ТК Традиция - Постельное белье, подушки, одеяла хорошего качества по низким ценам

0 Пользователей и 51 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
2
Перейти в закупку

Я-Наталья
ТК "Традиция"- производство и реализация качественных текстильных товаров от эконом до премиум класса по оптимальным ценам. Продукция произведена по стандартам ГОСТа и имеет сертификаты. Закупка напрямую от производителя.

Пересорта нет, но ответственности за цветопередачу Вашего монитора и 100% совпадение рисунка я не несу. Также на рисунке могут быть наволочки разные, а в реальности 2 одинаковые или наоборот.

Нет гарантии по цветам наперников (верхней ткани) на подушках и одеялах, они идут в ассортименте, в зависимости от ткани которая на данный момент есть у поставщика .
От СТОПа до доставки в транзитный офис 7-10 дней.
Транспортных расходов нет
Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:20:33 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, а можно заказ  забрать из дома будет? мы почти каждые выходные в Городец ездим!
можно, телефон в комментарии к заказу, позвоните мне в начале декабря, там я уже +- точно буду знать когда придет груз  :)

  • Сообщений: 2,517
  • Репутация: 558
0
Доброе утро, подушки пух-перо у поставщика есть, но по качеству что-то мне не очень понравились, каждый раз пахло от них сыростью :( .
Спасибо. Мы подумаем, если не купим пух-перо за праздники, то после НГ сделаем пробный заказ на лебяжий пух :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Спасибо. Мы подумаем, если не купим пух-перо за праздники, то после НГ сделаем пробный заказ на лебяжий пух :)
:Ок:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
:)
« Последнее редактирование: 29 Ноября, 2013, 10:58:29 am от Natalia27 »

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, остатки от 29.11 можно скачать http://files.mail.ru/696EC633C14C4DCEAD5BA9779376FF05 или внизу данного сообщения (кому как удобнее). Если у кого-то не получается скачать спрашиваем у меня - я посмотрю :887

Дозаказы и замены принимаю до 09.00 02.12, заказы сделанные позже пойдут в следующий СТОП

  • Сообщений: 630
  • Репутация: 74
0
Здравствуйте! Наташа, помогите, пож-а: я что-то в каталоге не нашла Поплин ЕВРо "Комильфо", может смотрю не так  :907m

  • Сообщений: 460
  • Репутация: 12
0
Наталья,добрый день,вы бы не могли написать остатки по поплину 2-х спальному и сатин.Замучала наверное вас каждый раз спрашивать,может на этот раз повезет.Спасибо.

  • Сообщений: 630
  • Репутация: 74
0
Наталья,добрый день,вы бы не могли написать остатки по поплину 2-х спальному и сатин.Замучала наверное вас каждый раз спрашивать,может на этот раз повезет.Спасибо.
Поплин 2-х сп.расширенный
бабочки
версаль
виктория
гавайи
коктейль
колибри
лазурный
настроение
фен-шуй персиковый
яблоневый цвет

 2,0 сп САТИН c евро простыней  "Caprise"      
сказка      
тюльпаны      
ирисы      
лилии      
безмятежность      
встреча      
нежность      
      
ОСТАТКИ 2,0 сп расширенный  САТИН КУПОН "Caprise"      
камелия      
еноты      
камчатка      
саванна      
калина      

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Здравствуйте! Наташа, помогите, пож-а: я что-то в каталоге не нашла Поплин ЕВРо "Комильфо", может смотрю не так  :907m
Здравствуйте, нет на него пока картинки :(

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
svetlano4ka,
карма....
поэтому цветочки :904m

  • Сообщений: 418
  • Репутация: 11
0
Наташ, а поплин 1,5 кошки опять нет? Может что-нибудь предложишь из детских расцветок для девочки!

  • Сообщений: 339
  • Репутация: 18
0
Наталья, помогите посмотреть остатки, у меня не открывает? :907m

  • Сообщений: 630
  • Репутация: 74
0
Наталья, помогите посмотреть остатки, у меня не открывает? :907m
Вы напишите что конкретно хотите отследить, я вам напишу остатки

  • Сообщений: 339
  • Репутация: 18
0
У меня заказ на КПБ 2-х спальный расширенный (сатин)
Виолетта (морфей),КПБ 2-х спальный расширенный (поплин)
Фиалки сирень ,букет, одуванчики.

  • Сообщений: 630
  • Репутация: 74
0
У меня заказ на КПБ 2-х спальный расширенный (сатин)
Виолетта (морфей),КПБ 2-х спальный расширенный (поплин)
Фиалки сирень ,букет, одуванчики.
Я ниже уже эти остатки девушке копировала, посмотрите- там перечислено все что есть в остатках:
ОСТАТКИ 2,0 сп  САТИН расширенный КУПОН "Caprise"      
камелия      
еноты      
камчатка      
саванна      
калина      

ОСТАТКИ 2,0 сп  ПОПЛИН расширенный "PASTEL"      
бабочки      
версаль      
виктория      
гавайи      
коктейль      
колибри      
лазурный      
настроение      
фен-шуй персиковый      
яблоневый цвет      

  • Сообщений: 339
  • Репутация: 18
0
Спасибо.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташ, а поплин 1,5 кошки опять нет? Может что-нибудь предложишь из детских расцветок для девочки!
к сожалению нет, узнавала у поставщика скорее всего в ближайший месяц не будет, ткани пока нет :( . Посмотрите остатки, там многое подходит для девочки, правда рисунки конечно не детские.

Если прям очень срочно, то в моей закупке с пристроем http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/337/ есть много 1,5 спальных комплектов с расцветками именно для детишек

КПБ 1,5 спальный (бязь) ПРИСТРОЙ В наличии 2шт.

 Артикул: Бонжур
 Цена: 703 руб.
 
Перейти в каталог


КПБ 1,5 спальный (бязь) ПРИСТРОЙ В наличии 2шт.

 Артикул: Пляж
 Цена: 703 руб.
 
Перейти в каталог


КПБ 1,5 спальный (бязь) ПРИСТРОЙ В наличии 2шт.

 Артикул: Кокетка (розовый)
 Цена: 703 руб.
 
Перейти в каталог


КПБ 1,5 спальный (бязь) ПРИСТРОЙ В наличии 2шт.

 Артикул: В гостях у сказки
 Цена: 703 руб.
 
Перейти в каталог

  • Сообщений: 296
  • Репутация: 7
0
Наталья,добрый день,я успеваю в этот стоп? хотя мне кажется моего заказа нет,судя по остаткам )))))

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья,добрый день,я успеваю в этот стоп? хотя мне кажется моего заказа нет,судя по остаткам )))))
Добрый день, нет Вашего заказа на остатках :(

  • Сообщений: 418
  • Репутация: 11
0
к сожалению нет, узнавала у поставщика скорее всего в ближайший месяц не будет, ткани пока нет :( . Посмотрите остатки, там многое подходит для девочки, правда рисунки конечно не детские.

Если прям очень срочно, то в моей закупке с пристроем http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/337/ есть много 1,5 спальных комплектов с расцветками именно для детишек

КПБ 1,5 спальный (бязь) ПРИСТРОЙ В наличии 2шт.

 Артикул: Бонжур
 Цена: 703 руб.
 
Перейти в каталог


КПБ 1,5 спальный (бязь) ПРИСТРОЙ В наличии 2шт.

 Артикул: Пляж
 Цена: 703 руб.
 
Перейти в каталог


КПБ 1,5 спальный (бязь) ПРИСТРОЙ В наличии 2шт.

 Артикул: Кокетка (розовый)
 Цена: 703 руб.
 
Перейти в каталог


КПБ 1,5 спальный (бязь) ПРИСТРОЙ В наличии 2шт.

 Артикул: В гостях у сказки
 Цена: 703 руб.
 
Перейти в каталог

Наташ, я тогда когда буду забирать 2 заказа: прошлый и этот выкуп из дома, тогда из пристроя возьму какой-нибудь комплект!

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, проверила все заказы на наличие, смотрим свои корзины:
"зафиксировано" - включила в заявку
"нет в наличии" - соответственно нет в наличии.
Заказ по зафиксированным заказам отправила поставщику, ждем счет, НО оплачивать начнем не раньше чем в понедельник после получения счета по дозаказу.
Напоминаю что
ДОЗАКАЗЫ и замены принимаю до 09.00 02.12, заказы сделанные позже пойдут в следующий СТОП.

******************************************************
Обращаю Ваше внимание в каталог добавила несколько новинок :902 :902 :902

бязь



поплин



сатин




  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташ, я тогда когда буду забирать 2 заказа: прошлый и этот выкуп из дома, тогда из пристроя возьму какой-нибудь комплект!
Хорошо, только лучше выбрать и оплатить его заранее, потому что потом наличие не гарантируется, тает на глазах, я собственно знала что перед праздниками не залежатся, поэтому и взяла :)

  • Сообщений: 296
  • Репутация: 7
0
Добрый день, нет Вашего заказа на остатках :(

А он бывает вообще часто или нет? стоит надеяться что появиться данный комплект?

  • Сообщений: 224
  • Репутация: 7
0
Наталья,а наматрацник в заказе нельзя поменять на 140*200?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
А он бывает вообще часто или нет? стоит надеяться что появиться данный комплект?

это новая расцветка, в прошлый СТОП не всем досталась :(

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья,а наматрацник в заказе нельзя поменять на 140*200?
сейчас с заменами очень сложно, менеджер путается, ажиотаж сказывается :homa ........ ..... Я попробую в понедельник, но не обещаю :Не знаю:

  • Сообщений: 296
  • Репутация: 7
0
это новая расцветка, в прошлый СТОП не всем досталась :(

)) Тогда буду ждать с нетерпением когда появится, уж очень понравился ;)))

  • Сообщений: 103
  • Репутация: 3
0
Наталья, добрый вечер! Я посмотрела остатки по бязи и не увидела там свои расцветки.
В комментариях я указывала много замен, но если можно, закажите мне Шанель и Березовую рощу,
буду вам очень признательна  :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
)) Тогда буду ждать с нетерпением когда появится, уж очень понравился ;) ))

:Ок:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, добрый вечер! Я посмотрела остатки по бязи и не увидела там свои расцветки.
В комментариях я указывала много замен, но если можно, закажите мне Шанель и Березовую рощу,
буду вам очень признательна  :904m
Доброе утро, именно их и включила в заказ, просто не сделала пока замены :)

  • Сообщений: 136
  • Репутация: 14
0
Здравствуйте,  одеяло  точно  заказывайте.

  • Сообщений: 412
  • Репутация: 17
0
д.д., Наташа, а новинки лазурный и калибри есть в 2х спальном расширенном?просто в списке остатков есть-а в каталоге не нашла.если есть-то можно сделать заменуи поменять гаваи на один из новинок(лазурный или калибри)?

  • Сообщений: 296
  • Репутация: 7
0
Наталья,а можете уточнить основной цвет здесь какой, серый или какой то серо-сиреневый???
 

  • Сообщений: 224
  • Репутация: 7
0
сейчас с заменами очень сложно, менеджер путается, ажиотаж сказывается :homa ........ ..... Я попробую в понедельник, но не обещаю :Не знаю:
Наталья,оставьте на 160.

  • Сообщений: 1,380
  • Репутация: 163
0
Наташа, добрый вечер. Получила свой большой заказ. :Ромашки: Спасибо вам огромное и за работу вам  :1002

  • Сообщений: 474
  • Репутация: 69
0
Позицию, которой нет в наличии удалила, сделала заказ на КПБ 1,5 спальный (поплин) Лазурный. (Беспокоюсь, потому как осталась эта позиция до сих пор в статусе "Новый заказ", хотя перезаказала тогда, когда ОРГ велел... :) )

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Здравствуйте,  одеяло  точно  заказывайте.
Здравствуйте, хорошо :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
д.д., Наташа, а новинки лазурный и калибри есть в 2х спальном расширенном?просто в списке остатков есть-а в каталоге не нашла.если есть-то можно сделать заменуи поменять гаваи на один из новинок(лазурный или калибри)?

ДД, попробуем :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья,а можете уточнить основной цвет здесь какой, серый или какой то серо-сиреневый???
 
это новинка, пока еще такие комплекты не приходили, не могу сказать :Извиняюсь:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья,оставьте на 160.
Хорошо :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташа, добрый вечер. Получила свой большой заказ. :Ромашки: Спасибо вам огромное и за работу вам  :1002
Добрый день, очень рада :902 , пользуйтесь с удовольствием :904m . И при необходимости жду Вас снова :Стесняюсь: .
Вам  :1002 за участие и отзыв :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Позицию, которой нет в наличии удалила, сделала заказ на КПБ 1,5 спальный (поплин) Лазурный. (Беспокоюсь, потому как осталась эта позиция до сих пор в статусе "Новый заказ", хотя перезаказала тогда, когда ОРГ велел... :) )
Прошу прощения, сейчас все зафиксирую, что-то у меня сегодня вообще аврал везде :homa

  • Сообщений: 146
  • Репутация: 8
0
Наталья,дд! Отправьте пжл мой заказ в офис в ближайшую раздачу. В пеликане мне ничего не досталось (. Спасибо.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья,дд! Отправьте пжл мой заказ в офис в ближайшую раздачу. В пеликане мне ничего не досталось (. Спасибо.
ДВ, сделаем :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, сегодня не смогла отправить дозаказ, свет после обеда отключали и включили только около 16:50, а там дети из садика пришли, да и поставщик работает до 17.00. Завтра все точно отправлю с утра. Извиняюсь за задержку :904m

  • Сообщений: 225
  • Репутация: 11
0
Добрый день. У меня КПБ стоял  "зафиксировано", а сейчас стоит "новый заказ". Его нет что ли? :884m

  • Сообщений: 474
  • Репутация: 69
0
У меня тоже из трех позиций одна - новый заказ, вторая - зафиксировано, третья - включено в счет... Проясните, пожалуйста, ситуацию. Спасибо.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добрый день. У меня КПБ стоял  "зафиксировано", а сейчас стоит "новый заказ". Его нет что ли? :884m
Здравствуйте, к сожалению нет :(

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
У меня тоже из трех позиций одна - новый заказ, вторая - зафиксировано, третья - включено в счет... Проясните, пожалуйста, ситуацию. Спасибо.
включено в счет - поставщик подтвердил на наличие
новый  заказ -  к сожалению уже закончились
зафиксировано - заказ был сделан после основного СТОПа в дозаказ

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, сегодня прислали счет на дозаказ, проставлю все вечером, после того как разберусь с отметками оплат в другой закупке. Оплачивать будем по 06.12 включительно, так что думаю все успеют оплатить :904m .