Весь текстиль для дома ЗДЕСЬ! Более 50 000 позиций

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Перейти в закупку

Здравствуйте!  Меня зовут Ольга!

Предлагаю  Вашему вниманию закупку от крупнейшего оптового поставщика изделий домашнего текстиля!

Могут быть отказы уже на стадии внесенной оплаты! В этом случае предлагаю сделать оперативные замены, либо возврат денег.




« Последнее редактирование: 31 Января, 2020, 22:05:16 pm от lekagor »

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Добрый день! Скажите пожалуйста, когда будет стоп??? :Спасибо:
Добрый вечер! минимлаку вроде набрали)) завтра обработаю заказы :ага:

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Уважаемые участники закупки!

Обработала Ваши заказы, большая просьба зайти в свои корзины и посмотреть какой стоит статус у товара

если Включено в счет - на данный момент эта позиция есть на сайте поставщика, её буду отправлять в заявке

если Нет в наличии - на данный момент такого артикула на сайте уже нет

Каталог обновила на сегодняшнюю дату, то есть то, что есть в каталоге, на данный момент есть на сайте

Прошу Вас выбрать замены.

Спасибо!


  • Сообщений: 93
  • Репутация: 4
0
Добрый вечер! Хотела заказать на замену  детское постельное белье (2 комплекта), а у вас в каталоге рисунок несовпадает с артикулом.  И где посмотреть наличие???  :907m

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Добрый вечер! Хотела заказать на замену  детское постельное белье (2 комплекта), а у вас в каталоге рисунок несовпадает с артикулом.  И где посмотреть наличие???  :907m
Добрый вечер! Какие артикулы не совпадают с рисунком?? Такого быть не может, все артикулы и рисунки верны. Наличие смотрим в каталоге, он синхронизирован с сайтом поставщика.

  • Сообщений: 165
  • Репутация: 2
0
 :Привет: скиньте пожалуйста реквизиты на оплату в личку.

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
:Привет: скиньте пожалуйста реквизиты на оплату в личку.
Здравствуйте! Окончательный счет будет в понедельник, что войдет, все переведу в оплату...

Дату стопа перенесла для следующего выкупа.
« Последнее редактирование: 16 Марта, 2015, 10:12:01 am от lekagor »

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Уважаемые участники закупки! Счет прислали, смотрим свои корзины.

Все, что ВКЛЮЧЕНО В СЧЕТ - оплачиваем

Все, что НЕТ В НАЛИЧИИ - удаляем


Жду оплаты и отметки. Спасибо за участие

  • Сообщений: 227
  • Репутация: 28
0
520316/1 Плед флисовый 150х200 'Робокар'

 Артикул: ml69924
 Цена: 564 руб.
 
Перейти в каталог

Подскажите пожалуйста по цвету пледа, на картинке голубой, а в описании написано коралловый флиз... какой он на самом деле?

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 4
0
Скажите такой плед есть в наличии?  Если есть, то я бы взамен заказала.  :Спасибо:
520014/3 Плед флисовый Teddy с сердцем

 Артикул: ml52252
 Цена: 596 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
520316/1 Плед флисовый 150х200 'Робокар'

 Артикул: ml69924
 Цена: 564 руб.
 
Перейти в каталог

Подскажите пожалуйста по цвету пледа, на картинке голубой, а в описании написано коралловый флиз... какой он на самом деле?
Коралловый флис - это название ткани, из которой сделан плед, цвет будет как на фото

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Скажите такой плед есть в наличии?  Если есть, то я бы взамен заказала.  :Спасибо:
520014/3 Плед флисовый Teddy с сердцем

 Артикул: ml52252
 Цена: 596 руб.
 
Перейти в каталог


Делайте заказ, на момент выкупа будет видно, на всякий случай посмотрите сразу замены и напишите их в комментарии к заказу, будет достаточно артикулов. Спасибо!

  • Сообщений: 317
  • Репутация: 22
0
Ольга, здравствуйте! Очень понравились шторы с сайта артикул ka58977 (постель.рф/shtori/klassicheskie/klassicheskie-shtory-kauffort-montego-st-rossija.html). Доча на другие не соглашается. Добавьте пожалуйста!

  • Сообщений: 671
  • Репутация: 17
0
Подскажите детские шторы 500750/2 Шторы Дисней 'Тачки 2 на первом фото красные, на втором бело-голубые. Хотелось бело-голубые.. 

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
Ольга, здравствуйте! Очень понравились шторы с сайта артикул ka58977 (постель.рф/shtori/klassicheskie/klassicheskie-shtory-kauffort-montego-st-rossija.html). Доча на другие не соглашается. Добавьте пожалуйста!
Здравствуйте! Добавила

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Подскажите детские шторы 500750/2 Шторы Дисней 'Тачки 2 на первом фото красные, на втором бело-голубые. Хотелось бело-голубые.. 
Здравствуйте! Был отдельный ариткул  на голубые, у меня их заказывали, сейчас смотрю сайт поставщика - нет  и красных и  голубых.

  • Сообщений: 317
  • Репутация: 22
0
Здравствуйте! Добавила
:907m Не могу найти по артикулу!

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
:907m Не могу найти по артикулу!

Я обновляла каталог, сейчас это товар есть в каталоге)

  • Сообщений: 96
  • Репутация: 10
0
Здравствуйте. Меня заинтересовало покрывало на сайте, у вас в каталоге я не нашла. Есть такое же, но полуторка. А мне нужно двуспальное. Если это возможно, добавьте его в каталог. Вот ссылка http://xn--e1amhdlg6e.xn--p1ai/pokrivala-i-pledi/pokrivala/pokryvalo-amore-mio-turin-cvet-temno-rozovyjj-kitajj-200h220-sm-dvuspalnoe-mikrofibra1845.html Заранее спасибо.

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
Здравствуйте. Меня заинтересовало покрывало на сайте, у вас в каталоге я не нашла. Есть такое же, но полуторка. А мне нужно двуспальное. Если это возможно, добавьте его в каталог. Вот ссылка http://xn--e1amhdlg6e.xn--p1ai/pokrivala-i-pledi/pokrivala/pokryvalo-amore-mio-turin-cvet-temno-rozovyjj-kitajj-200h220-sm-dvuspalnoe-mikrofibra1845.html Заранее спасибо.

Здравствуйте! Добавила

  • Сообщений: 96
  • Репутация: 10
0
Ой, как оперативно, спасибо! А когда следующий стоп, не подскажите?

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
Ой, как оперативно, спасибо! А когда следующий стоп, не подскажите?
рада помочь, на счет стопа не подскажу, как минималка наберется

  • Сообщений: 317
  • Репутация: 22
0
Ольга, как Вы думаете, вот эти занавески по одной продаются?
111960676, Штора на тесьме, 'Mineo', 135х170

 Артикул: ka56311
 Цена: 1533 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Ольга, как Вы думаете, вот эти занавески по одной продаются?
111960676, Штора на тесьме, 'Mineo', 135х170

 Артикул: ka56311
 Цена: 1533 руб.
 
Перейти в каталог


Здравствуйте! Да, это одно изделие как на фото.

  • Сообщений: 317
  • Репутация: 22
0
Спасибо!

  • Сообщений: 280
  • Репутация: 41
0
ЗаСТОПИМся? :Elf

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
ЗаСТОПИМся? :Elf
Да, сегодня фиксирую))

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Добрый день. А дозаказ не примете? :Стесняюсь: Если нет,то когда следующий стоп? Хочу заказать комплект в детскую кроватку Arya Cy 966 Animals, нет ли других расцветок этой серии для мальчика?

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Добрый день. А дозаказ не примете? :Стесняюсь: Если нет,то когда следующий стоп? Хочу заказать комплект в детскую кроватку Arya Cy 966 Animals, нет ли других расцветок этой серии для мальчика?
Добрый вечер! Могу взять Вас до заказом, все наличие по этому виду изделий можно посмотреть здесь:  http://постель.рф/detskoe/detskoe-postelnoe-belye.html

  • Сообщений: 96
  • Репутация: 10
0
Здравствуйте, по моей просьбе в каталог было добавлено покрывало, а теперь его нет...С чем это связано?

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Добрый день. Сделала заказ. Надеюсь успела. Спасибо. :Спасибо:

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Здравствуйте, по моей просьбе в каталог было добавлено покрывало, а теперь его нет...С чем это связано?
Здравствуйте! Обновлялся каталог, возможно сметислся на другю страницу, сейчас поищу...... я проверила, к сожалению его уже нет на сайте(

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Добрый день. Сделала заказ. Надеюсь успела. Спасибо. :Спасибо:
Добрый вечер! Успели)

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 10
0
ДД. А у меня до заказ примите пож......

  • Сообщений: 269
  • Репутация: 9
0
Добрый день! Когда примерно будут реквизиты для оплаты?

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
ДД. А у меня до заказ примите пож......
ДД! Хорошо)

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Добрый день! Когда примерно будут реквизиты для оплаты?
Добрый день) Сегодня формирую заказ, счет будет во вторник - среду

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Уважаемые участники закупки!

Заказ сформирован, хочу написть следующее:

В нашем заказе очень много дорогостоящих позиций, так как после выставления счета поставщиком, заказы он уже не корректирует( т.е. если кто-то свой заказ не оплатит, из счета я его убрать не смогу - это будет мой пристрой)
поэтому, сначала позиции перевожу в оплату, и потом, когда сформируется оплаченный заказ - отправлю его поставщику.

Если вдруг случится такое, что после оплаты какой-то позиции не окажется на складе, я с Вами созвонюсь и обговорю замену, либо сделаю возврат денег.

Если кто-то захочет отказать от своего заказа, напишите мне в ЛС.

Спасибо Вам за понимание, у меня уже лежит в пристрое один не выкупленный заказ, больше не хочу(

Есть и отказные позиции, если вы присмотрите замену, переведу вас в оплату, Но не позднее вечера 23 апреля.

Каталог обновила по наличию на сегодняшнее число, все товары актуальны!!

  • Сообщений: 600
  • Репутация: 28
0
Возврат делать не надо,и замену тоже,буду ждать наличия,доследующего стопа,нужен только такой, кстати до оплаты за день я смотрела было в наличии....
« Последнее редактирование: 27 Апреля, 2015, 08:02:38 am от Минька »

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Возврат делать не надо,и замену тоже,буду ждать наличия,доследующего стопа,нужен только такой, кстати до оплаты за день я смотрела было в наличии....
Поняла, к сожалению наличие на сайте меняется каждый день....

  • Сообщений: 353
  • Репутация: 16
0
 :Привет: подскажите пожалуйста размер покрывала Арт. Joanna указан с учетом тесьмы? И подойдет ли это покрывало на диван? А то купили угловой, дети его уже обжили, а покрыть нечем. Заранее спасибо.

  • Сообщений: 148
  • Репутация: 17
0
Скажите пожалуйста!полотенца самые большие 100 на 150???а другая расцветка есть,кроме мадагаскара???

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
:Привет: подскажите пожалуйста размер покрывала Арт. Joanna указан с учетом тесьмы? И подойдет ли это покрывало на диван? А то купили угловой, дети его уже обжили, а покрыть нечем. Заранее спасибо.
Здравствуйте! Артикул, который вы указали, через поиск мне ничего не дал, напишите пожалуйста полный артикул товара.

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Скажите пожалуйста!полотенца самые большие 100 на 150???а другая расцветка есть,кроме мадагаскара???
Завтра сделаю обновление каталога, можно будет посмотреть еще раз, что есть у поставщика)

  • Сообщений: 353
  • Репутация: 16
0
Покрывало 'A. Salgado' арт. Joana разм. 220х270     asa43926 вроде бы так. :Думаю:

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте, хочу купить у вас покрывало на кровать, но не очень понимаю, как? Я напротив картинки нажала "купить",  количество 1... Вобщем, мне написали, что товар в корзине. Дальше что делать? Спасибо.

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Покрывало 'A. Salgado' арт. Joana разм. 220х270     asa43926 вроде бы так. :Думаю:
Вот такие данные написаны на сайте

Размер: Двуспальные
Размер, см: 220х270 см
Производитель: Antonio Salgado
Страна производства: Португалия
Состав: 20% Полиэстер, 80% Хлопок
Покрывало без завязок (цельное полотно).

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Здравствуйте, хочу купить у вас покрывало на кровать, но не очень понимаю, как? Я напротив картинки нажала "купить",  количество 1... Вобщем, мне написали, что товар в корзине. Дальше что делать? Спасибо.
Здравствуйте! Как и что происходит на нашем сайте можно посмотреть вот здесь: http://nn-sp.ru/help/sp/sbor/help

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 6
0
спасибо за подсказку

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
спасибо за подсказку
:ага:

  • Сообщений: 269
  • Репутация: 9
0
Добрый день! До 20 мая заказ поступит?