ТК Традиция - Постельное белье, подушки, одеяла хорошего качества по низким ценам

0 Пользователей и 94 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
2
Перейти в закупку

Я-Наталья
ТК "Традиция"- производство и реализация качественных текстильных товаров от эконом до премиум класса по оптимальным ценам. Продукция произведена по стандартам ГОСТа и имеет сертификаты. Закупка напрямую от производителя.

Пересорта нет, но ответственности за цветопередачу Вашего монитора и 100% совпадение рисунка я не несу. Также на рисунке могут быть наволочки разные, а в реальности 2 одинаковые или наоборот.

Нет гарантии по цветам наперников (верхней ткани) на подушках и одеялах, они идут в ассортименте, в зависимости от ткани которая на данный момент есть у поставщика .
От СТОПа до доставки в транзитный офис 7-10 дней.
Транспортных расходов нет
Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:20:33 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 769
  • Репутация: 40
0
Остатки по 2-х сп. КПБ поплин напишите, пож-та, не могу посмотреть

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Остатки по 2-х сп. КПБ поплин напишите, пож-та, не могу посмотреть

я уже написала
ОСТАТКИ 2,0 сп расширенный "PASTEL"   
акварель   
кантри   
кошки   
лазурный   
марсель   
незнакомка   
прованс   
первый снег   
фен-шуй зеленый   
феншуй голубой   
фен-шуй персиковый   
шарлотта   


  • Сообщений: 65
  • Репутация: 6
0
Наталья,а мне в сб дарить,принципиально важно,чтоб 28забрать (оплата 14го), мы успеем?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья,а мне в сб дарить,принципиально важно,чтоб 28забрать (оплата 14го), мы успеем?
успеем :)

  • Сообщений: 129
  • Репутация: 4
0
Наталья Здравствуйте. По остаткам иероглифы есть,Вы поставили нет в наличии,или нет именно 1.5 спаль.?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья Здравствуйте. По остаткам иероглифы есть,Вы поставили нет в наличии,или нет именно 1.5 спаль.?
Здравствуйте, у Вас к ним в комментариях написано "на замену павловских мотивов", павловские мотивы есть, поэтому по иероглифам поставила отказ, если они нужны сделайте заказ снова :ага:

  • Сообщений: 291
  • Репутация: 6
0
Наталья, в остатках по бязи 2-спал ЕВРО Королевский коричневый, а в каталоге Королевский бежевый - одно и то же???

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, в остатках по бязи 2-спал ЕВРО Королевский коричневый, а в каталоге Королевский бежевый - одно и то же???
Да, это одно и тоже, поставщик каждый раз по разному пишет :Крейзи:

  • Сообщений: 291
  • Репутация: 6
0
Да, это одно и тоже, поставщик каждый раз по разному пишет :Крейзи:
Поняла! ДОбавила в корзину.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Поняла! ДОбавила в корзину.
:Ок:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, дозаказ отправлен, больше в этот СТОП заказы не принимаю, следующий СТОП будет 11.03 :887

  • Сообщений: 10,772
  • Репутация: 906
  • Мед в сотах с фамильной пасеки.
0
Наталья можно я за полотенце из пристроя оплачу вместе со счетом на комплект. Просто у меня за каждый перевод по 30 р списывают.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья можно я за полотенце из пристроя оплачу вместе со счетом на комплект. Просто у меня за каждый перевод по 30 р списывают.
можно
В офис отправлять вместе, после прихода комплекта или полотенце сразу, а комплект потом?

  • Сообщений: 129
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте, у Вас к ним в комментариях написано "на замену павловских мотивов", павловские мотивы есть, поэтому по иероглифам поставила отказ, если они нужны сделайте заказ снова :ага:
Спасибо.я и забыла,сейчас сделаю.

  • Сообщений: 10,772
  • Репутация: 906
  • Мед в сотах с фамильной пасеки.
0
можно
В офис отправлять вместе, после прихода комплекта или полотенце сразу, а комплект потом?
лучше вместе с комплектом

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
Natalia27, Наташ привет, брала у тебя тут по осени махровые полотенца, а сейчас не могу в каталоге найти..

  • Сообщений: 291
  • Репутация: 6
0
Наталья, доброе утро! А в Прайсе на остатки Волшебная Ночь ЕВРО поплин числится, а Вы мне сделали отметку, что нет в наличии(((((

  • Сообщений: 785
  • Репутация: 351
0
Natalia27, Наташ привет, брала у тебя тут по осени махровые полотенца, а сейчас не могу в каталоге найти..
Насколько мне не изменяет память,они в пристрое находятся.

  • Сообщений: 10,772
  • Репутация: 906
  • Мед в сотах с фамильной пасеки.
0
Наталья, доброе утро! А в Прайсе на остатки Волшебная Ночь ЕВРО поплин числится, а Вы мне сделали отметку, что нет в наличии(((((
и мне((( евро же, не расширенный.

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 8
0
ДД. Заказала 1,5 Бязь Шоколад, в остатках есть, а Вы ставите нет в наличии( как так(???

  • Сообщений: 111
  • Репутация: 9
0
Natalia27, моего заказа нет в наличии, а что из сатина семейного комплекта есть в наличии?

  • Сообщений: 38
  • Репутация: -4
0
Natalia27, подушки за 1 шт идут или за две?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
лучше вместе с комплектом
к сожалению вчера по комплекту получила отказ от менеджера :(

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Спасибо.я и забыла,сейчас сделаю.

 :Ок:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27, Наташ привет, брала у тебя тут по осени махровые полотенца, а сейчас не могу в каталоге найти..
Наташ, привет! В последнее время по ним был большой пересорт по цвету :homa , я их убрала из каталога. Если цвет не очень принципиален, пиши размер который хочешь, я верну :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, доброе утро! А в Прайсе на остатки Волшебная Ночь ЕВРО поплин числится, а Вы мне сделали отметку, что нет в наличии(((((
и мне((( евро же, не расширенный.
ДД. Заказала 1,5 Бязь Шоколад, в остатках есть, а Вы ставите нет в наличии( как так(???
Девочки, доброе утро!
Вчера утром успела проставить только отказы по выставленному счету, к сожалению видимо такие комплекты уже закончились :( .
Извиняюсь что сразу не разнесла счет, муж торопил, нужно было доразбирать и отправить в офис остатки предыдущего выкупа и еще 2 закупки  :homa

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27, моего заказа нет в наличии, а что из сатина семейного комплекта есть в наличии?
Ваш заказ был на остатках, но менеджер прислала по нему отказ :( .
На данный момент писать остатки бесполезно, т.к. они постоянно меняются и к следующему выкупу возможно будут уже совсем другие расцветки. Поэтому я перед СТОПом запрашиваю "свежие" остатки и даю 1 сутки на замены, но постоянные участники уже "приладились" и не выбирают ничего до СТОПа, а как только я даю ссылку на остатки сразу же делают заказы :887

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27, подушки за 1 шт идут или за две?
цена за 1шт, заказывать можно любое количество, не обязательно парами :)

  • Сообщений: 38
  • Репутация: -4
0
цена за 1шт, заказывать можно любое количество, не обязательно парами :)
спасибо

  • Сообщений: 38
  • Репутация: -4
0
Natalia27, подскажите стоп когда?

  • Сообщений: 331
  • Репутация: 62
0
Наташенька заказик получила, :smilie  все подошло, комплект"Роскошный" просто супер  :Здорово: :Ура: ! Лови :1002  :901

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27, подскажите стоп когда?
11.03 примерно в 13.00 :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташенька заказик получила, :smilie  все подошло, комплект"Роскошный" просто супер  :Здорово: :Ура: ! Лови :1002 :901
Очень рада :902 , пользуйтесь с удовольствием и при необходимости буду рада Вас видеть снова :904m
Вам спасибо за участие и отзывы :1002 :901

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, узнала сегодня у менеджера по комплектам из поплина "Орхидеи" и "Розы"


их к сожалению больше не будет :884m :884m :884m , т.к. это была разовая партия и больше поступлений такой расцветки ткани не ожидается.
Всем по данным комплектам проставила отказы, не ждите - УДАЛЯЙТЕ.

  • Сообщений: 956
  • Репутация: 103
0
Дорогие участники, узнала сегодня у менеджера по комплектам из поплина "Орхидеи" и "Розы"


их к сожалению больше не будет :884m :884m :884m , т.к. это была разовая партия и больше поступлений такой расцветки ткани не ожидается.
Всем по данным комплектам проставила отказы, не ждите - УДАЛЯЙТЕ.

очень жаль!!! :884m :884m :884m

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
Наташ, привет! В последнее время по ним был большой пересорт по цвету :homa , я их убрала из каталога. Если цвет не очень принципиален, пиши размер который хочешь, я верну :)
Наташ померила свои полотенца у меня 40 на 66, добавь пож-ста

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
очень жаль!!! :884m :884m :884m
:Извиняюсь:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташ померила свои полотенца у меня 40 на 66, добавь пож-ста
готово :)

Махровое полотенце гладкокрашеное 40х70
БЕЗ ГАРАНТИИ ПО ЦВЕТУ!!! В комментарии можно указать предпочтения, а лучше "любой цвет кроме такого-то"


 Артикул: 2302
 Цена: 52 руб.
 
Перейти в каталог

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, отмечать оплаты по СТОПу 25.02 и дозаказу к нему (сроки оплаты по 03.03 включительно) буду сегодня после 21.00 :904m

  • Сообщений: 1,021
  • Репутация: 39
0
А полотенца войдут в этот выкуп?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
А полотенца войдут в этот выкуп?
Все что сейчас в корзинах со статусом "новый заказ" пойдет в СТОП 11.03 :)

  • Сообщений: 644
  • Репутация: 126
0
Спасибо за махровые простыни и полотенце! :1002 Все очень понравилось. Брала в подарок, но именно фиолетовая простынь оооочень понравилась, поэтому оставила её себе.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Спасибо за махровые простыни и полотенце! :1002 Все очень понравилось. Брала в подарок, но именно фиолетовая простынь оооочень понравилась, поэтому оставила её себе.
Спасибо Вам за участие и отзыв :1002 :901 .
За простыню особенно рада :902
P.S. + не ставится, карма :( , поэтому только цветочки :904m :904m :904m

  • Сообщений: 9,728
  • Репутация: 1283
0
Наталья, добрый вечер! Получили КПБ, все очень понравилось! :Танцую:
Спасибо за замечательную закупку! :904m :904m :904m Выбор огромный, глаза разбегаются, качество отличное :Здорово:  Вам от меня  :1002 за отличную организацию закупки и за внимание к участникам :Спасибо: :Роза:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, добрый вечер! Получили КПБ, все очень понравилось! :Танцую:
Спасибо за замечательную закупку! :904m :904m :904m Выбор огромный, глаза разбегаются, качество отличное :Здорово:  Вам от меня  :1002 за отличную организацию закупки и за внимание к участникам :Спасибо: :Роза:
Добрый вечер, очень рада :902 , пользуйтесь с удовольствием и конечно при необходимости буду рада Вас видеть снова :904m .
Спасибо, я стараюсь :Стесняюсь:
Вам за отзыв и участие :1002 :901

  • Сообщений: 9,728
  • Репутация: 1283
0
Добрый вечер, очень рада :902 , пользуйтесь с удовольствием и конечно при необходимости буду рада Вас видеть снова :904m .
Спасибо, я стараюсь :Стесняюсь:
Вам за отзыв и участие :1002 :901
Обязательно приду за подарками для себя, родных и близких! :904m :901

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Обязательно приду за подарками для себя, родных и близких! :904m :901
Договорились :901

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
0
Наталья, доброе утро! Я так понимаю, что до 8 марта мы не раздадимся, да? Хоть примерную дату раздач скажите, я заказала маме комплект на праздник, не успею подарить, да?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, доброе утро! Я так понимаю, что до 8 марта мы не раздадимся, да? Хоть примерную дату раздач скажите, я заказала маме комплект на праздник, не успею подарить, да?
Добрый день, нет 100% не успеем, сейчас у поставщика очень много отгрузок из-за праздников. Раздачи будут ориентировочно 13.03-14.03 :)

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
0
Спасибо!