ТК Традиция - Постельное белье, подушки, одеяла хорошего качества по низким ценам

0 Пользователей и 73 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
2
Перейти в закупку

Я-Наталья
ТК "Традиция"- производство и реализация качественных текстильных товаров от эконом до премиум класса по оптимальным ценам. Продукция произведена по стандартам ГОСТа и имеет сертификаты. Закупка напрямую от производителя.

Пересорта нет, но ответственности за цветопередачу Вашего монитора и 100% совпадение рисунка я не несу. Также на рисунке могут быть наволочки разные, а в реальности 2 одинаковые или наоборот.

Нет гарантии по цветам наперников (верхней ткани) на подушках и одеялах, они идут в ассортименте, в зависимости от ткани которая на данный момент есть у поставщика .
От СТОПа до доставки в транзитный офис 7-10 дней.
Транспортных расходов нет
Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:20:33 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 9,368
  • Репутация: 576
0
Одеяло без комплекта надо. Замены скорее всего не будет

  • Сообщений: 291
  • Репутация: 7
0
дд! да, одеяло заказывайте, пжст. Комплект такой есть надежда дождаться? имеет смысл перезаказывать?, если я не ошибаюсь и правильно смотрю, в прайсе есть такой "евро", я его перезаказала.
« Последнее редактирование: 03 Июня, 2014, 18:06:53 pm от katays »

  • Сообщений: 630
  • Репутация: 31
0
Скажите  пжлст...а на следующей неделе  сегодняшний заказ из дома уже можно будет забрать?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
ДД. Включите плис в дозаказ одеяла которые в наличии. 
ДВ,  :Ок:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Здравствуйте Наталья .Сделала замену комплекта.Если его нет то я оплачу только одеяло и подушку . Спасибо
Здравствуйте,  :Ок:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Одеяло без комплекта надо. Замены скорее всего не будет
:Ок:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
дд! да, одеяло заказывайте, пжст. Комплект такой есть надежда дождаться? имеет смысл перезаказывать?, если я не ошибаюсь и правильно смотрю, в прайсе есть такой "евро", я его перезаказала.
ДB, в прайсе есть евро, когда будет просто 2-х спальный не могу сказать :Не знаю:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Скажите  пжлст...а на следующей неделе  сегодняшний заказ из дома уже можно будет забрать?
скорее всего нет :Не знаю:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, в каталог добавлены новинки :892 :892 :892
Поплин

  • Сообщений: 630
  • Репутация: 31
0
если успела, заказ сделала....

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
если успела, заказ сделала....
успели :ага: , ДОЗАКАЗЫ принимаю до 11.00 04.06

  • Сообщений: 51
  • Репутация: 4
0
Наталья, сделала заказ из поплина комплект евро . получиться внести его в счёт в этот стоп?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, сделала заказ из поплина комплект евро . получиться внести его в счёт в этот стоп?
конечно :)

  • Сообщений: 418
  • Репутация: 11
0
Наташ, а можно еще одеялко в счет включить??? Пожалуйста!!!

  • Сообщений: 112
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте,а я в этот выкуп уже неуспеваю?!

  • Сообщений: 1,407
  • Репутация: 263
0
Спасибо вам огромное за комплекты! Качество очень понравилось! Расцветки супер! Уже все перестирала-сохнет! Завтра какой-нибудь комплект постелю! Очень понравилось все! В следующий стоп еще что-нибудь закажу! Отзывы напишу как будет время. Спасибо! Вам"+"!

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташ, а можно еще одеялко в счет включить??? Пожалуйста!!!
я попробую отправить, но не гарантирую, все будет известно после выставления счета :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0

Здравствуйте,а я в этот выкуп уже неуспеваю?!
Здравствуйте, я попробую отправить, но не гарантирую, все будет известно после выставления счета :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Спасибо вам огромное за комплекты! Качество очень понравилось! Расцветки супер! Уже все перестирала-сохнет! Завтра какой-нибудь комплект постелю! Очень понравилось все! В следующий стоп еще что-нибудь закажу! Отзывы напишу как будет время. Спасибо! Вам"+"!
Очень рада :902 , пользуйтесь с удовольствием и конечно буду рада Вас видеть вновь :904m
Вам спасибо за участие и отзыв :1002 :901

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, счет есть, но у нас выключили свет, бесперебойник на исходе :( , поэтому счета буду разносить после того как включат свет, это будет скорее всего после окончания рабочего дня, т.к. второй день по улице идет плановая замена ЛЭП :)

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 9
0
Добрый вечер! Получила заказ, уже всем попользовались, всё очень понравилось: одеяло из верблюжей шерсти теплое и легкое, из бамбука тоже теплое, но ещё легче, подушки из бамбука очень удобные, кпб-поплин, плотные и качественные. Большое спасибо! :Спасибо:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добрый вечер! Получила заказ, уже всем попользовались, всё очень понравилось: одеяло из верблюжей шерсти теплое и легкое, из бамбука тоже теплое, но ещё легче, подушки из бамбука очень удобные, кпб-поплин, плотные и качественные. Большое спасибо! :Спасибо:
Доброе утро, очень рада :902 , пользуйтесь с удовольствием :904m .
Вам спасибо за отзывы, участие и повторное участие (смотрю снова участвуете :Здорово: ) :1002 :901

  • Сообщений: 909
  • Репутация: 253
0
Наташа, все получила! Подушка хорошая, сама бы на такой спала! :901 :901 :1002

  • Сообщений: 722
  • Репутация: 148
0
Natalia27, Наташа, объедини мне пожалуйста заказик вместе с закупкой Соблазн.

  • Сообщений: 51
  • Репутация: 4
0
Отметьте Пожалуйста счёт об оплате.Всё ли там правильно прошло? Спасибо.

  • Сообщений: 640
  • Репутация: 312
0
Здравствуйте, Наташа! Подскажите, пожалййста, как часто у вас стопы случаются? В этот стоп мне рановато, думаю следующего долго ждать придётся? :Спасибо:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташа, все получила! Подушка хорошая, сама бы на такой спала! :901 :901 :1002
Татьяна, очень рада что подушка понравилась :902 , пусть обладатель спит с удовольствием, ну и конечно жду Вас в закупке себе за подушкой ;)
Спасибо за участие и отзывы :1002 :901

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27, Наташа, объедини мне пожалуйста заказик вместе с закупкой Соблазн.
Света, к сожалению заказ из Соблазна не вошел в счет :884m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Отметьте Пожалуйста счёт об оплате.Всё ли там правильно прошло? Спасибо.
все прошло :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Здравствуйте, Наташа! Подскажите, пожалййста, как часто у вас стопы случаются? В этот стоп мне рановато, думаю следующего долго ждать придётся? :Спасибо:
Марина, здравствуйте! СТОПы ориентировочно каждые 10-14 дней, но я примерно с 20-х чисел июЛя планирую в отпуск (если мужа отпустят) поэтому не исключено что следующий СТОП будет в начале июля, а потом только в августе, но это пока не точно :Не знаю:

  • Сообщений: 640
  • Репутация: 312
0
Марина, здравствуйте! СТОПы ориентировочно каждые 10-14 дней, но я примерно с 20-х чисел июЛя планирую в отпуск (если мужа отпустят) поэтому не исключено что следующий СТОП будет в начале июля, а потом только в августе, но это пока не точно :Не знаю:
Cпасибо за ответ :Спасибо: ! Можно я ещё немного к вам по пристаю :Стесняюсь:? После стопа сразу же в оплату переводите (в некоторых закупках, просто довольно значительное время проходит между стопом и переводом в предоплату)? Мне оч понравилось постельное, очень хочется купить, а финансовые  :rabota поступления тока 20 числа :Извиняюсь: . Вот я и выспрашиваю, чтоб и вас не подвести :homa :Нет: и самой не пролететь :1006 . Простите за назойливость :1002.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Cпасибо за ответ :Спасибо: ! Можно я ещё немного к вам по пристаю :Стесняюсь: ? После стопа сразу же в оплату переводите (в некоторых закупках, просто довольно значительное время проходит между стопом и переводом в предоплату)? Мне оч понравилось постельное, очень хочется купить, а финансовые  :rabota поступления тока 20 числа :Извиняюсь: . Вот я и выспрашиваю, чтоб и вас не подвести :homa :Нет: и самой не пролететь :1006 . Простите за назойливость :1002 .
в предоплату перевожу когда получу счет от поставщика, обычно от СТОПа проходит 1-2 дня.
Если 20-го переведете это не страшно, учитывая что Вы предупредили и я разрешила :)

  • Сообщений: 640
  • Репутация: 312
0
в предоплату перевожу когда получу счет от поставщика, обычно от СТОПа проходит 1-2 дня.
Если 20-го переведете это не страшно, учитывая что Вы предупредили и я разрешила :)

О Спасибище огромное :901. Обязуюсь всё оплатить :892 :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
О Спасибище огромное :901 . Обязуюсь всё оплатить :892 :904m
всегда рада помочь :ага:

  • Сообщений: 165
  • Репутация: 12
0
Получила вчера заказ, пока еще не стелила, но, что бязь, что поплин отличного качества, плотные, цвета такие насыщенные. Спасибо организатору! :904m :1002

  • Сообщений: 259
  • Репутация: 6
0
Наташа, объедините мне пожалуйста заказик вместе с закупкой Соблазн, уезжаю в отпуск с 12 по 25 июня. Получить уже не успею, если можно пусть побудут у вас (я все оплатила)

  • Сообщений: 167
  • Репутация: 6
0
Наталья, ДД!!! Можно ли в Вашей закупке приобрести покрывала http://www.textileoptom.ru/catalog/87/ размер 140*210?

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте, а детское белье есть и ссылку сайта можно?!))))

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Получила вчера заказ, пока еще не стелила, но, что бязь, что поплин отличного качества, плотные, цвета такие насыщенные. Спасибо организатору! :904m :1002
Очень рада :902 , пользуйтесь с удовольствием :904m
Вам спасибо за участие и отзывы :1002 :901

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташа, объедините мне пожалуйста заказик вместе с закупкой Соблазн, уезжаю в отпуск с 12 по 25 июня. Получить уже не успею, если можно пусть побудут у вас (я все оплатила)
:Ок: , как приедете напишите, я отправлю в офис :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, ДД!!! Можно ли в Вашей закупке приобрести покрывала http://www.textileoptom.ru/catalog/87/ размер 140*210?
ДВ, к сожалению по этим покрывалам нет гарантии по цвету, поэтому лучше не рисковать :Крейзи:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Здравствуйте, а детское белье есть и ссылку сайта можно?!))))
Здравствуйте, все что есть у поставщика и что можно заказывать выложено в каталоге :)

КПБ детский ясельный, Карамелька, бязь  (расцветки в ассортименте девочка-мальчик-унисекс)РАСЦВЕТКИ УКАЗАНЫ ДЛЯ ПРИМЕРА

 Артикул: 1106
 Цена: 293 руб.
 
Перейти в каталог


КПБ детский ясельный, Жили-были, ранфорс  (расцветки в ассортименте девочка-мальчик-унисекс) РАСЦВЕТКИ УКАЗАНЫ ДЛЯ ПРИМЕРА

 Артикул: 1107
 Цена: 466 руб.
 
Перейти в каталог

  • Сообщений: 476
  • Репутация: 126
0
Наталья, здравствуйте!!! Я к вам за советом, выбираю подушку для себя и мужа. Нужна средней высоты и чтобы наполнитель не превратился в отдельные комочки...смотрю на двухкамерный, там вроде кол-во набивки регулировать можно? Муж любит пониже подушки, я повыше. Очень нужен ваш совет :Стесняюсь: :904m

  • Сообщений: 722
  • Репутация: 148
0
Наташа, а вот такого комплектика нет случайно 2-х спального? А то 1,5 маловат будет ;)

КПБ 1,5 спальный (бязь)

 Артикул: Сакура розовая
 Цена: 621 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, здравствуйте!!! Я к вам за советом, выбираю подушку для себя и мужа. Нужна средней высоты и чтобы наполнитель не превратился в отдельные комочки...смотрю на двухкамерный, там вроде кол-во набивки регулировать можно? Муж любит пониже подушки, я повыше. Очень нужен ваш совет :Стесняюсь: :904m
Здравствуйте, правильно смотрите, я тоже советую 2-х камерные :Здорово: .
В них без иголок и ниток за 1-2 минуты можно отрегулировать высоту подушки :ага:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташа, а вот такого комплектика нет случайно 2-х спального? А то 1,5 маловат будет ;)

КПБ 1,5 спальный (бязь)

 Артикул: Сакура розовая
 Цена: 621 руб.
 
Перейти в каталог


Света, такая расцветка выпускается только в 1,5-спалке :(

  • Сообщений: 722
  • Репутация: 148
0
Света, такая расцветка выпускается только в 1,5-спалке :(
Очень жаль :( А новинок нет случайно никаких?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Очень жаль :( А новинок нет случайно никаких?
Новинки думаю будут, но об этом мы узнаем в день СТОПа когда буду запрашивать "свежие" остатки, сейчас уже у всех предпраздничное (нерабочее) настроение.
СТОП кстати перенесу на 1 день, т.к уезжаю и выхода в интернет скорее всего не будет :Не знаю:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, СТОП переношу на 1 день, т.к. уезжаю в гости к маме и до 17.06 выхода в интернет скорее всего не будет.
Всех поздравляю с наступающим праздником :904m :904m :904m

  • Сообщений: 722
  • Репутация: 148
0
Новинки думаю будут, но об этом мы узнаем в день СТОПа когда буду запрашивать "свежие" остатки, сейчас уже у всех предпраздничное (нерабочее) настроение.
СТОП кстати перенесу на 1 день, т.к уезжаю и выхода в интернет скорее всего не будет :Не знаю:

Будем ждать :902 Удачных выходных :904m