ТК Традиция - Постельное белье, подушки, одеяла хорошего качества по низким ценам

0 Пользователей и 34 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
2
Перейти в закупку

Я-Наталья
ТК "Традиция"- производство и реализация качественных текстильных товаров от эконом до премиум класса по оптимальным ценам. Продукция произведена по стандартам ГОСТа и имеет сертификаты. Закупка напрямую от производителя.

Пересорта нет, но ответственности за цветопередачу Вашего монитора и 100% совпадение рисунка я не несу. Также на рисунке могут быть наволочки разные, а в реальности 2 одинаковые или наоборот.

Нет гарантии по цветам наперников (верхней ткани) на подушках и одеялах, они идут в ассортименте, в зависимости от ткани которая на данный момент есть у поставщика .
От СТОПа до доставки в транзитный офис 7-10 дней.
Транспортных расходов нет
Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:20:33 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 823
  • Репутация: 163
0
Natalia27, Наташенька, добрый день. Подскажи, если я сейчас сделаю заказ, то попаду в этот выкуп? Очень-очень нужно!)

  • Сообщений: 296
  • Репутация: 7
0
Наталья, а стоп то когда в итоге?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, по семейным обстоятельствам неожиданно осталась без интернета, в максимально короткое время отвечу на все вопросы в личке, темах и проведу все запланированные СТОПы. По раздачам до НГ - прочитайте пожалуйста условия закупок в которых участвуете и многие вопросы отпадут сами. Надеюсь на Ваше терпение и понимание :904m

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте оплатила покупку 06.12.2013, а до сих пор не отметки об оплате, № карты и время я указала, в чем дело?????

  • Сообщений: 823
  • Репутация: 163
0
Здравствуйте оплатила покупку 06.12.2013, а до сих пор не отметки об оплате, № карты и время я указала, в чем дело?????
Наташа же написала, что по семейным обстоятельствам осталась без интернета. Как только все наладится, она все отметит. Не переживайте)

  • Сообщений: 1,142
  • Репутация: 232
0
Natalia27, Наташенька, добрый день. Подскажи, если я сейчас сделаю заказ, то попаду в этот выкуп? Очень-очень нужно!)
Наташа, и я тоже вдруг решила заказ сделать! В этот выкуп попадаю или уже в следующий?

  • Сообщений: 512
  • Репутация: 43
0
Большое спасибо за закупку! Все, что заказывала, получила.Замечатель ное постельное белье! Еще раз спасибо!!!

  • Сообщений: 823
  • Репутация: 163
0
Наташа, и я тоже вдруг решила заказ сделать! В этот выкуп попадаю или уже в следующий?
Иришка, ну мы с тобой на одной "волне"!!!)))

  • Сообщений: 1,142
  • Репутация: 232
0
Иришка, ну мы с тобой на одной "волне"!!!)))
И не говори. После разговора с тобой про одеяло решила заглянуть в свою любимую закупку. Ну и конечно не удержалась.  :1002

  • Сообщений: 115
  • Репутация: 3
0
Здраствуйте, написал азамены, может что-нибудь есть (не нашла ссылку по остаткам), можно ли успеть в этот выкуп?

  • Сообщений: 2,291
  • Репутация: 333
0
Натали! я замену кинула в корзину позиции которой нет в наличии, посмотрите будьте так добры!

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 3
0
ДД, написала замену посмотрите пожалуйста
« Последнее редактирование: 16 Декабря, 2013, 18:48:21 pm от AnastasiaSof »

  • Сообщений: 411
  • Репутация: 17
0
Написала замену в корзине, посмотрите, пожалуйста

  • Сообщений: 527
  • Репутация: 95
0
Здравствуйте, сделала замены к заказу,посмотрите, пожалуйста! :904m
« Последнее редактирование: 18 Декабря, 2013, 15:51:37 pm от Татка24 »

  • Сообщений: 621
  • Репутация: 139
0
Наталья,добрый вечер.Скажите пожалуйста когда будут раздачи по выкупу,который в предоплате? Очень надо бы получить до среды, реально?? Спасибо

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташа,Доброе утро! Скотч-великое изобретение!  :Хохочу: Сколько раз выручал в самых разных ситуациях!!!  :Смеюсь:
А от закупки, думаю, отпугнуть уже не сможет НИЧЕГО!  :892

Добрый вечер, это точно :ага: . Я думаю что это не критично, но все-таки лучше предупредить :Elf

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27, добрый день  :Ромашки: Получила вчера комплект "Фея" Очень красивый  :Танцую: Спасибо!  :1002
Добрый вечер, очень рада :902 , пользуйтесь с удовольствием :904m
Вам  :1002 за участие и отзыв :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташа, привет!
не нашла информацию по наличию
накидала в корзину несколько комплектов - мне бы один какой ;)
Юль, привет! Уже видела в корзине :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Здравствуйте, оплатила покупку 06.12.2013, но вы почему то статус еще не поменяли(((((
Здравствуйте, когда я отмечала оплаты у Вас не было номера карты и времени, я Вам оставляла комментарий, потом выход в интернет был крайне затруднен, сейчас все отмечено :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья Д.Д. Извиняюсь за беспокойство, вы выше писали, что развезли товар еще 10,12, но у меня до сих пор не принято офисом, у меня такое просто первый раз, обычно организатор отвозит товар и уже на следующий день я еду за ним, беспокоюсь. :Думаю:
Д.В., если честно я немного удивлена, сколько работаю Автозаводский офис ооооооооооооочень редко принимает заказы день в день, но я точно все заказы развезла 10.12 :)
Сейчас посмотрела, Вы уже получили заказ, значит все нормально :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27, Наташенька, добрый день. Подскажи, если я сейчас сделаю заказ, то попаду в этот выкуп? Очень-очень нужно!)
Попали и поставщик уже даже подтвердил заказ на наличие :ага:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, а стоп то когда в итоге?
СТОП был 16.12 :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Здравствуйте оплатила покупку 06.12.2013, а до сих пор не отметки об оплате, № карты и время я указала, в чем дело?????
Здравствуйте, ответила выше :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташа же написала, что по семейным обстоятельствам осталась без интернета. Как только все наладится, она все отметит. Не переживайте)
Спасибо за помощь  :1002 :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташа, и я тоже вдруг решила заказ сделать! В этот выкуп попадаю или уже в следующий?
на данный момент не вижу заказов в корзине :Не знаю:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Большое спасибо за закупку! Все, что заказывала, получила.Замечатель ное постельное белье! Еще раз спасибо!!!
Очень рада :902 , что все понравилось, пользуйтесь с удовольствием  :904m и при необходимости жду Вас снова :Стесняюсь:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Здраствуйте, написал азамены, может что-нибудь есть (не нашла ссылку по остаткам), можно ли успеть в этот выкуп?
Здравствуйте, не вижу заказов в корзине :Не знаю:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Натали! я замену кинула в корзину позиции которой нет в наличии, посмотрите будьте так добры!
к сожалению тоже нет :( , сейчас каталог по сатину полностью соответствует остаткам от 18.12, если есть желание можно еще раз попробовать :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
ДД, написала замену посмотрите пожалуйста
ДВ, замена есть, завтра отправлю дозаказом :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Написала замену в корзине, посмотрите, пожалуйста
есть основной заказ, замену из корзины удалила :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Здравствуйте, сделала замены к заказу,посмотрите, пожалуйста! :904m
Здравствуйте, 1 комплект есть, 1 нет, смотрим в свою корзину, сейчас прикреплю остатки и при желании можно будет подобрать что-то еще :)

  • Сообщений: 527
  • Репутация: 95
0
Спасибо!!! как раз этот комплект и хотелось,второй,как замена шел))))))) :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья,добрый вечер.Скажите пожалуйста когда будут раздачи по выкупу,который в предоплате? Очень надо бы получить до среды, реально?? Спасибо
Добрый вечер, до среды - это до 25.12? :Не знаю:
Раздачи по заказам с предыдущего выкупа (оплата начало декабря) будет 21.12, раньше никак не получится, непредвиденные семейные обстоятельства :Извиняюсь: . А дальше все зависит только от сотрудников Вашего офиса :Крейзи:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Спасибо!!! как раз этот комплект и хотелось,второй,как замена шел))))))) :904m
вот и хорошо, значит можно расслабиться :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, выше писала что временно оставалась без стабильного интернета, тем не менее я смогла отправить заказ 16.12, поставщик уже ответил по наличию (смотрим в свои корзины, счет разнесла).

Дозаказы принимаю строго до 13.00 19.12
, заказы сделанные позже пойдут в следующий СТОП (ориентировочно 15-20-е числа января).
Сегодня получила "свежие" остатки, снова проверила все заказы на наличие (смотрим свои корзины), у некоторых заказов статус "нет в наличии" сменился на "зафиксировано", т.к. данные расцветки появились на остатках.
Заказы которые сейчас имеют статус "включено в счет" буду переводить в предоплату вместе с дозаказом ориентировочно 19.12 или 20.12, все зависит от того как быстро пришлют счет на дозаказ.

В каталог добавила несколько новинок:
сатин








Бязь



Позиции по сатину на данный момент в каталоге актуальны остаткам от 18.12, остатки по бязи и поплину прикрепляю ниже или можно скачать  http://files.mail.ru/A2574DE51C9E455AAD38D2786EDA853E (кому как удобнее). Если вдруг не получается скачать, спрашиваем у меня :ага:

  • Сообщений: 2,291
  • Репутация: 333
0
Natalia27, замена в корзине

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27, замена в корзине
:Ок:

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте.Тоже зафиксируйте замену.Заранее спасибо.

  • Сообщений: 1,486
  • Репутация: 56
0
Наташенька, доброе утро!!
переплату перенесли, спасибо.
мне разницу на карту переводить или в офисе можно доплатить?

  • Сообщений: 291
  • Репутация: 8
0
Сделала замену))

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Здравствуйте.Тоже зафиксируйте замену.Заранее спасибо.
Здравствуйте, включила Ваш заказ в дозаказ :ага:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташенька, доброе утро!!
переплату перенесли, спасибо.
мне разницу на карту переводить или в офисе можно доплатить?
Добрый день, можно в офисе, у Вас там не много :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Здравствуйте, включила Ваш заказ в дозаказ :ага:
Здравствуйте, включила Ваш заказ в дозаказ :ага:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, есть счет на дозаказ, но я сейчас убегаю с ребенком в секцию, поэтому все разнесу вечером-ночью, т.к. сразу по 3 закупкам пришли счета :homa , оплачивать будем по 24.12 включительно :904m
« Последнее редактирование: 21 Декабря, 2013, 16:25:42 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 37
  • Репутация: 1
0
Наташа  здравствуйте. стоит в сатусе, что разбор товара . но в раздачах не стоит не подскажите что и как?=)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташа  здравствуйте. стоит в сатусе, что разбор товара . но в раздачах не стоит не подскажите что и как?=)
Здравствуйте, сегодня отправила в офис :ага:

  • Сообщений: 37
  • Репутация: 1
0
Спасибо)

  • Сообщений: 2,386
  • Репутация: 147
  • Моя доченька Марина
0
Natalia27, Вот и наступает Новый Год, по китайскому календарю, символ этого года — лошадь. Сильное, выносливое и дружелюбное людям животное. Пусть же лошадь на своей спине принесет всем нам успех, богатство и счастье. С праздником и счастливого Нового Года!

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
валя - валечка,
Спасибо, Вас тоже с наступающим Новым годом :892 . Желаю самое главное не болеть :904m

  • Сообщений: 116
  • Репутация: 3
0
Наталья добрый вечер!а у вас случайно нет пристроя 2х спального КПБ???