ЭДЕМ бель женское-НИЖНЕЕ женское БЕЛЬЁ.КУПАЛЬНИКИ.от

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,268
  • Репутация: 125
0
    Всем Привет!!! Меня зовут "tasa1"., 
ПОМОГАЕТ вести закупку  Мадонна


Предлагаю собрать красивое и элегантное НИЖНЕЕ чудесное  прибалтийское  и турецкое БЕЛЬЁ!
Кроме белья, в этой закупке  детский трикотаж  этого же поставщика.
Сайт поставщика
- по белью    Бельё
- по детскому ассортименту    Детская одежда
- Эдем-сумки  Сумки

НИЖНЕЕ женское  БЕЛЬЁ и КУПАЛЬНИКИ. КОРРЕКЦИЯ для милых дам.
 Размерный ряд от 42 до 60. Трусы женские от 46 рублей.
 Гарантии по цвету нет (сорочки,трусы) ,только пожелания УЗ (оставляете в комментариях)
Закупка будет идти НОН-СТОП. Фиксирую, затем поставщику. У кого отказ- перевожу в статус "новый".
ВСЕГДА в наличии есть ассортимент
АКТУАЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ всегда добавляю




















Асортимент:
Intri (Россия), Jadea (Италия) - в маленьких коробочках; X-Lady - в прозрачной упаковки
трусики ALLA BUONE, в том числе Серия INVISIBLE - Невидимки.
размерность S-2-44;   M-3-46;   L-4-48;   XL-5-50;    XXL-6-52;   XXXL-7-54
Трусики -РИСУНОК КРУЖЕВА МОЖЕТ МЕНЯЕТСЯ.!!!!!!!!!!
ПО ЦВЕТу белья: если нужен точный цвет в примечании пишем ТОЛЬКО(белый,черный и т.д.),
если возможна замена по цвету, то просто пишем желаемый цвет.
Rossoporpora - новый итальянский бренд женского и мужского белья с широким ассортиментом моделей
Женские изделия из шелка: сорочки, халаты, костюмы
F - размер "фри". Изделие на запах- "фри" - с 42 по 46размеры
Вся продукция сертифицирована и соответствует стандартам качества.
Колготки, леггинсы на любой сезон
Выбор размера колготок.
Наиболее важными параметрами для определения размера колготок являются рост, вес и объем бедер. Размеры обозначаются: S (small) - маленький, M (middle) - средний, L (large) - большой, XL (extra large) - очень большой. Также по мировым стандартам приняты размеры от 1 до 6 . Однако у разных фирм могут быть разные размеры. Чтобы определить размер, надо найти свой рост в графе по вертикали и вес - в графе по горизонтали. На пересечении - ваш размер. Если у вас слишком длинные, короткие, худые или полные ноги, делайте соответствующую поправку. В случае сомнения берите больший размер.

ИНФОРМАЦИЯ по маркировке и размеру трусиков ИНТРИ (Intri):
[/size][/color]Спойлер
Нижнее белье Интри – высокое европейское качество по доступным ценам российского производителя. 15 лет опыта в производстве нижнего белья. Коллекции женского и мужского белья, корректирующее белье, линия invisible (невидимки), молодежные принтованные коллекции.
[/size]Обозначения моделей:
  • К – трусики с классической посадкой по линии талии и бёдрам

  • КК – трусики классик-комфорт с завышенной линией талии и классическая посадка по бёдрам

  • М – трусики-макси, закрытые по бёдрам

  • МК – трусики макси-комфорт с завышенной линией талии, максимально закрытые по бёдрам

  • Р – панталоны

  • SL – трусики слип-бикини с заниженной линией талии

  • SLB – трусики слип-бразилиано с заниженной линией талии и элегантно открытыми ягодицами

  • SLM – трусики слип-мини на бёдрах

  • STB – трусики стринг-бикини с заниженной линией талии

  • STM – трусики стринг-мини на бёдрах

  • TG – трусики танга

  • H – трусики-шорты

  • HM – трусики шорты-мини с заниженной линией талии

  • STH – трусики шорты-стринг

[/list]Таблица женских размеров:
Объем бедер в см (размер)
90(42)
94(44)
98(46)
102(48)
106(50)
110(52)
114(54)
118(56)
122(58)
126(60)
130(62)

Таблица мужский размеров:
(46)s
(48)m
(50)l
(52)xl
(54)2хl
(56)3xl
ВНИМАНИЕ!!! Возможно изменение цен, как в + так и в -.
Если удорожание в пределах 7% - с Участниками не согласовываю (согл.традициям СП).
Если удорожание свыше 7% - согласовываю  с УЗ.

1. Предоплата 100% :  на реквизиты, указанные в корзине УЗ , на оплату 2-3 дней после получения реквизитов
инструкция  Как оплатить на расчетный счет
Об оплате отмечаем в корзине, не отметившие оплату считаются должниками.
2. Цены смотрим в каталоге. При согласовании счета заказа цены могут незначительно меняться в зависимости от размера модели.
3. Для УЗ со статусом "НОВИЧОК" , "НАЧИНАЮЩИЙ ПОКУПАТЕЛЬ", "ПОСЕТИТЕЛЬ" - выставляю предоплату заказа.
4. Доставка : 1) пристроя -в течении недели после оплаты.  2) выкупа -в течении недели после забора выкупа из Тран.Комп.
5. Работа с ПРИСТРОЕМ: в каталоге закупки (в рамке) "Искать в таблице" пишем "пристрой"- и выбираем.
6.Закупки (даже маленькие) не объединяю- не просите. Объединение заказов- вносит только путаницу в доставку
7. Делайте только ОСОЗНАННЫЙ ЗАКАЗ!


Мои закупки: Адель-постель , Текстиль Профи-Иваново,  Бахаратекс- махра, Одеяла байковые ЕрмошкаМода-Спорт , ЭДЕМ бельё женское, ODIS одежда ,  Золотое РУНО-НН
« Последнее редактирование: 06 Сентября, 2018, 17:32:04 pm от tasa1 »

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 2
0
Девочки а когда стоп???а то не успею до родов получить заказ и буду с дитем бегать оплачивать и получать((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

  • Сообщений: 634
  • Репутация: 51
0
ДД, интересует корректирующее белье и больше всего боди или полубоди, но вот сомневаюсь при выборе размера, может подскажите? на параметры 104-88-108 какой взять. и можно добавить с сайта боди и полубоди из коллекции orhideja 909, 806-000

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 2
0
девочки а когда будет стоп?((((((((((((((((((((((((((((((((((я уже переживаю,

  • Сообщений: 5,268
  • Репутация: 125
0
varia83, стоп будет тогда, когда будет достаточный набор заказов для выкупа. Выкупать 20 трусов и 20 колготок у поставщика НЕ рентабельно, тогда участникам выкупа дешевле эти трусы и колготки купить в магазине.
В ленте всегда пишу о приближающем стопе

  • Сообщений: 5,268
  • Репутация: 125
0
Olga918, коррекцию на размер можно брать меньше.
В зависимости, что хотите скорректировать , низ или вверх- выбирайте размер
На боди и полубоди из коллекции orhideja 909, 806-000 поставщик заявку не присылал, значит у него нет этих изделий в наличии

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 2
0
 :892 :892 :892 :892 :892девочки стоп точно будет 29?)))а то мне очень надо до родов успеть!!плиз!!!!

  • Сообщений: 555
  • Репутация: 70
0
Добрый вечер.Подскажите пож.Мне нужен раздельный купальник р-р 54.Нужно  чтобы были широкие бретели (грудь тяжелая р-р 4),через шею и чашка на косточке(можно без поролона).Заранее спасибо

  • Сообщений: 477
  • Репутация: 3
0
добрый день. А дозаказ будет? готова оплатить хоть сейчас)

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 2
0
 :907m :907m :907m :907m    Уже прошло 29.11.13!!!!я тут нервничаю, когда примерно стоп!!!????   :907m :907m :907m :907m

  • Сообщений: 5,268
  • Репутация: 125
0
Собираем на данный момент :коррекции Сontrol Body, бюсты (коллекции) Виолла и Новелла, Трусики ALLA BUONE, колготки Conte. Кому данные изделия нужны - присоединяйтесь!
« Последнее редактирование: 06 Декабря, 2013, 04:47:23 am от tasa1 »

  • Сообщений: 5,268
  • Репутация: 125
0
varia83, вам нельзя нервничать из-за таких пустяков.
Зафиксированы, сегодня будут отработаны ваши изделия по наличию поставщика

  • Сообщений: 5,268
  • Репутация: 125
0
varia83, Short Lungo-  http://img1.rf-sp.ru/1a/27/4b/eb/1a274bebcbc773ea293cb9bed778e097.jpg   только белый;
 Body SS      http://img1.rf-sp.ru/01/4c/3e/89/014c3e896d453b264bf5835b2d838022.jpg  черный и бежевый

  • Сообщений: 5,268
  • Репутация: 125
0
yej, в пристрое такого размера нет. Вновь на данный момент купальники не собираются

  • Сообщений: 626
  • Репутация: 61
0
tasa1, а можно дооплатить поставщику,вместо того,чтобы ряд собирать?

  • Сообщений: 5,268
  • Репутация: 125
0
Barbara5, смотря что собираем и в каком количестве-поставщик и так часто пренебрегает рядами

  • Сообщений: 1,551
  • Репутация: 77
0
tasa1, заинтересовала утяжка 510184, ОБ 102, ОГ 102, рост 164. Какой размер лучше брать? Низ ношу 46, верх 50.


  • Сообщений: 42
  • Репутация: 2
0
 http://img1.rf-sp.ru/1a/27/4b/eb/1a274bebcbc773ea293cb9bed778e097.jpg   давайте этот белый;
 Body SS      http://img1.rf-sp.ru/01/4c/3e/89/014c3e896d453b264bf5835b2d838022.jpg   а этот бежевый!!!!!

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 2

  • Сообщений: 5,268
  • Репутация: 125
0
WestKate, Касается всех УЗ: в каталог добавлена коллекция мужских трусов PANTELEMONE.
Трусы хорошего качества. Гарантии по цвету нет. только пожелания по цвету

  • Сообщений: 201
  • Репутация: 12
0
 tasa1, за трусы PANTELEMONE спасибо)) А остальные мои хотелки добавите?

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 2
0
какие есть такие и возьму!всеравно это под одежду)))))))))))))))))))))))))))))))))

  • Сообщений: 112
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте!
Взяла бы из пристроя колготки Dream№6 120DEN,Фантазийные, цвет черный, размер3. Они еще есть в наличии?

  • Сообщений: 5,268
  • Репутация: 125
0
Участники закупки , никак не получается сформировать выкуп... Пока собираем коллекцию, у поставщика уже заканчивается коллекция...
На данный момент поставщик отложил нам трусики Николета и колготки Конте. Трусики Алла Бионе и итальянская коррекция у поставщика закончилась. Но поставщик говорит , чтоб подождали еще - так как эта неделя у них самая насыщенная по поступлениям различного товара, в начале следующей неделе должна к ним придти коллекция трусов ALLA BUONE . Что делать , будем ждать?
В теме написано:.Схема работы с поставщиком по выкупу следующая: мне поставщик присылает бланк заказа на определенную коллекцию (например трусы Интри, или на коллекцию нижнего белья, или на коррекцию, и далее). Я просматриваю заказы от УЗ, если кто претендует на данные модели-я фиксирую. Заявку отсылаю поставщику. Заявка резервируется у поставщика на 1-1.5 недели, в течении резервного времени я еще досылаю заявки на другие коллекции, которые мне высылал поставщик.

  • Сообщений: 5,268
  • Репутация: 125
0
Sollange, к сожалению пристроены

  • Сообщений: 2,244
  • Репутация: 45
0
Здравствуйте, нет ли в пристрое коричневых теплых колготок, можно фантазийные, но коричневого оттенка.
Ответ напишите в личку- сайт тем дооолго грузится, спасибо :904m

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 2
0
 :904mскажите пожалуйста,а до рождества мы получим заказ?))) :904m

  • Сообщений: 44
  • Репутация: 0
0
НАПИСАЛА ВАМ В ЛС ПРОСЬБУ ПРИСЛАТЬ РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ! ОЧЕНЬ ЖДУ...

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 2
0
Я отказываюсь,не успеваю.уже все купила удаляйте,оплачивать не буду,так как уже 2месяц жду если что,а мне нужно уже одевать на этой неделе.я все купила в магазине.

  • Сообщений: 700
  • Репутация: 357
0
varia83, модераторы не могут удалить заказы из корзинки участника, это может только организатор.

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 2
0
удалите пожалуйста. я отказываюсь,так как мне уже не нужно ничего. мне нужно было месяц назад.

  • Сообщений: 5,268
  • Репутация: 125
0
varia83, у вас статус "новый"

  • Сообщений: 5,268
  • Репутация: 125
0
Выкуп собрался из трусиков женских трусиков ALLA BUONE , мужских Роскар, колготок Конте. Сегодня-завтра выставлю окончательно счет с реквизитами.
Будет небольшой пристрой по трусикам ALLA BUONE.

  • Сообщений: 1,805
  • Репутация: 23
0
tasa1, Раздача заказа, который сейчас в предоплате уже после НГ будет?

  • Сообщений: 5,268
  • Репутация: 125
0
Любаня-я, КАСАЕТСЯ всех участников выкупа:  Раздача по офисам в НОВОМ 2014 году.
Еще не все участника выкупа оплатили. СРОЧНО оплачиваем.
« Последнее редактирование: 27 Декабря, 2013, 07:53:28 am от tasa1 »

  • Сообщений: 1,805
  • Репутация: 23
0
tasa1, Отметьте оплату.

  • Сообщений: 5,268
  • Репутация: 125
0
Выкуп поставщиком отправлен. Доставка и раздачи после Н.Н.

  • Сообщений: 1,805
  • Репутация: 23
0
tasa1, Когда оплату будете отмечать? Оплатила 26.12.

  • Сообщений: 5,268
  • Репутация: 125
0
Любаня-я, как "придет" онлайн- отчет СБ - так и отмечу

  • Сообщений: 1,099
  • Репутация: 198
0
Девочки!!!  :Помогите: Подскажите пожалуйста, размеры 1,2,3,4,5 трусиков каким соответствуют???  :Не знаю: Всех с Новым годом!!!  :892 :892 :892

  • Сообщений: 5,268
  • Репутация: 125
0
anvar, ALLA BUONE - во вложение

  • Сообщений: 5,268
  • Репутация: 125
0
Пусть в новом году Вам сопутствует счастье
И сбудутся ваши желанья вполне.
Прибыль, успех и удача, здоровье, любовь и достаток — в семье!
Благодарю Вас за сотрудничество в прошлом году и надеюсь, что мы будем вместе в наступившем 2014 году!


  • Сообщений: 5,268
  • Репутация: 125
0
goy, проблема с сайтом поставщика - у меня на данный момент не получается зайти на сайт..
Пока не вижу , что вы хотите, но с сайта в основном не добавляю, т.к работаю по бланкам -заказа, которые присылает поставщик

  • Сообщений: 5,268
  • Репутация: 125
0
Выкуп, который был оплачен перед Новым годом -сегодня забираю из ТК. Доставка по офисам НН в течении недели

  • Сообщений: 1,612
  • Репутация: 694
0
tasa1

Здравствуйте. Интересует цена на следующие сорочки:

Сleo 577

http://www.td-edem.ru/catalog?page=shop.product_details&flypage=flypage_images.tpl&product_id=1266&category_id=70

Avals 8704

http://www.td-edem.ru/catalog?page=shop.product_details&flypage=flypage_images.tpl&product_id=564&category_id=54

Belweiss 8704

http://www.td-edem.ru/catalog?page=shop.product_details&flypage=flypage_images.tpl&product_id=614&category_id=60


p.s. на сайт Касперский не пускает, ругается, что обнаружил вредоносное по,
но после нажатия "на свой страх и риск" - заветная дверка открывается

  • Сообщений: 9,618
  • Репутация: 507
0
tasa1, ДД,такие есть в наличие ?
 
Колг.    Dream№6 120DEN,Фантазийные колготки.




 Артикул: Пристрой Dream№6 120
 Цена: 209 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 5,268
  • Репутация: 125
0
Дунаева, в пристрое нет

  • Сообщений: 5,268
  • Репутация: 125
0
scorpio, в каталоге закупки
 похожая модель
Халаты, Сорочки и
Комплекты AVALS
 


 Артикул: 8800 СОРОЧКА
 Цена: 406 руб.
 
Перейти в каталог


Belweiss 8704, Сleo 577 в бланках заявках от поставщика не было ни разу (работаю по бланкам заказам от поставщика)

  • Сообщений: 1,612
  • Репутация: 694
0
scorpio, в каталоге закупки
 похожая модель
Belweiss 8704, Сleo 577 в бланках заявках от поставщика не было ни разу (работаю по бланкам заказам от поставщика)
Спасибо за ответ.
Похожа, но не совсем, мне принципиальна длина  :ага: