ТК Традиция - Постельное белье, подушки, одеяла хорошего качества по низким ценам

0 Пользователей и 66 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
2
Перейти в закупку

Я-Наталья
ТК "Традиция"- производство и реализация качественных текстильных товаров от эконом до премиум класса по оптимальным ценам. Продукция произведена по стандартам ГОСТа и имеет сертификаты. Закупка напрямую от производителя.

Пересорта нет, но ответственности за цветопередачу Вашего монитора и 100% совпадение рисунка я не несу. Также на рисунке могут быть наволочки разные, а в реальности 2 одинаковые или наоборот.

Нет гарантии по цветам наперников (верхней ткани) на подушках и одеялах, они идут в ассортименте, в зависимости от ткани которая на данный момент есть у поставщика .
От СТОПа до доставки в транзитный офис 7-10 дней.
Транспортных расходов нет
Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:20:33 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, добрый день. Заказывала  КПБ и одеяло, выставили в предоплату только одеяло. Написала несколько замен на кпб, неужели нет ничего? Сейчас дописала ещё несколько замен. Не могли бы посмотреть? Или это теперь только в следующий выкуп? Одеяло специально под кпб заказывала...  ::cat2
Добрый день, к сожалению ничего не было :( , теперь комплект пойдет только в СТОП 24.10, в этот день буду запрашивать свежие остатки и там уже только смогу посмотреть по наличию :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
ДОбрый день Наталья скажите стоп 24 придет ли заказ 20 ноября?   читаю форум и не понимаю постельного белья нет вналичии?!
Добрый день, однозначно придет :ага: . В форуме пишут в основном только те кому что-то не досталось. Наличие на складе постоянно меняется, что-то приходит, что-то уходит, именно для этого я и запрашиваю остатки в день СТОПа и даю 1-2 дня на дозаказ по наличию, к сожалению не все смотрят остатки, а потом спрашивают почему заказ  не включили в счет  :Крейзи:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, подскажите, за  Одеяло овечка 140х210 300 г. в офисе с меня возьмут как за большой габарит или весь долг уже указан в корзине (ТР+офис)?
дополнительно возьмут за габарит, я начислила только транспортные расходы от поставщика до Нижнего с учетом того что у Вас не крошечный заказ :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Спасибо большое Вам за закупку!!! КПБ очень красивый и именно тот, который заказывали!!! Дочка в восторге!!! Вам :1002 за труды!!! Обязательно буду участвовать в вашей закупке еще!!! :smilie
Всегда рада, когда у людей остаются положительные эмоции от участия и покупок, особенно рада за детишек :902 , пользуйтесь с удовольствием :904m
И конечно буду рада Вас видеть вновь :) :1002

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
:ElfА заказ по офисам когда развозить будите? Как то вы сказали что 17 развезли, а не чего нету.
я в рассылке писала что раздачи немного задерживаются из-за большого количества объемных заказов. Заказ для Вашего офиса был доставлен в Московский офис 18.10 :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, спасибо большое! все довольны, и размерами, и расцветками :904m
Очень рада :902 , пользуйтесь с удовольствием :904m .
И спасибо за ожидание :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья спасибо вам большое )))))) заказик получила как всегда всё супер!
Так приятно :Стесняюсь: , очень рада что понравилось :902 , пользуйтесь с удовольствием :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Отметьте пожалуйста оплату

nusik1977
,
Все отметила :ага:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья доброе утро! Я что-то полотенца не вижу в закупке? раньше были :(
Добрый день, к сожалению ПО ПОЛОТЕНЦАМ в последний выкуп пришло много пересорта по цветам, у поставщика сейчас очень много заказов и ему просто некогда подбирать расцветки, поэтому временно убрала их из каталога. Если конечно расцветки не принципиальны, то могу вернуть :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добрый день, Наталья. В первый раз в вашей закупке, сколько примерно проходит времени с оплаты товара, до получения?  :Спасибо:
Добрый день, в среднем от 14 до 20 дней :)

  • Сообщений: 236
  • Репутация: -2
0
Natalia27,
можите добавить  что нибудь из детской коллекции для мальчика на 1 спальную кровать.ПОПЛИН

  • Сообщений: 695
  • Репутация: 97
0
Наташ, привет! скинь пожалуйста реквизиты в личку и сумму ТР, я переведу тебе на карту

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27,
можите добавить  что нибудь из детской коллекции для мальчика на 1 спальную кровать.ПОПЛИН
к сожалению в этой закупке очень мало детских расцветок :( , посмотрите в другой моей закупке http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/167/ ХОТЕЛКИ добавляю с сайта http://www.art-dtex.ru/catalog_bedding_textile.aspx?cat=22. СТОП кстати в ней будет 25.10 :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташ, привет! скинь пожалуйста реквизиты в личку и сумму ТР, я переведу тебе на карту
Привет еще раз, сейчас отправлю :)

  • Сообщений: 236
  • Репутация: -2
0
к сожалению в этой закупке очень мало детских расцветок :( , посмотрите в другой моей закупке http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/167/ ХОТЕЛКИ добавляю с сайта http://www.art-dtex.ru/catalog_bedding_textile.aspx?cat=22. СТОП кстати в ней будет 25.10 :)
Спасибо, но не то(((
Что ж они все 1,5 спальные и с 2 наволочками?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Спасибо, но не то(((
Что ж они все 1,5 спальные и с 2 наволочками?
пардон, не правильно Вас поняла, тут http://www.art-dtex.ru/catalog_bedding_textile.aspx?cat=33 в детскую кроватку :)

  • Сообщений: 677
  • Репутация: 180
0
Наташ, привет! А в твоих закупках есть КПБ 2-х спальное, но чтобы наволочки были 50х70? :) Я посмотрела, что-то не нашла. Может плохо смотрю :Крейзи:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташ, привет! А в твоих закупках есть КПБ 2-х спальное, но чтобы наволочки были 50х70? :) Я посмотрела, что-то не нашла. Может плохо смотрю :Крейзи:
Кать, привет! К сожалению нет :(

  • Сообщений: 677
  • Репутация: 180
0
Кать, привет! К сожалению нет :(

ну вот, жалко :(   я у тебя подушки заказала, а КПБ в другом месте тогда буду искать :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
ну вот, жалко :(   я у тебя подушки заказала, а КПБ в другом месте тогда буду искать :)
если найдешь кинь мне ссылку, может другим участникам понадобится :)

  • Сообщений: 677
  • Репутация: 180
0
ок :Ок:

  • Сообщений: 37
  • Репутация: 8
0
Наталья добрый день! Я сделала заказ, а в Арзамас доставка возможна?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья добрый день! Я сделала заказ, а в Арзамас доставка возможна?
Добрый день, конечно :)

  • Сообщений: 677
  • Репутация: 180
0
если найдешь кинь мне ссылку, может другим участникам понадобится :)

кое чего нарыла :ага: Можно прям у тебя в теме ссылки написать?

http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/38 - тут КПБ из фланели, наволочки есть 50х70 и 70х70

http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/3094 - тут КПБ из бязи, наволочки есть 50х70 и 70х70


  • Сообщений: 37
  • Репутация: 8
0
Наташа а вы мне сообщите где забирать в АРЗАМАСЕ и когда. А то я новичок .   :Elf

  • Сообщений: 12,816
  • Репутация: 824
0
ДД Наташ ))) оставьте пока полотенца у себя я ещё КПБ заказала чтоб уж вместе в офис)))) очено признательна

  • Сообщений: 677
  • Репутация: 180
0
анджела, когда ваш заказ будет в офисе, у вас замигает вкладка Доставлено. А тема раздач в Арзамасе ТУТ

  • Сообщений: 37
  • Репутация: 8
0
А КАКОЙ ЛИЧНОЙ КАРТОЧКЕ ГОВОРИТЬСЯ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ЗАКАЗА? ЭТО БАНКОВСКАЯ КАРТА?

  • Сообщений: 630
  • Репутация: 74
0
А КАКОЙ ЛИЧНОЙ КАРТОЧКЕ ГОВОРИТЬСЯ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ЗАКАЗА? ЭТО БАНКОВСКАЯ КАРТА?
При регистрации на СП вам присвоили собственный номер ID, и при первом получении заказа в офисе вам должны выдать карту( на которой будет написан этот номер и ваш ник). В дальнейшем можете предъявлять эту карту, можете просто называть свой ID. Конечно ни о какой банковской карте речь не идет,  она только ваша  :)  :)  :)

  • Сообщений: 472
  • Репутация: 27
0
ищу наматрацник 200*200. они бывают?!?

  • Сообщений: 37
  • Репутация: 8
0
Наташа большое спасибо за информацию!

  • Сообщений: 37
  • Репутация: 8
0
Наташа а комплекты с европростынью бесшовные?

  • Сообщений: 12,816
  • Репутация: 824
0
А КАКОЙ ЛИЧНОЙ КАРТОЧКЕ ГОВОРИТЬСЯ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ЗАКАЗА? ЭТО БАНКОВСКАЯ КАРТА?
карточку можете сами распечатать если есть принтер ,заходите в получение заказов потом адрес (офиса) и том будет в в левом углу распечатать карту . А так в своём офисе можно попросить .

  • Сообщений: 1,552
  • Репутация: 33
0
ДВ, Наталья! А одеяло, оплаченное 18.10. когда придет?

  • Сообщений: 236
  • Репутация: -2
0
Natalia27,
можите добавить  что нибудь из детской коллекции для мальчика на 1 спальную кровать.ПОПЛИН
Мне на односпальную кровать))) на обычную. Только детской расцветки

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
кое чего нарыла :ага: Можно прям у тебя в теме ссылки написать?

http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/38 - тут КПБ из фланели, наволочки есть 50х70 и 70х70

http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/3094 - тут КПБ из бязи, наволочки есть 50х70 и 70х70


Если сатином заинтересуешься, то у меня тоже есть сатин  с наволочками 50*70(2 шт.) + 70*70(2шт.)
А ФЛАНЕЛЬКА это да :Танцую: , я ее вела одно время, комплектики супер :Здорово: :Здорово: :Здорово:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
ДД Наташ ))) оставьте пока полотенца у себя я ещё КПБ заказала чтоб уж вместе в офис)))) очено признательна
ДВ, сделаем :ага:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
snecks, svetlano4ka, gannushichka,
  :1002 :1002 :1002 за помощь :904m :904m :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
ищу наматрацник 200*200. они бывают?!?
у меня в закупках точно нет :( , максимальный размер 180*200

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташа а комплекты с европростынью бесшовные?
бесшовные :ага:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
ДВ, Наталья! А одеяло, оплаченное 18.10. когда придет?
ДВ, если транспортная не сдвинет сроки доставки, то к середине следующей недели я должна все отправить по офисам :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Мне на односпальную кровать))) на обычную. Только детской расцветки

тогда 1 раз ссылку я дала правильно, это как раз тот размер который Вам нужно :)

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 67
0
Наталья, добрый вечер! Хочу сказать спасибо за закупку! Который раз участвую, всегда все быстро, качество отличное, расцветки красивые! :Ромашки: :1002

  • Сообщений: 1,552
  • Репутация: 33
0
ДВ, если транспортная не сдвинет сроки доставки, то к середине следующей недели я должна все отправить по офисам :)
У нас в Заволжье раздачи в среду и в субботу... мне бы очень хотелось в среду получить, т.к. в субботу уезжаем и уже дарить надо одеялко... если к среде его не будет в офисе, может быть можно из дома забрать заказ или где-нибудь пересечься? крайний день желательно пятница 01.11.2013г.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, добрый вечер! Хочу сказать спасибо за закупку! Который раз участвую, всегда все быстро, качество отличное, расцветки красивые! :Ромашки: :1002
Добрый вечер, очень рада :902 , пользуйтесь с удовольствием :904m . И конечно буду рада Вас видеть вновь :ага:
  :1002 за отзыв и участие :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
У нас в Заволжье раздачи в среду и в субботу... мне бы очень хотелось в среду получить, т.к. в субботу уезжаем и уже дарить надо одеялко... если к среде его не будет в офисе, может быть можно из дома забрать заказ или где-нибудь пересечься? крайний день желательно пятница 01.11.2013г.
из дома конечно будет намного быстрее, телефон в комментарии к заказу
на счет офиса пока не могу гарантировать, но буду стараться  :)

  • Сообщений: 677
  • Репутация: 180
0
Если сатином заинтересуешься, то у меня тоже есть сатин  с наволочками 50*70(2 шт.) + 70*70(2шт.)
А ФЛАНЕЛЬКА это да :Танцую: , я ее вела одно время, комплектики супер :Здорово: :Здорово: :Здорово:
ну значит не зря я ее заказала :Здорово:

а какие у тебя КПБ есть с 50х70? кинь ссылку на закупки пожалуйста :Ромашки:


--------------
нашла :smilie только я не поняла тогда, я тебя спросила есть ли у тебя КПБ с наволочкой 50х70, ты сказала нет :Смеюсь:

  • Сообщений: 1,552
  • Репутация: 33
0
из дома конечно будет намного быстрее, телефон в комментарии к заказу
на счет офиса пока не могу гарантировать, но буду стараться  :)
Наташ, в какой день тебе позвонить? В выходные или уже после?  Ты ведь в Городце находишься?

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 1
0
Доброго времени суток. Зафиксируйте пожалуйста мой заказ.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
ну значит не зря я ее заказала :Здорово:

а какие у тебя КПБ есть с 50х70? кинь ссылку на закупки пожалуйста :Ромашки:


--------------
нашла :smilie только я не поняла тогда, я тебя спросила есть ли у тебя КПБ с наволочкой 50х70, ты сказала нет :Смеюсь:
обычно спрашивают про бязевые и про сатин что-то просто вылетело из головы :Крейзи: