ТК Традиция - Постельное белье, подушки, одеяла хорошего качества по низким ценам

0 Пользователей и 71 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
2
Перейти в закупку

Я-Наталья
ТК "Традиция"- производство и реализация качественных текстильных товаров от эконом до премиум класса по оптимальным ценам. Продукция произведена по стандартам ГОСТа и имеет сертификаты. Закупка напрямую от производителя.

Пересорта нет, но ответственности за цветопередачу Вашего монитора и 100% совпадение рисунка я не несу. Также на рисунке могут быть наволочки разные, а в реальности 2 одинаковые или наоборот.

Нет гарантии по цветам наперников (верхней ткани) на подушках и одеялах, они идут в ассортименте, в зависимости от ткани которая на данный момент есть у поставщика .
От СТОПа до доставки в транзитный офис 7-10 дней.
Транспортных расходов нет
Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:20:33 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташ, в какой день тебе позвонить? В выходные или уже после?  Ты ведь в Городце находишься?
позвоните в субботу после обеда
в Городце :ага:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Доброго времени суток. Зафиксируйте пожалуйста мой заказ.
Добрый день, обязательно :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, остатки получила, скачать их можно http://files.mail.ru/16A2C95032BC475A98FB592536915D9A или внизу этого сообщения. Сейчас проверю заказы на наличие и как закончу напишу.
ДОЗАКАЗЫ принимаю до 13.00 25.10, заказы сделанные позже пойдут в следующий выкуп
:Elf

  • Сообщений: 72
  • Репутация: 0
0
скажите, а постельное белье придет как на фото?

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 0
0
Наталья,объедините мне, если не трудно, Традицию от 20 числа с  новым  заказом

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 16
0
Наталья, слезно прошу!!!!! :884m Ошибочно поставила в заменах КПБ "Настроение"!!! Вы зафиксировали! Я посмотрела остатки, там есть КПБ "Узоры" , " Сакура голубая" , "Эстетика".... Пожалуйста :884mе если это возможно, зафиксируйте любой из них.....Только не "Настроение"................  :Ужас: Прошу Вас!

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
скажите, а постельное белье придет как на фото?
да :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья,объедините мне, если не трудно, Традицию от 20 числа с  новым  заказом
сделаем :ага:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, слезно прошу!!!!! :884m Ошибочно поставила в заменах КПБ "Настроение"!!! Вы зафиксировали! Я посмотрела остатки, там есть КПБ "Узоры" , " Сакура голубая" , "Эстетика".... Пожалуйста :884mе если это возможно, зафиксируйте любой из них.....Только не "Настроение"................  :Ужас: Прошу Вас!
сделано :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, проверила заказы на наличие, смотрим свои корзины.
"зафиксировано" - есть на остатках
"нет в наличии"
- соответственно нет
И еще раз,
остатки  можно скачать http://files.mail.ru/16A2C95032BC475A98FB592536915D9A или внизу этого сообщения.
ДОЗАКАЗЫ принимаю до 13.00 25.10, заказы сделанные позже пойдут в следующий выкуп
:904m

  • Сообщений: 146
  • Репутация: 8
0
Наталья, дд. Напишите остатки расширенного поп лина. Спасибо .

  • Сообщений: 630
  • Репутация: 74
0
Наташа, здравствуйте! Я тут остаточки посмотрела: может быть мне вместо оплаченного комплекта "Шанель" ( бязь с европростыней) который не пришел заказать их сегодняшних остатков поплин ЕВРО "Ирисы" ? и тогда просто я доплачу разницу, или так не желательно?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, дд. Напишите остатки расширенного поп лина. Спасибо .
ДД,
версаль
кружевные сны
одуванчик
настроение
сакура розовая
узоры
фиала сирен
флоренция
цветник
эстетика
подсолнх

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташа, здравствуйте! Я тут остаточки посмотрела: может быть мне вместо оплаченного комплекта "Шанель" ( бязь с европростыней) который не пришел заказать их сегодняшних остатков поплин ЕВРО "Ирисы" ? и тогда просто я доплачу разницу, или так не желательно?
Здравствуйте, можно :ага: , заказывайте, я потом все сделаю как нужно
Кстати, сейчас вспомнила, что Шанели в евро в ближайшее время не ожидается :(

  • Сообщений: 630
  • Репутация: 74
0
Здравствуйте, можно :ага: , заказывайте, я потом все сделаю как нужно
Кстати, сейчас вспомнила, что Шанели в евро в ближайшее время не ожидается :(
Ну вот и прекрасно, я тогда в корзину положу комплект " Ирисы", на всякий случай в замену "Сакура розовый" напишу  :Ромашки:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Ну вот и прекрасно, я тогда в корзину положу комплект " Ирисы", на всякий случай в замену "Сакура розовый" напишу  :Ромашки:
:Ок:

  • Сообщений: 146
  • Репутация: 8
0
Наталья, зафиксируйте пожалуйста мой заказ.  :Ромашки:

  • Сообщений: 644
  • Репутация: 126
0
Добрый день. Наталья, помогите с выбором одеяла. Заказала бамбук премиум 300 гр размер  200 на 220. Но очень жаркое не любим. Может имеет смысл взять 150 гр, но переживаю, т.к. хотелось бы на зиму и на неотапливаемый период. На лето  у нас есть. Подскажите пожалуйста, насколько теплющее одеяло бамбук 300 гр? Спасибо.

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 0
0
Наталья ,а что ландышей 2 спальных больше не будет вообще?я бы подождала

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 16
0
сделано :)

Наталья, огромное, ОГРОМНОЕ спасибо!!!!!!!  :Ромашки: :1002 :904m Заказ сделала из того, что есть в остатках.

  • Сообщений: 429
  • Репутация: 17
0
Natalia27, а моего так и небудет или ещё подождать? :884m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, зафиксируйте пожалуйста мой заказ.  :Ромашки:
:Ок:

  • Сообщений: 412
  • Репутация: 17
0
 Natalia27 :Д.В!Скажите а  комплекты маки и марсель появятся и когда, подскажите пож. Я бы подождала.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добрый день. Наталья, помогите с выбором одеяла. Заказала бамбук премиум 300 гр размер  200 на 220. Но очень жаркое не любим. Может имеет смысл взять 150 гр, но переживаю, т.к. хотелось бы на зиму и на неотапливаемый период. На лето  у нас есть. Подскажите пожалуйста, насколько теплющее одеяло бамбук 300 гр? Спасибо.
Добрый вечер, если в учет брать именно неотапливаемый период, то оно самое оптимальное. А когда есть отопление и если не любите жаркое, то вроде как и 150гр подойдет :) .
Вообщем думайте, тут дело сугубо индивидуальное, у нас свое отопление (дома около 25градусов)и муж практически всегда спит без одеяла вообще  :ага:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья ,а что ландышей 2 спальных больше не будет вообще?я бы подождала
Будут, я после того как выставят счет все верну в статус "новый заказ", сейчас специально так сделала, чтобы не перепроверять одно и то же по 10 раз :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, огромное, ОГРОМНОЕ спасибо!!!!!!!  :Ромашки: :1002 :904m Заказ сделала из того, что есть в остатках.
:Ок:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27, а моего так и небудет или ещё подождать? :884m
ничего не могу сказать по срокам :Не знаю: , в этот раз появилась расцветка "Эстетика", если мне не изменяет память, ее не было примерно с августа :Крейзи:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27 :Д.В!Скажите а  комплекты маки и марсель появятся и когда, подскажите пож. Я бы подождала.
ДВ, по срокам ничего не могу сказать, склад подвижный, что-то появляется на остатках, что-то пропадает  :Не знаю:

  • Сообщений: 630
  • Репутация: 74
0
Добрый день. Наталья, помогите с выбором одеяла. Заказала бамбук премиум 300 гр размер  200 на 220. Но очень жаркое не любим. Может имеет смысл взять 150 гр, но переживаю, т.к. хотелось бы на зиму и на неотапливаемый период. На лето  у нас есть. Подскажите пожалуйста, насколько теплющее одеяло бамбук 300 гр? Спасибо.
Я тоже не могу удержаться от комментария ( а вдруг пригодится  :) ) : мне кажется что 150 гр. это все же тонкова-то  на зиму ( даже при отоплении). Кстати , у меня как раз бамбук премиум 300 гр., так вот в неотапливаемый период было как раз в тему, да и сейчас замечательно, не могу сказать что оно очень жаркое. И потом, почитайте везде о наполнителе- он натуральный, а значит дышит, и сильной жары не ощущается.

  • Сообщений: 909
  • Репутация: 253
0
Наташенька, спасибочки за одеялки и трусишки!   :901 Как всегда приятно участвовать в твоих закупках!  :904m :1002

  • Сообщений: 171
  • Репутация: 21
0
Natalia27,  Наталья, ДД! я заказ оставила - в наличии он наконец-то есть)))) :892 зафиксируйте его пожалуйста))))

  • Сообщений: 644
  • Репутация: 126
0
Я тоже не могу удержаться от комментария ( а вдруг пригодится  :) ) : мне кажется что 150 гр. это все же тонкова-то  на зиму ( даже при отоплении). Кстати , у меня как раз бамбук премиум 300 гр., так вот в неотапливаемый период было как раз в тему, да и сейчас замечательно, не могу сказать что оно очень жаркое. И потом, почитайте везде о наполнителе- он натуральный, а значит дышит, и сильной жары не ощущается.
Спасибо за совет. :Спасибо: всё-таки решила выбрать именно это одеялко. Потом обязательно оставлю отзыв.
Кстати, прочитала, что маринос-это порода овечки, век живи-век учись! :Хи-хи:

  • Сообщений: 630
  • Репутация: 74
0
Спасибо за совет. :Спасибо: всё-таки решила выбрать именно это одеялко. Потом обязательно оставлю отзыв.
Кстати, прочитала, что маринос-это порода овечки, век живи-век учись! :Хи-хи:
Я согласна: выбор-это дело такое не простое!  :homa Я ведь сама перед тем, как заказать перечитала кучу разных сайтов про разные наполнители ( и овечку, и верблюда, и бамбук, и искусственные), на работе и дома всех умучила вопросами-расспросами... и в итоге после долгих мучений-"душевных терзаний" остановились на бамбуке и нисколечко не жалею! Кто-то пишет, что одеяло шуршит, а мне не заметно, не мешает. На лето закажу облегченные и себе и ребенку.Сейчас есть тоненькие, но хочется новеньких.
Вы обязательно напишите свои впечатления, интересно мнения других услышать. Я вообще за полные отзывы, ну а как еще поймешь что подобрать, только по советам того, кто  на себе уже испытал. Как говорится : "Купил себе-помоги другому!"

  • Сообщений: 644
  • Репутация: 126
0
Я согласна: выбор-это дело такое не простое!  :homa Я ведь сама перед тем, как заказать перечитала кучу разных сайтов про разные наполнители ( и овечку, и верблюда, и бамбук, и искусственные), на работе и дома всех умучила вопросами-расспросами... и в итоге после долгих мучений-"душевных терзаний" остановились на бамбуке и нисколечко не жалею! Кто-то пишет, что одеяло шуршит, а мне не заметно, не мешает. На лето закажу облегченные и себе и ребенку.Сейчас есть тоненькие, но хочется новеньких.
Вы обязательно напишите свои впечатления, интересно мнения других услышать. Я вообще за полные отзывы, ну а как еще поймешь что подобрать, только по советам того, кто  на себе уже испытал. Как говорится : "Купил себе-помоги другому!"
:1002 золотые Ваши слова! Выбор-это сложно :Апстену:

  • Сообщений: 630
  • Репутация: 74
0
:1002 золотые Ваши слова! Выбор-это сложно :Апстену:
Я и Вам не пожалею, для настроения  :1002

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташенька, спасибочки за одеялки и трусишки!   :901 Как всегда приятно участвовать в твоих закупках!  :904m :1002
Я стараюсь :Стесняюсь: , неделька конечно была напряженная в плане раздач, но вроде ничего не упустила
Носите и пользуйтесь с удовольствием :904m
 :1002 за участие

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27,  Наталья, ДД! я заказ оставила - в наличии он наконец-то есть)))) :892 зафиксируйте его пожалуйста))))
ДВ, готово :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Покупательница №1, svetlano4ka,
какие Вы у меня МОЛОДЦЫ!!! :901
приятно почитать
Покупательница №1  :1002 удалось поставить
svetlano4ka опять карма.... :Истерика:

  • Сообщений: 630
  • Репутация: 74
0
Покупательница №1, svetlano4ka,
какие Вы у меня МОЛОДЦЫ!!! :901
приятно почитать
Покупательница №1  :1002 удалось поставить
svetlano4ka опять карма.... :Истерика:
А ведь все зависит от общего настроения в закупке и в теме, который задается организатором. "С позитивом по жизни"- вот какой принцип нужно иметь и все будет отлично!
Ну, а Карма - она такая  :)  :)  :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
А ведь все зависит от общего настроения в закупке и в теме, который задается организатором. "С позитивом по жизни"- вот какой принцип нужно иметь и все будет отлично!
:Танцую: :Здорово:

  • Сообщений: 362
  • Репутация: 11
0
Увидела в звказе что "нет в наличии" поставила другой комплект, успеваю в эту закупку?

  • Сообщений: 460
  • Репутация: 12
0
Наталья ,доброе утро,напишите пожалуйста остатки по бязи 2-х спальные,а то у меня не открываются.А у вас случайно нет в пристрое 2-х спальных комплектов поплин или бязь?И когда следующий стоп?

  • Сообщений: 506
  • Репутация: 55
0
Наталья! Вчера пришел КПБ водопад. Я в восторге  :homa :homa :homa. Спасибо Вам огромное за закупку  :1002

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Увидела в звказе что "нет в наличии" поставила другой комплект, успеваю в эту закупку?
Успеваете :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья ,доброе утро,напишите пожалуйста остатки по бязи 2-х спальные,а то у меня не открываются.А у вас случайно нет в пристрое 2-х спальных комплектов поплин или бязь?И когда следующий стоп?
Добрый день,
БЯЗЬ  2,0 сп
бабочки
винтаж
вольный ветер
иволга
лагуна
леопард
летний день
манхеттен
ночка
смартфон
саванна
танго
БЯЗЬ 2,0 с  европростыней
Бамбук
бабочки
волки
винтаж
вольный ветер
иволга
лагуна
леопард
летний день
манхеттен
роскошный
саванна
танго
шоколад
панды
ПОПЛИН 2,0 сп расширенный      
версаль       
кружевные сны     
одуванчик     
настроение     
сакура розовая     
узоры     
фиала сирен     
флоренция     
цветник     
эстетика     
подсолнх     

В пристрое есть:

КПБ 2-х спальный (поплин)

 Артикул: Арабика
 Цена: 1030 руб.
 
Перейти в каталог



КПБ 2-х спальный (бязь)

 Артикул: Возрождение
 Цена: 803 руб.
 
Перейти в каталог



КПБ 2-х спальный (бязь)

 Артикул: Символ удачи
 Цена: 803 руб.
 
Перейти в каталог



КПБ 2-х спальный "Евро" (бязь)

 Артикул: Символ удачи
 Цена: 858 руб.
 
Перейти в каталог



КПБ 2-х спальный "Евро" (бязь)

 Артикул: Морской бриз
 Цена: 858 руб.
 
Перейти в каталог


КПБ 2-х спальный "Евро" (бязь)

 Артикул: Клубника
 Цена: 858 руб.
 
Перейти в каталог


К цене СП + транспортные расходы 25-30 руб. в зависимости от комплекта

Следующий СТОП в этой закупке ориентировочно 04.11
В АртДизайне http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/167/ пока можно сделать дозаказ  :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья! Вчера пришел КПБ водопад. Я в восторге  :homa :homa :homa . Спасибо Вам огромное за закупку  :1002
Очень рада :902 , пользуйтесь с удовольствием :904m .
Вам  :1002 за участие и отзыв

  • Сообщений: 111
  • Репутация: 4
0
Наталья скажите пожалуйто у меня теперь все зафексированно,
 значит все есть???

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья скажите пожалуйто у меня теперь все зафексированно,
 значит все есть???
1 комплекта нет, остальное есть :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, СТОП!!!
Сейчас последний раз проверю новые заказы и наличие и отправлю заказ, счет будет не раньше понедельника, поэтому спокойно проводим выходные, а в понедельник не забудем заглянуть на сайт
:Elf

ДОЗАКАЗЫ не принимаю, следующий СТОП ориентировочно 04.11, точную дату напишу после выставления счета по этому выкупу :887

  • Сообщений: 111
  • Репутация: 4
0
Наталья можно отказаться от подушек???