ТК Традиция - Постельное белье, подушки, одеяла хорошего качества по низким ценам

0 Пользователей и 52 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
2
Перейти в закупку

Я-Наталья
ТК "Традиция"- производство и реализация качественных текстильных товаров от эконом до премиум класса по оптимальным ценам. Продукция произведена по стандартам ГОСТа и имеет сертификаты. Закупка напрямую от производителя.

Пересорта нет, но ответственности за цветопередачу Вашего монитора и 100% совпадение рисунка я не несу. Также на рисунке могут быть наволочки разные, а в реальности 2 одинаковые или наоборот.

Нет гарантии по цветам наперников (верхней ткани) на подушках и одеялах, они идут в ассортименте, в зависимости от ткани которая на данный момент есть у поставщика .
От СТОПа до доставки в транзитный офис 7-10 дней.
Транспортных расходов нет
Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:20:33 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
оплату гарантирую
принято :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья ,добрый день,а у вас случайно нет в пристрое 2-х спальных комплектов?И еще вопросик заказывала у вас комплект поплин,что то не очень понравился,грубоватый материал,на будущее какой материал помягче?Спасибо.
Добрый вечер,
в пристрое есть

КПБ 2-х спальный с европростыней (бязь) ПРИСТРОЙ


 Артикул: Клубника
 Цена: 880 руб.
 
Перейти в каталог

и из 2-х спальных все.
Помягче поплина только сатин :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташа я тоже про пристрой, полотенце чудесное - длинющее. У вас еще не завалялось? ;)
Очень рада что понравилось, пользуйтесь с удовольствием :887 .
В пристрое больше нет :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
ira2013, заказывала сатин, правда в другой закупке. Он просто потрясающий. Теперь не хочу не на каких других спать, только сатин. Очень приятный к телу))
полностью поддерживаю на счет сатина :Здорово:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27, спасибо за заказ. Очень понравилось и полотенце и простынка)) Отзывы оставила  :902 . Спасибо, что учли пожелания по цвету  :904m :1002
Спасибо Вам за участие и отзывы :1002 :901
Очень рада что Вам все понравилось, пользуйтесь с удовольствием :904m . Если поставщик учитывает пожелания, то и я естественно тоже ;)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташа, как всегда все очень быстро, качество-люкс, спасибо
Рада что Вам все нравится :902 .
Вам спасибо за постоянное участие и отзывы :901 . Поставить  :1002 карма не позволяет, поэтому только цветочки :904m

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 4
0
Скажите пожайлуста когда будет выставлена предоплата?просто на выходные еду в деревню и там не будет возможности проверить

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 10
0
Спасибо огромное!Все очень понравилось!!! :892 :1002 :Elf

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 42
0
Спасибо за комплект- Вы чудо организатор

  • Сообщений: 10,772
  • Репутация: 906
  • Мед в сотах с фамильной пасеки.
0
Наталья спасибо за комплект!
вам  :1002 за закупочку.
а люкс бязь - это и есть поплин?

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 4
0
Получила сегодня свой заказ! Спасибо большое! Комплекты просто чудо. И одеяла тоже) закупка на 5. Все быстро и качественно. Обязательно приму участие снова.

  • Сообщений: 450
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте. Остатки поплин 2-х спальных напишите, что осталось. :Думаю:

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
0
Наталья, получила 2  постельных белья, большое спасибо за работу, но в одном комплекте оказалось два пододеяльника, а простыни и наволочек нет вообще, как быть в данной ситуации??

  • Сообщений: 247
  • Репутация: 9
0
ДВ! завтра стоп , я надеюсь что успела)))!!!

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
0
Стопа не будет?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Скажите пожайлуста когда будет выставлена предоплата?просто на выходные еду в деревню и там не будет возможности проверить
предоплата будет выставлена до выходных, ориентировочно вечер среды-четверг :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Спасибо огромное!Все очень понравилось!!! :892 :1002 :Elf
Очень рада :902 , пользуйтесь с удовольствием :904m
Вам спасибо за участие и отзыв :1002 :901
В раздачи переведу чуть позже, когда все из дома заберут, чтобы не дробить отчет :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Спасибо за комплект- Вы чудо организатор
Спасибо Вам постоянное участие и отзывы :901

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья спасибо за комплект!
вам  :1002 за закупочку.
а люкс бязь - это и есть поплин?
Спасибо Вам за участие :1002 :901
да :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Получила сегодня свой заказ! Спасибо большое! Комплекты просто чудо. И одеяла тоже) закупка на 5. Все быстро и качественно. Обязательно приму участие снова.
Очень рада что все понравилось :902 , пользуйтесь с удовольствием и конечно буду рада Вас видеть вновь :904m
Вам спасибо за участие  и отзывы :1002 :901

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Здравствуйте. Остатки поплин 2-х спальных напишите, что осталось. :Думаю:
Здравствуйте, завтра получу остатки и все обязательно напишу :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, получила 2  постельных белья, большое спасибо за работу, но в одном комплекте оказалось два пододеяльника, а простыни и наволочек нет вообще, как быть в данной ситуации??
так....... :(
поставщик все поменяет с ближайшим выкупом, но пересылку ему 50% оплачивает организатор + 50% участник (это по 150 руб. с человека) + отправка мне пододеяльников офис оплачиваете Вы, а обратно комплекта Вам уже офис оплачиваю я.
или 2 вариант: Вы оставляете оба пододеяльника себе, а наволочки и простыни к ним Вы заказываете без орг.сбора, соответствие рисунка раз такое дело "возложим" на поставщика.
Кстати какая расцветка?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
ДВ! завтра стоп , я надеюсь что успела)))!!!
ДВ, успеваете :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Стопа не будет?
Упс, я даты спутала, СТОП будет завтра (во вторник) :Извиняюсь:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, я спутала даты когда назначала новый СТОП, я планировала сделать СТОП во вторник и сижу сегодня спокойно с полной уверенностью что завтра (точнее уже сегодня) нужно будет запросить остатки, очень извиняюсь что ошиблась :Извиняюсь: , СТОП будет во вторник 08.04 ориентировочно  в 13.00-14.00 :887

  • Сообщений: 770
  • Репутация: 24
0
Наташа, добрый день! Подскажите пожалуйста когда примерно КПБ (оплата 01.04) будет в офисе? У меня в комметариях написано "объединила с СОБЛАЗНОМ" (за что отдельное спасибо, т.к. я не просила, постеснялась).

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташа, добрый день! Подскажите пожалуйста когда примерно КПБ (оплата 01.04) будет в офисе? У меня в комметариях написано "объединила с СОБЛАЗНОМ" (за что отдельное спасибо, т.к. я не просила, постеснялась).
Добрый день, я посмотрела по габаритам  (идет без доплат) и по оплате (с одной карты) и объединила :) . Заказы в Автозаводский офис отправила в субботу, сегодня скорее всего должны принять, все в 1 пакете  :ага:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, остатки были получены вчера, сейчас буду проверять заказы на наличие, после проверки на все что есть в наличии сразу же отправлю заказ поставщику. Если у Вашего заказа появится статус "нет в наличии", то можно сделать замену (смотрите свежие остатки, ссылки внизу этого сообщения). 

ДОЗАКАЗЫ принимаю примерно до 09.00 10.04.
Свежие остатки можно скачать:
БЯЗЬ    http://webfile.ru/5a277f5bc0ccba84544e45c008f9bf9f
ПОПЛИН  http://webfile.ru/d662a9c3588b33b60a112878cdfe83a7
САТИН   http://webfile.ru/078db0808490e981c41fbbba146116a5
Если по каким-то причинам не получается скачать остатки - спрашиваем у меня, я посмотрю :ага: .

 

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Здравствуйте. Остатки поплин 2-х спальных напишите, что осталось. :Думаю:
Здравствуйте,
ОСТАТКИ 2,0 сп расширенный "PASTEL"   
Акварель   
аляска   
версаль   
виктория коричневая   
гавайи    
ирисы   
Кантри   
киото   
коктейль   
комильфо коричн.   
кружевные сны    
марсель   
незнакомка   
прованс   
фен - шуй пер.   
флоренция   
эстетика синяя   
южная ночь   
яблоневый цвет зеленый   
яблоневый цвет голубой   

  • Сообщений: 524
  • Репутация: 63
0
Наталья, спасибо огромное! Комплект супер!  :homa Красотища!!! Вот как приятно снова и снова возвращаться в Ваши закупки!!! :1002

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, спасибо огромное! Комплект супер!  :homa Красотища!!! Вот как приятно снова и снова возвращаться в Ваши закупки!!! :1002
пользуйтесь с удовольствием :904m
Всегда Вас рада видеть в своих закупках,  Вам за постоянное участие и отзывы :1002 :901

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, заявка отправлена, ждем счет, ДОЗАКАЗЫ принимаю до 09.00 10.04 :887

  • Сообщений: 107
  • Репутация: 4
0
ДД! Заказывайте полотенца без комплекта, видно не судьба))) И комплект с предыдущей закупки можно в офис передать с этой. Спасибо!

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
ДД! Заказывайте полотенца без комплекта, видно не судьба))) И комплект с предыдущей закупки можно в офис передать с этой. Спасибо!

ДД,  :Ок:

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 24
0
Наталья,не получается скачать файл с остатками :Не знаю:Выложите,пожалуйста, в теме Наличие 1,5 спальных комплектов из бязи :Спасибо:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья,не получается скачать файл с остатками :Не знаю:Выложите,пожалуйста, в теме Наличие 1,5 спальных комплектов из бязи :Спасибо:
бабочки
Винтаж
Водопад
вольный ветер
вышивка
гимнастика
гобелен
дельфины
друзья
египет
жаккард
иволга
иероглифы
леопард
Летний день
лилии
машинки зеленые
мишутки голубые
мишутки зеленые
неразлучные друзья зеленые
неразлучные друзья желтые
ночка
панды желтые
пони голубые
пони зеленые
Подсолнухи
римские каникулы
ромашки голубые
ромашки черные
роскошный
саванна
сатин бордо
сл.парочка беж
стрекоза
Танго
тигры
Хоккей
черная пантера
Шанель
Шоколад

  • Сообщений: 450
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте,
ОСТАТКИ 2,0 сп расширенный "PASTEL"   
Акварель   
аляска   
версаль   
виктория коричневая   
гавайи    
ирисы   
Кантри   
киото   
коктейль   



комильфо коричн.   
кружевные сны    
марсель   
незнакомка   
прованс   
фен - шуй пер.   
флоренция   
эстетика синяя   
южная ночь   
яблоневый цвет зеленый   
яблоневый цвет голубой
.



Думала Зен появился, прям хочется постельноп белье, черно- белое. Вообще не знаете будет ли он еще, или уже нет?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
.



Думала Зен появился, прям хочется постельноп белье, черно- белое. Вообще не знаете будет ли он еще, или уже нет?
зена долго не было, потом появился, 1 выкуп и снова пропал, когда еще будет не могу сказать :Не знаю:

  • Сообщений: 1,264
  • Репутация: 252
0
Natalia27,  Наташ, замены написала в комментах. Тоже не смогла открыть, написала несколько замен, надеюсь хоть во что-то попала

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27,  Наташ, замены написала в комментах. Тоже не смогла открыть, написала несколько замен, надеюсь хоть во что-то попала
попала :ага:

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 1
0
Добрый день,Наталья!Хочу поучавствовать в вашей закупке и сделала заказ, оплату в срок гарантирую.В корзине указала замены,может что-то есть в наличии?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добрый день,Наталья!Хочу поучавствовать в вашей закупке и сделала заказ, оплату в срок гарантирую.В корзине указала замены,может что-то есть в наличии?
Доброй ночи, к сожалению сейчас Вам ничего не могу сказать по наличию, т.к. остатки постоянно меняются, поэтому я запрашиваю остатки в день СТОПа + даю 1 сутки на дозаказ (если конечно заказа не будет в наличии).
И еще, на будущее, замены не нужно отдельно заказывать, все замены указываются ТОЛЬКО в комментарии к основному заказу  :)

  • Сообщений: 190
  • Репутация: 4
0
Доброе утро , Наташа, нет ли у поставщика КПБ Евро с пододеяльником 220*240

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Доброе утро , Наташа, нет ли у поставщика КПБ Евро с пододеяльником 220*240
Доброе утро, к сожалению нет :(

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте))) Наталья подскажите одеяла 1,5 "овечья шерсть" 300 гр. в тике однотонные беж. как на картинке или какихто других цветов/расцветок? Мне нужно два одинаковых одеяла, это возможно?

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 1
0
Natalia27!ДД!Спасибо за совет и за ответ!Я все исправила в корзине.надеюсь,теперь правильно

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 4
0
ДВ,заказ оплатила но до сих пор весит что не оплачено,просто первый раз в закупке,переживаю что вдруг что не так

  • Сообщений: 1,036
  • Репутация: 116
0
ДВ,заказ оплатила но до сих пор весит что не оплачено,просто первый раз в закупке,переживаю что вдруг что не так
у меня тоже, но написано: .. ОПЛАЧИВАЕМ по 14.04 включительно. Завтра-послезавтра и отметят сразу всем.

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 4
0
спасибки :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Здравствуйте))) Наталья подскажите одеяла 1,5 "овечья шерсть" 300 гр. в тике однотонные беж. как на картинке или какихто других цветов/расцветок? Мне нужно два одинаковых одеяла, это возможно?
Здравствуйте, приходят такие как на картинке, будут одинаковые, но возможно что 1 может быть чуть-чуть другого оттенка, все зависит от того из одной партии тика они сшиты или из разных (это к примеру, как с обоями) :)