ТК Традиция - Постельное белье, подушки, одеяла хорошего качества по низким ценам

0 Пользователей и 45 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
2
Перейти в закупку

Я-Наталья
ТК "Традиция"- производство и реализация качественных текстильных товаров от эконом до премиум класса по оптимальным ценам. Продукция произведена по стандартам ГОСТа и имеет сертификаты. Закупка напрямую от производителя.

Пересорта нет, но ответственности за цветопередачу Вашего монитора и 100% совпадение рисунка я не несу. Также на рисунке могут быть наволочки разные, а в реальности 2 одинаковые или наоборот.

Нет гарантии по цветам наперников (верхней ткани) на подушках и одеялах, они идут в ассортименте, в зависимости от ткани которая на данный момент есть у поставщика .
От СТОПа до доставки в транзитный офис 7-10 дней.
Транспортных расходов нет
Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:20:33 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 82
  • Репутация: 3
0
Наталья, здравствуйте. Вы написали, что оплата до19 числа. когда переведете в предоплату заказ?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Ой,как жалко,я была уверена,что успела((( а когда следующий стоп?
следующий 27.01 :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27,
Наташенька,ДУ! :Ромашки:
Брала у вас вот такие подушки:
 http://img1.rf-sp.ru/43/98/db/4a/4398db4ab0bf306a337864e0952fe927.jpg
подушка "Бамбук" 70х70 арт     1904 в сатине  в светло-зеленом чехле,
подушки очень классные!  :smilie :Здорово: Хочу еще такие заказать , а их нет в каталоге :Ужас: есть похожие, но они в п/э....((((((((  Что можно заказать аналогичное? чтоб были такие же упругие и мягкие? Дочка уже полтора года спит на них,а они все как новенькие! Хочу себе такие же.... :homa
Помогите!!!! :Помогите:
Лидия, здравствуйте!
Во первых очень рада что остались довольны :902 , спасибо за отзыв и участие :1002 :904m
К сожалению сейчас подушек в сатине не производят, могу предложить аналогичные по наполнению только в тике (100% хлопок, но в отличие от сатина немного жестковат и "хрустит")

подушка "Бамбук" 70х70 леб пух в тике

 Артикул: 1904
 Цена: 431 руб.
 
Перейти в каталог


подушка "Бамбук" 50х70 леб пух в тике

 Артикул: 1905
 Цена: 374 руб.
 
Перейти в каталог


Но вообще сейчас на мой взгляд самые удобные подушки 2-х камерные, аналогичны вышеуказанным + ПЛЮСЫ: чехол на молнии, можно легко снять и постирать, причем внутренности остаются в другом чехле (на фото видно) и еще также без проблем можно убавить количество внутреннего наполнителя (актуально больше для детей, чтобы не сильно высокие были) просто расстегнув наружный чехол и "подлезть" под внутренний убрав ненужное и распределив равномерно остатки. Почитайте по ним много отзывов в каталоге :Здорово:

Подушка двухкамерная на молнии "Бамбук", леб. пух 70х70 в тике

 Артикул: 1734
 Цена: 454 руб.
 
Перейти в каталог


Подушка двухкамерная на молнии "Бамбук", леб. пух 50х70 в тике

 Артикул: 1735
 Цена: 374 руб.
 
Перейти в каталог

 

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27, у меня заказ включен в счет. Прошу прислать мне реквизиты до 16.00. Уезжаю. Позже смогу оплатить только в понедельник 20.01
Все, не успеваю оплатить вовремя, придется меня штрафовать!
Девочки, не волнуемся :901 , никогда не штрафую тех кто предупредил о задержке и тем более я не забыла что впереди выходные, поэтому дала побольше времени, смотрим в свои корзины, там указаны все сроки :ага:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, здравствуйте. Вы написали, что оплата до19 числа. когда переведете в предоплату заказ?
Здравствуйте, счет на дозаказ прислали только сегодня (точнее уже вчера :Крейзи: ), поэтому сроки оплаты сдвинулись :ага:

  • Сообщений: 55
  • Репутация: 1
0
Наташа,здравствуйте!Объедините мне заказ оплаченный 2 комплекта(1542 руб) со следующим(тоже 2 комплекта,которые еще не платила)Хочу получить все 4 вместе.Спасибо

  • Сообщений: 823
  • Репутация: 163
0
Natalia27, Наташенька, получила свои подушечки, все очень понравилось.  :Танцую: Старший сын в восторге.  :Здорово: Мелкий претендует на маленькую подушечку).  :Смеюсь: Ну и мы с мужем довольны!)))  ;)
СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ЭТУ ЗАКУПКУ!!!)))  :904m
За работу твою лови  :1002 , отзывы на все оставила.
И еще сделала заказик)

  • Сообщений: 252
  • Репутация: 76
0
Подскажите, пожалуйста, у поставщика есть белое однотонное постельное бельё размера евро сатин или поплин?

  • Сообщений: 11,023
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Наташ, ДД! Если будет комплект в пристрое ЕВРО-ПОПЛИН дай знать.  :Спасибо:

  • Сообщений: 596
  • Репутация: 29
0
Лидия, здравствуйте!
Во первых очень рада что остались довольны :902 , спасибо за отзыв и участие :1002 :904m
К сожалению сейчас подушек в сатине не производят, могу предложить аналогичные по наполнению только в тике (100% хлопок, но в отличие от сатина немного жестковат и "хрустит")

подушка "Бамбук" 70х70 леб пух в тике

 Артикул: 1904
 Цена: 431 руб.
 
Перейти в каталог


подушка "Бамбук" 50х70 леб пух в тике

 Артикул: 1905
 Цена: 374 руб.
 
Перейти в каталог


Но вообще сейчас на мой взгляд самые удобные подушки 2-х камерные, аналогичны вышеуказанным + ПЛЮСЫ: чехол на молнии, можно легко снять и постирать, причем внутренности остаются в другом чехле (на фото видно) и еще также без проблем можно убавить количество внутреннего наполнителя (актуально больше для детей, чтобы не сильно высокие были) просто расстегнув наружный чехол и "подлезть" под внутренний убрав ненужное и распределив равномерно остатки. Почитайте по ним много отзывов в каталоге :Здорово:

Подушка двухкамерная на молнии "Бамбук", леб. пух 70х70 в тике

 Артикул: 1734
 Цена: 454 руб.
 
Перейти в каталог


Подушка двухкамерная на молнии "Бамбук", леб. пух 50х70 в тике

 Артикул: 1735
 Цена: 374 руб.
 
Перейти в каталог

 
Спасибо большущее!  :Роза: Определилась с выбором)))))) :Договор:
Заказик кинула в корзинку!
С праздничком!!!!! :892 :901

  • Сообщений: 119
  • Репутация: 1
0
Natalia27,  Здравствуйте! А отдельно пододеяльники есть в наличии? Мне пару 2-х спальных надо.

  • Сообщений: 769
  • Репутация: 40
0
Наталья, здравствуйте! В Вашем каталоге есть 2-х или 1,5 спальные комплекы, где простыня на резинке? Я бегло посмотрела, простыня на резинке мне попалась отдельно, не в комплекте.

  • Сообщений: 688
  • Репутация: 31
0
Скажите, а новые комплекты по 759 руб расширенные поплин с пометкой "ожидается", когда ждать?

  • Сообщений: 296
  • Репутация: 7
0
Наталья,доброе утро!а вы когда будете оплату отмечать?а то я уже переживать начинаю))))

  • Сообщений: 956
  • Репутация: 103
0
Наталья,доброе утро!а вы когда будете оплату отмечать?а то я уже переживать начинаю))))
уже проставили

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 1
0
А мне не проставили!!!!!! Мне уже переживать?

  • Сообщений: 250
  • Репутация: 14
0
И у меня не отмечена...

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташа,здравствуйте!Объедините мне заказ оплаченный 2 комплекта(1542 руб) со следующим(тоже 2 комплекта,которые еще не платила)Хочу получить все 4 вместе.Спасибо
Здравствуйте, хорошо :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27, Наташенька, получила свои подушечки, все очень понравилось.  :Танцую: Старший сын в восторге.  :Здорово: Мелкий претендует на маленькую подушечку).  :Смеюсь: Ну и мы с мужем довольны!)))  ;)
СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ЭТУ ЗАКУПКУ!!!)))  :904m
За работу твою лови  :1002 , отзывы на все оставила.
И еще сделала заказик)
Очень рада :902 , пользуйтесь с удовольствием :904m .
Спасибо Вам за участие  :1002 и отзывы и конечно рада Вас видеть в закупке вновь :901

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Подскажите, пожалуйста, у поставщика есть белое однотонное постельное бельё размера евро сатин или поплин?
К сожалению у этого поставщика нет, есть только сатин жаккард  в другой моей закупке http://www.art-dtex.ru/catalog_detail_bedding.aspx?cid=1294&tex=1032&cat=30, хотелки пишем  http://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=7043.450, цена на сайте поставщика оптовая :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташ, ДД! Если будет комплект в пристрое ЕВРО-ПОПЛИН дай знать.  :Спасибо:
ДВ, хорошо, только на всякий Вы еще раз продублируйте свое сообщение завтра-послезавтра, вдруг кто-то не оплатит :(

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Спасибо большущее!  :Роза: Определилась с выбором)))))) :Договор:
Заказик кинула в корзинку!
С праздничком!!!!! :892 :901

Отлично!!!
Спасибо, Вас тоже с прошедшим праздником :901

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27,  Здравствуйте! А отдельно пододеяльники есть в наличии? Мне пару 2-х спальных надо.
Здравствуйте, есть, только расцветку поставщик не подбирает :(

Пододеяльник 2-сп. (180х215)  ПОПЛИН (РАСЦВЕТКУ ПОСТАВЩИК НЕ ПОДБИРАЕТ)

 Артикул: 1429

 Цена: 391 руб.
 
Перейти в каталог




Пододеяльник 2-сп. (180х215) БЯЗЬ (РАСЦВЕТКУ ПОСТАВЩИК НЕ ПОДБИРАЕТ)

 Артикул: 1409
 Цена: 362 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, здравствуйте! В Вашем каталоге есть 2-х или 1,5 спальные комплекы, где простыня на резинке? Я бегло посмотрела, простыня на резинке мне попалась отдельно, не в комплекте.
Здравствуйте, к сожалению комплектов с простынями на резинке вообще нет :(

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Скажите, а новые комплекты по 759 руб расширенные поплин с пометкой "ожидается", когда ждать?
надеюсь многие из них появятся к СТОПу 27.01  :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья,доброе утро!а вы когда будете оплату отмечать?а то я уже переживать начинаю))))
Добрый вечер, оплаты отметила частично, сегодня попозже вечером буду отмечать все остальные :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
А мне не проставили!!!!!! Мне уже переживать?
И у меня не отмечена...
Не переживайте, оплаты отметила частично, сегодня попозже вечером буду отмечать все остальные :)

  • Сообщений: 11,023
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Наташ, ДД! Если будет комплект в пристрое ЕВРО-ПОПЛИН дай знать.   :Спасибо:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташ, ДД! Если будет комплект в пристрое ЕВРО-ПОПЛИН дай знать.   :Спасибо:

ДВ, все евро поплин оплачены :) , пересорт приходит ооооооооооооооочень редко

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 1
0
Добрый день! А как узнать принят мой заказ или нет? Заказываю впервые

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добрый день! А как узнать принят мой заказ или нет? Заказываю впервые
Добрый вечер, вижу Ваш заказ :ага: .
А сами свои заказы Вы можете посмотреть в левом верхнем углу экрана напротив картинки корзинки есть кнопка "Заказы", если нажав ее Вы видите заказ, значит и организатор его видит :)

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
0
Наталья, здравствуйте. Сделала заказ КПБ 2-х спальный расширенный (поплин) с пометкой ОЖИДАЕТСЯ!!!Есть ли возможность попасть в этот выкуп?, стоп которого 27.02. 14 г. Спасибо за ответ.

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 1
0
ОК :Радуюсь:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, здравствуйте. Сделала заказ КПБ 2-х спальный расширенный (поплин) с пометкой ОЖИДАЕТСЯ!!!Есть ли возможность попасть в этот выкуп?, стоп которого 27.02. 14 г. Спасибо за ответ.
Здравствуйте, это мы сможем узнать только после того как получим "свежие" остатки :ага:

  • Сообщений: 2,517
  • Репутация: 558
0
Natalia27, добрый вечер.
Присматриваю подушки, из того что в магазинах пощупали - понравилась овечья/верблюжья шерсть. У вас в каталоге есть вот такие подушки 
Подушка "Овечья шерсть - Naturell" 70х70 в тике

 Артикул: 1862
 Цена: 437 руб.
 
Перейти в каталог

 но немного смущает что в названии шерсть, а в описании "лебяжий пух"  :Думаю: Это опечатка или так и задумано? :)
А еще помнится раньше были доплаты за объемные вещи (подушки/одеяла), а сейчас я этого не нашла... или я путаю и это было не в вашей закупке?

  • Сообщений: 394
  • Репутация: 75
0
Подскажите, когда ориентировочно заказ, оплаченный 18.01 получим (у ребенка день рождения 3 февраля, хотела подарить).

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27, добрый вечер.
Присматриваю подушки, из того что в магазинах пощупали - понравилась овечья/верблюжья шерсть. У вас в каталоге есть вот такие подушки 
Подушка "Овечья шерсть - Naturell" 70х70 в тике

 Артикул: 1862
 Цена: 437 руб.
 
Перейти в каталог

 но немного смущает что в названии шерсть, а в описании "лебяжий пух"  :Думаю: Это опечатка или так и задумано? :)
А еще помнится раньше были доплаты за объемные вещи (подушки/одеяла), а сейчас я этого не нашла... или я путаю и это было не в вашей закупке?
Добрый день, состав овечья шерсть + силиконизированный лебяжий пух, т.к. просто из овечьей шерсти подушка практически сразу же превратилась в блин :Крейзи: .
Было в этой закупке, только многие это не правильно понимали :( , никаких дополнительных прибавок к транспортным не было, а просто транспортные делятся не пропорционально сумме заказа (как например я делаю в нижнем белье), а рассчитываются исходя из объема, цены и веса. Т.е. за подушку 350-400 руб. транспортные -15-20 руб. это нормально, т.к. она достаточно объемная, хотя цена по сравнению с комплектом в 2-4 раза ниже :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Подскажите, когда ориентировочно заказ, оплаченный 18.01 получим (у ребенка день рождения 3 февраля, хотела подарить).
заказы получила, разбираю, если ничего не случится, то отправку по офисам планирую на 28.01-29.01 :)

  • Сообщений: 3,543
  • Репутация: 310
0
добры й вечер,а пристрой будет?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
добры й вечер,а пристрой будет?
Добрый вечер, с этого выкупа нет, все оплатили :ага: .
Но есть несколько комплектов с прошлых раз http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/337/

  • Сообщений: 2,517
  • Репутация: 558
0
Добрый день, состав овечья шерсть + силиконизированный лебяжий пух, т.к. просто из овечьей шерсти подушка практически сразу же превратилась в блин  .
Даже так? Я об этом как-то не задумывалась... просто пощупали в магазине и показалось что она мягче всего.
Было в этой закупке, только многие это не правильно понимали  , никаких дополнительных прибавок к транспортным не было, а просто транспортные делятся не пропорционально сумме заказа (как например я делаю в нижнем белье), а рассчитываются исходя из объема, цены и веса. Т.е. за подушку 350-400 руб. транспортные -15-20 руб. это нормально, т.к. она достаточно объемная, хотя цена по сравнению с комплектом в 2-4 раза ниже
Я видать одна из них  :Смеюсь: Спасибо за разъяснения.

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 6
0
Наталья, добрый вечер!
А комплекты ЕВРО ПОПЛИН в какой упаковке приходят? Пойдут на свадебный подарок?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Я об этом как-то не задумывалась... просто пощупали в магазине и показалось что она мягче всего.
это мне сказала менеджер, не знаю как по факту, у меня нет ни 1 подушки из 100% бамбука или 100% шерсти :Не знаю:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, добрый вечер!
А комплекты ЕВРО ПОПЛИН в какой упаковке приходят? Пойдут на свадебный подарок?

Доброе утро, упаковка-  пакет ПВХ + белая вкладка + фото дизайна (на картинке ниже фото дизайна не видно).
В качестве небольшого подарка или плюсом к чему-то другому подойдет. Но по честности, обычно на свадебные подарки берут сатин :Крейзи: .
Если будете заказывать в комментарии к заказу напишите "В ПОДАРОК", чтобы я упаковала комплект в дополнительный пакет и Вам не пришлось потом возиться с отклеиванием наклейки для офиса от комплекта :)   

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, напоминаю, что сегодня будет СТОП, запросила "свежие" остатки по комплектам постельного белья, ждем :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, "свежие" остатки получены, сейчас буду проверять заказы на наличие, после проверки на все что есть в наличии сразу же отправлю заказ поставщику. Если у Вашего заказа появится статус "нет в наличии", то можно сделать замену (смотрите свежие остатки, ссылки внизу этого сообщения). 

ДОЗАКАЗЫ принимаю строго до 13.00 28.01.

Свежие остатки можно скачать:
БЯЗЬ    http://webfile.ru/bff6eba859e5237ee709405656fd8929
ПОПЛИН   http://webfile.ru/7f9b7c7ba6a0ca47ad703a3ac7a93f30
САТИН http://webfile.ru/ef3377dc96e58849eace90ec05723b4d
Если по каким-то причинам не получается скачать остатки - спрашиваем у меня, я посмотрю :ага: .

  • Сообщений: 527
  • Репутация: 95
0
Все руки не доходили написать)
огромное спасибо организатору!!!!участвую в закупке не первый год!!!! :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Все руки не доходили написать)
огромное спасибо организатору!!!!участвую в закупке не первый год!!!! :904m

Спасибо Вам за участие и отзыв, очень приятно :1002 :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, заявка на все что есть в наличии (у заказа стоит статус "зафиксировано") отправлена, ждем счет.

Дозаказы принимаю строго до 13.00 28.01.

Напомню что делая заказ ориентируйтесь на "свежие" остатки
БЯЗЬ    http://webfile.ru/bff6eba859e5237ee709405656fd8929
ПОПЛИН   http://webfile.ru/7f9b7c7ba6a0ca47ad703a3ac7a93f30
САТИН http://webfile.ru/ef3377dc96e58849eace90ec05723b4d

Если по каким-то причинам не получается скачать остатки - спрашиваем у меня, я посмотрю :ага: .

В предоплату заказы буду переводить после получения счета на заказ + дозаказ, ориентировочно завтра вечер или послезавтра :Elf

  • Сообщений: 527
  • Репутация: 95
0
 :1002
Спасибо Вам за участие и отзыв, очень приятно :1002 :904m
и вам