Весь текстиль для дома ЗДЕСЬ! Более 50 000 позиций

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Перейти в закупку

Здравствуйте!  Меня зовут Ольга!

Предлагаю  Вашему вниманию закупку от крупнейшего оптового поставщика изделий домашнего текстиля!

Могут быть отказы уже на стадии внесенной оплаты! В этом случае предлагаю сделать оперативные замены, либо возврат денег.




« Последнее редактирование: 31 Января, 2020, 22:05:16 pm от lekagor »

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
@козадереза , Сумма всего выкупа - 27000 руб. Ваш заказ, это почти 5-я часть всего выкупа, ТР - 800 рублей, вот и смотрите, какие ТР у вас будут.

  • Сообщений: 1,726
  • Репутация: 656
0
@lekagor , т.е благодаря моему заказу состоялся выкуп, можно сказать, и я же крайняя. А почему не по весу?

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
@козадереза , Выкуп состоялся бы и без вашего заказа, у нас минималка 20000 рублей. Вес, к сожалению у каждой позиции определить не возможно, программа на сайте делит сумму автоматически, либо всем участникам поровну, либо по сумме заказа. Более ранние заказы были по сумме гораздо больше и участников было больше, по-этому и ТР выходили меньше. В этот выкуп заказ меньше, участников меньше..

  • Сообщений: 1,726
  • Репутация: 656
0
Прописывайте тогда в условиях, что ТР пропорционально сумме заказа. И размер ТР. А то меня например не устраивает сумма которую я должна заплатить. Если у других оргов в закупках высокие ТР, тогда это прописано в условиях. Один закажет кучу дешевки на тот же вес, что и мое постельное белье, а заплатит получается в разы меньше.

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
@козадереза , А если даже по весу была возможность сделать начисление, так ваш комплект в коробке самый тяжелый...тяжелее даже верблюжьего одеяла...так что, все равно ТР вышли бы примерно так же.. У меня орг .сбор всего 14% - все равно вы сэкономили...

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
@козадереза , В табличке условия этот момент прописан... Я сделаю вам скидку на ТР!

  • Сообщений: 1,726
  • Репутация: 656
0
@lekagor , спасибо. Но в таблице этот момент в упор не вижу. Но спасибо за скидку.

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
@козадереза , Такая сумма вас устроит?

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
1
Прописывайте тогда в условиях, что ТР пропорционально сумме заказа. И размер ТР. А то меня например не устраивает сумма которую я должна заплатить. Если у других оргов в закупках высокие ТР, тогда это прописано в условиях. Один закажет кучу дешевки на тот же вес, что и мое постельное белье, а заплатит получается в разы меньше.
Каждый выкуп ТР будут разные, большой выкуп, маленькие ТР, маленький выкуп - большие ТР!

  • Сообщений: 1,726
  • Репутация: 656
0
Да. Спасибо. 

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
1
Да. Спасибо. 
Договорились :Договор:

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 1
0
добрый вечер, обычно, когда продавец хочет удалить заказанный товар - пишет предварительно - что данного товара нет и предлагет сделать замену или удалить. УДАЛЯТЬ заказ  молча - без комментариев не совсем правильно. 

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
добрый вечер, обычно, когда продавец хочет удалить заказанный товар - пишет предварительно - что данного товара нет и предлагет сделать замену или удалить. УДАЛЯТЬ заказ  молча - без комментариев не совсем правильно.
Добрый день! При удалении заказа, вам в колокольчик приходит уведомление, которое уведомит вас, что заказа нет и можно сделать замену. Если в корзине просто поставить нет в наличии, и вы не каждый день её просматриваете, момент дозаказа можно пропустить. Вы можете сделать перезаказ.

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
Здравствуйте, не подскажите, подойдёт этот чехол на икеевский диванчик без спинки размер 55*85*180
2257 руб.


  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
@ОльгаБал , Здравствуйте! Я бы рада вам помочь, но к сожалению, не знаю. Сама чехлы не покупала... Вам наверно лучше сходить в отдел Еврочехлы, и там у них проконсультироватьс я, запомнить размеры того, что будут предлагать, потом купить на сп :)

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Уважаемые участники закупки!

Каталог обновила!

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Уважаемые участники!

Сделано обновление каталога!

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер.

Для постельного белья, кроме качества и размера, важен цвет и рисунок.
Если не тот цвет и рисунок - идет отказ от поставщика, или кладут, что попало ? Соблюдается только вид ткани, плотность ткани и размер ?
Можно ли в комментариях написать, какие варианты по цвету и рисунку можно положить на замену ?

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
1
Добрый вечер.

Для постельного белья, кроме качества и размера, важен цвет и рисунок.
Если не тот цвет и рисунок - идет отказ от поставщика, или кладут, что попало ? Соблюдается только вид ткани, плотность ткани и размер ?
Можно ли в комментариях написать, какие варианты по цвету и рисунку можно положить на замену ?
Здравствуйте! По постельному белью, всегда приходит то, что видите на картинке. По описанию, всё, что указано в описании, указано на упаковке. В комментарии к заказу можете прописать артикулы вариантов на замену.

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! По постельному белью, всегда приходит то, что видите на картинке. По описанию, всё, что указано в описании, указано на упаковке. В комментарии к заказу можете прописать артикулы вариантов на замену.

Спасибо )  :902

  • Сообщений: 250
  • Репутация: 13
0
Добрый вечер!Можно добавить!            Артикул (SKU): tkd460729? и сколько будет стоить?                                                                                                                   

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Цитирую: lekagor от 30 Сентябрь, 2019, 11:54:38 am Здравствуйте! По постельному белью, всегда приходит то, что видите на картинке. По описанию, всё, что указано в описании, указано на упаковке. В комментарии к заказу можете прописать артикулы вариантов на замену.
Спасибо ) 
 :ага:

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
@NNadin , Здравствуйте! Запустила каталог на обновление, как будет готово, дам ссылочку на простынь. Цена поставщика 406 рублей

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
@NNadin , Каталог загрузила, можно делать заказ.

463 руб.


  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Уважаемые участники закупки!

Каталог обновила!

Сегодня фиксирую заказы, дозаказы принимаю!

  • Сообщений: 6,791
  • Репутация: 1281
0
@lekagor , а подскажите что лучше взять перкаль или хлопковый сатин или вовсе поплин? 

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
@lekagor , а подскажите что лучше взять перкаль или хлопковый сатин или вовсе поплин? 
Если честно, не могу вам сказать, это всё индивидуально, кому что нравится.. До этого комплекты из какого материала брали?

  • Сообщений: 6,791
  • Репутация: 1281
0
@lekagor , брала поплин всегда но захотелось чего-то  более шелковистого но натурального чтоб не электризовалось и послужило нормально

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
@lekagor , брала поплин всегда но захотелось чего-то  более шелковистого но натурального чтоб не электризовалось и послужило нормально
Перкаль вам точно не подойдет, она на мой взгляд жестковата, я вам могу посоветовать рассмотреть вот такой вариант:

https://xn--e1amhdlg6e.xn--p1ai/postelnoe-beljo1/by/sleep_ix.html

Производство Япония, материал Микрофреш.
« Последнее редактирование: 06 Октября, 2019, 18:36:53 pm от lekagor »

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Уважаемые участники закупки!

Заказ обработан, то, что в статусе Включено в счет - на сайте есть, перенесла в оплату!

Позиции, которые не нашла на сайте поставщика - поставила нет в наличии,  склад меняется каждый день!

Жду ваши дозаказы - большая просьба, при выборе присмотреть замены и их артикулы написать в комментарии к новому заказу.

  • Сообщений: 403
  • Репутация: 9
0
Добрый вечер. Посоветуйте, пожалуйста, аналогичное по качеству бьлье. 
Интересует фирма Le vele. 

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Добрый вечер. Посоветуйте, пожалуйста, аналогичное по качеству бьлье. 
Интересует фирма Le vele. 
Добрый вечер! Этой фирмы у меня в каталоге только один комплект. Он по составу из хлопкового сатина. Вас такое интересует? Бренд этот не знаю, что-то конкретно посоветовать - не смогу. 

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте, интерес вызывает покрывало Одеяло - покрывало шелк GOLD 220х240 Неаполь, штmaa165473. На картинке цвет фона баклажан ( или близко к фиолетовому), а в жизни соответствует? Мне бы хотелось именно такого цвета. 

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Здравствуйте, интерес вызывает покрывало Одеяло - покрывало шелк GOLD 220х240 Неаполь, штmaa165473. На картинке цвет фона баклажан ( или близко к фиолетовому), а в жизни соответствует? Мне бы хотелось именно такого цвета. 
Здравствуйте! Не могу вам сказать, именно этот не видела, какой в жизни... Я не ногу вам дать гарантии, что в реале будет такой же цвет.

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Уважаемые участники закупки!

Заказ обработан, то, что в статусе Включено в счет - на сайте есть, перенесла в оплату!

Позиции, которые не нашла на сайте поставщика - поставила нет в наличии,  склад меняется каждый день!

Жду ваши дозаказы - большая просьба, при выборе присмотреть замены и их артикулы написать в комментарии к новому заказу.

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Уважаемые участники закупки!

Каталог обновила!

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
0
Добрый день !
Заказ оплачен 07.10 . Прошло уже более 20 дней после оплаты.
Когда примерно будет в офисе ?

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
1
Добрый вечер! Все заказы разобрала, завтра, после 16:00 - всё уедет на транзитный склад.

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 5
0
Добрый вечер! Добавьте, пожалуйста, кпб 11-16-4s сатин-люкс евро  и  Артикул: 745. Комплект постельного белья (КПБ) из сатина "Терра" евро.

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 5
0
добавьте, пожалуйста, nas460167, евро

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
@VEV , Добрый день! Добавила, приношу извинения за задержку ответа.

2692 руб.


  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Уважаемые участники закупки!

Каталог обновила!

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Уважаемые участники закупки!

Каталог обновила!

Дозаказы принимаю!
« Последнее редактирование: 17 Ноября, 2019, 20:06:39 pm от lekagor »

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Уважаемые участники!

Обработала заказы, получилось следующее!

У поставщика сменились цены практически на весь ассортимент.

Цены заменила, смотрите корзины.

Если всё устраивает - оставляйте заказ.

Если цена не устраивает - удалите.

То, что нет в наличии - на сайте поставщика пока нет, появится или нет, сказать не могу. 

Каталог запустила на обновление, как только полностью обновится, сделаю рассылку с сообщением.

В данный момент каталог НЕ АКТУАЛЕН, Не по цене, Не по наличию.

Кто хочет сделать новые заказы, дождитесь моего сообщения, что каталог актуален.

Приношу извинения за неудобства!



  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Уважаемые участники закупки!

Каталог обновила!

Дозаказы принимаю!

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Уважаемые участники закупки!

Заказ обработан, то, что в статусе Включено в счет - на сайте есть, перенесла в оплату!

Позиции, которые не нашла на сайте поставщика - поставила нет в наличии,  склад меняется каждый день!

Жду ваши дозаказы - большая просьба, при выборе присмотреть замены и их артикулы написать в комментарии к новому заказу.

  • Сообщений: 367
  • Репутация: 35
0
Здравствуйте, а до нового года придет заказ?
« Последнее редактирование: 26 Ноября, 2019, 10:23:53 am от Мирабелла72 »

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Здравствуйте, а до нового года придет заказ?
Здравствуйте! Должны успеть.

  • Сообщений: 217
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте. Возьмёте в дозаказ? 

  • Сообщений: 217
  • Репутация: 2
0
Ответьте, пожалуйста!