ТК Традиция - Постельное белье, подушки, одеяла хорошего качества по низким ценам

0 Пользователей и 36 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
2
Перейти в закупку

Я-Наталья
ТК "Традиция"- производство и реализация качественных текстильных товаров от эконом до премиум класса по оптимальным ценам. Продукция произведена по стандартам ГОСТа и имеет сертификаты. Закупка напрямую от производителя.

Пересорта нет, но ответственности за цветопередачу Вашего монитора и 100% совпадение рисунка я не несу. Также на рисунке могут быть наволочки разные, а в реальности 2 одинаковые или наоборот.

Нет гарантии по цветам наперников (верхней ткани) на подушках и одеялах, они идут в ассортименте, в зависимости от ткани которая на данный момент есть у поставщика .
От СТОПа до доставки в транзитный офис 7-10 дней.
Транспортных расходов нет
Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:20:33 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27!ДД!Спасибо за совет и за ответ!Я все исправила в корзине.надеюсь,теперь правильно
ДД, все правильно :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
ДВ,заказ оплатила но до сих пор весит что не оплачено,просто первый раз в закупке,переживаю что вдруг что не так
ДД, оплаты отмечаю обычно на следующий день после даты до которой нужно оплатить заказ :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Alexej303,
 :1002 за помощь

  • Сообщений: 935
  • Репутация: 282
0
ДД. Скажите пож -  Простыня евро (220х240) ПОПЛИН - Цельная, без шва?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
ДД. Скажите пож -  Простыня евро (220х240) ПОПЛИН - Цельная, без шва?
ДД, без шва :)

  • Сообщений: 644
  • Репутация: 126
0
Добрый день. Наталья, как всегда большое спасибо за чудесные вещи, расцветки то что нужно  :1002.
Младший сынуля попробовал укрыться махровой простынью и сказал что  под ней очень хорошо, как под облачком :Хи-хи:

  • Сообщений: 39
  • Репутация: -4
0
Наталья добрый день! скажите пожалуйста, кто производитель это комплекта, не Иваново????

  • Сообщений: 39
  • Репутация: -4
0
Наталья добрый день! скажите пожалуйста, кто производитель комплекта Машинки зеленые   КПБ 1,5 спальный (бязь), не Иваново????

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добрый день. Наталья, как всегда большое спасибо за чудесные вещи, расцветки то что нужно  :1002 .
Младший сынуля попробовал укрыться махровой простынью и сказал что  под ней очень хорошо, как под облачком :Хи-хи:
Елена, добрый день, очень рада что Вам все понравилось :902 , пользуйтесь с удовольствием и при необходимости жду Вас снова :904m .
Дети не врут ;)
Вам  :1002 за постоянное участие и отзывы :901

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья добрый день! скажите пожалуйста, кто производитель комплекта Машинки зеленые   КПБ 1,5 спальный (бязь), не Иваново????
Добрый день, Иваново :)

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
Наталья , здравствуйте, а мой заказ в офисе на Бору? сомневаюсь, т.к не горит кнопка доставлено

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья , здравствуйте, а мой заказ в офисе на Бору? сомневаюсь, т.к не горит кнопка доставлено
Здравствуйте, пока нет, ждите когда будет гореть кнопка "Доставлено", тогда он точно в офисе и можно идти забирать :)

  • Сообщений: 67
  • Репутация: -7
0
Огромное спасибо оргу! Участвовала в различных закупках, но этот организатор самый лучший!

  • Сообщений: 621
  • Репутация: 139
0
Наталья,получила свой комплект.Как всегда все замечательно.  :902 Очень понравился.Отдельно е спасибо за супер быструю раздачу Обязательно приду еще.  :904m   :1002

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 1
0
Вместо поплина пришел комплект из бязи, как быть?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, я вернулась не как было запланировано утром 24.04, а только поздно вечером, в 1 очередь решу вопрос с детьми, разнесу счета в другой закупке, отвечу на все вопросы и затем сделаем СТОП (запрос на остатки уже отправила), дозаказы буду принимать до 09.00 28.04.
В предоплату заказы переведу ВСЕ ВМЕСТЕ 28.04 или в крайнем случае 29.04 (зависит от того как будет счет), на оплату будет 2 суток, поэтому кто уезжает советую позаботится об оплате заранее :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Огромное спасибо оргу! Участвовала в различных закупках, но этот организатор самый лучший!
Спасибо, очень приятно слышать :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья,получила свой комплект.Как всегда все замечательно.  :902 Очень понравился.Отдельно е спасибо за супер быструю раздачу Обязательно приду еще.  :904m   :1002
Анастасия, очень рада что Вам все понравилось :902 , пользуйтесь с удовольствием и конечно же буду рада Вас видеть вновь :904m .
На счет быстрой раздачи не только моя заслуга, но и поставщика (быстро собрали заказ) :887
Вам спасибо за участие и отзыв :1002 :901

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Вместо поплина пришел комплект из бязи, как быть?
Пересорта в закупке нет, а если вдруг я что-то пропустила, то жду фото и если действительно этот факт имеет место быть :Крейзи: , то я без проблем заберу комплект обратно и верну Вам за него деньги   :)

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 1
0
ДД!Наталья,скажите,пож-та,у меня в корзине напротив кб"жемчужина"стоит  заменено,а напротив другого кб -ждем счет..Это значит: я должна буду за него заплатить и  получить ,правильно?Извините,я новичок и хочу убедиться,что все делаю правильно.. :Спасибо:

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 3
0
 :Стесняюсь:ДД! а файла с остатками нет? Я бы замену сделала... :Стесняюсь:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
ДД!Наталья,скажите,пож-та,у меня в корзине напротив кб"жемчужина"стоит  заменено,а напротив другого кб -ждем счет..Это значит: я должна буду за него заплатить и  получить ,правильно?Извините,я новичок и хочу убедиться,что все делаю правильно.. :Спасибо:
ДД, если поставщик подтвердит на наличие заказ со статусом "ждем счет" то именно его Вы  будете оплачивать и соответственно потом получите. Заказ со статусом "заменено" нужно удалить из корзины, это я сделала Вам замену по Вашему комментарию к основному заказу :)
 :1002 за ответственность ;)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
:Стесняюсь:ДД! а файла с остатками нет? Я бы замену сделала... :Стесняюсь:
Есть, сейчас все выложу :)

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 1
0
 :Спасибо:так быстро ответили,все поняла :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, остатки сегодня получила, но заявку поставщику сегодня отправить не успела :Извиняюсь: , "провозилась" в другой закупке со счетом и ответами на вопросы, завтра-послезавтра выходные, поэтому заказ и дозаказ буду отправлять вместе в 09.00 28.04, сейчас заявок у поставщика не очень много, поэтому я уверена что остатки не сильно изменятся.

Все заказы проверила на наличие, смотрим в свои корзины. Если у Вашего заказа появился статус "нет в наличии", то можно сделать замену (смотрите свежие остатки, ссылки внизу этого сообщения). 

ДОЗАКАЗЫ принимаю строго до 09.00 28.04, заказы сделанные позже пойдут в следующий выкуп.
Свежие остатки можно скачать:
БЯЗЬ    http://webfile.ru/bfdaf3760f7db8f075e24dffb38373d6
ПОПЛИН    http://webfile.ru/153199ea2ea31177c5211f0746079c21
САТИН http://webfile.ru/1f407faea626370aedb5f637331f7bc0

Если по каким-то причинам не получается скачать остатки - спрашиваем у меня, я посмотрю :ага: .
И как обычно, в остатках появилось несколько новинок (комплекты постельного белья из бязи и поплина), сегодня все добавлю и выложу фото новых расцветок в теме :Elf

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
:Спасибо:так быстро ответили,все поняла :)
Всегда рада помочь, если будут еще вопросы - не стесняйтесь - спрашивайте :)

  • Сообщений: 76
  • Репутация: 1
0
Добрый вечер! мой заказ можно отправлять! с полотенцами согласна, но лучше если будут разные. постельное белье летний день на замену положила в карзину, если вдруг не будет КПБ "шоколад"

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добрый вечер! мой заказ можно отправлять! с полотенцами согласна, но лучше если будут разные. постельное белье летний день на замену положила в карзину, если вдруг не будет КПБ "шоколад"
Добрый вечер, уже видела в личке :)

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 10
0
Добрый вечер, можно посмотреть остатки бязь и поплин 2х ,не открываются. :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добрый вечер, можно посмотреть остатки бязь и поплин 2х ,не открываются. :904m
Добрый вечер,
ОСТАТКИ "Традиции текстиля"  2,0 сп (бязь)
Бабочки
Бамбук
Березовая роща
Винтаж
Водопад
Волки
Вольный ветер
Вышивка
Гобелен
Иволга
Клетка (фиолет)
Королевский (коричн)
Лагуна
Ландыши
Леопарды
Летний день
Манхеттен
Павловские мотивы
Пагода
Панды
Пляж
Римские каникулы
Ромашки (черн)
Саванна
Самарканд
Сатин (бордо)
Сладкая парочка (беж)
Сладкая парочка (сер)
Смартфон
Танго
Танки
Тигры
Шоколад

ОСТАТКИ 2,0 сп расширенный "PASTEL" (поплин)  
Бамбуковый рай   
Версаль   
Виктория   
Виолетта   
Волшебная ночь   
Гавайи   
Ирисы   
Кантри   
Коктейль   
Комильфо (корич.)   
Кружевные сны   
Незнакомка   
Прованс   
Сакура (голуб)   
Фен-шуй (зел)   
Флоренция   
Эстетика   
Южная ночь   
Яблоневый цвет (голуб.)   

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, в каталог все новинки добавлены:

Бязь




Поплин



Некоторых из них пока нет в наличии (у них стоит отметка ОЖИДАЕТСЯ!!!), к примеру

КПБ 1,5 спальный (бязь)  ОЖИДАЕТСЯ!!!

 Артикул: Мелодия любви (сер.)
 Цена: 621 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 2,469
  • Репутация: 107
0
ДД! Замену сделала.

  • Сообщений: 76
  • Репутация: 1
0
Я извиняюсь, вас уже запутала! Я имела ввиду что возьму 2КПБ 2-х спальних с европростынью "летний день" и "шоколад"

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
ДД! Замену сделала.
ДВ, принято :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Я извиняюсь, вас уже запутала! Я имела ввиду что возьму 2КПБ 2-х спальних с европростынью "летний день" и "шоколад"
Принято :ага:

  • Сообщений: 359
  • Репутация: 27
0
Добрый день! Хочу заказать белье в подарок. Как вы думаете, к 25.05.14 успеем получить? И еще, пожалуйста, проверьте мой заказ на наличие, что-то я сама не смогла это сделать.

  • Сообщений: 139
  • Репутация: 5
0
Добрый день! Заказала замену. По остаткам вроде всё есть в наличии)))

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добрый день! Хочу заказать белье в подарок. Как вы думаете, к 25.05.14 успеем получить? И еще, пожалуйста, проверьте мой заказ на наличие, что-то я сама не смогла это сделать.
Добрый вечер, если бы Вы были из городского офиса я бы на 100% Вам ответила что да, а за Саров не гарантирую :Не знаю: , думайте, если надумайте - пишите в теме, чтобы я видела. По наличию информация в корзине :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добрый день! Заказала замену. По остаткам вроде всё есть в наличии)))

Добрый вечер, все есть - включила в заказ :)

  • Сообщений: 36
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте Наташа заказала махровые простыни в коментариях написала цвет синий а на замену голубой,если можно то все-таки голубой цвет сделать основным а на замену синий,если нет то ни чего страшного.Спасибо!

  • Сообщений: 359
  • Репутация: 27
0
Добрый вечер, если бы Вы были из городского офиса я бы на 100% Вам ответила что да, а за Саров не гарантирую :Не знаю: , думайте, если надумайте - пишите в теме, чтобы я видела. По наличию информация в корзине :)

Спасибо! Давайте попробуем заказать "Калифорнию". Если что, то себе оставлю - очень уж понравился!!!

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Здравствуйте Наташа заказала махровые простыни в коментариях написала цвет синий а на замену голубой,если можно то все-таки голубой цвет сделать основным а на замену синий,если нет то ни чего страшного.Спасибо!
Здравствуйте, отметила :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Спасибо! Давайте попробуем заказать "Калифорнию". Если что, то себе оставлю - очень уж понравился!!!
:Ок:

  • Сообщений: 630
  • Репутация: 74
0
Наташенька, Доброе утро!  :Ромашки:  Ну, не могу удержаться- увижу новинки и все, опять хочу!!!!! Надеюсь успела, на остатках вроде бы есть...  :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташенька, Доброе утро!  :Ромашки:  Ну, не могу удержаться- увижу новинки и все, опять хочу!!!!! Надеюсь успела, на остатках вроде бы есть...  :)
Светлана, доброе утро!
Для этого и придумывают новинки ;) .
На остатках есть, в выкуп успели :ага:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, заявка отправлена, больше в этот выкуп заказы не принимаю, ждем счет (будет сегодня ближе к вечеру или завтра), на оплату 2 суток, пожалуйста не подводите меня и других участников закупки :904m .

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 6
0
Наташа, ДВ! Я Южную ночь поплин-двушку по остаткам проверяла,  было же. А статус стоит нет в наличии(((

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташа, ДВ! Я Южную ночь поплин-двушку по остаткам проверяла,  было же. А статус стоит нет в наличии(((
ДВ, я не отрицаю - было, но в счете нет :(

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Девочки, чтобы не было вопросов, в счет не включили 4 комплекта :( :
сладкая парочка в 2,00 беж - 1 шт
- лилии в 2.0  с евро - 1 шт
- южная ночь в 2.0 поплин - 1 шт
- совершенство в дуэте сатин - 1 шт.
Это не моя прихоть или что-то еще, этих комплектов нет в счете :Извиняюсь:

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 6
0
Ну ладно, оставлю до следующего выкупа, может, появится) Спасибо за ответ)