ТК Традиция - Постельное белье, подушки, одеяла хорошего качества по низким ценам

0 Пользователей и 115 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
2
Перейти в закупку

Я-Наталья
ТК "Традиция"- производство и реализация качественных текстильных товаров от эконом до премиум класса по оптимальным ценам. Продукция произведена по стандартам ГОСТа и имеет сертификаты. Закупка напрямую от производителя.

Пересорта нет, но ответственности за цветопередачу Вашего монитора и 100% совпадение рисунка я не несу. Также на рисунке могут быть наволочки разные, а в реальности 2 одинаковые или наоборот.

Нет гарантии по цветам наперников (верхней ткани) на подушках и одеялах, они идут в ассортименте, в зависимости от ткани которая на данный момент есть у поставщика .
От СТОПа до доставки в транзитный офис 7-10 дней.
Транспортных расходов нет
Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:20:33 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
И еще, по СТОПу 09.12, сегодня списалась с менеджером и выяснила что в связи с большой загруженностью нас смогут отгрузить НЕ РАНЬШЕ  25-х чисел декабря + в транспортных перед НГ будут задержки по доставке, т.к. они сейчас уже начались, поэтому раздач до НГ по СТОПу 09.12 100% не будет.

По заказам которые сегодня переведу в предоплату раздадимся точно до НГ, если все нормально :1003 :1003 :1003 , то сроки не сдвинутся и раздачи будут ориентировочно 17-19.12, в случае каких-то задержек у нас все равно остается больше недели до НГ   :904m

ПО СТОПУ 18.11 заказы развезу по офисам в субботу на этой неделе, сегодня-завтра они будут у меня :902

  • Сообщений: 410
  • Репутация: 34
0
Добрый день! Наташ а в Пристрое у тебя есть что-нибудь из 1,5 спальных? Я так понимаю что попадаю уже в заказ на 06.12? Гаваи или Шанель случайно нет в пристрое? я бы сегодня прям оплатила :ага:

  • Сообщений: 225
  • Репутация: 11
0
Здравствуйте, к сожалению нет :(
А можно заказ не удалять, а оставить до следующего выкупа? Вдруг он появится...

  • Сообщений: 412
  • Репутация: 17
0
здравствуйте,наташа,чтобы не путатся в новогоднем ажиотаже,можно убрать из заказа комплект гаваи? Очень хотелось его поменять на лазурный.после нг мечтаю заказать у вас одеялко заодно бы и комплектик.

  • Сообщений: 1,486
  • Репутация: 56
0
можно включить меня в этот выкуп???  :902 :902

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добрый день! Наташ а в Пристрое у тебя есть что-нибудь из 1,5 спальных? Я так понимаю что попадаю уже в заказ на 06.12? Гаваи или Шанель случайно нет в пристрое? я бы сегодня прям оплатила :ага:
Добрый вечер, весь пристрой постельного выложен в закупке с пристроем http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/337/

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
А можно заказ не удалять, а оставить до следующего выкупа? Вдруг он появится...
Конечно :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
здравствуйте,наташа,чтобы не путатся в новогоднем ажиотаже,можно убрать из заказа комплект гаваи? Очень хотелось его поменять на лазурный.после нг мечтаю заказать у вас одеялко заодно бы и комплектик.

пробовала отправлять лазурный и колибри дозаказам, но в обоих случаях отказ, комплект расфиксировала

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
можно включить меня в этот выкуп???  :902 :902
К сожалению нет :( , окончательный счет выставлен

  • Сообщений: 1,642
  • Репутация: 744
0
Natalia27, доброе утро! Заказала из пристроя белье Фея двуспальное. Если в наличии, переведите в предоплату, пожалуйста)))

  • Сообщений: 1,067
  • Репутация: 131
0
Здравствуйте. Оплатила, отметьте, пожалуйста.

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 7
0
Очень очень извиняюсь!!!но можно 1 рубль в офисе оплатить? что то я не правильно расчитала...

  • Сообщений: 2,517
  • Репутация: 558
0
Браслет, посмотрите внимательно, может транспортные и офис уже начислили?

  • Сообщений: 418
  • Репутация: 11
0
Наташ, завтра можно из дома забрать вечерком!я бы еще комплект из пристроя для девочки взяла!

  • Сообщений: 1,642
  • Репутация: 744
0
К сожалению нет. :Не знаю:
Дв! Такое бывает, если у Орга галка слетела))) Придет- поправит)))

  • Сообщений: 418
  • Репутация: 11
0
Наташ, а у меня еще не отмечено, я оплатила!

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! Я могу завтра оплатить заказ? Сегодня только увидела, что нужно оплатить (к сожалению), но сегодня возможности нет это сделать! А завтра 100 %.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27, доброе утро! Заказала из пристроя белье Фея двуспальное. Если в наличии, переведите в предоплату, пожалуйста)))
Добрый ночи, уже отметила оплату, завтра отправлю в офис :ага:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Здравствуйте. Оплатила, отметьте, пожалуйста.
Здравствуйте, отметила

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Очень очень извиняюсь!!!но можно 1 рубль в офисе оплатить? что то я не правильно расчитала...
конечно

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добрый день! У меня была отмечена оплата, а сейчас стоит крест? Я оплатила еще вчера, куда оплата делась?
Добрый день, платежи отмечала только сегодня, скорее всего Вы в какой-то другой закупке видели :Не знаю:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташ, завтра можно из дома забрать вечерком!я бы еще комплект из пристроя для девочки взяла!
Можно, но только вечером, я завтра в Нижний еду, вернусь точно не рано. Хорошо :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташ, а у меня еще не отмечено, я оплатила!
все отметила :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Здравствуйте! Я могу завтра оплатить заказ? Сегодня только увидела, что нужно оплатить (к сожалению), но сегодня возможности нет это сделать! А завтра 100 %.
Здравствуйте, хорошо :)

  • Сообщений: 136
  • Репутация: 14
0
Natalia27, Наташ, в сбере стоит статус ожидание обработки, в личку скину копию.

  • Сообщений: 2,517
  • Репутация: 558
0
Natalia27, а мой заказ разве не от 18-го ноября? Что-то до сих пор в предоплате, ни траспортных, ничего не начислено...

  • Сообщений: 129
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте.Очень понравилась Ваша закупка,хочу еще по учавствовать.сделал а заказ только пож. включите счет со следующим стопом,я не тороплюсь.Спасибо

  • Сообщений: 225
  • Репутация: 11
0
Наталья, а у Вас в закупке нет случайно КПБ 1,5 чисто белого цвета? Не могу нигде найти

  • Сообщений: 1,642
  • Репутация: 744
0
Наталья, а у Вас в закупке нет случайно КПБ 1,5 чисто белого цвета? Не могу нигде найти
Добрый день! Извините, что вмешиваюсь  :Стесняюсь: Но, скорее всего, чисто белого цвета можно найти только жаккард и по цене подороже  :ага:

  • Сообщений: 225
  • Репутация: 11
0
Добрый день! Извините, что вмешиваюсь  :Стесняюсь: Но, скорее всего, чисто белого цвета можно найти только жаккард и по цене подороже  :ага:
Понятненько... Спасибочки. Мне бы попроще надо

  • Сообщений: 460
  • Репутация: 12
0
Наталья,добрый  день,объедините мне комплект с наволочками.Спасибо .

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27, Наташ, в сбере стоит статус ожидание обработки, в личку скину копию.
Видела, но у меня с выходных проблемы с онлайном, если не заработает в ближайшие 1-2 дня, пойду в банк за выпиской :Крейзи: , Вы не волнуйтесь по поводу отметки, разберемся :ага:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27, а мой заказ разве не от 18-го ноября? Что-то до сих пор в предоплате, ни траспортных, ничего не начислено...
от 18.11, у меня немного сдвинулись раздачи :Извиняюсь: , сегодня разбираю заказы, завтра к вечеру отправлю в офис  :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Здравствуйте.Очень понравилась Ваша закупка,хочу еще по учавствовать.сделал а заказ только пож. включите счет со следующим стопом,я не тороплюсь.Спасибо
Здравствуйте, очень рада :902 , конечно присоединяйтесь :904m . Отметку себе сделала :ага:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, а у Вас в закупке нет случайно КПБ 1,5 чисто белого цвета? Не могу нигде найти
к сожалению нет :(

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья,добрый  день,объедините мне комплект с наволочками.Спасибо .
Добрый день, сделаем :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, СТОП с 09.12 переношу на 11.12, все равно до Нового года мы не успеваем (написано в условиях), а у меня сейчас некоторые накладки с раздачами, т.к. машина небольшая, в раздачах 5 закупок и заказов много (много габарита) и приходится ездить в Нижний каждый день (я из Городца), а дороги у нас сейчас............. .., я просто физически не успеваю :dragon .
Завтра отправлю в офис последнюю закупку и 11.12 СТОПнем :ага:

  • Сообщений: 630
  • Репутация: 74
0
и приходится ездить в Нижний каждый день (я из Городца), а дороги у нас сейчас............. ..,

Добрый вечер! Наташа, берегите себя и Бог Вам в помощь !

  • Сообщений: 2,517
  • Репутация: 558
0
а дороги у нас сейчас............. .., я просто физически не успеваю
Аккуратней на дороге. Сдвиг на пару дней - ничего страшного :)

  • Сообщений: 414
  • Репутация: 13
0
Наташ, по поводу объединения, и сама хотела попросить отправить в офис дизайн и традицию, а пеликан потом, а то наматрасник нужен))))))) :Хи-хи:  Вам спасибо за внимание, что пишете и предупреждаете, хотя нас у вас целая куча :904m

  • Сообщений: 136
  • Репутация: 14
0
статус  поменяли  на  отказ, но  сегодня  оплатила  и  всё  прошло

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
svetlano4ka, Irony,
Девочки, добрый вечер, так приятна забота :Стесняюсь: :901 , заказы сегодня отправила по всем офисам кроме Советского - не успела, только зря в пробках простояла :Истерика:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташ, по поводу объединения, и сама хотела попросить отправить в офис дизайн и традицию, а пеликан потом, а то наматрасник нужен))))))) :Хи-хи:  Вам спасибо за внимание, что пишете и предупреждаете, хотя нас у вас целая куча :904m
Вот и славно, а то у меня действительно, не дом - а складкие помещения, даже дети уже высказывают :Крейзи:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
статус  поменяли  на  отказ, но  сегодня  оплатила  и  всё  прошло
сбер как обычно в своем репертуаре :Крейзи: , сейчас посмотрю :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, по СТОПу 18.11 предупрежу, чтобы потом не было возмущений по УПАКОВКЕ - у кого были подушки и одеяла, я очень перед Вами извиняюсь, но мешки в которые я упаковывала заказы в этот раз (новая упаковка) оказались не качественные и у многих мешков треснуло дно во время транспортировки не то от холода, не то от того что я плотно набила заказы в машину, я это увидела уже когда стала выгружать первые заказы из машины, купила скотч и все снизу перемотала, получилось конечно не аккуратно, но возвращаться в Городец и переупаковывать заказы я не стала, а то раздачи еще бы сдвинулись.
Надеюсь данный факт никак не скажется на дальнейшем Вашем участие в закупке :904m

  • Сообщений: 630
  • Репутация: 74
0
купила скотч и все снизу перемотала,
Надеюсь данный факт никак не скажется на дальнейшем Вашем участие в закупке :904m
Наташа,Доброе утро! Скотч-великое изобретение!  :Хохочу: Сколько раз выручал в самых разных ситуациях!!!  :Смеюсь:
А от закупки, думаю, отпугнуть уже не сможет НИЧЕГО!  :892

  • Сообщений: 1,642
  • Репутация: 744
0
Natalia27, добрый день  :Ромашки: Получила вчера комплект "Фея" Очень красивый  :Танцую: Спасибо!  :1002

  • Сообщений: 9,471
  • Репутация: 536
0
Наташа, привет!
не нашла информацию по наличию
накидала в корзину несколько комплектов - мне бы один какой ;)

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, оплатила покупку 06.12.2013, но вы почему то статус еще не поменяли(((((

  • Сообщений: 284
  • Репутация: 26
0
Наталья Д.Д. Извиняюсь за беспокойство, вы выше писали, что развезли товар еще 10,12, но у меня до сих пор не принято офисом, у меня такое просто первый раз, обычно организатор отвозит товар и уже на следующий день я еду за ним, беспокоюсь. :Думаю: