПРЕДОПЛАТА будет собираться не на карту СБ, а на РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ.

Я понимаю что оплата на расчетный счет индивидуального предпринимателя не распространена на совместных покупках, НО карта СБ на которую многие собирают предоплату не предназначена для предпринимательской деятельности к которой относят деятельность организаторов.

ОПЛАЧИВАТЬ на расчетный счет ИП МОЖНО НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА по средствам электронных платежных систем (сбербанк онлайн, альфа клик и т.д.), только перевод не частному лицу, а юридическому лицу (как оплачиваете газ, воду, садик и т.д.). ТАКЖЕ МОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ В БАНКОМАТАХ И ЛЮБЫХ БАНКАХ по реквизитам которые будут указаны в корзине когда заказ перейдет в предоплату. НИЧЕГО СЛОЖНОГО НЕТ, стоит только 1 раз попробовать, тем не менее ВСЕМ КТО НЕ СОГЛАСЕН С ДАННЫМИ УСЛОВИЯМИ Я ДАЮ ВОЗМОЖНОСТЬ УДАЛИТЬ СВОИ ЗАКАЗЫ. Заказы которые останутся у Вас в корзинах к 14.00 14.07 пойдут к выкупу, значит Вы согласны с изменившимися условиями оплаты :904m .

  • Сообщений: 109
  • Репутация: 10
0
Наталья, здравствуйте! Подскажите, если матрас 160см шириной, простынь на резинке на 160 или лучше на 180 взять.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, здравствуйте! Подскажите, если матрас 160см шириной, простынь на резинке на 160 или лучше на 180 взять.
Татьяна, здравствуйте! На мой взгляд простыни на резинке идут в размер, соответственно Вам нужен размер 160 :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, надеюсь все видели рассылку в ленте и сообщение в теме по поводу сбора предоплаты на расчетный счет ИП и все с этим условием согласны.
Остатки получены, сейчас буду проверять заказы на наличие, заявку буду поставщику отправлять 15.07 в 09.00. Если у Вашего заказа появится статус "нет в наличии", то можно сделать замену (смотрите свежие остатки, ссылки внизу этого сообщения). 

ДОЗАКАЗЫ принимаю строго до 12.00 15.07
Свежие остатки можно скачать:
БЯЗЬ    http://www.webfile.ru/769788abd34f4bb690ae321dd0fbd949
ПОПЛИН    http://www.webfile.ru/bbb0982da1f4bd4799020a5c810f9bfc
САТИН http://www.webfile.ru/b3a61b21eca3a074ed746737ab782106
Если по каким-то причинам не получается скачать остатки - спрашиваем у меня, я посмотрю :ага: .

 

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, с ИЮЛЯ 2014 поставщик закончил выпуск 2-х спальных расширенных комплектов из поплина (в каталоге представлены только 4 расцветки которые остались в наличии на складах) и уже начал выпуск комплектов из поплина просто 2-х спальных и 2-х спальных с ЕВРОПРОСТЫНЕЙ, в каталог все что есть на данный момент добавила, можно заказывать, ассортимент этих комплектов постепенно будет расширяться :902

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 5
0
 :907m   :Привет:  Сделала замены,может еще успею в эту закупку?  :Ромашки:

  • Сообщений: 785
  • Репутация: 351
0
Наталья, здравствуйте! Подскажите, если матрас 160см шириной, простынь на резинке на 160 или лучше на 180 взять.
Простынь дает усадку(не кипятила 30*),т.ч.лучше взять побольше.С матраца никуда не денется,просто заправится вниз,зато после стирки не будет проблем.С длиной сложнее,приходится прилагать усилия,чтоб натянуть,но за счет ширины нормально выходит  :887 собственный опыт.

  • Сообщений: 254
  • Репутация: 37
0
Сделала замену :902

  • Сообщений: 69
  • Репутация: -5
0
сделала замену на вышивку, если нет клеопатра