ТК Традиция - Постельное белье, подушки, одеяла хорошего качества по низким ценам

0 Пользователей и 126 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
2
Перейти в закупку

Я-Наталья
ТК "Традиция"- производство и реализация качественных текстильных товаров от эконом до премиум класса по оптимальным ценам. Продукция произведена по стандартам ГОСТа и имеет сертификаты. Закупка напрямую от производителя.

Пересорта нет, но ответственности за цветопередачу Вашего монитора и 100% совпадение рисунка я не несу. Также на рисунке могут быть наволочки разные, а в реальности 2 одинаковые или наоборот.

Нет гарантии по цветам наперников (верхней ткани) на подушках и одеялах, они идут в ассортименте, в зависимости от ткани которая на данный момент есть у поставщика .
От СТОПа до доставки в транзитный офис 7-10 дней.
Транспортных расходов нет
Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:20:33 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья добрый вечер!а у вас случайно нет пристроя 2х спального КПБ???
Добрый вечер, пока только 2-х спальные с европростыней http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/337/, но не исключено что появятся, т.к. много пока еще не оплаченных :dragon заказов в другой закупке http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/167/ и она должна прийти со дня на день.
Если нужно напишу что не оплачено на данный момент, может что выберите

  • Сообщений: 116
  • Репутация: 3
0
Пристрой посмотрела. Наталь мне желательно темный нужен. Пожалуйста напиши как получиш. Может что н будь выберу. Спасибо.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Пристрой посмотрела. Наталь мне желательно темный нужен. Пожалуйста напиши как получиш. Может что н будь выберу. Спасибо.
из темных пока не оплачены

КПБ 2-х спальный (бязь)

 Артикул: Чайная роза
 Цена: 803 руб.
 
Перейти в каталог


КПБ 2-х спальный (бязь)

 Артикул: Золотое шитье (кор)
 Цена: 803 руб.
 
Перейти в каталог

если что-то нравится - пишите сразу

  • Сообщений: 116
  • Репутация: 3
0
Наталь. Мне золотое шитье понравилось. Я завтра его оплатить могу. И мне его просто в корзину положить? Или как?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталь. Мне золотое шитье понравилось. Я завтра его оплатить могу. И мне его просто в корзину положить? Или как?
к сожалению все оплатили, соответственно в пристрое ничего не будет :Elf

  • Сообщений: 116
  • Репутация: 3
0
За вас я очень рада. А за себя. Очень жаль .

  • Сообщений: 291
  • Репутация: 8
0
Natalia27, доброе утро)) А когда раздачи?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27, доброе утро)) А когда раздачи?
Добрый день, после праздников, я не однократно это писала в теме и рассылках :dragon

  • Сообщений: 411
  • Репутация: 17
0
Скажите, пож, а к 10.01 сможем получить?

  • Сообщений: 348
  • Репутация: 26
0
Спасибо, получила, все как на картинке)))
Будем продолжать в следующем году

  • Сообщений: 412
  • Репутация: 17
0
Наташа,Д.В., жду никак не дождусь - где мои подушечки?

  • Сообщений: 1,067
  • Репутация: 131
0
Здравствуйте, заказ отправите в Московский офис до пятницы до 16.00?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Скажите, пож, а к 10.01 сможем получить?
если груз не получу до 29.12, то отправлю 10 января все в офисы :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Спасибо, получила, все как на картинке)))
Будем продолжать в следующем году
Отлично, пользуйтесь с удовольствием :904m .
Вам  :1002 за участие и отзыв

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташа,Д.В., жду никак не дождусь - где мои подушечки?
ДД, к сожалению Щербинки в субботу не доехали до Горьковского офиса :Виноват: , вчера все отправила :ага:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Здравствуйте, заказ отправите в Московский офис до пятницы до 16.00?

Добрый день, все отправки по СТОПу 16.12 после праздников, я не однократно это писала в теме и рассылках :dragon

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, в связи с тем что видимо не все видели сообщения и рассылки про то что заказы по СТОПу 09.12 (позднее перенесла на 16.12) мы не успеем получить до НГ, я дублирую
И еще, по СТОПу 09.12, сегодня списалась с менеджером и выяснила что в связи с большой загруженностью нас смогут отгрузить НЕ РАНЬШЕ  25-х чисел декабря + в транспортных перед НГ будут задержки по доставке, т.к. они сейчас уже начались, поэтому раздач до НГ по СТОПу 09.12 100% не будет.

Дорогие участники, выше писала что временно оставалась без стабильного интернета, тем не менее я смогла отправить заказ 16.12, поставщик уже ответил по наличию (смотрим в свои корзины, счет разнесла).

Дозаказы принимаю строго до 13.00 19.12, заказы сделанные позже пойдут в следующий СТОП (ориентировочно 15-20-е числа января)
.
Но тем не менее (не хотела писать до последнего, но приходится), есть все-таки вероятность получить заказы до НГ, т.к. груз должна получить завтра-послезавтра, поэтому если все нормально, я все отправлю по офисам до праздников, НО ЭТО НЕ ТОЧНО, СЕЙЧАС ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО ПОЛУЧУ ЛИ Я ГРУЗ В УКАЗАННЫЕ СРОКИ :1003 :1003 :1003 .

  • Сообщений: 103
  • Репутация: 3
0
Наталья, здравствуйте! Получила сегодня свои комплекты, расцветки просто шикарные!  :Здорово:
Работать с вами - одно удовольствие, спасибо за труд!  :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, здравствуйте! Получила сегодня свои комплекты, расцветки просто шикарные!  :Здорово:
Работать с вами - одно удовольствие, спасибо за труд!  :)
Ольга, здравствуйте! Очень рада :904m , пользуйтесь с удовольствием :904m
Я стараюсь :Стесняюсь:
Вам  :1002 за участие и за отзыв, буду рада при необходимости видеть Вас снова :904m
С Наступающим Новым годом :892

  • Сообщений: 621
  • Репутация: 139
0
Наталья,получила свой комплект.,очень-очень понравился  :892 Спасибо Вам за закупку,за ваш труд.  :904m С наступающим Вас новым годом,обязательно увидимся вновь  :1002

  • Сообщений: 11,023
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
ДД! Оставила заказ, а стоп по плану или пораньше.  :Думаю:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья,получила свой комплект.,очень-очень понравился  :892 Спасибо Вам за закупку,за ваш труд.  :904m С наступающим Вас новым годом,обязательно увидимся вновь  :1002
Очень рада :902 , пусть обладатель пользуется с удовольствием :887 .
Вам спасибо за неоднократное участие и конечно буду рада Вас видеть вновь :1002 :904m
С наступающими праздниками :892 :892 :892

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
ДД! Оставила заказ, а стоп по плану или пораньше.  :Думаю:
ДД, раньше точно не будет, у меня каникулы до 13.01 :Ура:

  • Сообщений: 11,023
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Ну и хорошо, не переживать по поводу оплаты. Удачных Вам праздников.  :892  :892  :892

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, по СТОПу 16.12 груз сегодня пришел, сегодня муж заберет, но разобрать и развести по офисам до НГ я не успеваю (с самого начала в условиях предупреждала что этот СТОП до НГ не успеем получить), поэтому надеюсь без обид.
30.12 буду в Нижнем с 7.00(утра)  ориентировочно до 10.00-11.00 в районе Кремль-Родионова, у кого есть желание получить свои заказы побыстрее пишем мне в личку (теме) я захвачу Ваши заказы :904m   

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Ну и хорошо, не переживать по поводу оплаты. Удачных Вам праздников.  :892 :892 :892
Спасибо :904m
Вас тоже с начтупающими :892

  • Сообщений: 129
  • Репутация: 4
0
Д.В.Когда примерно заработуют офисы?

  • Сообщений: 129
  • Репутация: 4
0
Д.В.Когда примерно заработуют офисы?

Я имею ввиду после Н.Г

  • Сообщений: 678
  • Репутация: 131

  • Сообщений: 909
  • Репутация: 253
0
Наташенька, СПАСИБО за комплекты!!! Ты-лучшая!!! :901 :904m  С Наступающим тебя!!! :1002

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташенька, СПАСИБО за комплекты!!! Ты-лучшая!!! :901 :904m  С Наступающим тебя!!! :1002
Спасибо, я стараюсь :Стесняюсь:
Вам спасибо за неоднократное участие и отзыв :1002 :904m
Вас тоже со всеми наступающими праздниками :892 . Самое главное желаю здоровья и исполнения всех желаний :Elf

  • Сообщений: 412
  • Репутация: 17
0
Наташа,большое спасибо   :Спасибо:  подушки получила   :Радуюсь:  -очень понравились  :ага:  с наступающим Новым годом  и рождеством!!! Не прощаюсь - в новом году буду ещё участвовать в твоей закупке!   :Роза:    :Elf

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташа,большое спасибо   :Спасибо:  подушки получила   :Радуюсь:  -очень понравились  :ага:  с наступающим Новым годом  и рождеством!!! Не прощаюсь - в новом году буду ещё участвовать в твоей закупке!   :Роза:    :Elf
Очень рада :902 , пользуйтесь с удовольствием :904m . И конечно же буду рада Вас видеть вновь :1002 :ага:
Вас тоже со всеми наступающими праздниками :892 :892 :892


  • Сообщений: 1,142
  • Репутация: 232
0
Natalia27, поздравляю с заслуженным первым местом в конкурсе организаторов! Ни капельки не сомневалась, что вы- лучшая!!! Дальнейших вам успехов, здоровья, благополучия вам и всей вашей семье!!!

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Виола,
Ирина, спасибо огромное за поддержку и поздравления :904m :904m :904m , так приятно что мои старания не напрасны :smilie
Вас тоже с наступающими праздниками :892 :892 :892

  • Сообщений: 4,370
  • Репутация: 235
0
Natalia27, Наташечка, с наступающими праздниками вас. поздравляю с очередными победами и достижениями. очень-очень рада за вас. и у меня вопросик. мне нужно гипоаллергенное одеяло, чтоб наполнитель синтепон или бамбук (он ведь тоже гипоаллергенным считается?). на средний температурный режим. что посоветуете? спасибо

  • Сообщений: 2,291
  • Репутация: 333
0
Natalia27, прошу прощения!!!!  С наступающим Новым Годом!!!

  • Сообщений: 59
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте, Наталья! Поздравляю Вас с победой!
Скажите, а бывает ли махровые комплекты постельного. Спасибо! Счастливого Нового года!

  • Сообщений: 600
  • Репутация: 28
0
Добрый день!
Наталья, хочу заказать 2шт пододеяльников, по цвету выбирает поставщик, а можно заказать два одинаковых по расцветке?

  • Сообщений: 411
  • Репутация: 17
0
Здравствуйте! Вы заказ отвезети в офис 9 января?

  • Сообщений: 2,386
  • Репутация: 147
  • Моя доченька Марина
0
Natalia27, Зажглась звезда.Христос родился.
И мир любовью озарился.
Пусть счастье входит в каждый дом!
С прекрасным Светлым
РОЖДЕСТВОМ!

  • Сообщений: 600
  • Репутация: 28
0
Добрый день!
Вопрос такой, хочу у Вас заказать два пододеяльника, а можно что бы пришли два одинаковой расцветки? или так не получиться, и чей производитель Поплин 325р?

  • Сообщений: 378
  • Репутация: 31
0
Основной заказ 2 комплекта, остальные 4 замена. Не уверена правильно ли всё сделала? не приходилось ещё так заказывать, подскажите.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27, Наташечка, с наступающими праздниками вас. поздравляю с очередными победами и достижениями. очень-очень рада за вас. и у меня вопросик. мне нужно гипоаллергенное одеяло, чтоб наполнитель синтепон или бамбук (он ведь тоже гипоаллергенным считается?). на средний температурный режим. что посоветуете? спасибо
Спасибо :904m , Вас тоже уже с прошедшими и наступающими праздниками :homa Здоровья и всех благ :904m
Спасибо, очень приятно :901 , я стараюсь :Стесняюсь: .
По одеялу советую бамбуковое (относится к гипоаллергенным) и если на зиму то все-таки посоветую 300гр., придерживаюсь мнения что "пар костей не ломит" :Смеюсь:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27, прошу прощения!!!!  С наступающим Новым Годом!!!
ничего страшного, у меня тоже не всегда все задуманное день в день получается сделать :( .
Вас со всеми прошедшими и наступающими праздниками :904m . Здоровья и всех благ :901

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Здравствуйте, Наталья! Поздравляю Вас с победой!
Скажите, а бывает ли махровые комплекты постельного. Спасибо! Счастливого Нового года!
Здравствуйте, спасибо :904m , очень приятно :901
К сожалению в этой закупке полностью махровых комплектов нет, есть только простыни махровые :ага:
Вас со всеми прошедшими и наступающими праздниками :904m . Здоровья и всех благ :901

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добрый день!
Наталья, хочу заказать 2шт пододеяльников, по цвету выбирает поставщик, а можно заказать два одинаковых по расцветке?
Доброй ночи, к сожалению по пододеяльникам я не могу этого гарантировать, если очень критично, то лучше воздержаться от заказа, чтобы потом не было разочарований :Извиняюсь:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Здравствуйте! Вы заказ отвезети в офис 9 января?
Здравствуйте, отправила заказы по офисам 10.01, в горьковском заказы были около 16:30-16:50 :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27, Зажглась звезда.Христос родился.
И мир любовью озарился.
Пусть счастье входит в каждый дом!
С прекрасным Светлым
РОЖДЕСТВОМ!
Спасибо :904m , Вас тоже со всеми прошедшими и наступающими праздниками. Здоровья и всех благ :901