Весь текстиль для дома ЗДЕСЬ! Более 50 000 позиций

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Перейти в закупку

Здравствуйте!  Меня зовут Ольга!

Предлагаю  Вашему вниманию закупку от крупнейшего оптового поставщика изделий домашнего текстиля!

Могут быть отказы уже на стадии внесенной оплаты! В этом случае предлагаю сделать оперативные замены, либо возврат денег.




« Последнее редактирование: 31 Января, 2020, 22:05:16 pm от lekagor »

  • Сообщений: 450
  • Репутация: 29
0
@lekagor , ДД! Подскажите, пожалуйста, а гарантия по цвету на покрывала  и комплекты из покрывал и подушек есть?

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
@lekagor , ДД! Подскажите, пожалуйста, а гарантия по цвету на покрывала  и комплекты из покрывал и подушек есть?
Дд! За весь период сотрудничества с данным поставщиком, пересорт по покрывалам был, некоторые дорогие модели участникам я не отправляла а сделала возврат поставщику обратно. Будем надеяться, что придет то, что нужно.


  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
@фантаазия , Дд!

Первая позиция: 382 + 16% = 443 рубля

Вторая позиция: 1024 + 16% = 1188 рублей

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Уважаемые участники закупки!

Заказ обработан, то, что в статусе Включено в счет - было доступно на сайте поставщика, эти позиции перенесла в оплату.

Есть позиции, на которые поставила статус - Нет в наличии, этих позиций на сайте поставщика пока нет, так как склад меняется каждый день!

Жду ваши дозказы и перезаказы - до 23.00 - 21 сентября, большая просьба, при выборе присмотреть замены и их артикулы написать в комментарии к новому заказу.

КАТАЛОГ ОБНОВИЛА!


Если есть вопросы и пожелания - пишите.

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Уважаемые участники закупки!

Все дозаказы, что в статусе включено в счет - перенесла в оплату, вносим платежи, не забываем делать отметки!

Жду ваши оплаты и отметки, сроки и реквизиты прописаны в ваших корзинах, в разделе" Заказы к оплате"

Спасибо за участие!

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Уважаемые участники!

Сделано обновление каталога!

  • Сообщений: 1,272
  • Репутация: 26
0
Добрый вечер. Получила заказ вместо чехла на трёхместный диван чехол на кресло. Писала в личку. Вы мне так и не ответили.

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Добрый вечер. Получила заказ вместо чехла на трёхместный диван чехол на кресло. Писала в личку. Вы мне так и не ответили.
Добрый вечер! Только добралась до компа, в ЛС уже ответила. Жду ваш ответ.

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Уважаемые участники!

Сделано обновление каталога!

  • Сообщений: 51
  • Репутация: 11
0
Добрый день. Сегодня можно дозаказать? Или  выкуп уже в следующий стоп?

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Добрый день. Сегодня можно дозаказать? Или  выкуп уже в следующий стоп?
Добрый день! Можно) делайте заказ.

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 5
0
Добрвы день! А я не попадаю в этот заказ. Или уже в следующий? 

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Добрвы день! А я не попадаю в этот заказ. Или уже в следующий? 
Добрый день! Попадаете :ага:

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
ПИАР!!!

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ МОИХ ЗАКУПОК!

В моей закупке ВОДОЛАЗКИ http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/2991/ -  поставщик проводит акцию:

АКЦИЯ - скидка 20 % на водолазки "Американка крылья" и "Очарование" до 30 ноября!!!

АКЦИЯ - Водолазка "с начесом ФЛИС" - любой размер по цене поставщика 170 рублей!!!

АКЦИЯ - Водолазка "СЕТКА" - любой размер по цене поставщика 150 рублей!!!

Цена будет пересчитываться перед переносом заказа в оплату!

В каталоге есть не все цвета, можно сделать заказ на любой близкий цвет и в комментариях указать НУЖНЫЙ ВАМ ЦВЕТ!

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Уважаемые участники закупки!

Заказ обработан, то, что в статусе Включено в счет - было доступно на сайте поставщика, эти позиции перенесла в оплату.

Есть позиции, на которые поставила статус - Нет в наличии, этих позиций на сайте поставщика пока нет, так как склад меняется каждый день!

Жду ваши до заказы и пере заказы - до 23.00 - 24.10.2017 большая просьба, при выборе присмотреть замены и их артикулы написать в комментарии к новому заказу.

КАТАЛОГ ОБНОВИЛА!


Если есть вопросы и пожелания - пишите.

  • Сообщений: 444
  • Репутация: 158
0
@lekagor , дд, я хочу заказать подушку для беременных u340. Есть ли в наличии сразу с наволочкой?  Или лучше заказать отдельно подушку и наволочку? И,кстати, сколько стоит наволочка к такой подушке? 

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
@lekagor , дд, я хочу заказать подушку для беременных u340. Есть ли в наличии сразу с наволочкой?  Или лучше заказать отдельно подушку и наволочку? И,кстати, сколько стоит наволочка к такой подушке? 
Дд! Нет, наволочек на эту подушку нет, не отдельно, не в комплекте. Есть только подушки. 

  • Сообщений: 289
  • Репутация: 14
0
ДУ, извините, вчера не успела оплатить, полный завал на работе, Сегодня до 12-00 все оплачу.  :Роза:

  • Сообщений: 858
  • Репутация: 164
0
Здравствуйте! Примите, пожалуйста, дозака. Оплачу незамедлительно. :Спасибо:

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
ДУ, извините, вчера не успела оплатить, полный завал на работе, Сегодня до 12-00 все оплачу. 
Здравствуйте! Хорошо, получилось оплатить?

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Здравствуйте! Примите, пожалуйста, дозака. Оплачу незамедлительно.
Здравствуйте! До заказ приняла.

  • Сообщений: 858
  • Репутация: 164
1
Большое спасибо! :Ромашки:

  • Сообщений: 289
  • Репутация: 14
1
ДВ, все оплатила, спасибо вам за ожидание, отметку в корзине сделала  :Ромашки:

  • Сообщений: 284
  • Репутация: 10
1
@lekagor , я еще раз прошу прощения за задержку с оплатой, проследила перевод в оплату из-за болезни детей.:Извиняюсь::Ромашки:

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
ДВ, все оплатила, спасибо вам за ожидание, отметку в корзине сделала 
Дв! Хорошо, спасибо! :ага:

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
@lekagor , я еще раз прошу прощения за задержку с оплатой, проследила перевод в оплату из-за болезни детей.
Спасибо!  :ага:

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Уважаемые участники закупки!

Все дозаказы, что в статусе включено в счет - перенесла в оплату, вносим платежи, не забываем делать отметки!

Жду ваши оплаты и отметки, сроки и реквизиты прописаны в ваших корзинах, в разделе" Заказы к оплате"

Спасибо за участие!

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Уважаемые участники закупки!

Заказ обработан, то, что в статусе Включено в счет - было доступно на сайте поставщика, эти позиции перенесла в оплату.

Есть позиции, на которые поставила статус - Нет в наличии, этих позиций на сайте поставщика пока нет, так как склад меняется каждый день!

Жду ваши до заказы и пере заказы - до 23.00 - 15.11.2017 большая просьба, при выборе присмотреть замены и их артикулы написать в комментарии к новому заказу.

КАТАЛОГ ОБНОВИЛА!


Если есть вопросы и пожелания - пишите.

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Уважаемые участники закупки!

Все до  заказы, что в статусе включено в счет - перенесла в оплату, вносим платежи, не забываем делать отметки!

Жду ваши оплаты и отметки, сроки и реквизиты прописаны в ваших корзинах, в разделе" Заказы к оплате"

Спасибо за участие!

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 1
0
@lekagor, дв! Когда планируете стоп?

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
@lekagor , дв! Когда планируете стоп?
Дв! Как только наберется минималка. Зеленая полоска будет полностью заполнена.

  • Сообщений: 378
  • Репутация: 31
0
Скажите пожалуйста, пересорт по цвету как часто бывает и по каким позициям. Переживаю очень из-за этого, потому, что покрывало всё-таки такая вещь, которая подбирается по определённым критериям и цвет здесь чуть ли не главный аргумент, а судя по тому, что один и тот же цвет часто  предложен в разных размерах, то и главный. Да и вещь далеко не  дешёвая. Очень не хотелось бы вместо серого получить бежевый или не дай бог оранжевый   :Ужас: :Ужас: :homa

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
@калинка , Здравствуйте! За весь период сотрудничества с данным поставщиком, пере сорт по покрывалам был, некоторые дорогие модели участникам я не отправляла а сделала возврат поставщику обратно. Будем надеяться, что придет то, что нужно.

  • Сообщений: 378
  • Репутация: 31
0
@калинка , Здравствуйте! За весь период сотрудничества с данным поставщиком, пере сорт по покрывалам был, некоторые дорогие модели участникам я не отправляла а сделала возврат поставщику обратно. Будем надеяться, что придет то, что нужно.

Будем надеяться, потому, что из всего ассортимента в закупках нашлось два варианта, всего два, которые устраивают по всем параметрам. Спасибо, немного успокоили.

  • Сообщений: 595
  • Репутация: 72
0
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, перед стопом обновлять каталог не будете?

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, перед стопом обновлять каталог не будете?
Здравствуйте! Обновлю завтра утром.

  • Сообщений: 595
  • Репутация: 72
0
А стоп тоже завтра?

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
А стоп тоже завтра?
Да, фиксирую заказы.

  • Сообщений: 138
  • Репутация: 25
0
@lekagor  Оля добрый вечер! Добавь пожалуйста в каталог
 
http://постель.рф/pled-vladi-ehlf-ukraina-200h220-sm-dvuspalnye-novozelandskaja-sherst-56073.html - хочу заказать! Спасибо"

  • Сообщений: 138
  • Репутация: 25
0
@lekagor , если успеваю в эту закупку -буду рада попасть и выкупить свой товар!

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
@no-na , Здравствуйте! Вы можете сделать заказ, в выкуп попадете, так как еще принимаю до заказы.

1808 руб.

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Уважаемые участники закупки!

Заказ обработан, то, что в статусе Включено в счет - было доступно на сайте поставщика, эти позиции перенесла в оплату.

Есть позиции, на которые поставила статус - Нет в наличии, этих позиций на сайте поставщика пока нет, так как склад меняется каждый день!

Жду ваши до заказы и пере заказы - до 23.00 - 04.12.2017 большая просьба, при выборе присмотреть замены и их артикулы написать в комментарии к новому заказу.

КАТАЛОГ ОБНОВИЛА!


Если есть вопросы и пожелания - пишите.

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Уважаемые участники закупки!

Все до  заказы, что в статусе включено в счет - перенесла в оплату, вносим платежи, не забываем делать отметки!

Жду ваши оплаты и отметки, сроки и реквизиты прописаны в ваших корзинах, в разделе" Заказы к оплате"

Спасибо за участие!

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0

  • Сообщений: 969
  • Репутация: 88
0
 @lekagor ,  добрый вечер. Добавьте, пожалуйста

 http://постель.рф/polotence-karna-iteka-cvet-sinijj-turcija-50h90-sm-mahra8565.html синий
 http://постель.рф/polotence-karna-sahra-cvet-korichnevyjj-turcija-50h90-sm-mahra2970.html коричневый
   подскажите, пожалуйста, во сколько приблизительно выйдет доставка 22 шт. (готовимся к 23-му) и в какой упаковке полотенца идут :Спасибо:
« Последнее редактирование: 05 Января, 2018, 18:10:17 pm от Mari$ka »

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
@Mari$ka , Добрый вечер! Позиции в каталог добавила. ТР за весь заказ выйдут в пределах 200 рублей. Упаковка у данных изделий будет - прозрачный пакет. 

157 руб.




157 руб.



  • Сообщений: 969
  • Репутация: 88
0
 @lekagor , добрый день. Заказала полотенца, но на сайте не нашла уже некоторых расцветок. Нужно будет 26 шт. Полотенце махровое "KARNA" с жаккардом 50х90 разных расцветок, желательно темных ( поярче),  но если не будет,  то любые цвета, кроме розового и голубого. В комментариях написала. СТОП когда будет? И получим ли до 16 февраля?:Спасибо:
« Последнее редактирование: 09 Января, 2018, 16:58:25 pm от Mari$ka »

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
  @lekagor , добрый день. Заказала полотенца, но на сайте не нашла уже некоторых расцветок. Нужно будет 26 шт. Полотенце махровое "KARNA" с жаккардом 50х90 разных расцветок, желательно темных ( поярче),  но если не будет,  то любые цвета, кроме розового и голубого. В комментариях написала. СТОП когда будет? И получим ли до 16 февраля?
Добрый день! Запустила сегодня каталог на обновление, завтра он будет актуальный, можно будет посмотреть, что обновится. К концу недели сделаю стоп, до 16 февраля получите.