Весь текстиль для дома ЗДЕСЬ! Более 50 000 позиций

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Перейти в закупку

Здравствуйте!  Меня зовут Ольга!

Предлагаю  Вашему вниманию закупку от крупнейшего оптового поставщика изделий домашнего текстиля!

Могут быть отказы уже на стадии внесенной оплаты! В этом случае предлагаю сделать оперативные замены, либо возврат денег.




« Последнее редактирование: 31 Января, 2020, 22:05:16 pm от lekagor »

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
@natkao , Здравствуйте! Да, обязательно! Вчера вечером всё перевела в оплату.

  • Сообщений: 157
  • Репутация: 5
0
добрый день! товар, который выбрала на замену, дороже первоначального заказа. Подскажите пожалуйста 26 р включите в транспортные или оплатить сейчас на карту?


  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
добрый день! товар, который выбрала на замену, дороже первоначального заказа. Подскажите пожалуйста 26 р включите в транспортные или оплатить сейчас на карту?

Добрый вечер! Доплатите при получении.

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Уважаемые участники!

Сделано обновление каталога!

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Уважаемые участники!

Сделано обновление каталога!

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 35
0
Добрый день. Скажите пожалуйста, то, что сейчас в заказе, когда ожидается стоп и ориентировочно доставка

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Добрый день. Скажите пожалуйста, то, что сейчас в заказе, когда ожидается стоп и ориентировочно доставка
Добрый вечер! То, что есть в наличии на сайте поставщика - перевела в оплату. По раздачам пока не сориентирую...

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Уважаемые участники закупки!

Заказ обработан, то, что в статусе Включено в счет - на сайте есть, перенесла в оплату!

Позиции, которые не нашла на сайте поставщика - поставила нет в наличии,  склад меняется каждый день!

Жду ваши дозаказы - большая просьба, при выборе присмотреть замены и их артикулы написать в комментарии к новому заказу.

  • Сообщений: 1,217
  • Репутация: 302
0
@lekagor , ДВ! Подскажите, нельзя узнать у поставщика по поводу чехлов для дивана, можно ли с ними раскладывать диван или надо каждый раз снимать?

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
@lekagor , ДВ! Подскажите, нельзя узнать у поставщика по поводу чехлов для дивана, можно ли с ними раскладывать диван или надо каждый раз снимать?
Дв! Чехол нужно снимать перед раскладыванием.

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Уважаемые участники!

Сделано обновление каталога!

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
   :smile:   
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2020, 17:37:51 pm от lekagor »

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 35
1
Спасибо. Вас тоже с наступающим Новым 2020 годом! Успехов  и удачи всегда и во всем. 

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Спасибо. Вас тоже с наступающим Новым 2020 годом! Успехов  и удачи всегда и во всем. 
Спасибо!!! :sun:

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 26
1
@lekagor , Ольга, поздравляю Вас с наступившим Новым Годом и Рождеством! Всех благ Вам и спасибо за хорошую закупку!
Хочу уточнить по покрывалу https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/134106062/Это реально такая цена или ошибка в каталоге? на сайтах такое покрывало от 15тыс. руб. Думаю, может ошибка в каталоге? Боюсь класть в корзину, вдруг потом цена изменится кардинально)

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
1
@lekagor , Ольга, поздравляю Вас с наступившим Новым Годом и Рождеством! Всех благ Вам и спасибо за хорошую закупку!
Хочу уточнить по покрывалу https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/134106062/Это реально такая цена или ошибка в каталоге? на сайтах такое покрывало от 15тыс. руб. Думаю, может ошибка в каталоге? Боюсь класть в корзину, вдруг потом цена изменится кардинально)
Здравствуйте! Большое спасибо за поздравление! Я тоже Поздравляю Вас С Новым годом и Рождеством! Самое главное - здоровья Вам  и вашим близким. 

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
1
Проверила позицию на сайте поставщика, да, действительно ошибка...цена выгрузилась неправильно, цена поставщика на него 11340 руб. Запустила программу по обновлению каталога. Если цена на позицию в заказе покупателя существенно меняется, всегда прошу посмотреть и ответить, подойдет цена или нет, только после этого отправляю поставщику.

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Уважаемые участники закупки!

Сделано обновление каталога.

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Уважаемые участники закупки!

Заказ обработан, то, что в статусе Включено в счет - на сайте есть, перенесла в оплату!

Позиции, которые не нашла на сайте поставщика - поставила нет в наличии,  склад меняется каждый день!

Жду ваши дозаказы - большая просьба, при выборе присмотреть замены и их артикулы написать в комментарии к новому заказу.

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
0
Примите дозаказ, пожалуйста.

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте, сделала дозаказ.

  • Сообщений: 53
  • Репутация: 4
0
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ПРИМИТЕ МОЙ ДОЗАКАЗ, ПЛИИИЗ

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
@nata19752 , @школа , @fialki , @iris_ka , Здравствуйте! Все дозаказы фиксирую.

  • Сообщений: 76
  • Репутация: 5
0
Добрый день, а мне оплату не обнулили( подскажите, пришла вам денежка?

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
@labelle , Добрый день! Ваша оплата отмечена еще 14 числа, проверьте внимательно.

  • Сообщений: 877
  • Репутация: 66
0
@lekagor , добрый день, а заказ от 10 января скоро придёт? 

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
@lekagor , добрый день, а заказ от 10 января скоро придёт? 
Добрый день! Получу на днях. Поставщик ждал поступление некоторых позиций.

  • Сообщений: 877
  • Репутация: 66
0
Спасибо, буду ждать)

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Уважаемые участники закупки!

Заказ обработан, то, что в статусе Включено в счет - на сайте есть, перенесла в оплату!

Позиции, которые не нашла на сайте поставщика - поставила нет в наличии,  склад меняется каждый день!

Жду ваши дозаказы - большая просьба, при выборе присмотреть замены и их артикулы написать в комментарии к новому заказу.

  • Сообщений: 2,292
  • Репутация: 60
0
Здравствуйте.я оставляла в комментарии,чтобы закупку часы подождать.это возможно?

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, а можно за транспортные и центр раздач оплатить в офисе?

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Здравствуйте.я оставляла в комментарии,чтобы закупку часы подождать.это возможно?
Здравствуйте! К сожалению, уже все отправила, это конечно желательно крупнее писать и заранее хотя бы в ЛС отписываться...  

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, а можно за транспортные и центр раздач оплатить в офисе?
Здравствуйте! Нет, офис больше не работает с принятием наличных, все только безналом через личный счет на сайте.

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Уважаемые участники закупки!

Сделано обновление каталога.

Смотрим новинки.

Для пользователей новой версии нашего сайте появилась очень удобная функция в каталоге, такая, как сортировка товаров по цене, нажав стрелочку вверх или вниз, товары в каталоге сортируются по возрастанию или убыванию цены. Так же, можно посмотреть товары по новизне или популярности. Считаю, что это очень удобно!

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Уважаемые участники закупки!

Сделано обновление каталога.

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Уважаемые участники закупки!

Заказ обработан, то, что в статусе Включено в счет - на сайте есть!

Позиции, которые не нашла на сайте поставщика - поставила нет в наличии,  склад меняется каждый день!

Жду ваши дозаказы - большая просьба, при выборе присмотреть замены и их артикулы написать в комментарии к новому заказу.

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Уважаемые участники закупки!

Сделано обновление каталога.

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 9
0
Добрый день.
 Подскажите пожалуйста размеры посадочного места, ширину подлокотников и высоту спинки от посадочного места. Размер 195-230 см  Это вместе с подлокотниками?
Спасибо.
1910 руб.

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
@donaroza , Добрый день! Так сразу не отвечу, отправлю вопрос поставщику.

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Добрый день.
 Подскажите пожалуйста размеры посадочного места, ширину подлокотников и высоту спинки от посадочного места. Размер 195-230 см  Это вместе с подлокотниками?
Спасибо.
1910 руб.
На ваш вопрос ответили следующее: Это размер  вместе с подлокотниками.

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 9
0
Добрый вечер. Кто нибудь заказывал чехлы для дивана? Как подбирали размер? Хочу заказать, но боюсь вдруг не подойдёт

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
@donaroza , Дв! Может вам стоит сходить для начала в отдел, где продают чехлы для мебели, пообщаться с консультантом... Я сама не покупала, подсказать не смогу...

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 9
1
Спасибо. Наверное так и сделаю

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Спасибо. Наверное так и сделаю
  :nod:  

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 3
0
Добрый день! Примите дозаказ, пожалуйста. В комментариях замена, если нет в наличии

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Добрый день! Примите дозаказ, пожалуйста. В комментариях замена, если нет в наличии
Добрый день! Хорошо)

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте! Отметьте, пожалуйста, оплату за дозаказ, 720 руб.

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Здравствуйте! Отметьте, пожалуйста, оплату за дозаказ, 720 руб.
Здравствуйте! Да, все отмечу, не переживайте.

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Уважаемые участники закупки!

Сделано обновление каталога.