ТК Традиция - Постельное белье, подушки, одеяла хорошего качества по низким ценам

0 Пользователей и 58 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
2
Перейти в закупку

Я-Наталья
ТК "Традиция"- производство и реализация качественных текстильных товаров от эконом до премиум класса по оптимальным ценам. Продукция произведена по стандартам ГОСТа и имеет сертификаты. Закупка напрямую от производителя.

Пересорта нет, но ответственности за цветопередачу Вашего монитора и 100% совпадение рисунка я не несу. Также на рисунке могут быть наволочки разные, а в реальности 2 одинаковые или наоборот.

Нет гарантии по цветам наперников (верхней ткани) на подушках и одеялах, они идут в ассортименте, в зависимости от ткани которая на данный момент есть у поставщика .
От СТОПа до доставки в транзитный офис 7-10 дней.
Транспортных расходов нет
Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:20:33 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27, Наташа, приветствую, подскажи пожалуйста, из пристроя КПБ символ удачи (с тиграми) синий 2-х спальный написано "Евро", т.е. у него простынь евро? или как? что то не соориентируюсь..
Кать, привет! У него европростыня и обычный пододеяльник (не евро) :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташа добрый вечер. Не могу никак посмотреть остатки, не по ссылке, не в прикреплённых файлах  :( Может подскажете,  есть ли в наличии КПБ 2-х спальный с европростыней (бязь) бамбук? Заранее спасибо!  :904m
Добрый вечер, есть :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташа Д.В. Подскажите полотенец мохровых нет сейчас? я их в отзывах увидела. а в каталоге не нахожу.
Д.В. к сожалению сейчас по ним идет большой пересорт по цвету (ажиатаж перед НГ), поэтому их временно убрала из каталога :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
svetlano4ka,
ОГРОМНОЕ СПАСИБО :904m :904m :904m :904m :904m :904m :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добрый вечер! Остатки по КПБ дует (семейный) посмотрела, но заявленных остатков в галерее ничего не увидела? Может не туда смотрю? Или позже?
Добрый вечер, сейчас каталог по сатину полностью поправила, правда картинки на 1 расцветку нет, постараюсь завтра уточнить у поставщика :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
ДВ! Подскажите что есть из КПБ 2-х спальный расширенный КУПОННЫЙ САТИН (3D эффект)? Леопард есть?
ДВ, Леопарда нет, на счет появится или нет точно не могу сказать :Не знаю: , коллекция по сатину обновилась, появилось много новых расцветок, ориентируемся на каталог :)

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
Дорогие участники, остатки прислали, смотрим в прикрепленных файлах или скачиваем по ссылке http://files.mail.ru/59E7B1A7142D4E9DB06D298CD82C12B7, кому как удобнее.
По сатину есть новинки, постараюсь все добавить вечером.

Если остатки не получается скачать, спрашиваем у меня
:Elf

Напоминаю, что замены и дозаказы принимаю строго до 12.00 08.11, заказы сделанные позже пойдут в следующий выкуп, ориентировочно через 10 дней :904m
1,5сп "Водопад", "Ландыши", "Роскошный" бязь и 1,5сп "Фантазия" поплин есть? Не получается скачать файлы.

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
Дорогие участники, остатки прислали, смотрим в прикрепленных файлах или скачиваем по ссылке http://files.mail.ru/59E7B1A7142D4E9DB06D298CD82C12B7, кому как удобнее.
По сатину есть новинки, постараюсь все добавить вечером.

Если остатки не получается скачать, спрашиваем у меня
:Elf

Напоминаю, что замены и дозаказы принимаю строго до 12.00 08.11, заказы сделанные позже пойдут в следующий выкуп, ориентировочно через 10 дней :904m
1,5сп "Тигры", "Гобелен","Сакура розовая","Роскошный" бязь и "Фантазия" поплин есть?

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
Natalia27, Наташ Спасибо за заказик!! Подушку уже опробовала, мне понравилась, форму держит, магкая легкая . Полотенца отличные, не полиняли, впитывают отлично. Не прощаюсь, буду у тебя тут теперь затариваться. :1002

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
0
Наталья, доброе утро. Вы сделали мне замену КПБ на "Шанель". Мне все подходит. Когда Вы выставите счет на оплату?

  • Сообщений: 1,202
  • Репутация: 60
0
Кать, привет! У него европростыня и обычный пододеяльник (не евро) :)
спасибки, заказала его (если еще есть в наличии)

  • Сообщений: 146
  • Репутация: 8
0
Наталья, ДД! Я в корзину 2 комплекта положила, зафиксируйте, плиз.  :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
1,5сп "Тигры", "Гобелен","Сакура розовая","Роскошный" бязь и "Фантазия" поплин есть?
из перечисленного есть Тигры (бязь) и Сакура розовая (поплин) :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27, Наташ Спасибо за заказик!! Подушку уже опробовала, мне понравилась, форму держит, магкая легкая . Полотенца отличные, не полиняли, впитывают отлично. Не прощаюсь, буду у тебя тут теперь затариваться. :1002
Наташ, привет! Рада, что все понравилось :902 , пользуйтесь с удовольствием :904m .
Всегда рада видеть в закупке ответственных участников :901

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 10
0
Доброе утро! Наташа, подскажите, пож-та: в корзине зафиксирована Сакура голубая ( поплин) и Волшебная ночь в статусе "Заменено"- на какой комплект произведена замена, а то там тоже стоит сакура голубая. Надо чтоб два одинаковых не получилось  :907m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, доброе утро. Вы сделали мне замену КПБ на "Шанель". Мне все подходит. Когда Вы выставите счет на оплату?
Доброе утро, сегодня к вечеру, оплачиваем по понедельник включительно :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
спасибки, заказала его (если еще есть в наличии)
в предоплате :) , тебе его объединить с Секретами клеопатры? или отдельно отправить?

  • Сообщений: 1,202
  • Репутация: 60
0
в предоплате :) , тебе его объединить с Секретами клеопатры? или отдельно отправить?
можно объединить, чтоб не ездить в офис лишний раз )) спасибо, Наташ, оплатку вечером постараюсь произвести, в банк надо бежать..

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, ДД! Я в корзину 2 комплекта положила, зафиксируйте, плиз.  :904m
ДУ, готово :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Доброе утро! Наташа, подскажите, пож-та: в корзине зафиксирована Сакура голубая ( поплин) и Волшебная ночь в статусе "Заменено"- на какой комплект произведена замена, а то там тоже стоит сакура голубая. Надо чтоб два одинаковых не получилось  :907m
Доброе утро, по сегодняшним остаткам уже есть Волшебная ночь, так что в заказ включаю его, остальное нужно удалить из корзины :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
можно объединить, чтоб не ездить в офис лишний раз )) спасибо, Наташ, оплатку вечером постараюсь произвести, в банк надо бежать..
:Ок:

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Скажите,пожалуйста, а когда следующий СТОП ??? а то я зашла сегодня не успею просто оплатить????

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 10
0
Доброе утро, по сегодняшним остаткам уже есть Волшебная ночь, так что в заказ включаю его, остальное нужно удалить из корзины :)
Наташа, спасибо за Волшебную ночь! Только мне еще хотелось бы и Сакуру голубую - или ее нет. Я просто в корзине никак разобраться не могу. Как итог_ мне надо два компоекта: Волш.ночь и Сакура голуб. Хорошо? Как это сделать только не знаю  :907m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Скажите,пожалуйста, а когда следующий СТОП ??? а то я зашла сегодня не успею просто оплатить????
Следующий СТОП ориентировочно 18.11 :)
Оплата по СТОПу 08.11 (сегодня) будет по понедельник включительно

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташа, спасибо за Волшебную ночь! Только мне еще хотелось бы и Сакуру голубую - или ее нет. Я просто в корзине никак разобраться не могу. Как итог_ мне надо два компоекта: Волш.ночь и Сакура голуб. Хорошо? Как это сделать только не знаю  :907m
Всегда рада помочь :)
Сакура голубая есть, Вам ее нужно заказать из каталога :ага:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, сегодня было небольшое поступление по бязи и поплину, смотрим свои корзины, некоторые комплекты которые утром были со статусом "нет в наличии" стали "зафиксированными", я их включаю в заказ. И кстати, в том числе на склад поступила расцветка "волшебная ночь" (во всех размерах) которую некоторые так долго ждали и наконец дождались :902 .
Также вчера поздно вечером в каталог была добавлена новая коллекция сатина - целых 14 расцветок :887

Дозаказы принимаю до 12.00 08.11, заказы сделанные позже пойдут в следующий СТОП 18.11
:Elf

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, заказ отправлен, ждем счет (надеюсь сегодня будет до вечера). Оплачивать будем по понедельник включительно :Elf

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
из перечисленного есть Тигры (бязь) и Сакура розовая (поплин) :)
Спасибо!

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 1
0
Очень бы хотелось попасть в этот сбор.. сделала замену, уже никак не получится меня включить в эту закупку? :884m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Очень бы хотелось попасть в этот сбор.. сделала замену, уже никак не получится меня включить в эту закупку? :884m
к сожалению никак, дозаказы поставщик временно не принимает :Извиняюсь:

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 1
0
а через какое время раздачи после оплаты?

  • Сообщений: 200
  • Репутация: 9
0
Скажите, к Новому году придет?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
а через какое время раздачи после оплаты?
по СТОПу 24.10 ( в котором Вы участвуете) развоз по офисам будет завтра и во вторник, посмотрим как успею все разобрать :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Скажите, к Новому году придет?
Раздачи в среднем через 14-20 дней после СТОПа
Ваз заказ попадает в СТОП 18.11 :)

  • Сообщений: 1,202
  • Репутация: 60
0
Natalia27, Наташ, оплатила одной суммой вместе с тиграми из пристроя

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27, Наташ, оплатила одной суммой вместе с тиграми из пристроя
ок, завтра вечером все оплаты буду смотреть. Я тебе кстати за Традицию в торопях забыла орг.сбор убрать, исправлюсь ;)

  • Сообщений: 414
  • Репутация: 13
0
Наташа, заказал простынь бязь и поплин, они сильно отличаются, может обе поплин взять

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташа, заказал простынь бязь и поплин, они сильно отличаются, может обе поплин взять
отличаются не сильно, если сомневаетесь, то лучше возьмите 2 разные, сами в живую посмотрите и определитесь какая Вам ткань больше нравится :)

  • Сообщений: 414
  • Репутация: 13
0
Наташа, а еще не подскажете, полотенца в закупке куда делись. Вроде были :)

  • Сообщений: 1,202
  • Репутация: 60
0
ок, завтра вечером все оплаты буду смотреть. Я тебе кстати за Традицию в торопях забыла орг.сбор убрать, исправлюсь ;)
да ладно, это же твой труд

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, помощница временно вышла из строя я одна с отметками оплат не успеваю, "закопалась" с раздачами :homa . На все вопросы отвечу по возможности как можно быстрее, надеюсь на понимание :904m .

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 6
0
Добрый день, вчера не получилось оплатить к сожалению, сегодня обязательно проплачу.   

  • Сообщений: 37
  • Репутация: 8
0
Д.Д. Наташа , подскажите пожалуйста по стопу 24.10. заказ уже в офисе, а то Алина в среду хотела забрать в Арзамас.

  • Сообщений: 944
  • Репутация: 75
  • Продаю кроссы на танкетке на 38 размер.
0
ОТМЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОПЛАТУ В КОРЗИНЕ

  • Сообщений: 875
  • Репутация: 33
0
ОТМЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОПЛАТУ В КОРЗИНЕ

+1

  • Сообщений: 715
  • Репутация: 32
0
 :1002Получили заказ, как всегда супер! Заказывали кпб дочке, пришла расцветка веселая, дочка в восторге! Спасибо Вам большое!  :1002

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 13
0
Подскажите это одеяло
Одеяло бамбук 100 гр. 140х205 (очень тонкое)

 Артикул: 1827
 Цена: 311 руб.
 
Перейти в каталог

в полиэстере-это микрофибра или поликоттон?

  • Сообщений: 86
  • Репутация: 2
0
Д.Д.! Извините пожалуйста за несвоевременную оплату, лежала в больнице и совсем забыла про закупку  :( Сегодня оплачу, честное пионерское. Получается я только в следующий выкуп получу белье? 

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташа, а еще не подскажете, полотенца в закупке куда делись. Вроде были :)
Временно убрала, т.к. сейчас идет много пересорта по цветам полотенец, предновогодний ажиотаж сказывается :(

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
да ладно, это же твой труд
договор есть договор ;)