ТК Традиция - Постельное белье, подушки, одеяла хорошего качества по низким ценам

0 Пользователей и 51 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
2
Перейти в закупку

Я-Наталья
ТК "Традиция"- производство и реализация качественных текстильных товаров от эконом до премиум класса по оптимальным ценам. Продукция произведена по стандартам ГОСТа и имеет сертификаты. Закупка напрямую от производителя.

Пересорта нет, но ответственности за цветопередачу Вашего монитора и 100% совпадение рисунка я не несу. Также на рисунке могут быть наволочки разные, а в реальности 2 одинаковые или наоборот.

Нет гарантии по цветам наперников (верхней ткани) на подушках и одеялах, они идут в ассортименте, в зависимости от ткани которая на данный момент есть у поставщика .
От СТОПа до доставки в транзитный офис 7-10 дней.
Транспортных расходов нет
Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:20:33 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 839
  • Репутация: 48
0
Наталья, добрый вечер. Забрала заказ- всё очень понравилось! Спасибо  :904m Вам  :1002

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27, Наталья, когда можно получить заказ, оплаченный 03.03? Планировали раздачу 13-14 марта, сегодня уже 18-е. И тишина.
все заказы по офисам отправила 15.03, заказы для Дзержинского офиса отправила на Горького, ждем когда Ваш сотрудник их заберет :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
MarIs, moosa1985, маинка, kokorina-e,
Девочки, извиняюсь за задержку, оплаты закончила отмечать сегодня около 18.00, пришлось сделать перерыв для того чтобы забрать, разобрать и отправить в офисы другую прибывшую закупку  :Elf

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
nata1979ez,
Спасибо за поддержку :901 :1002

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, добрый вечер. Забрала заказ- всё очень понравилось! Спасибо  :904m Вам  :1002
Добрый вечер, очень рада :902 , пользуйтесь с удовольствием :904m .
Вам спасибо за участие и отзывы :1002 :901

  • Сообщений: 1,074
  • Репутация: 241
0
ДД! Наталья, а Римские каникулы не появились?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
ДД! Наталья, а Римские каникулы не появились?
ДВ, остатки буду запрашивать в день СТОПа, раньше нет смысла заказывать, они постоянно меняются :(

  • Сообщений: 1,552
  • Репутация: 33
0
ДД! :904m Заказала парочку евро-простыней... :902 может повезет с цветом))) :1003

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
ДД! :904m Заказала парочку евро-простыней... :902 может повезет с цветом))) :1003
ДВ, напишите хотя бы предпочтения по цвету (темная-светлая), если будет выбор я постараюсь учесть :)

  • Сообщений: 1,552
  • Репутация: 33
0
ДВ, напишите хотя бы предпочтения по цвету (темная-светлая), если будет выбор я постараюсь учесть :)
Ой, да, хорошо, спасибо... напишу

  • Сообщений: 450
  • Репутация: 9
0
ЗДРАВСТВУЙ НАТАЛЬЯ ! А КОГДА  ПРИДУТ ЗАКАЗЫ ОТ 13 МАРТА ДОЛГО ЛИ ЕЩЕ ЖДАТЬ

  • Сообщений: 291
  • Репутация: 6
0
Подскажите размер 1,5-спального одеяла, спасибо.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
ЗДРАВСТВУЙ НАТАЛЬЯ ! А КОГДА  ПРИДУТ ЗАКАЗЫ ОТ 13 МАРТА ДОЛГО ЛИ ЕЩЕ ЖДАТЬ
Здравствуйте, ждем вроде не долго :Не знаю: , заказы получила, разбираю, раздачи планирую на завтра-послезавтра :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Подскажите размер 1,5-спального одеяла, спасибо.
140*205 :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, напоминаю что сегодня будет СТОП, остатки запросила, ждем :Elf

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, остатки получила сегодня, но ничего проверить и соответственно отправить заявку сегодня не успела, т.к. пока была возможность (помогал муж) разбирала предыдущий выкуп :Elf .

Завтра утром буду проверять заказы на наличие, после проверки на все что есть в наличии сразу же отправлю заказ поставщику (ориентировочно 10.00 26.03). Если у Вашего заказа появится статус "нет в наличии", то можно сделать замену (смотрите свежие остатки, ссылки внизу этого сообщения). 

ДОЗАКАЗЫ принимаю строго до 10.00 27.03.
Свежие остатки можно скачать:
БЯЗЬ  http://webfile.ru/7354e2486520ccc903234298a0d1bbf3
ПОПЛИН    http://webfile.ru/9c12439d1f9294e42523b94b6ec518d1
САТИН http://webfile.ru/8efab42d72ea8e769ae18521713bebda
Если по каким-то причинам не получается скачать остатки - спрашиваем у меня, я посмотрю :ага: .
В остатках появилось несколько новинок (в большинстве своем комплекты постельного белья из сатина), в каталог завтра все обязательно добавлю и можно будет сделать заказ :Elf

  • Сообщений: 450
  • Репутация: 9
0
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР НАТАЛЬЯ ! КАКИЕ ЕВРО КОМПЛЕКТЫ ЕСТЬ В ОСТАТКАХ ПОПЛИН ИЛИ САТИН ЧТО ТО НОВЕНЬКОЕ ИЛИ ОСТАТКИ 2 СПАЛЬНЫЕ

  • Сообщений: 214
  • Репутация: 12
0
Natalia27, Наташ, спасибо большое, все очень-очень понравилось. Закупка супер, орг еще лучше))))
+1

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР НАТАЛЬЯ ! КАКИЕ ЕВРО КОМПЛЕКТЫ ЕСТЬ В ОСТАТКАХ ПОПЛИН ИЛИ САТИН ЧТО ТО НОВЕНЬКОЕ ИЛИ ОСТАТКИ 2 СПАЛЬНЫЕ
Добрый день, по сатину каталог отредактировала полностью под остатки, смотрим там
По поплину
ОСТАТКИ 2,0 сп расширенный "PASTEL"   
аляска   
бамбуковый рай   
версаль   
волшебная ночь   
виктория коричневая   
гавайи   
ирисы   
кантри   
киото   
коктейль   
лазурный   
марсель   
кружевные сны   
незнакомка   
прованс   
первый снег   
фиалка сиреневая   
шарлотта   
эстетика синяя   
яблоневый цвет зеленый   
яблоневый цвет голубой   
ОСТАТКИ  евро "PASTEL"   
аляска   
бабочки   
бамбуковый рай   
версаль   
волшебная ночь   
ирисы   
виктория коричневая   
гавай   
гармония   
кантри   
киото   
колибри   
коктейль   
кружевные сны   
лазурный   
марсель   
одуванчики   
незнакомка   
первый снег   
прованс   
фиалка   
фен-шуй персиковый   
фен-шуй зеленый   
цветник   
эстетика синяя   
яблоневый цвет зеленый   
яблоневый цвет голубой   

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27, Наташ, спасибо большое, все очень-очень понравилось. Закупка супер, орг еще лучше))))
+1
Наталья, очень рада что все понравилось :902 , пользуйтесь с удовольствием :904m .
Вам спасибо за участие и отзывы :1002 :901 , я стараюсь :Стесняюсь:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, новости 2:
1) Произошло повышение цен на некоторые позиции :884m
Повышение цен вызвано ростом курса доллара и евро.
Цены в Ваших корзинах поправила, кто не согласен с повышением цены и при этом у Вашего заказа будет статус "ждем счет" - пишите мне я удалю заказ. Заказы с другими статусами Вы можете удалить самостоятельно.


2) В каталог добавила новинки
:Elf
Бязь 1,5 спальный:

Поплин


Сатин


  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, основной заказ отправлен, ждем счет.

Дозаказы принимаю до 10.00 27.03
:887

  • Сообщений: 770
  • Репутация: 24
0
Наташа, у меня файл с остатками не открывается. Я в комментариях написала замены в желаемой последовательности, может быть что-то из этого есть?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташа, у меня файл с остатками не открывается. Я в комментариях написала замены в желаемой последовательности, может быть что-то из этого есть?
сделала в корзине замену
ну и на всякий случай напишу остатки :)
ОСТАТКИ  дуэт "PASTEL" 
акварель   
аляска   
бамбуковый рай   
версаль   
виктория коричневая   
гавайи   
ирисы   
колибри   
коктейль   
кантри   
киото   
комильфо   
кружевные сны   
лазурный   
маки   
марсель   
одуванчики   
незнакомка   
первый снег   
подсолнух   
прованс   
сакура розовая   
сакура голубая   
фиалка   
фен-шуй персиковый   
фнш-шуй зеленый   
эстетика   
яблоневый цвет зеленый   
яблоневый цвет голубой   



  • Сообщений: 303
  • Репутация: 23
0
Дд. Наташа подушки удалять не надо, Оставьте пожалуйста.

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 0
0
Добрый день. Наташа, если заказанных комплектов нет в наличии 2-ой выкуп... Есть шанс их дождаться? И сроки ожидания хоть приблизительно можно предсказать?
« Последнее редактирование: 26 Марта, 2014, 20:15:47 pm от maria1983 »

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 1
0
Добрый день, Наталья, подушку заказывайте. КБП 2-спальный "Утро" замените пожалуйста на "Кружевные сны" тоже 2-спальный поплин, или нужно перезаказать?  :902

  • Сообщений: 1,581
  • Репутация: 96
0
Natalia27, Наташ, я в комментах указала желательные цвета,а не обязательные. Этих позиций нет в наличии совсем или отказ по причине, что не сможете выполнить пожелания? Я согласна на любые расцветки!

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дд. Наташа подушки удалять не надо, Оставьте пожалуйста.
ДВ, я правильно поняла что Вы согласны на заказ подушек без комплекта? :Не знаю:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добрый день. Наташа, если заказанных комплектов нет в наличии 2-ой выкуп... Есть шанс их дождаться? И сроки ожидания хоть приблизительно можно предсказать?
Остатки не получилось скачать... 1,5 Розы бязь есть?
Добрый вечер, к сожалению по срокам я не могу сориентировать :Не знаю:
Остатки по 1,5 спальным комплектам из бязи
веселая ферма
Винтаж
Водопад
вольный ветер
волки
гимнастика
гобелен
дельфины
египет
жаккард
иволга
Ландыши
леопард
Летний день
лилии
машинки зеленые
неразлучные друзья зеленые
неразлучные друзья желтые
ночка
панды зеленые
панды желтые
пони голубые
пони зеленые
Подсолнухи
ралли
римские каникулы
ромашк голубые
ромашки черные
роскошный
рысь
саванна
сакура роз.
сатин бордо
сл.парочка беж
стрекоза
Танго
Хоккей
черная пантера
шанель
шоколад

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добрый день, Наталья, подушку заказывайте. КБП 2-спальный "Утро" замените пожалуйста на "Кружевные сны" тоже 2-спальный поплин, или нужно перезаказать?  :902
Добрый вечер, я сделала замену, но на будущее лучше удалить заказ со статусом "нет в наличии"  и сделать новый заказ, так вероятность того что организатор увидит Вашу замену 100% :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27, Наташ, я в комментах указала желательные цвета,а не обязательные. Этих позиций нет в наличии совсем или отказ по причине, что не сможете выполнить пожелания? Я согласна на любые расцветки!
Отказ из-за пожеланий :Извиняюсь:
Заказ включу в дозаказ, напишу поставщику все пожелания, но к сожалению не гарантирую выполнение :Не знаю:

  • Сообщений: 303
  • Репутация: 23
0
Да, конечно.

  • Сообщений: 348
  • Репутация: 26
0
Спасибо, все как всегда красиво)))

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Наталья, когда можно будет оплатить заказ?

  • Сообщений: 3,892
  • Репутация: 139
0
Спасибо за Ваш труд! закупка очень понравилась! Все быстро и качественно. орг Очень внимательный- и это радует!!!!! :Elf :1002

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 4
0
Наталья, добрый вечер. Подскажите пожалуйста когда уже заказ перейдет в предоплату?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Спасибо, все как всегда красиво)))
Очень рада что Вам понравилось, пользуйтесь с удовольствием :904m
Вам спасибо за отзыв и участие :1002 :901

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, когда можно будет оплатить заказ?
Извиняюсь за задержку, уезжала и не успела все разнести, сейчас все в предоплате :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Спасибо за Ваш труд! закупка очень понравилась! Все быстро и качественно. орг Очень внимательный- и это радует!!!!! :Elf :1002
Очень рада что все понравилось, пользуйтесь с удовольствием :904m .
Я стараюсь :ага:
Вам спасибо за участие и отзыв :1002 :901

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, добрый вечер. Подскажите пожалуйста когда уже заказ перейдет в предоплату?
Добрый вечер, извиняюсь за задержку, уезжала и не успела все разнести, сейчас все в предоплате  :ага:

  • Сообщений: 107
  • Репутация: 4
0
Наталья, добрый день! Если есть такая возможность, оставьте мой заказ до следующего выкупа, закажу еще комплект, чтоб за офис 2 раза не платить.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, добрый день! Если есть такая возможность, оставьте мой заказ до следующего выкупа, закажу еще комплект, чтоб за офис 2 раза не платить.
Добрый день, сделаем :)

  • Сообщений: 107
  • Репутация: 4
0
Спасибо! :904m

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 4
0
оплату гарантирую

  • Сообщений: 460
  • Репутация: 12
0
Наталья ,добрый день,а у вас случайно нет в пристрое 2-х спальных комплектов?И еще вопросик заказывала у вас комплект поплин,что то не очень понравился,грубоватый материал,на будущее какой материал помягче?Спасибо.

  • Сообщений: 10,772
  • Репутация: 906
  • Мед в сотах с фамильной пасеки.
0
Наташа я тоже про пристрой, полотенце чудесное - длинющее. У вас еще не завалялось? ;)

  • Сообщений: 1,165
  • Репутация: 114
0
ira2013, заказывала сатин, правда в другой закупке. Он просто потрясающий. Теперь не хочу не на каких других спать, только сатин. Очень приятный к телу))

  • Сообщений: 1,165
  • Репутация: 114
0
Natalia27, спасибо за заказ. Очень понравилось и полотенце и простынка)) Отзывы оставила  :902. Спасибо, что учли пожелания по цвету  :904m :1002

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 42
0
Наташа, как всегда все очень быстро, качество-люкс, спасибо