ТК Традиция - Постельное белье, подушки, одеяла хорошего качества по низким ценам

0 Пользователей и 24 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
2
Перейти в закупку

Я-Наталья
ТК "Традиция"- производство и реализация качественных текстильных товаров от эконом до премиум класса по оптимальным ценам. Продукция произведена по стандартам ГОСТа и имеет сертификаты. Закупка напрямую от производителя.

Пересорта нет, но ответственности за цветопередачу Вашего монитора и 100% совпадение рисунка я не несу. Также на рисунке могут быть наволочки разные, а в реальности 2 одинаковые или наоборот.

Нет гарантии по цветам наперников (верхней ткани) на подушках и одеялах, они идут в ассортименте, в зависимости от ткани которая на данный момент есть у поставщика .
От СТОПа до доставки в транзитный офис 7-10 дней.
Транспортных расходов нет
Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:20:33 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добрый день!
Вопрос такой, хочу у Вас заказать два пододеяльника, а можно что бы пришли два одинаковой расцветки? или так не получиться, и чей производитель Поплин 325р?
продублирую на всякий
Доброй ночи, к сожалению по пододеяльникам я не могу этого гарантировать, если очень критично, то лучше воздержаться от заказа, чтобы потом не было разочарований :Извиняюсь:
Производитель Иваново, но это не дешевые комплекты за которыми обычно в этот город ездят :Крейзи:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Основной заказ 2 комплекта, остальные 4 замена. Не уверена правильно ли всё сделала? не приходилось ещё так заказывать, подскажите.
Не правильно, из Вашего заказа не понятно что и к чему замена :Не знаю: .
Нужно все замены удалить из корзины и указать их в комментарии к основному заказу - нажимаете кнопку "Подробно" напротив нужной позиции и в открывшемся окне в поле "Ваш комментарий к заказу" указываете все замены и после этого нажимаем кнопку "Сохранить"   :ага:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, закончились новогодние каникулы и я снова с Вами
 :Elf :Elf :Elf .

Во первых, ВСЕМ огромное спасибо за поздравления и конечно же отданные голоса :901 :904m , так приятно, столько поздравлений в личке и темах :902 будем и в Новом году стараться :ага: .

На все вопросы ответила, если вдруг кого-то пропустила продублируйте пожалуйста :904m .

СТОП будет по плану 14.01 и для тех кто участвует первый раз напомню, что


"Подушки и одеяла всегда есть в наличии.
А если Вы делаете заказ на постельное белье, то обратите внимание, что остатки у поставщика меняются практически каждый день, поэтому чтобы выкупить все по максимуму я запрашиваю остатки в день СТОПа и выкладываю ссылку на их скачивание, Вы проверяете и при желании делаете замены". Кому желательно получить свой заказ в ближайший выкуп убедительная просьба В КОММЕНТАРИИ  К ЗАКАЗУ
сразу писать как можно больше замен".

  • Сообщений: 11,023
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Наташа, ДД! Я там написала замен в коментах, сама почитала(без бутылки не разберёшь  :Смеюсь: ) В общем мне надо два комплекта белья, даже если они будут одинаковые, заранее спасибо.  :Спасибо:  :Ромашки:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташа, ДД! Я там написала замен в коментах, сама почитала(без бутылки не разберёшь  :Смеюсь: ) В общем мне надо два комплекта белья, даже если они будут одинаковые, заранее спасибо.  :Спасибо: :Ромашки:
Екатерина, ДВ! Все написано вполне понятно, не переживайте  :904m

  • Сообщений: 614
  • Репутация: 53
0
Natalia27, Наталья, хочу заказать в вашей закупке одеяло 
Одеяло "Бамбук" 300 гр. премиум евро (200х220) в тике

 Артикул: 1903
 Цена: 1553 руб.
 
Перейти в каталог

 и подушки
Подушка двухкамерная на молнии "Бамбук", леб. пух 70х70 в тике

 Артикул: 1734
 Цена: 454 руб.
 
Перейти в каталог

  вопрос такой у них тик будет одного цвета или нет гарантии по цвету?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27, Наталья, хочу заказать в вашей закупке одеяло 
Одеяло "Бамбук" 300 гр. премиум евро (200х220) в тике

 Артикул: 1903
 Цена: 1553 руб.
 
Перейти в каталог

 и подушки
Подушка двухкамерная на молнии "Бамбук", леб. пух 70х70 в тике

 Артикул: 1734
 Цена: 454 руб.
 
Перейти в каталог

  вопрос такой у них тик будет одного цвета или нет гарантии по цвету?
тик точно будет одинаковый, но в последнее время такие подушки и одеяла приходят только в светло-светло-светло-зеленом цвете (на фото белый) :)

  • Сообщений: 614
  • Репутация: 53
0
Natalia27, Спасибо! Все поняла, светло-светло зеленый устраивает.

  • Сообщений: 296
  • Репутация: 7
0
Наталья,подскажите комплекты Волшебный сон и Уют появились в продаже???

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27, Спасибо! Все поняла, светло-светло зеленый устраивает.
:Ок:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья,подскажите комплекты Волшебный сон и Уют появились в продаже???
СТОП завтра, но сейчас запрошу остатки у поставщика, как получу отвечу :)

  • Сообщений: 1,642
  • Репутация: 744
0
Natalia27, добрый день  :Ромашки:  Спасибо за подушки и комплект! Всё понравилось  :Ура: Вам за работу о оперативность  :1002

  • Сообщений: 296
  • Репутация: 7
0
СТОП завтра, но сейчас запрошу остатки у поставщика, как получу отвечу :)

ок,просто чтоб знать есть смысл заказывать их опять))

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27, добрый день  :Ромашки:  Спасибо за подушки и комплект! Всё понравилось  :Ура: Вам за работу о оперативность  :1002

Добрый вечер, очень рада :902 , пользуйтесь с удовольствием и при необходимости буду рада Вас видеть вновь :ага:
Вам спасибо за участие и отзыв :1002 :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья,подскажите комплекты Волшебный сон и Уют появились в продаже???
Волшебный сон есть в евро и дуэте
Уют только в 1,5-спалке :Крейзи:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, СТОП завтра, но сегодня запросила остатки, скачать и посмотреть остатки по бязи и поплину можно http://files.mail.ru/B08FE05DF02D4C29A19C57A664746EF8 . По сатину каталог полностью отредактировала под остатки, ориентируемся на него. Если не получается скачать остатки спрашиваем у меня, я посмотрю :)

В каталог добавила несколько новинок (обратите внимание некоторых новинок пока нет, они только ожидаются, я сделала пометку на таких комплектах):

бязь



поплин



сатин



Заказы в Ваших корзинах проверю сегодня до 19:00, все что есть зафиксирую, чего нет - поставлю "нет в наличии". Все отказы от зафиксированных позиций (если вдруг передумали)  принимаю до 12.00 14.01 - пишите в личку или тему.
Основной заказ буду отправлять 14.01 ориентировочно в 13.00 + дозаказ 15.01 в 13.00, заказы сделанные позже пойдут в следующий выкуп ориентировочно 27.01 :Elf   

  • Сообщений: 107
  • Репутация: 4
0
ДД! Зафиксируйте, пожалуйста, еще КПБ только что заказала:)

  • Сообщений: 331
  • Репутация: 62
0
Здравствуйте, подскажите плиз полуторные комплекты есть с простыней на резинке?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
ДД! Зафиксируйте, пожалуйста, еще КПБ только что заказала:)
ДВ, готово :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Здравствуйте, подскажите плиз полуторные комплекты есть с простыней на резинке?
Здравствуйте, к сожалению нет таких комплектов :(

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 1
0
написала замену и для второго комплекта, проверьте, пожалуйста. :902

  • Сообщений: 1,614
  • Репутация: 32
0
Natalia27, здравствуйте, я так понимаю, что танки 1,5 сп-нет, а что в вашем файле обозначает "остатки традиция текстиля. дует" там танки есть? поясните плииз, просто ребенок оч. ждет этот комплект. Хотели к НГ подарить, да опоздали в последний стоп. Есть ли вероятность что появится??

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
написала замену и для второго комплекта, проверьте, пожалуйста. :902
готово :ага:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27, здравствуйте, я так понимаю, что танки 1,5 сп-нет, а что в вашем файле обозначает "остатки традиция текстиля. дует" там танки есть? поясните плииз, просто ребенок оч. ждет этот комплект. Хотели к НГ подарить, да опоздали в последний стоп. Есть ли вероятность что появится??
Здравствуйте, к сожалению на данный момент нет :(
дуэт или по другому семейный комплект - это большая простынь (220*240), 2 полутороспальных пододеяльника и 2 наволочки 70*70

КПБ дуэт (бязь)

 Артикул: Танки
 Цена: 1012 руб.
 
Перейти в каталог


на счет когда появится я не могу ответить, т.к. поставщик не дает такой информации, т.к. определенная расцветка сегодня есть в большом количестве, а завтра их крупный оптовик все забрал :Крейзи:

  • Сообщений: 112
  • Репутация: 21
0
ДД, Проверьте корзину, пожалуйста! С заменой согласна и дозаказала еще комплектик.(есть в наличии).

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
ДД, Проверьте корзину, пожалуйста! С заменой согласна и дозаказала еще комплектик.(есть в наличии).
ДУ, хорошо, тогда замененный заказ удалите из корзины :904m .
Еще 1 комплект зафиксировала :)

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 0
0
Наташа.Зафиксируйте пожалуйста замену.Спасибо

  • Сообщений: 378
  • Репутация: 31
0
Бросила в замен другой комплект, зафиксируйте пжст, спасибо.

  • Сообщений: 544
  • Репутация: 105
0
 :904m Добрый день, я тоже сделала замену

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте!!! Возьмите меня в эту закупочку пожалуйста!!!!!

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
as-1602, калинка, Муря, Зайкина 1986,
Здравствуйте, всех зафиксировала, сейчас добавлю в заказ :ага:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, заказ отправила, ждем счет, дозаказы принимаю до 13.00 15.01, ссылку на остатки смотрим в 1 посте темы.

  • Сообщений: 956
  • Репутация: 103
0
и мне тоже нужна простыня на резинке

  • Сообщений: 337
  • Репутация: 14
0
Мне Бамбуковый рай заменили на Весну! Не надо! Мне надо мальчику подарить. Выберите, плиз что-то более мужское. Давайте хотя бы Волшебную ночь или Уют или Зен, в порядке убывания предпочтений..
« Последнее редактирование: 15 Января, 2014, 09:41:17 am от Золотце »

  • Сообщений: 476
  • Репутация: 126
0
Наталья, ДД! Скажите, я попала в этот выкуп? Заказ сделала до 13 часов, ориентировалась по остаткам. Может как дозаказ пройдёт? :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
и мне тоже нужна простыня на резинке
к сожалению в комплектах нет простыней на резинке, их можно заказать только отдельно, но расцветки поставщик не подбирает :(

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Мне Бамбуковый рай заменили на Весну! Не надо! Мне надо мальчику подарить. Выберите, плиз что-то более мужское. Давайте хотя бы Волшебную ночь или Уют или Зен, в порядке убывания предпочтений..
У Вас нет в заказе комплекта "Весна" :Не знаю: . Но по заменам могу сказать, я делаю замены только на то что указано в комментариях, от себя ничего не придумываю :1004
Не поняла от чего Вы пытаетесь отказаться?
Комплект Зен включила в заказ

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, ДД! Скажите, я попала в этот выкуп? Заказ сделала до 13 часов, ориентировалась по остаткам. Может как дозаказ пройдёт? :904m
ДВ, попали, но только 1 комплекта уже нет в наличии по последним остаткам :(

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, счет по основному заказу разнесла, смотрим в свои корзины.
"Включено в счет" - подтверждено поставщиком,
"новый заказ" - к сожалению эти позиции не включили в счет
"зафиксировано" - заказ включила в дозаказ или если у кого-то заказ был отправлен в основной заказ отправила повторно замены :)
Дозаказ отправлен, завтра должен быть окончательный счет и скорее всего завтра ближе к вечеру заказы переведу в предоплату. Оплачивать будем по 19.01 включительно :904m

  • Сообщений: 296
  • Репутация: 7
0
Дорогие участники, счет по основному заказу разнесла, смотрим в свои корзины.
"Включено в счет" - подтверждено поставщиком,
"новый заказ" - к сожалению эти позиции не включили в счет
"зафиксировано" - заказ включила в дозаказ или если у кого-то заказ был отправлен в основной заказ отправила повторно замены :)
Дозаказ отправлен, завтра должен быть окончательный счет и скорее всего завтра ближе к вечеру заказы переведу в предоплату. Оплачивать будем по 19.01 включительно :904m


ну что ж такое,невезуха какая то,чего не закажу ничего нет((((((( хотя в остатках было....просто всем не хватило?((((

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
ну что ж такое,невезуха какая то,чего не закажу ничего нет((((((( хотя в остатках было....просто всем не хватило?((((
был отказ по 5 комплектам, в т.ч 1 Ваш :(

  • Сообщений: 296
  • Репутация: 7
0
был отказ по 5 комплектам, в т.ч 1 Ваш :(

эээхххххх....так жаль...может в след стоп повезет)))))

  • Сообщений: 744
  • Репутация: 13
0
Здравствуйте!А у меня светится новый заказ,значит то что я заказала нет? А почему тогда предоплату надо платить?почему я в дозаказ не попала,я же до часа успела?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
эээхххххх....так жаль...может в след стоп повезет)))))
будем надеяться :1003

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Здравствуйте!А у меня светится новый заказ,значит то что я заказала нет? А почему тогда предоплату надо платить?почему я в дозаказ не попала,я же до часа успела?
Здравствуйте, я Вас попросила внести предоплату и не где не указывала что Вы попадаете в этот СТОП :1004 . Когда я Вам писала дозаказ был уже отправлен

  • Сообщений: 744
  • Репутация: 13
0
Ой,как жалко,я была уверена,что успела((( а когда следующий стоп?

  • Сообщений: 1,074
  • Репутация: 241
0
ДУ! Переведите пож меня в оплату, могу оплатить либо сегодня до 15-00 либо в воскресенье вечером.У меня не будет интернета.
« Последнее редактирование: 17 Января, 2014, 11:00:53 am от СветикС »

  • Сообщений: 596
  • Репутация: 29
0
Natalia27,
Наташенька,ДУ! :Ромашки:
Брала у вас вот такие подушки:
 http://img1.rf-sp.ru/43/98/db/4a/4398db4ab0bf306a337864e0952fe927.jpg
подушка "Бамбук" 70х70 арт     1904 в сатине  в светло-зеленом чехле,
подушки очень классные!  :smilie :Здорово: Хочу еще такие заказать , а их нет в каталоге :Ужас: есть похожие, но они в п/э....((((((((  Что можно заказать аналогичное? чтоб были такие же упругие и мягкие? Дочка уже полтора года спит на них,а они все как новенькие! Хочу себе такие же.... :homa
Помогите!!!! :Помогите:

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
0
Natalia27, у меня заказ включен в счет. Прошу прислать мне реквизиты до 16.00. Уезжаю. Позже смогу оплатить только в понедельник 20.01

  • Сообщений: 1,074
  • Репутация: 241
0
ДУ! Переведите пож меня в оплату, могу оплатить либо сегодня до 15-00 либо в воскресенье вечером.У меня не будет интернета.
Все, не успеваю оплатить вовремя, придется меня штрафовать!