Весь текстиль для дома ЗДЕСЬ! Более 50 000 позиций

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Перейти в закупку

Здравствуйте!  Меня зовут Ольга!

Предлагаю  Вашему вниманию закупку от крупнейшего оптового поставщика изделий домашнего текстиля!

Могут быть отказы уже на стадии внесенной оплаты! В этом случае предлагаю сделать оперативные замены, либо возврат денег.




« Последнее редактирование: 31 Января, 2020, 22:05:16 pm от lekagor »

  • Сообщений: 137
  • Репутация: 3
0
Уважаемый ОРГ! Добавьте пожалуйста из каталога поставщика-САЙЛИД,В 102,СЕМЕЙНЫЙ. Спасибо!!!

  • Сообщений: 178
  • Репутация: -1
0
Доброе утро!
Оплатила заказ еще 15.09.14 до сих пор оплата не отмечена, почему?
 

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
Уважаемый ОРГ! Добавьте пожалуйста из каталога поставщика-САЙЛИД,В 102,СЕМЕЙНЫЙ. Спасибо!!!
по таким параметрам поисковик не находит, нужен артикул или ссылка

  • Сообщений: 279
  • Репутация: 1
0
Подскажите,а когда будет стоп.И мое покрывало есть в наличие у поставщика?

  • Сообщений: 137
  • Репутация: 3
0
арт(SKV):sail3171-может так?

  • Сообщений: 202
  • Репутация: 4
0
ДД! Подскажите когда счет выставите? Если до выходных, то нормально, если на следующей неделе планируете - скиньте может реквизиты! Просто со дня на день родить могу, боюсь в больницу попасть.

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
арт(SKV):sail3171-может так?
да, так все нашлось, в каталог добавила

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
ДД! Сделала уже! Жду счет.
ДУ! Хорошо.

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Уважаемый ОРГ! Добавьте пожалуйста из каталога поставщика-САЙЛИД,В 102,СЕМЕЙНЫЙ. Спасибо!!!
По хотелкам работает помощница, дайте пожалуйста ссылку или артикул. Спасибо!

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Доброе утро!
Оплатила заказ еще 15.09.14 до сих пор оплата не отмечена, почему?
 
Доброе утро! А если Вам очень внимательно посмотреть свою корзину.... думаю Вы все отметки увидите

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
ДД! Подскажите когда счет выставите? Если до выходных, то нормально, если на следующей неделе планируете - скиньте может реквизиты! Просто со дня на день родить могу, боюсь в больницу попасть.
ДУ! Сегодня переведу в оплату)

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Подскажите,а когда будет стоп.И мое покрывало есть в наличие у поставщика?
Стоп уже, сейчас посмотрю по наличию, вы и сами это можете проверить, если внимательно читали условия закупки..

  • Сообщений: 1,210
  • Репутация: 46
0
я замену скатерти кинула

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Уважаемые участники закупки!
Заказы обработала, получилось следующее:

Все, что включено в счет, пока есть на складе - постараюсь это забронировать

Все, что НЕТ  в наличии - на складе пока нет, появится или нет - пока сказать не могу, так что эти заказы можно удалить

Набралось у нас по тем позициям, что есть в наличии на 23397, минималка 30000 - нужно добрать минималку

Большая просьба посмотреть замены, сделать это можно следующим образом:

 Наличие товара на сайте постоянно меняется, по этому пишу, как можно проверить наличие нужной Вам позиции, проходите по ссылке на сайт: http://постель.рф/

Цены смотрим с   

логином:lekagorshkova@yandex.ru
паролем:rbhjxrf

ТОВАРЫ В КОРЗИНУ НЕ КЛАДЕМ, ЗАКАЗЫ НЕ ОФОРМЛЯЕМ

НА НЕКОТОРЫЕ ПОЗИЦИИ ИЗМЕНИЛИСЬ ЦЕНЫ....


затем нужно сделать следующее действие (смотрите картинку)



Если картинка полностью не умещается в ваш монитор, уменьшите масштаб в настройках браузера)
« Последнее редактирование: 17 Октября, 2014, 11:16:24 am от lekagor »

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 1
0
ДД! ПЭК занимается поиском, это процесс не быстрый, так как заказ мог уехать в любой город по их сети... Не переживайте, если случится такое, что груз не найдется, все долги верну.. Пока ждем ответа, в ПЭК подала претензию на возврат ущерба (в случае если груз не найдется)


Очень странно,  тут вы пишите, что претензия подана, а сам документ от 9 числа.
ДД! ПЭК занимается поиском, это процесс не быстрый, так как заказ мог уехать в любой город по их сети... Не переживайте, если случится такое, что груз не найдется, все долги верну.. Пока ждем ответа, в ПЭК подала претензию на возврат ущерба (в случае если груз не найдется)


  • Сообщений: 77
  • Репутация: 6
0
так если бы я могла выбрать цвет ,комментарии не писала

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Ничего странного, сначала подавала устную претензию в службу поддержки, они делали поиск, потом сказали оформляйте документальную претензию.

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
так если бы я могла выбрать цвет ,комментарии не писала
пожалуйста, можно и с нужным цветом найти, они на сайте.. на каждый цвет, свой артикул. Цвет прописан в названии, а на фото, в маленьких картинках прописаны цвета.



  • Сообщений: 9
  • Репутация: 2
0
Добавьте, пожалуйста, в  заказ покрывало sofl46201
http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/2377724/
Спасибо, nanuka69@bk.ru

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
Добавьте, пожалуйста, в  заказ покрывало sofl46201
http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/2377724/
Спасибо, nanuka69@bk.ru
в заказ вы только сами можете его добавить, зайдите в каталог и положите в корзину к себе

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 2
0
Я в корзину кинула, но заказ пока не включен в счет. Хотелось бы получить все три позиции в одной доставке. Спасибо.

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
Я в корзину кинула, но заказ пока не включен в счет. Хотелось бы получить все три позиции в одной доставке. Спасибо.
так это же не сразу делается, ждите

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Я в корзину кинула, но заказ пока не включен в счет. Хотелось бы получить все три позиции в одной доставке. Спасибо.
К сожалению на сайте такого покрывала в наличии уже нет, посмотрите замену непосредственно на самом сайте, а потом сделайте заказ. Спасибо!

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Продолжаем добирать минималку! Пока не хватает... :(



  • Сообщений: 100
  • Репутация: 3
0
дд, да я заказывала цвет крем.

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
дд, да я заказывала цвет крем.
Хорошо, просто некоторые участники, заказывая это покрывало, смотрят на фото, а не название, а потом отрицательные отзывы пишут, что им пришло совсем не то, что указано на фото...

  • Сообщений: 164
  • Репутация: 0
0
http://постель.рф/postelnoe-beljo1/postelnoe-belio-altinbasak-natura-crem-3114.html

Здравствуйте, можно ли добавить? :904m

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
http://постель.рф/postelnoe-beljo1/postelnoe-belio-altinbasak-natura-crem-3114.html

Здравствуйте, можно ли добавить? :904m
Здравствуйте! Добавила

  • Сообщений: 1,210
  • Репутация: 46
0
Оля мне любой комплект по расцветки только таких размеров и 2 пододеяльника  и по скатерти цвета белевый или розовый или кремовый размер и качество и фирму эту

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 2
0
В корзину еще комплект положила, добавьте, пожалуйста.

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Оля мне любой комплект по расцветки только таких размеров и 2 пододеяльника  и по скатерти цвета белевый или розовый или кремовый размер и качество и фирму эту
Хорошо

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
В корзину еще комплект положила, добавьте, пожалуйста.
Хорошо

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 2
0
Можно ли еще добавить в корзину и есть ли на складе. Если да, то добавьте, пожалуйста.
http://постель.рф/postelnoe-beljo1/postelnoe-bele-kpb-primavera-graziella-kitajj-150h210-sm-polutorospalnoe-satin-hlopok-70h70-2-sht7140.html

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
Можно ли еще добавить в корзину и есть ли на складе. Если да, то добавьте, пожалуйста.
http://постель.рф/postelnoe-beljo1/postelnoe-bele-kpb-primavera-graziella-kitajj-150h210-sm-polutorospalnoe-satin-hlopok-70h70-2-sht7140.html

в каталог добавила, кидайте в корзину

  • Сообщений: 371
  • Репутация: 34
« Последнее редактирование: 24 Октября, 2014, 20:54:29 pm от Совунья »


  • Сообщений: 371
  • Репутация: 34
0
madam.ned, спасибо :Спасибо:, очень оперативно :Роза: :1002

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте Оля! Подскажите пожалуйста покрывало Арт. pk345 Покрывало Тафта LUX 240*260-2нав. 50*70 будет как на фото? Или "серый, сиреневый" - это перечисление возможных к заказу цветов?  :Думаю:

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
madam.ned, спасибо :Спасибо:, очень оперативно :Роза: :1002
:Благодарю: и  вам в ответ  :1002  :904m



  • Сообщений: 371
  • Репутация: 34
0
madam.ned, спасибо, заказала.  :Ромашки:Отличная закупочка, наконец-то обновили постель. :Ура:

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Здравствуйте Оля! Подскажите пожалуйста покрывало Арт. pk345 Покрывало Тафта LUX 240*260-2нав. 50*70 будет как на фото? Или "серый, сиреневый" - это перечисление возможных к заказу цветов?  :Думаю:

Здравствуйте! Я в раздумье, похоже как на возможные варианты. Я попробую уточнить.

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Уважаемые участники закупки!

Минималку набрали, все, что включено в счет - было доступно для заказа на сайте - заказ отправила, ждем счет на оплату!

Все, что нет в наличии - на данный момент не оказалось.

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 5
0
 
Здравствуйте! Я в раздумье, похоже как на возможные варианты. Я попробую уточнить.

Хорошо, если как на фото, я бы взяла. :Спасибо:

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 2
0
Позиция, которая была "включена в счет" еще 10 !!! дней назад, теперь якобы отсутствует... Дозаказывала еще три позиции, через неделю выяснилось  ничего  нет в наличии. Больше нет желания с ВАМИ сотрудничать. Аннулируйте, пожалуйста, заказ. Всего доброго.