Весь текстиль для дома ЗДЕСЬ! Более 50 000 позиций

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Перейти в закупку

Здравствуйте!  Меня зовут Ольга!

Предлагаю  Вашему вниманию закупку от крупнейшего оптового поставщика изделий домашнего текстиля!

Могут быть отказы уже на стадии внесенной оплаты! В этом случае предлагаю сделать оперативные замены, либо возврат денег.




« Последнее редактирование: 31 Января, 2020, 22:05:16 pm от lekagor »

  • Сообщений: 317
  • Репутация: 6
0
Добрый день! Скажите, пожалуйста, сорочки Luisa Moretti так подорожали? На них уже скидки на некоторых сайтах. С уважением, Наталья.

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Добрый день! Скажите, пожалуйста, сорочки Luisa Moretti так подорожали? На них уже скидки на некоторых сайтах. С уважением, Наталья.
Добрый день! Сайт поставщика выгружается в каталог автоматически, цена в каталоге такая же, как у моего поставщика. Про скидки ничего не слышала, рассылок не было. 

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Уважаемые участники закупки!

Заказ обработан, то, что в статусе Включено в счет - было доступно на сайте поставщика, эти позиции перенесла в оплату.

Есть позиции, на которые поставила статус - Нет в наличии, этих позиций на сайте поставщика пока нет, так как склад меняется каждый день!

Жду ваши до заказы и пере заказы - до 23.00 - 12.01.2018 большая просьба, при выборе присмотреть замены и их артикулы написать в комментарии к новому заказу.

Если есть вопросы и пожелания - пишите.

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
0
Добрый день, скажите пожалуйста, у меня в оплате сейчас полотенца находятся. А заказанного постельного белья нет в наличии. Сегодня я добавила в корзину другой комплект. Мне ждать, когда его перенесут в стадию оплаты и платить вмсете с полотенцами или оплатить полотенца сейчас отдельно? 

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Добрый день, скажите пожалуйста, у меня в оплате сейчас полотенца находятся. А заказанного постельного белья нет в наличии. Сегодня я добавила в корзину другой комплект. Мне ждать, когда его перенесут в стадию оплаты и платить вмсете с полотенцами или оплатить полотенца сейчас отдельно? 
Добрый день! Лучше оплатить отдельно. Спасибо!

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Уважаемые участники закупки!

Все до  заказы, что в статусе включено в счет - перенесла в оплату, вносим платежи, не забываем делать отметки!

Жду ваши оплаты и отметки, сроки и реквизиты прописаны в ваших корзинах, в разделе" Заказы к оплате"

Спасибо за участие!

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
Подскажите процентный состав шерсти в пледе Артикул:lek331329 на сайте нет

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Подскажите процентный состав шерсти в пледе Артикул:lek331329 на сайте нет

Материал: Овечья шерсть
Состав материала: Овечья шерсть

Это максимум, что я могу вам подсказать.

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 5
0
Добрый день! Добавьте пожалуйста http://xn--e1amhdlg6e.xn--p1ai/pokryvalo-tango-raduga-kitajj-220h240-sm-dvuspalnye-iskusstvennyjj-meh7185.html

  • Сообщений: 53
  • Репутация: 15
0
ДД! К 8 марта придёт ближайший новый выкуп?

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
ДД! К 8 марта придёт ближайший новый выкуп?
Дд! Думаю, что должны успеть.

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
« Последнее редактирование: 30 Января, 2018, 12:17:35 pm от lekagor »

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Уважаемые участники!

Сделано обновление каталога!

  • Сообщений: 193
  • Репутация: 12
0
ДУ. Подскажите, пожалуйста, когда статус заказа будет "включено в счёт"?

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
ДУ. Подскажите, пожалуйста, когда статус заказа будет "включено в счёт"?
Дд! В оплату перенесу сегодня .

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Уважаемые участники закупки!

Заказ обработан, то, что в статусе Включено в счет - было доступно на сайте поставщика, эти позиции перенесла в оплату.

Есть позиции, на которые поставила статус - Нет в наличии, этих позиций на сайте поставщика пока нет, так как склад меняется каждый день!

Жду ваши до заказы и пере заказы - до 23.00 - 08.02.2018 большая просьба, при выборе присмотреть замены и их артикулы написать в комментарии к новому заказу.

Каталог обновила!

Если есть вопросы и пожелания - пишите.

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
А когда получим примерно?

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
А когда получим примерно?
От даты оплаты до раздач примерно 20 дней.

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Уважаемые участники закупки!

Все до  заказы, что в статусе включено в счет - перенесла в оплату, вносим платежи, не забываем делать отметки!

Жду ваши оплаты и отметки, сроки и реквизиты прописаны в ваших корзинах, в разделе" Заказы к оплате"

Спасибо за участие!

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Уважаемые участники!

Сделано обновление каталога!

  • Сообщений: 180
  • Репутация: 5
0
ДД! Скажите на этикетке у КПБ должен быть написан материал из которого он сделан, кроме как 100% хлопок?  Получила комплект, я заказывала  из поплина, а он далеко не из этого материала. Бязь конкретная!!! это ошибка или у поставщика неверная информация дана на сайте или это поплин такой жесткий и тонкий ?

  • Сообщений: 358
  • Репутация: 32
0
Добрый день!
Скажите, пожалуйста, когда планируется стоп?

  • Сообщений: 180
  • Репутация: 5
0
@lekagor , Почему вместо КПБ из поплина мне прислали из бязи????  на вкладыше стоит один артикул, а приклеен вручную на полиэтиленовую упаковку артикул от комплекта от поплина? Помогите прояснить эту ситуацию! если мне нужен был бы  комплект из бязи я бы и заказала бы такой! 

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
ДД! Скажите на этикетке у КПБ должен быть написан материал из которого он сделан, кроме как 100% хлопок?  Получила комплект, я заказывала  из поплина, а он далеко не из этого материала. Бязь конкретная!!! это ошибка или у поставщика неверная информация дана на сайте или это поплин такой жесткий и тонкий ?
Здравствуйте, напишу вам в лс.

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Добрый день!
Скажите, пожалуйста, когда планируется стоп?
Здравствуйте! Стоп планирую на днях.

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0

С 8 Марта!
 Этот красивый праздник в начале весны приходит к нам, когда всё оживает, расцветает и распускается.
Пусть в вашей жизни будет вечная весна, пусть ярко светит солнце, пусть поют птицы, пусть дни будут светлыми и безоблачными.
Улыбок, хорошего настроения, радости, счастья!
 


  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Уважаемые участники закупки!

Заказ обработан, то, что в статусе Включено в счет - было доступно на сайте поставщика, эти позиции перенесла в оплату.

Есть позиции, на которые поставила статус - Нет в наличии, этих позиций на сайте поставщика пока нет, так как склад меняется каждый день!

Жду ваши до заказы и пере заказы - до 23.00 - 17.03.2018 большая просьба, при выборе присмотреть замены и их артикулы написать в комментарии к новому заказу.

Каталог обновила!

Если есть вопросы и пожелания - пишите.

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Уважаемые участники!

Сделано обновление каталога!

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 5
0
Подскажите, стоп будет когда-нибудь?

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Подскажите, стоп будет когда-нибудь?
Да, все зафиксировала.

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 5
0
Спасибо, Кухонное Полотенце Arya 45X71 Hansel  4 штучки добавьте ещё, если можно к заказанному количеству.


  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Спасибо, Кухонное Полотенце Arya 45X71 Hansel  4 штучки добавьте ещё, если можно к заказанному количеству.
Нет, так я не смогу добавить, вы положите их в корзину, я переведу в следующую стадию.

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Уважаемые участники закупки!

Заказ обработан, то, что в статусе Включено в счет - было доступно на сайте поставщика, эти позиции перенесла в оплату.

Есть позиции, на которые поставила статус - Нет в наличии, этих позиций на сайте поставщика пока нет, так как склад меняется каждый день!

Жду ваши до заказы и пере заказы - до 23.00 - 23.04.2018 большая просьба, при выборе присмотреть замены и их артикулы написать в комментарии к новому заказу.

Каталог обновила!

Если есть вопросы и пожелания - пишите.

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
Д.д подскажите tmd271275 шторы Сайф, нет ли таких портьер длинных или может можно под заказ заказать, мне в детскую прям самое то по цвету бы? Или может узнаете как портьерная ткань называется, в других закупках поищу....  Спасибо заранее за ответ.Комплект штор "Сайф",


  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
@hfuekmrf ,Здравствуйте! К сожалению, "под заказ" - данный поставщик не работает, выбираем то, что выложено на сайте. Хотелочки сейчас добавлю!


  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
@hfuekmrf ,Здравствуйте! К сожалению, "под заказ" - данный поставщик не работает, выбираем то, что выложено на сайте. Хотелочки сейчас добавлю!

Спасибо, и длину тоже не убавляют,тюль понравилась, но потолки у нас 2-55, а она оказ. 2-80, а ведь готовую пришлют с лентой уже и как....))) Так жалко, красивые портьеры и тюль, но переделывать не охота))) поищу в других что нибудь подобное..... :Виноват: :Виноват: 

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
 :addd
https://xn--e1amhdlg6e.xn--p1ai/klassicheskie-shtory-tomdom-rouli-k-cvet-fioletovyjj-rossija-porternaja-tkan9165.html
https://xn--e1amhdlg6e.xn--p1ai/klassicheskie-shtory-tomdom-van-gog-k-cvet-sirenevyjj-rossija-porternaja-tkan3855.html
https://xn--e1amhdlg6e.xn--p1ai/klassicheskie-shtory-wisan-kvadraty-polsha-zhakkard4725.html
посмотрю по ценам , портьеры может закажу))))
Подскажите, два сиреневых комплекта сильно прозрачные, если использовать как портьеры- написано полиэстр, можно повесить по бокам вместе с тюлью для красоты или ...... они идут как тюлевый набор,на фотках не понятно по светопропуска.
Заранее спасибо

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
:addd
https://xn--e1amhdlg6e.xn--p1ai/klassicheskie-shtory-tomdom-rouli-k-cvet-fioletovyjj-rossija-porternaja-tkan9165.html
https://xn--e1amhdlg6e.xn--p1ai/klassicheskie-shtory-tomdom-van-gog-k-cvet-sirenevyjj-rossija-porternaja-tkan3855.html
https://xn--e1amhdlg6e.xn--p1ai/klassicheskie-shtory-wisan-kvadraty-polsha-zhakkard4725.html
посмотрю по ценам , портьеры может закажу))))
Подскажите, два сиреневых комплекта сильно прозрачные, если использовать как портьеры- написано полиэстр, можно повесить по бокам вместе с тюлью для красоты или ...... они идут как тюлевый набор,на фотках не понятно по светопропуска.
Заранее спасибо

????

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
@hfuekmrf , Хотелки добавлю. Мой поставщик, это огромный оптовый склад, они не производители и не фабрика. Ответить на ваши вопросы они не смогут.

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
@hfuekmrf , Первая и вторая ссылка - цена поставщика 3738 + орг. сбор. третья ссылка - цена поставщика 3055 руб. + орг сбор. Добавлять в каталог?

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
@hfuekmrf , Первая и вторая ссылка - цена поставщика 3738 + орг. сбор. третья ссылка - цена поставщика 3055 руб. + орг сбор. Добавлять в каталог?

Спасибо, я поняла))) Добавьте пож, третью ссылку)))
Поищу еще что-нибудь сиреневое,не найду обращусь к ВАм, чтоб добавили, предыдущие.
Заранее спасибо

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
  :)
« Последнее редактирование: 14 Декабря, 2018, 10:26:49 am от lekagor »

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Уважаемые участники закупки!

Заказ обработан, то, что в статусе Включено в счет - было доступно на сайте поставщика, эти позиции перенесла в оплату.

Есть позиции, на которые поставила статус - Нет в наличии, этих позиций на сайте поставщика пока нет, так как склад меняется каждый день!

Жду ваши до заказы и пере заказы - до 22.00 - 31.05.2018 большая просьба, при выборе присмотреть замены и их артикулы написать в комментарии к новому заказу.

Каталог обновила!

Если есть вопросы и пожелания - пишите.

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 6
0
Прошу объединить заказ и дозаказ в одну доставку.

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Прошу объединить заказ и дозаказ в одну доставку.
Да, так и будет.

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
@fialki ,Здравствуйте!

1. 1029 руб + орг. сбор - комплектность - 1 шт.
2. 2530 руб. + орг. сбор - комплектность -  2 шт.
3. 1284 руб. + орг. сбор. - комплектность 1 шт.