Весь текстиль для дома ЗДЕСЬ! Более 50 000 позиций

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Перейти в закупку

Здравствуйте!  Меня зовут Ольга!

Предлагаю  Вашему вниманию закупку от крупнейшего оптового поставщика изделий домашнего текстиля!

Могут быть отказы уже на стадии внесенной оплаты! В этом случае предлагаю сделать оперативные замены, либо возврат денег.




« Последнее редактирование: 31 Января, 2020, 22:05:16 pm от lekagor »

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Доброе утро. Подскажите пожалуйста, а сегодня товар не отвезете на раздачи, а то заказывала как подарок, день рождения на следующей неделе, я из области, а забирать товар у нас будут завтра с утра. Спасибо! 
Доброе утро! К сожалению сегодня в транзитный офис Горького не успею(((((((((

  • Сообщений: 1,151
  • Репутация: 8
0
2378 руб.



заказывала вот такой комплект, прислали тюль не такую как на фото!  а пишете, что на все гарантия есть!  а тюль пришла бежевая и одни веточки, без листочков и цветочков! очень расстроилась ((

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
@jane-swan , Здравствуйте! А где указано, что тюль там белого цвета, она и на фото не белая а кремовая, указан цвет только ночных штор и партьеры - бордо.  Артикул пришел тот, что заказан - пересорта здесь нет.

  • Сообщений: 1,151
  • Репутация: 8
0
@jane-swan , Здравствуйте! А где указано, что тюль там белого цвета, она и на фото не белая а кремовая, указан цвет только ночных штор и партьеры - бордо.  Артикул пришел тот, что заказан - пересорта здесь нет.

да я вижу что артикул тот, ну пусть кремовая, но расцветка на тюли не такая ((( на фото интереснее, а пришла очень простенькая

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
СТОП!

Заказы зафиксировала.

  • Сообщений: 1,908
  • Репутация: 151
0
штора класс. при стирке не полиняла и не деформировалась. фото с низу вид в комнате и вид с улицы. качество на высоте

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
@ЕЛЕНА29 , Спасибо Вам большое, смотрится отлично!! :ага: :1002

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Уважаемые участники закупки!

Все, что вошло в счет - перенесла в оплату, вносим платежи, не забываем делать отметки!

Все, что по наличию поставщик не подтвердил - поставила статус Нет в наличии, это удаляем.

Жду ваши оплаты и отметки, сроки и реквизиты прописаны в ваших корзинах, в разделе" Заказы к оплате"

Спасибо за участие!

  • Сообщений: 177
  • Репутация: 1
0
скажите пожалуйста какие изменения в этом комплекте  http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/2059?page=43
« Последнее редактирование: 01 Марта, 2016, 18:01:26 pm от голубая стрекоза »

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 1
0
Дозаказ 2 шт. гардина лапша цвет кофе 250*200 или т. коричневый, если не очень темный помогите, пжл, определиться, будет висеть с желтым цветом и терракотом. :Спасибо:

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 1
0
Спасибо за совет. Дозаказ т. коричневый 2 шт 250*200

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 3
0
ДД! У меня заказ со статусом Нет в наличии. И в каталоге его уже нет. Подскажите, плиз, его вообще больше никогда не будет? Или он временно отсутствует?

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
скажите пожалуйста какие изменения в этом комплекте  http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/2059?page=43
В каком конкретно? Напишите артикул и более подробно, что вы имеете ввиду....

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
ДД! У меня заказ со статусом Нет в наличии. И в каталоге его уже нет. Подскажите, плиз, его вообще больше никогда не будет? Или он временно отсутствует?
ДВ! Вот это к сожалению сказать не могу, если привезут на склад поставщика, то будет..

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Спасибо за совет. Дозаказ т. коричневый 2 шт 250*200
Здравствуйте! Хорошо, отправлю заявку на дозаказ поставщику.

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 3
0
Цитирую: "Алёнис" от 01 Март, 2016, 14:49:06 pm ДД! У меня заказ со статусом Нет в наличии. И в каталоге его уже нет. Подскажите, плиз, его вообще больше никогда не будет? Или он временно отсутствует?ДВ! Вот это к сожалению сказать не могу, если привезут на склад поставщика, то будет..
Спасибо! Значит попытаю счастье еще)

  • Сообщений: 561
  • Репутация: 94
0
Оля, спасибо большое за комплекты постельное белья!!!!!  :Спасибо: Давно искала именно этой фирмы, нашла в Вашей закупке!!!!!! Пришло именно то, что ждала!!!!  :ага: Благодарю  :Ромашки:  :1002

  • Сообщений: 177
  • Репутация: 1
0
комплект Д-134 КПБ евро САЙЛИД
sail 47980.Что изменено в пошиве( отстрочка,вышивка,ушки у наволочек и на пододеяльнике)

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Цитирую: "lekagor" от 01 Март, 2016, 21:35:46 pm Цитирую: "Алёнис" от 01 Март, 2016, 14:49:06 pm ДД! У меня заказ со статусом Нет в наличии. И в каталоге его уже нет. Подскажите, плиз, его вообще больше никогда не будет? Или он временно отсутствует?ДВ! Вот это к сожалению сказать не могу, если привезут на склад поставщика, то будет..Спасибо! Значит попытаю счастье еще)
:ага:

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Оля, спасибо большое за комплекты постельное белья!!!!!   Давно искала именно этой фирмы, нашла в Вашей закупке!!!!!! Пришло именно то, что ждала!!!!   Благодарю   
Вам спасибо, за участие и приятные отзывы!! Приходите еще) :Радуюсь: :Ромашки: :1002

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
комплект Д-134 КПБ евро САЙЛИД
sail 47980.Что изменено в пошиве( отстрочка,вышивка,ушки у наволочек и на пододеяльнике)
Я не поняла Ваше сообщение.... это вопрос или утверждение?

Вот что написано на сайте поставщика:

Декоративная отделка данного комплекта постельного белья может отличаться от изображенной на фотографии (могут отсутствовать декоративный кант, рюши, отстрочка и прочий декор по краям наволочек и пододеяльников)

  • Сообщений: 52
  • Репутация: -2
0
Добрый вечер! Я в корзину накидала кучу комплектов, но мне все конечно же не нужны. Просто по предыдущему опыту бывает так что выбранного товара нет в наличии, соответственно приходится отказываться от закупки. Как бы мне узнать про наличии и выбрать покупку? Спасибо.

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Добрый вечер! Я в корзину накидала кучу комплектов, но мне все конечно же не нужны. Просто по предыдущему опыту бывает так что выбранного товара нет в наличии, соответственно приходится отказываться от закупки. Как бы мне узнать про наличии и выбрать покупку? Спасибо.
Добрый вечер!
Вам конечно желательно корзину почистить, а то у нас реальную набранную минималку не видно!
К сожалению о наличии узнаю уже только тогда, когда счет на оплату скидывают.
 Вам могу посоветовать выбрать для себя подходящее, оставить в корзине самый актуальный артикул, а уже в комментарии к этому заказу прописать артикулы на замену в порядке, так сказать убывания.
Если на складе главной позиции не окажется, я оперативно смогу отправить поставщику варианты замены.
Спасибо!

  • Сообщений: 383
  • Репутация: 58
0
@lekagor , КПБ очень понравился.Яркий, красивый, плотный.
Вам +
Спасибо.

  • Сообщений: 52
  • Репутация: -2
0
Добрый вечер, я извиняюсь, но я в этой закупке не буду принимать участие. Спасибо.

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
@lekagor , КПБ очень понравился.Яркий, красивый, плотный.
Вам +
Спасибо.
СПАСИБО!!! Вам тоже :1002

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Добрый вечер, я извиняюсь, но я в этой закупке не буду принимать участие. Спасибо.
Добрый вечер! Хорошо, удалила ваш заказ!


  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Уважаемые участники закупки!

Заказы предварительно обработаны, по некоторым позициям оставила комментарии в корзине.

Большая просьба посмотреть, жду Ваши ответы до 23.00 - 11 апреля, после отправлю заказ поставщику.

Спасибо!

В данный момент идет обновление каталога, все доступные позиции уже загрузились, в ближайший час догрузятся все фотографии!

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Уважаемые участники закупки!

Заказ сформирован и отправлен поставщику, нас должны сначала собрать по наличию и после скинуть счет на оплату.

Займет это коло 2-3 дней, может получится быстрее, как только счет будет у меня на руках все, что в него войдет - переведу в оплату.

Спасибо Вам за терпение и ожидание! :904m

Дата стопа переносится для нового сбора!

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 3
0
ДД, люди добрые! Помогите советом!!! Наверняка кто-нибудь заказывал трикотажные простыни на резинке. Суть вопроса вот в чем - как они взаимодействуют с домашними животными? В наличие есть одна шерстяная кошка:Смеюсь:. Боюсь, не будет ли её шерсть клубками оставаться на этой простыне...
И еще вопрос по размеру: 140х200 см - это размер самой простыни или матраса, на который она натягивается?

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
ДД, люди добрые! Помогите советом!!! Наверняка кто-нибудь заказывал трикотажные простыни на резинке. Суть вопроса вот в чем - как они взаимодействуют с домашними животными? В наличие есть одна шерстяная кошка:Смеюсь:. Боюсь, не будет ли её шерсть клубками оставаться на этой простыне...
И еще вопрос по размеру: 140х200 см - это размер самой простыни или матраса, на который она натягивается?
ДД! У меня дома тоже есть кот, мне кажется, если есть шерсть, без разницы, какой материал (шелк, фланель или хлопок), у нас эта шерсть ВЕЗДЕ! :Хи-хи:  Хотя чешем его фурминатором 1 раз в неделю, на улицу гулять он не ходит.

По поводу размера простыни, укажите, какой артикул товара, я узнаю у менеджера.

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 3
0
@lekagor , чесать не помогает, проще побрить, но жалко котейку ::cat2
а артикул вот такой - avt146270 (4607048009130 ПТР-Ж-140 Нежно желтый простыня трикотажная на резинке 140х200х20)

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
@lekagor , чесать не помогает, проще побрить, но жалко котейку
а артикул вот такой - avt146270 (4607048009130 ПТР-Ж-140 Нежно желтый простыня трикотажная на резинке 140х200х20)
Да, это точно, руки чешутся побрить))))

По простынке: уже вижу по описанию, 140*200 это размер спального места матраса, 20 - это запас на загиб простынки.

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 3
0
Цитирую: "Алёнис" от Сегодня в 15:45:14 @lekagor , чесать не помогает, проще побрить, но жалко котейку
а артикул вот такой - avt146270 (4607048009130 ПТР-Ж-140 Нежно желтый простыня трикотажная на резинке 140х200х20)Да, это точно, руки чешутся побрить))))

По простынке: уже вижу по описанию, 140*200 это размер спального места матраса, 20 - это запас на загиб простынки.
Спасибо большое!!! Бегу заказывать значит)

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Цитирую: "lekagor" от 13 Апрель, 2016, 15:50:38 pm Цитирую: "Алёнис" от Сегодня в 15:45:14 @lekagor , чесать не помогает, проще побрить, но жалко котейку
а артикул вот такой - avt146270 (4607048009130 ПТР-Ж-140 Нежно желтый простыня трикотажная на резинке 140х200х20)Да, это точно, руки чешутся побрить))))

По простынке: уже вижу по описанию, 140*200 это размер спального места матраса, 20 - это запас на загиб простынки.Спасибо большое!!! Бегу заказывать значит)
:)

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Уважаемые участники закупки!

Все, что вошло в счет - перенесла в оплату, вносим платежи, не забываем делать отметки!

Все, что по наличию поставщик не подтвердил - поставила статус Нет в наличии, это удаляем.

Жду ваши оплаты и отметки, сроки и реквизиты прописаны в ваших корзинах, в разделе" Заказы к оплате"

Спасибо за участие!

  • Сообщений: 600
  • Репутация: 75
0
 :Привет: Меня интересуют Покрывала однотонные 'Elite' 180/220 - №012 и 150/220  синего цвета, есть вероятность, что я получю их именно синего цвета, какая статистика у вас по пересорту покрывал, пледов?

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
  Меня интересуют Покрывала однотонные 'Elite' 180/220 - №012 и 150/220  синего цвета, есть вероятность, что я получю их именно синего цвета, какая статистика у вас по пересорту покрывал, пледов?
Здравствуйте! Пересорт был раза 2, за все выкупы, но я сейчас стараюсь это строго контролировать! Если вдруг придет пересорт по цвету, я его верну обратно поставщику, а Вам деньги.

  • Сообщений: 1,429
  • Репутация: 58
0
@lekagor , Оля,подскажите пожалуйста. в условиях закупки написано.что не работаете с одеялами. очень интересует вот эта позиция
1406 руб.

 или НЕТ это СОВСЕМ нет?))))

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
@натуля-лапуля , Здравствуйте! Я имею ввиду одеяла, пуховые, большие и объемные, такое можно заказать)))

  • Сообщений: 1,429
  • Репутация: 58
0
@lekagor ,  а по таким одеялам отзывов нигде не было?я так понимаю они украинского производителя? или это только ширма?

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
@lekagor ,  а по таким одеялам отзывов нигде не было?я так понимаю они украинского производителя? или это только ширма?
У меня отзывов к сожалению нет, но такие одеяла уже несколько раз брали, бренд  "Vladi" принадлежит Харьковской прядильно-ткацкой фабрике, это действительно Украина) На сторонних сайтах нашла вот такое описание:

Наполнитель: Меринос (новозеландская шерсть)
Плотность наполнителя: 640 г/м2
Состав: 100% Новозеландская шерсть
Отделка: Кант
Страна производства: Украина

Меринос — шерсть овец особой породы из Новой Зеландии. Она отличается от обычной овечьей шерсти малым весом и особенно длинными, извитыми волосками. Благодаря этим качествам, шерсть лучше держит объём и форму. Мериносовая шерсть даёт целебное сухое тепло, которое помогает при боли в мышцах и суставах. Иногда для придания объёма и особых свойств новозеландскую шерсть смешивают с хлопком, синтетическими волокнами или другими видами шерсти. Обратите внимание на состав наполнителя!

Кант делают из атласа или вискозы, он помогает изделию держать форму в течение многих лет. Кантик есть на многих объемных изделиях из текстиля, иногда его могут дополнительно прострочить по периметру или сделать широким.

  • Сообщений: 600
  • Репутация: 75
0
Здравствуйте! Пересорт был раза 2, за все выкупы, но я сейчас стараюсь это строго контролировать! Если вдруг придет пересорт по цвету, я его верну обратно поставщику, а Вам деньги.


Замечательно  :Здорово:,тогда заказываю

  • Сообщений: 1,429
  • Репутация: 58
0
@lekagor , спасибо большое

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023

  • Сообщений: 2,489
  • Репутация: 157
0
Есть чехла для угловых диванов? Как здесь на картинке

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Есть чехла для угловых диванов? Как здесь на картинке
Нет, такого к сожалению нет.

  • Сообщений: 611
  • Репутация: 31
0
Привет  :) Подскажите плз, когда примерно будет окончательный стоп. Очень беспокоюсь, успею ли получить заказ до 20 июня, т.к. хотела отвезти в подарок в другой город. Успеем, как думаете?