ТК Традиция - Постельное белье, подушки, одеяла хорошего качества по низким ценам

0 Пользователей и 114 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
2
Перейти в закупку

Я-Наталья
ТК "Традиция"- производство и реализация качественных текстильных товаров от эконом до премиум класса по оптимальным ценам. Продукция произведена по стандартам ГОСТа и имеет сертификаты. Закупка напрямую от производителя.

Пересорта нет, но ответственности за цветопередачу Вашего монитора и 100% совпадение рисунка я не несу. Также на рисунке могут быть наволочки разные, а в реальности 2 одинаковые или наоборот.

Нет гарантии по цветам наперников (верхней ткани) на подушках и одеялах, они идут в ассортименте, в зависимости от ткани которая на данный момент есть у поставщика .
От СТОПа до доставки в транзитный офис 7-10 дней.
Транспортных расходов нет
Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:20:33 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Ну ладно, оставлю до следующего выкупа, может, появится) Спасибо за ответ)
:Ок: , перевела комплект в статус "новый заказ" :)

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 6
0
Спасибо:)

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 1
0
Наталья,здравствуйте!Как жаль,что нет того комплекта,что я заказала. :(В след.выкуп его тогда оставлю,вдруг появится..и закажу какой-нибудь другой..

  • Сообщений: 909
  • Репутация: 253
0
Наташа, привет! Дочке хочу подушку, нам через месяц 3 года. Размер 70*70. Посоветуй?!
« Последнее редактирование: 29 Апреля, 2014, 12:23:19 pm от Зая »

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья,здравствуйте!Как жаль,что нет того комплекта,что я заказала. :(В след.выкуп его тогда оставлю,вдруг появится..и закажу какой-нибудь другой..
Здравствуйте, к сожалению у Вас отказ :(
Хорошо :ага:


  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташа, привет! Дочке хочу подушку, нам через месяц 3 года. Размер 70*70. Посоветуй?!
Таня, привет!
Я всем в последнее время советую 2-х камерные :Здорово:

Подушка двухкамерная на молнии "Бамбук", леб. пух 70х70 в тике

 Артикул: 1734
 Цена: 454 руб.
 
Перейти в каталог


Тем более для ребенка удобно в том смысле, что нужно просто расстегнуть молнию и убрать лишний наполнитель если сильно высоко.
Я недавно себе все подушки поменяла именно на такие, только детям брала размер 50*70, очень довольна. Когда примнутся я их "взбиваю" (как раньше делали наши бабушки) и они снова пышные :)

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 9
0
Добрый вечер! У меня есть несколько вопросов:
1. Какое одеяло теплее -верблюжья шерсть или бамбук+леб.пух.
2. Возможно сразу заказать три одеяла, шесть подушек и четыре комплекта пост. белья или это слишком объемно.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добрый вечер! У меня есть несколько вопросов:
1. Какое одеяло теплее -верблюжья шерсть или бамбук+леб.пух.
2. Возможно сразу заказать три одеяла, шесть подушек и четыре комплекта пост. белья или это слишком объемно.
Добрый день,
1) мне кажется по теплоте они все +- одинаковые, тут больше зависит от того какой наполнитель Вам больше нравится
2) можно, заказывали и большего объема, в офисе отказов в приемке не было, вопрос уже состоит в том сколько с Вас возьмут за габарит в офисе :Крейзи: . В индивидуальном случае возможна встреча (я не из Нижнего) или доставка курьером по городу 150руб. :)

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 9
0
Ок, спасибо за ответ, ближе к стопу обязательно сделаю заказ с доставкой курьером, мне кажется это наиболее простой вариант, 150 руб. это не так дорого. Вот насчет одеяла никак не определюсь, как Вы считаете, что лучше для ребенка 7 лет, верблюжья шерсть или бамбук+леб. пух (я опасаюсь, что леб. пух это нечто искусственное, как синтепон или холофайбер)  :Не знаю:

  • Сообщений: 307
  • Репутация: 11
0
Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, а постельное белье КПБ дуэт (поплин) Кошки будет еще в наличии?
Спасибо.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Ок, спасибо за ответ, ближе к стопу обязательно сделаю заказ с доставкой курьером, мне кажется это наиболее простой вариант, 150 руб. это не так дорого. Вот насчет одеяла никак не определюсь, как Вы считаете, что лучше для ребенка 7 лет, верблюжья шерсть или бамбук+леб. пух (я опасаюсь, что леб. пух это нечто искусственное, как синтепон или холофайбер)  :Не знаю:
леб.пух - это сверхтонкое полиэфирное силиконизированное микроволокно "Лебяжий пух"
этот наполнитель присутствует в подавляющем большинстве одеял которые на данный момент выпускаются, правда в разных пропорциях. А с настоящим лебяжьим пухом одеял Вы наверное не найдете, потому что лебеди если я не ошибаюсь занесены в красную книгу.
На счет одеяла из верблюжьей шерсти точно ничего не могу сказать, т.к. их у меня нет, в свое время почитала отзывы и пришла к выводу что мне нужно бамбуковое, их и заказала и не жалею :ага:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, а постельное белье КПБ дуэт (поплин) Кошки будет еще в наличии?
Спасибо.
Добрый вечер! Данная расцветка не снята с производства, но точные сроки когда появится в наличии я не могу сказать :Не знаю:

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 9
0
Спасибо, всё поняла.

  • Сообщений: 307
  • Репутация: 11
0
Добрый вечер! Данная расцветка не снята с производства, но точные сроки когда появится в наличии я не могу сказать :Не знаю:
А можно заказать именно ее, как появится в наличии так и оформить?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Спасибо, всё поняла.
всегда рада помочь :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
А можно заказать именно ее, как появится в наличии так и оформить?
конечно :) , я замен без согласия участника не делаю ;)

КПБ дуэт (поплин) 

 Артикул: Кошки
 Цена: 1070 руб.
 
Перейти в каталог

  • Сообщений: 257
  • Репутация: 26
0
Наталья, здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, от даты стопа до момента раздач сколько времени проходит?
Заказала комплекты в подарок, поэтому интересуют сроки :Ок:
Заранее, спасибо.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, от даты стопа до момента раздач сколько времени проходит?
Заказала комплекты в подарок, поэтому интересуют сроки :Ок:
Заранее, спасибо.
Здравствуйте, все зависит от количества заказов у поставщика, примерно 10-20 дней :)

  • Сообщений: 1,380
  • Репутация: 163
0
Наташа, здравствуйте. А в офис когда отвезете заказ от 29.04?  :Стесняюсь: Просто у нас в область заберут 17 мая, успеем или нет? Так хочется красоту получить побыстрее. :Стесняюсь:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташа, здравствуйте. А в офис когда отвезете заказ от 29.04?  :Стесняюсь: Просто у нас в область заберут 17 мая, успеем или нет? Так хочется красоту получить побыстрее. :Стесняюсь:
Здравствуйте, заказы для ВСЕХ областных офисов уехали 06.05 или 07.05, посмотрите рассылку, я с этими праздниками совсем запуталась :Крейзи:

  • Сообщений: 1,380
  • Репутация: 163
0
Здравствуйте, заказы для ВСЕХ областных офисов уехали 06.05 или 07.05, посмотрите рассылку, я с этими праздниками совсем запуталась :Крейзи:
Ой здорово, а то мне в подарок надо. Спасибо огромное!!!

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Ой здорово, а то мне в подарок надо. Спасибо огромное!!!
Надеюсь все нормально и подарок понравится :)
Вам спасибо за участие :1002 :904m

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 1
0
Natalia27,

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27,
что-то хотели спросить?

  • Сообщений: 2,469
  • Репутация: 107
0
Natalia27, а подскажите сатин, как он выглядет? И с 3д есть реальные фото?

  • Сообщений: 1,214
  • Репутация: 185
0
доброе утро))а когда заказы отвезете в офис?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27, а подскажите сатин, как он выглядет? И с 3д есть реальные фото?
сатин более плотный чем поплин (Вы брали), но при этом  он остается мягким и имеет немного глянцевую поверхность :) .
К сожалению реальных фото нет :(

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
доброе утро))а когда заказы отвезете в офис?
Доброе утро, от Вас жду ответа в личке :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, напоминаю что сегодня будет СТОП, остатки по наличию комплектов постельного белья запросила, ждем :)

  • Сообщений: 2,469
  • Репутация: 107
0
сатин более плотный чем поплин (Вы брали), но при этом  он остается мягким и имеет немного глянцевую поверхность :) .
К сожалению реальных фото нет :(
А 3д как выглядет? А можно сфоткать сатин и 3д в этот выкуп, если кто заказал. Посмотреть хочется, я в подарок хочу заказать.

  • Сообщений: 1,214
  • Репутация: 185
0
напишите сотовый мне свой

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
А 3д как выглядет? А можно сфоткать сатин и 3д в этот выкуп, если кто заказал. Посмотреть хочется, я в подарок хочу заказать.
зрительно как бы "объемное" изображение получается.
Предыдущий выкуп уже в офисах и к тому же чтобы увидеть 3D нужно фоткать хорошо проглаженное постельное белье, чтобы не было складочек и всяких помятостей, которые будут мешать :)



 

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
напишите сотовый мне свой
без обид, но свой телефон я даю в крайних случаях
в личке ответила :)

  • Сообщений: 2,469
  • Репутация: 107
0
зрительно как бы "объемное" изображение получается.
Предыдущий выкуп уже в офисах и к тому же чтобы увидеть 3D нужно фоткать хорошо проглаженное постельное белье, чтобы не было складочек и всяких помятостей, которые будут мешать :)



 
Спасибо за инфо, подумаю, время еще есть.

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 9
0
ДД! Подскажите пожалуйста в каких пределах  у меня будут транспортные при заказе: 3 одеяла, 6 подушек, 7 КПБ и как заказать курьерскую доставку в Щербинки 2. И еще вопрос, что плотнее бязь или поплин.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
ДД! Подскажите пожалуйста в каких пределах  у меня будут транспортные при заказе: 3 одеяла, 6 подушек, 7 КПБ и как заказать курьерскую доставку в Щербинки 2. И еще вопрос, что плотнее бязь или поплин.
ДД, транспортные примерно 200-250 руб., т.к. в заказе много объемных позиций (подушки-одеяла). Напишите мне в личку сразу же когда оплатите, адрес, телефон для связи и удобное время, будем решать индивидуально :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, остатки получены, сейчас буду проверять заказы на наличие, после проверки на все что есть в наличии сразу же отправлю заказ поставщику. Если у Вашего заказа появится статус "нет в наличии", то можно сделать замену (смотрите свежие остатки, ссылки внизу этого сообщения). 

ДОЗАКАЗЫ принимаю строго до 11.00 20.05
Свежие остатки можно скачать:
БЯЗЬ  http://webfile.ru/8653b7b60fbe91b81d3a857c4fc7e6e4
ПОПЛИН    http://webfile.ru/b7a42e768d3e9625ceb43b559418038e
САТИН http://webfile.ru/5554c843abb5f037daec134e53ae6e7c
Если по каким-то причинам не получается скачать остатки - спрашиваем у меня, я посмотрю :ага: .

 

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 9
0
Ок. Спасибо. Ещё насчет бязи и поплина, что плотнее?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Ок. Спасибо. Ещё насчет бязи и поплина, что плотнее?
Забыла :Извиняюсь: , поплин плотнее (ниточки более плотно прилегают друг к другу), но при этом потоньше бязи
И еще,  у Вас будет еще небольшая скидка за хороший заказ ;)

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 9
0
Спасибо, скидка это приятно.

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 80
0
Д.Д. Подскажите, пожалуйста, какие из этих комплектов есть на остатках? (не открывается файл)  :Спасибо:
КПБ 1,5 спальный (поплин)

 Артикул: Фен-шуй зеленый
 Цена: 667 руб.
 
Перейти в каталог


КПБ 1,5 спальный (поплин)

 Артикул: Очарование
 Цена: 667 руб.
 
Перейти в каталог


 
КПБ 1,5 спальный (поплин)

 Артикул: Клубничка
 Цена: 667 руб.
 
Перейти в каталог



  • Сообщений: 150
  • Репутация: 9
0
Мой заказ готов, замены КПБ 2,0сп расширенный поплин на Ваше усмотрение, желательно без чёрного цвета, к оплате готова.

  • Сообщений: 2,469
  • Репутация: 107
0
А комплект -КОШКИ когда будет, уж больно красивое?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Спасибо, скидка это приятно.
не сомненно ;)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Д.Д. Подскажите, пожалуйста, какие из этих комплектов есть на остатках? (не открывается файл)  :Спасибо:
КПБ 1,5 спальный (поплин)

 Артикул: Фен-шуй зеленый
 Цена: 667 руб.
 
Перейти в каталог


КПБ 1,5 спальный (поплин)

 Артикул: Очарование
 Цена: 667 руб.
 
Перейти в каталог


 
КПБ 1,5 спальный (поплин)

 Артикул: Клубничка
 Цена: 667 руб.
 
Перейти в каталог



ДД, к сожалению нет этих комплектов :(

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Мой заказ готов, замены КПБ 2,0сп расширенный поплин на Ваше усмотрение, желательно без чёрного цвета, к оплате готова.
заказ отправлен, если что - про замены я учту :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
А комплект -КОШКИ когда будет, уж больно красивое?
к сожалению их нет в наличии и когда появятся я к сожалению не могу сказать :(

  • Сообщений: 615
  • Репутация: 89
0
Natalia27, Наташа, добрый день. У меня в заказе одна позиция осталась в статусе новый заказ, тогда как все остальное в статусе ждем счет - этого комплекта нет, или Вы еще не успели все проверить?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27, Наташа, добрый день. У меня в заказе одна позиция осталась в статусе новый заказ, тогда как все остальное в статусе ждем счет - этого комплекта нет, или Вы еще не успели все проверить?
Ирина, добрый день!
Вы сделал заказ на этот комплект после того как я отправила заказ. Он есть на остатках и пойдет в дозаказ, в предоплату буду переводить все вместе :)

  • Сообщений: 615
  • Репутация: 89
0
Ирина, добрый день!
Вы сделал заказ на этот комплект после того как я отправила заказ. Он есть на остатках и пойдет в дозаказ, в предоплату буду переводить все вместе

Все поняла, спасибо! :Спасибо: