ТК Традиция - Постельное белье, подушки, одеяла хорошего качества по низким ценам

0 Пользователей и 127 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
2
Перейти в закупку

Я-Наталья
ТК "Традиция"- производство и реализация качественных текстильных товаров от эконом до премиум класса по оптимальным ценам. Продукция произведена по стандартам ГОСТа и имеет сертификаты. Закупка напрямую от производителя.

Пересорта нет, но ответственности за цветопередачу Вашего монитора и 100% совпадение рисунка я не несу. Также на рисунке могут быть наволочки разные, а в реальности 2 одинаковые или наоборот.

Нет гарантии по цветам наперников (верхней ткани) на подушках и одеялах, они идут в ассортименте, в зависимости от ткани которая на данный момент есть у поставщика .
От СТОПа до доставки в транзитный офис 7-10 дней.
Транспортных расходов нет
Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:20:33 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 630
  • Репутация: 74
0
Наташа, Добрый день! Все получила- слов нет как здорово ! Вот только на Тигров не могу поставить статус " Получить", переведите пож-та.

  • Сообщений: 1,733
  • Репутация: 86
0
ДД,Наталья! :904m
Подскажите пожалуйста...2-сп КПБ поплин "Одуванчик" ещё будут отшиваться?
Выше в теме читала,что его нет в наличии :(
« Последнее редактирование: 16 Февраля, 2014, 14:10:26 pm от Ольга Спа »

  • Сообщений: 778
  • Репутация: 10
0
Natalia27,
Наташа, добрый вечер
у вас в коментариях написано: Простыня на резинке, сатин ПРИХОДЯТ В ОСНОВНОМ С РИСУНКОМ, РАСЦВЕТКУ ПОСТАВЩИК НЕ ПОДБИРАЕ
а какие хоть расцветки приходят? постельные? надеюсь ничего экстремального)

  • Сообщений: 129
  • Репутация: 30
0
Девочки, подскажите пожалуйста!!!  :907m  а транспортные потом в офисе наличкой оплачиваются или надо перечислить прежде чем забирать заказ? Первый раз в закупке :Стесняюсь:

  • Сообщений: 785
  • Репутация: 351
0
Девочки, подскажите пожалуйста!!!  :907m  а транспортные потом в офисе наличкой оплачиваются или надо перечислить прежде чем забирать заказ? Первый раз в закупке :Стесняюсь:
В офисе

  • Сообщений: 225
  • Репутация: 2
0
А почему оплату мою не отмечаете? ((((((

  • Сообщений: 630
  • Репутация: 74
0
А почему оплату мою не отмечаете? ((((((
Не волнуйтесь,  :)  еще никому не отмечено: там в указании реквизитов написано " Отмечать буду по мере возможности". Потерпите - все будет отмечено.   :887  Главное чтобы Вы указали все правильно.

  • Сообщений: 9,728
  • Репутация: 1283
0
А почему оплату мою не отмечаете? ((((((
Не волнуйтесь,  :)  еще никому не отмечено: там в указании реквизитов написано " Отмечать буду по мере возможности". Потерпите - все будет отмечено.   :887  Главное чтобы Вы указали все правильно.
Там же в реквизитах есть еще одна фраза: "Убедительная просьба не писать об оплате в теме и в личку!!!"  :Ай-яй-яй:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, непредвиденные обстоятельства, на сайте до 20.02 буду появляться по возможности, очень надеюсь на понимание
У кого еще не отмечены платежи, все обязательно отмечу в самое ближайшее время
 :904m


  • Сообщений: 84
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста , если стоп 25.02. то когда постельное белье будет в офисе ?

  • Сообщений: 178
  • Репутация: -1
0
Добрый вечер! Подскажите пож. можно ли мой комплект, что я уже оплатила, полежит у вас до следующего выкупа, там тоже есть заказ?

  • Сообщений: 331
  • Репутация: 62
0
ДУ. Подскажите пожалуйста заказ оплаченный 14.02. когда примерно будет в Автозаводском офисе?

  • Сообщений: 1,477
  • Репутация: 157
0
Наташенька,доброе утро)))А вот этих комплектов нет ещё?
КПБ 2-х спальный расширенный (поплин)ОЖИДАЕТСЯ!!!

 Артикул: Орхидеи
 Цена: 759 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 10,772
  • Репутация: 906
  • Мед в сотах с фамильной пасеки.
0
Девочки а КПБ  (поплин) Волшебная ночь и КПБ (бязь) Павловские мотивы кто нибудь брал? как они в реальности?
Бязь вроде цвет такой темный держать не будет. Не хочется разочарований.
И разницу между поплином и бязью не совсем понимаю, он плотнее? типа сатина?

  • Сообщений: 2,517
  • Репутация: 558
0
Гая, я заказывала 
КПБ 1,5 спальный (бязь)   

 Артикул: Лилии
 Цена: 621 руб.
 
Перейти в каталог

. Тут черного довольно много (мне кажется в реальности даже побольше), стирала его уже раз 5-6 - не линяет, не бледнеет. Этот комплект из бязи. Так же брала в этой же закупке поплин. Если сравнивать качество самой ткани: бязь довольно грубовата, поплин потоньше, более шелковистый, но мне кажется что несмотря на это несколько колючий что ли... не знаю как правильнее сказать. А сатин я не брала :)

  • Сообщений: 630
  • Репутация: 74
0
Бязь вроде цвет такой темный держать не будет. Не хочется разочарований.
И разницу между поплином и бязью не совсем понимаю, он плотнее? типа сатина?

У меня комплект "Роскошный", тоже в стирке был уже неоднократно, на черном нет даже вида " застарелости", выглядит как и был в самом начале. И "Лилии" тоже стирала многократно, тоже вид совсем не потерялся.

  • Сообщений: 1,477
  • Репутация: 157
0
Я тоже у Наташи брала неоднократно комплекты.Из темных вот такой. Не линяет вообще.Так что можете смело брать.Качество отличное!В другой закупке до этой брала комплект,он после первой стирки полинял,не могла прополоскать никак.Теперь беру постельное белье только в этой закупке)))
КПБ 1,5 спальный (бязь)

 Артикул:     Тигры
 Цена: 621 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 10,772
  • Репутация: 906
  • Мед в сотах с фамильной пасеки.
0
Спасибо девочки!!!! :901
начну с поплина :Хи-хи:
ой, вот еще что хотела спросить, а "катышки"  на этих комплектах образуются?
Просто у меня сатиновое белье великолепно продержалось 8 лет а некоторое и того больше, а простыни с Иваново из бязи все в катышках после 2х стирок. Даже спать противно. :(

  • Сообщений: 2,517
  • Репутация: 558
0
ой, вот еще что хотела спросить, а "катышки"  на этих комплектах образуются?
Гая, у меня нет ни на одном комплекте  :Извиняюсь:

  • Сообщений: 630
  • Репутация: 74
0
Гая, у меня нет ни на одном комплекте  :Извиняюсь:

аналогично

  • Сообщений: 644
  • Репутация: 126
0
Добрый день.
Наталья, а больших махровых полотенец нет в пристрое?

  • Сообщений: 1,477
  • Репутация: 157
0
Поплин не брала ни разу,на бязи нет)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташа, Добрый день! Все получила- слов нет как здорово ! Вот только на Тигров не могу поставить статус " Получить", переведите пож-та.
Добрый день, очень рада :902 , пользуйтесь с удовольствием :904m . Тигры в раздачах :ага:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
ДД,Наталья! :904m
Подскажите пожалуйста...2-сп КПБ поплин "Одуванчик" ещё будут отшиваться?
Выше в теме читала,что его нет в наличии :(
ДД, будет, но по срокам не могу точно сказать когда появится :Не знаю:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27,
Наташа, добрый вечер
у вас в коментариях написано: Простыня на резинке, сатин ПРИХОДЯТ В ОСНОВНОМ С РИСУНКОМ, РАСЦВЕТКУ ПОСТАВЩИК НЕ ПОДБИРАЕ
а какие хоть расцветки приходят? постельные? надеюсь ничего экстремального)
Добрый день, расцветки приходят разные, от постельных тонов до очень темных. В большинстве случаев поставщик учитывает пожелания только светлые или темные (указывайте в комментарии к заказу) :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Девочки, подскажите пожалуйста!!!  :907m  а транспортные потом в офисе наличкой оплачиваются или надо перечислить прежде чем забирать заказ? Первый раз в закупке :Стесняюсь:
в офисе наличкой :ага:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Анна200008,
 :1002 за помощь :901

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
А почему оплату мою не отмечаете? ((((((
на данный момент все оплаты отмечены :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
svetlano4ka, Ольга8884,
 :1002 Спасибо за помощь :901

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста , если стоп 25.02. то когда постельное белье будет в офисе ?
Здравствуйте, 11.03-15.03 заказ отправлю в Московский офис, а далее все зависит от того когда сотрудник Вашего (семеновского) офиса от туда заберет   :Не знаю:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добрый вечер! Подскажите пож. можно ли мой комплект, что я уже оплатила, полежит у вас до следующего выкупа, там тоже есть заказ?
Добрый день, оставлю :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
ДУ. Подскажите пожалуйста заказ оплаченный 14.02. когда примерно будет в Автозаводском офисе?
ДД, ориентировочно 25.02-27.02 :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташенька,доброе утро)))А вот этих комплектов нет ещё?
КПБ 2-х спальный расширенный (поплин)ОЖИДАЕТСЯ!!!

 Артикул: Орхидеи
 Цена: 759 руб.
 
Перейти в каталог


Добрый вечер, со слов менеджера они были, но сразу же как появились на складе всю партию забрал крупный оптовик :(

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Irony, svetlano4ka, Фурс Анна Владимировна,
Девочки, спасибо Вам за отзывы :901
К ним хочу добавить что температура стирки должна быть не более 40 градусов, тогда все будет точно хорошо ;)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Гая, у меня нет ни на одном комплекте  :Извиняюсь:

:1002

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добрый день.
Наталья, а больших махровых полотенец нет в пристрое?
Добрый вечер, остались только 2шт. желтых 100х180 :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, по СТОПу 12.02 заказы должны завтра или в понедельник приехать, раздачи планирую на 25.02-27.02 :887

  • Сообщений: 1,477
  • Репутация: 157
0
 ;)
Добрый вечер, со слов менеджера они были, но сразу же как появились на складе всю партию забрал крупный оптовик :(
Ну как появится,жду сигнала)))

  • Сообщений: 644
  • Репутация: 126
0
Добрый вечер, остались только 2шт. желтых 100х180 :)
Очень замечательно! Мне нужно одно большое желтое полотенце. Жду реквизиты, сумму, оплачу сразу. Пожалуйста пришлите его с этим заказом. Заранее спасибо.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Очень замечательно! Мне нужно одно большое желтое полотенце. Жду реквизиты, сумму, оплачу сразу. Пожалуйста пришлите его с этим заказом. Заранее спасибо.
:Ок: , оплачивать 349 руб. на те же реквизиты, только отметку об оплате напишите в личку, а то могу не увидеть. Положу с этим выкупом :ага:

  • Сообщений: 10,772
  • Репутация: 906
  • Мед в сотах с фамильной пасеки.
0
А мне можно второе желтое полотенце забрать?
мне уточнить, оно махровое?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
А мне можно второе желтое полотенце забрать?
мне уточнить, оно махровое?
Можно, махровое :ага:
Заказывайте через каталог закупки с моим пристроем, я его переведу в предоплату

Махровое полотенце гладкокрашеное 100х180 (плотность 400гр на м2) ПРИСТРОЙ 

 Артикул: ---
 Цена: 349 руб.
 
Перейти в каталог

  • Сообщений: 769
  • Репутация: 40
0
Наталья, здравствуйте! Когда будут готовы остатки по КПБ, напишите, пож-та, в теме, какие комплекты 2-х сп. поплин расшир. есть в наличии, чтобы определиться с выбором.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, здравствуйте! Когда будут готовы остатки по КПБ, напишите, пож-та, в теме, какие комплекты 2-х сп. поплин расшир. есть в наличии, чтобы определиться с выбором.
Здравствуйте, хорошо :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, напоминаю что сегодня будет СТОП.
Остатки запросила, как только получу выложу ссылку на их скачивание в теме и сделаю массовую рассылку.
Сегодня отправлю заказ на все что будет в наличии, если Вашего комплекта не будет на остатках (напоминаю что остатки очень быстро меняются) можно будет сделать замену до 09.00 завтрашнего дня :Elf .

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, здравствуйте! Когда будут готовы остатки по КПБ, напишите, пож-та, в теме, какие комплекты 2-х сп. поплин расшир. есть в наличии, чтобы определиться с выбором.
ОСТАТКИ 2,0 сп расширенный "PASTEL"   
акварель   
кантри   
кошки   
лазурный   
марсель   
незнакомка   
прованс   
первый снег   
фен-шуй зеленый   
феншуй голубой   
фен-шуй персиковый   
шарлотта   

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, "свежие" остатки получены, сейчас буду проверять заказы на наличие, после проверки на все что есть в наличии сразу же отправлю заказ поставщику. Если у Вашего заказа появится статус "нет в наличии", то можно сделать замену (смотрите свежие остатки, ссылки внизу этого сообщения). 

ДОЗАКАЗЫ принимаю строго до 10.00 26.02.
Свежие остатки можно скачать:
БЯЗЬ      http://webfile.ru/1076ed13c28ac55cf183a4a35d435a4d
ПОПЛИН  http://webfile.ru/21e73906bfe884e805b9f65dec97fcb5
САТИН http://webfile.ru/d7037c49952e3f02f2c28a8365e73efe
Если по каким-то причинам не получается скачать остатки - спрашиваем у меня, я посмотрю :ага: .

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
И снова НОВИНКИ, в каталог все добавила :Elf

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, все заказы проверила на наличие, смотрим свои корзины.
На все заказы со статусом "зафиксировано" отправлена заявка поставщику. ДОЗАКАЗЫ принимаю до 10.00 26.02, заказы сделанные позже пойдут в следующий выкуп :)