ЭДЕМ бель женское-НИЖНЕЕ женское БЕЛЬЁ.КУПАЛЬНИКИ.от

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,268
  • Репутация: 125
0
    Всем Привет!!! Меня зовут "tasa1"., 
ПОМОГАЕТ вести закупку  Мадонна


Предлагаю собрать красивое и элегантное НИЖНЕЕ чудесное  прибалтийское  и турецкое БЕЛЬЁ!
Кроме белья, в этой закупке  детский трикотаж  этого же поставщика.
Сайт поставщика
- по белью    Бельё
- по детскому ассортименту    Детская одежда
- Эдем-сумки  Сумки

НИЖНЕЕ женское  БЕЛЬЁ и КУПАЛЬНИКИ. КОРРЕКЦИЯ для милых дам.
 Размерный ряд от 42 до 60. Трусы женские от 46 рублей.
 Гарантии по цвету нет (сорочки,трусы) ,только пожелания УЗ (оставляете в комментариях)
Закупка будет идти НОН-СТОП. Фиксирую, затем поставщику. У кого отказ- перевожу в статус "новый".
ВСЕГДА в наличии есть ассортимент
АКТУАЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ всегда добавляю




















Асортимент:
Intri (Россия), Jadea (Италия) - в маленьких коробочках; X-Lady - в прозрачной упаковки
трусики ALLA BUONE, в том числе Серия INVISIBLE - Невидимки.
размерность S-2-44;   M-3-46;   L-4-48;   XL-5-50;    XXL-6-52;   XXXL-7-54
Трусики -РИСУНОК КРУЖЕВА МОЖЕТ МЕНЯЕТСЯ.!!!!!!!!!!
ПО ЦВЕТу белья: если нужен точный цвет в примечании пишем ТОЛЬКО(белый,черный и т.д.),
если возможна замена по цвету, то просто пишем желаемый цвет.
Rossoporpora - новый итальянский бренд женского и мужского белья с широким ассортиментом моделей
Женские изделия из шелка: сорочки, халаты, костюмы
F - размер "фри". Изделие на запах- "фри" - с 42 по 46размеры
Вся продукция сертифицирована и соответствует стандартам качества.
Колготки, леггинсы на любой сезон
Выбор размера колготок.
Наиболее важными параметрами для определения размера колготок являются рост, вес и объем бедер. Размеры обозначаются: S (small) - маленький, M (middle) - средний, L (large) - большой, XL (extra large) - очень большой. Также по мировым стандартам приняты размеры от 1 до 6 . Однако у разных фирм могут быть разные размеры. Чтобы определить размер, надо найти свой рост в графе по вертикали и вес - в графе по горизонтали. На пересечении - ваш размер. Если у вас слишком длинные, короткие, худые или полные ноги, делайте соответствующую поправку. В случае сомнения берите больший размер.

ИНФОРМАЦИЯ по маркировке и размеру трусиков ИНТРИ (Intri):
[/size][/color]Спойлер
Нижнее белье Интри – высокое европейское качество по доступным ценам российского производителя. 15 лет опыта в производстве нижнего белья. Коллекции женского и мужского белья, корректирующее белье, линия invisible (невидимки), молодежные принтованные коллекции.
[/size]Обозначения моделей:
  • К – трусики с классической посадкой по линии талии и бёдрам

  • КК – трусики классик-комфорт с завышенной линией талии и классическая посадка по бёдрам

  • М – трусики-макси, закрытые по бёдрам

  • МК – трусики макси-комфорт с завышенной линией талии, максимально закрытые по бёдрам

  • Р – панталоны

  • SL – трусики слип-бикини с заниженной линией талии

  • SLB – трусики слип-бразилиано с заниженной линией талии и элегантно открытыми ягодицами

  • SLM – трусики слип-мини на бёдрах

  • STB – трусики стринг-бикини с заниженной линией талии

  • STM – трусики стринг-мини на бёдрах

  • TG – трусики танга

  • H – трусики-шорты

  • HM – трусики шорты-мини с заниженной линией талии

  • STH – трусики шорты-стринг

[/list]Таблица женских размеров:
Объем бедер в см (размер)
90(42)
94(44)
98(46)
102(48)
106(50)
110(52)
114(54)
118(56)
122(58)
126(60)
130(62)

Таблица мужский размеров:
(46)s
(48)m
(50)l
(52)xl
(54)2хl
(56)3xl
ВНИМАНИЕ!!! Возможно изменение цен, как в + так и в -.
Если удорожание в пределах 7% - с Участниками не согласовываю (согл.традициям СП).
Если удорожание свыше 7% - согласовываю  с УЗ.

1. Предоплата 100% :  на реквизиты, указанные в корзине УЗ , на оплату 2-3 дней после получения реквизитов
инструкция  Как оплатить на расчетный счет
Об оплате отмечаем в корзине, не отметившие оплату считаются должниками.
2. Цены смотрим в каталоге. При согласовании счета заказа цены могут незначительно меняться в зависимости от размера модели.
3. Для УЗ со статусом "НОВИЧОК" , "НАЧИНАЮЩИЙ ПОКУПАТЕЛЬ", "ПОСЕТИТЕЛЬ" - выставляю предоплату заказа.
4. Доставка : 1) пристроя -в течении недели после оплаты.  2) выкупа -в течении недели после забора выкупа из Тран.Комп.
5. Работа с ПРИСТРОЕМ: в каталоге закупки (в рамке) "Искать в таблице" пишем "пристрой"- и выбираем.
6.Закупки (даже маленькие) не объединяю- не просите. Объединение заказов- вносит только путаницу в доставку
7. Делайте только ОСОЗНАННЫЙ ЗАКАЗ!


Мои закупки: Адель-постель , Текстиль Профи-Иваново,  Бахаратекс- махра, Одеяла байковые ЕрмошкаМода-Спорт , ЭДЕМ бельё женское, ODIS одежда ,  Золотое РУНО-НН
« Последнее редактирование: 06 Сентября, 2018, 17:32:04 pm от tasa1 »

  • Сообщений: 423
  • Репутация: 13

  • Сообщений: 743
  • Репутация: 25
0
Скажите, заказ из пристроя когда ждать? Это все есть в наличии, или как?

  • Сообщений: 5,268
  • Репутация: 125
0
tasy90, добавила.
При заказе гарантии по цвету дать не могу, что поставщик положит..

  • Сообщений: 5,268
  • Репутация: 125
0
Скажите, заказ из пристроя когда ждать? Это все есть в наличии, или как?
Вам выставлен счет- в наличии. Если сегодня оплатите до 18 часов, то завтра доставлю в Автозаводский офис

  • Сообщений: 743
  • Репутация: 25
0
Отлично! Оплачу.

  • Сообщений: 743
  • Репутация: 25
0
Заказ получила! Спасибо. Купальник маловат, нужно на размер больше, очень жаль, ПРИСТРАИВАЮ.

  • Сообщений: 743
  • Репутация: 25
0
Скажите почему у меня на купальнике маркировка 44D ? Я заказывала 46D? Поэтому он мне и мал как раз на размер, только сейчас заметила.

  • Сообщений: 489
  • Репутация: 54
0
Добрый день, заказала из пристроя, посмотрите пожалуйста есть ли в наличии? Если есть переведите в оплату пожалуйста.  :Спасибо:


  • Сообщений: 5,268
  • Репутация: 125
0
К поставщику поступают мужские трусы Роскар и женские наборы трусиков неделька "Николлета". Кто желает -кладите в корзины- я буду формировать заявку поставщику по этим изделиям.

  • Сообщений: 250
  • Репутация: 6
0
А вы про меня не забыли?вы добавите мне хотелки ?

  • Сообщений: 489
  • Репутация: 54
0
Добрый вечер, подскажите пожалуйста когда пристрой оплаченный в офисе можно ждать?  :Спасибо:

  • Сообщений: 118
  • Репутация: 22
0
Извините,а мой заказ попадает под этот стоп или нет?

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 7
0
скажите пожалуйста ,а дозаказик можно в этот стоп? или стопа еще не было?

  • Сообщений: 282
  • Репутация: 4
0
здравствуйте!у меня зафиксирована только одна позиция,стоит ли ждать остальные?и когда примерно?

  • Сообщений: 489
  • Репутация: 54
0
Добрый вечер, подскажите пожалуйста когда пристрой оплаченный в офисе можно ждать?  :Спасибо:
Дублирую свой вопрос! Заказывала из пристроя, потому что нужно срочно! Вы бы предупреждали тогда, что ждать так долго!! Проясните пожалуйста, когда же можно будет получить?!? Вы на сайте были Сегодня в 11:27:59, а на вопросы не отвечаете. Ответьте пожалуйста! :Спасибо:

  • Сообщений: 370
  • Репутация: 136
0
стоп писали 10,07 - уже 17,07 - в оплату не переведено... Я в отпуск уеду, потом не обижайтесь. Может выставите к оплате?

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 7
0
стоп писали 10,07 - уже 17,07 - в оплату не переведено... Я в отпуск уеду, потом не обижайтесь. Может выставите к оплате?

ДВ, мне тоже надо получить до 25 июля, а то потом тоже уезжаю

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 2
0
Девочки, а в чем вопрос? Вы заплатили? Альтернативы на СП полно. Гораздо хуже, когда вы деньги перечисли, а купец в больницу лег( кто не сталкивался с таким фактом, пусть в меня камень кинет).... покупателю тысячу условий и обязательств(не вовремя деньги перечслил- заплати процент или не своевременно из офиса забрал- заплати за хранение ) и никого не волнует , что за проблемы у  покупателя. а  с купца спроса нет.   просто на нет и обязательств нет. я трусишки и в маге куплю. хотелось сэкономить, ну не получилось. куплю в маге. не ждать же квартал труселей.

  • Сообщений: 202
  • Репутация: 4
0
ДД. Подскажите, пожалуйста, на мой 48 размер какие лучше взять - M-L или L-XL?

Наименование: Control Body PLUS Коррекция311064
 Артикул: ПРИСТРОЙ

 Цена: 385
 
Заказать Каталог


  • Сообщений: 117
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте. Очень давно делала заказ, но до сих пор не зафиксировано. Ответьте пожалуйста, стоит ли ждать или лучше удалить товары? Спасибо за ответ.

  • Сообщений: 736
  • Репутация: 133
0
Здравствуйте! Сегодня получила заказ и очень расстроена! :( такое ощущение что это не мой заказ , а чей то другой... из 6 трусов, я получила только 5! Мало того, так это вообще не то что заказано...  :Виноват:
Наименование: Николетта
 Артикул: 29040
 Цена: 53
 
Заказать Каталог
заказывала S пришло L, представляете на сколько они мне велики?
 
Наименование: Николетта
 Артикул: 29043
 Цена: 53
 
Заказать Каталог

вместо этих, с кружевом какие то...

Наименование: италия
 Артикул: CD184
 Цена: 133
 
Заказать Каталог

таких вообще нет  :Плохо: жесть
про остальной пересорт даже писать не буду, была б возможность я б лучше фото предоставила для сравнения.... а я ведь еще у вас на 800 руб заказ сделала, интересно там тоже такая каша будет?

  • Сообщений: 184
  • Репутация: 32
0
Скажите пожалуйста "пион" это какой цвет?

  • Сообщений: 5,268
  • Репутация: 125
0
nezabydka28, пион- это темный бордо

  • Сообщений: 5,268
  • Репутация: 125
0
kalybelka, в ЛС

  • Сообщений: 5,268
  • Репутация: 125
0
Юлия Лапкина, КАСАЕТСЯ всех УЗ :
на данный момент поставщику сформирована заявка по женской коррекции, женским трусикам неделька, некоторые модели бюстов, по колготкам и по мужским трусам Роскар. Эти модели у УЗ зафиксированы и в течении недели на них будет выставлен счет.
По остальным моделям 1) пока от УЗ не набирается достаточной заявки
2) у поставщика не все в наличиии

  • Сообщений: 117
  • Репутация: 6
0
Юлия Лапкина, КАСАЕТСЯ всех УЗ :
на данный момент поставщику сформирована заявка по женской коррекции, женским трусикам неделька, некоторые модели бюстов, по колготкам и по мужским трусам Роскар. Эти модели у УЗ зафиксированы и в течении недели на них будет выставлен счет.
По остальным моделям 1) пока от УЗ не набирается достаточной заявки
2) у поставщика не все в наличиии
Всё в порядке, я на чеку...как только сигнал дадите я оплачу :Здорово:

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
0
А можно с сайта вот такие заказать
 PossoporporaD0803
 PossoporporaD0678
 PossoporporaD0682
И сколько будут стоить?

  • Сообщений: 5,268
  • Репутация: 125
0
Оля-ля, добавлю в каталог

  • Сообщений: 5,268
  • Репутация: 125
0
Выставлен счет на трусы женские Неделька, мужские Роскар- оплачиваем.
На трусики Алла Буоне подана заявка поставщику- на неделе также выставлю счет на оплату

  • Сообщений: 117
  • Репутация: 6
0
Счет оплачен 31.07. отметьте пожалуйста. а то я переживаю...

  • Сообщений: 5,268
  • Репутация: 125
0
Юлия Лапкина, оплаты разнесены

  • Сообщений: 5,268
  • Репутация: 125
0
Заказ поставщик отправил. В основном в заказе будут женские комплекты (нижние бельё), коррекция, трусы женские Неделька, мужские Роскар, трусики женские  Алла Буоне,  колготки 20ден.
« Последнее редактирование: 06 Августа, 2013, 09:33:17 am от tasa1 »

  • Сообщений: 117
  • Репутация: 6
0
Юлия Лапкина, оплаты разнесены
Спасибо :904m...я увидела

  • Сообщений: 252
  • Репутация: 2
0
расфиксируйте пожалуйста заказ.

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 2
0
ALLA BUONE
6048 бикини , можно и белые

  • Сообщений: 5,268
  • Репутация: 125
0
Так как поставщик прислал трусики Неделька по 5 шт. , а не по 7 шт.- я пересчитала по количеству. Пришлите реквизиты или № телефона куда перечислить сдачу (об этом написано у УЗ в комментариях к заказу).

  • Сообщений: 5,268
  • Репутация: 125
0
В выходные обновлю пристрой по нижнему белью. Об этом сообщу в ленте сообщений дополнительно.
Пристрой это быстрая доставка и гарантия по наличию изделия -рекомендую пристрой УЗ

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 9
0
Скажите купальник
HP-2940LX на ОГ 75В  ОБ -95 подойдет 44 размер?

  • Сообщений: 365
  • Репутация: 4
0
lj,hs

  • Сообщений: 365
  • Репутация: 4
0
добрый день! подскажите можно ли забрать заказ у вас из дома если что, вы ведь на автозаводе живете?

  • Сообщений: 5,268
  • Репутация: 125
0
хмакова, купальники в ближайший выкуп выкупаться не будут, т.к. много ПРИСТРОЯ КУПАЛЬНИКОВ

  • Сообщений: 5,268
  • Репутация: 125
0
elbnn, доставка по офисам

  • Сообщений: 5,268
  • Репутация: 125
0
Выложен пристрой : мужские трусы  Роскар, женские трусики Alla Buone и нижнее женское бельё. Пристрой-это быстрая доставка и гарантия по размеру и расцветке. Рекомендую пристрой

  • Сообщений: 370
  • Репутация: 136
0
Добрый день! А что с заказом, по которому стоп 10.07? Так и висит "новый заказ"! Удалять пора что-ли? Или еще пару месяцев подождать?

  • Сообщений: 727
  • Репутация: 61
0
ДД! сделала заказ из пристроя, переведите в предоплату :rabota

  • Сообщений: 727
  • Репутация: 61
0
ДД!!! скажите пожалуйста, когда сможете заказ в офис отправить???

  • Сообщений: 1,458
  • Репутация: 618
0
Татьяна,здравствуйте,а можно добавить это:
http://www.td-edem.ru/catalog?page=shop.product_details&flypage=flypage_images.tpl&product_id=3404&category_id=129

  • Сообщений: 5,268
  • Репутация: 125
0
Богатырева Ольга,в течении недели (до конца этой недели) доставка по офисам

  • Сообщений: 5,268
  • Репутация: 125
0
Татьяна,здравствуйте,а можно добавить это:
http://www.td-edem.ru/catalog?page=shop.product_details&flypage=flypage_images.tpl&product_id=3404&category_id=129
это добавить не могу...,т.к. на данную модель поставщик мне не присылал бланк заказа, а это значит что у поставщика этой модели нет в наличии
КАСАЕТСЯ всех УЗ-Схема работы с поставщиком по закупке следующая: мне поставщик присылает бланк заказа на определенную коллекцию (например трусы Интри, или на коллекцию нижнего белья, или на коррекцию, и далее). Я просматриваю заказы от УЗ, если кто претендует на данные модели-я фиксирую. Заявку отсылаю поставщику. Заявка резервируется у поставщика на 1-1.5 недели, в течении резервного времени я еще досылаю заявки на другие коллекции, которые мне высылал поставщик.
Рекомендую УЗ заказывать образно " не поштучно 1 трусы из одной коллекции+  1 трусы из другой коллекции+ 1 трусы из третьей коллекции+ 1 трусы из четвертой коллекции", а сразу из одой коллекции 4шт. трусиков. Иначе будете долго ждать свой заказ, и не реально, что ваш заказ может собраться. Также рекомендую ПРИСТРОЙ закупки. ПРИСТРОЙ-это быстрая доставка и гарантия по цвету штучных (мелких изделий).