Еленатекс-домашний трикотаж - Сорочки , пижамы , халаты , костюмы с 42 по 64 размер. КПБ шелк, сатин

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
Перейти в закупку
Привет,  меня зовут Галя

Условия закупки
Минималка 5000
Без рядов
Расцветки выбираем на сайте,но гарантию не даю
Размер пишем в комментариях
Предоплата 100% на карту СБ в течении 2 дней
Транспортные расходы примерно 3,3% от суммы вашего заказ, начисляю в предоплате
Размерная сетка https://elenatex.com/tablica-razmerov/

ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!РАСПРОДАЖА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ БЫСТРО, БРОНИРУЮ ПЕРИОДИЧЕСКИ , РАСЦВЕТКИ ПО РАСПРОДАЖЕ ПОСТАРАЮСЬ УЧЕСТЬ, НО НИКАКИХ ГАРАНТИЙ НЕТ -БУДЬТЕ К ЭТОМУ ГОТОВЫ!!

Каталог заполнен полностью. Работает парсер

Приятных покупок!!!
« Последнее редактирование: 24 Марта, 2024, 22:29:08 pm от galinka888 »

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
здравствуйте,несколько месяцев заказы висят со статусом "новый". Хотя, стопы проходят (судя по написанному). Как понимать? Никогда не переходили в другой  статус- ждем счет или нет в наличии
Стопов не было

  • Сообщений: 2,113
  • Репутация: 100
0
 ДАВАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА СТОП УЖЕ СДЕЛАЕМ!!!!!!!!!

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
Сегодня отправляем заказ поставщику

  • Сообщений: 151
  • Репутация: 4
0
Д.Д. Подскажите пожалуйста я в этот выкуп попадаю.

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
Дабавим вас в выкуп

  • Сообщений: 151
  • Репутация: 4
0
Дабавим вас в выкуп
Ок, спасибо. А есть гарантия по цвету на тунику?

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
Цитирую: galinka888 от Сегодня в 21:21:33Дабавим вас в выкуп Ок, спасибо. А есть гарантия по цвету на тунику?Гарантии нет,мы при заказе указываем предпочтения

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
Цитирую: galinka888 от Сегодня в 21:32:09ок, предпочтения указала в комментариях к заказу
Ок

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
поставил 4 отказа и коментарии к 2 заказам.просьба до утра понедельника отписатся по заменам или отказам.ждём

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
д.д я так пониманию К-13 нет не изумруда, не бирюзы???? Если так давайте коралл,только не малиновый))) Но если все же будет сине-голубые цвета лучше их....Спасибо заранее 

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
д.д я так пониманию К-13 нет не изумруда, не бирюзы???? Если так давайте коралл,только не малиновый))) Но если все же будет сине-голубые цвета лучше их....Спасибо заранее 
ок

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 11
0
ДВ. На позицию Т-8 в моем заказе согласна на оранж, на позицию Х-62 - замены не будет, если не окажется в наличии можно удалить.

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
ДВ. На позицию Т-8 в моем заказе согласна на оранж, на позицию Х-62 - замены не будет, если не окажется в наличии можно удалить.
ок.

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Д,Д. Отметьте пожалуйста оплату 
оплата отмечена просто получилось повышение цены у вас 18 рублей вот у вас и крестик.долг доплатите в офисе

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
Прайсер для этой закупки готов.Каталог прогружен полностью и с тем наличием которое указанно на сайте поставщика.Приятных покупок

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
завтра отправляем заказ кто что забыл заказать добавляем в корзину.торопитесь

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
Выкуп в разборе в офисы поедет в пятницу,раньше к сожалению не смогу

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
в корзинах проставил актуальные цены по сайту и наличие.заказ делать не стал.смотрим цены если согласны с ценой оставляем заказ корзине завтра 3.02 в 18-00 сделаю заказ если не то удаляйте заказы расфиксированы.

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
Уважаемые участники заказ у нас не очень большой собрался,но я предлагаю его забронировать и в понедельник сделать еще дозаказ из того что соберется.А то налаичие поменяется нам и это не достанется

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте! Мне отказали в закупке,а денежки уже уплачены. Верните пожалуйста денежки. Закупка-"Еленатекс-домашний трикотаж".  Туника Т-08 290 руб., 48 размер.

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Здравствуйте! Мне отказали в закупке,а денежки уже уплачены. Верните пожалуйста денежки. Закупка-"Еленатекс-домашний трикотаж".  Туника Т-08 290 руб., 48 размер.
можете подобрать замену или пишите реквизиты личным сообщением галине

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Уважаемые участники все заказы уехали по офисам.Как загорится галочка можно получать.
Несколько позиций не пришли - в корзинах поставила отказы.
Если вернуть денежку,то присылаем галине в личку реквизиты в теме письма название закупки.
В понедельник делаем дозаказ по новому выкупу.Можно выбрать замену,тогда выбранную замену кладем в корзину с комментарием замена,когда поставщик подтвердит зачту долг в счет оплаты нового заказа

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте! У меня замена, а цена на новую тунику не уменьшена за счет прошлой туники. Я за прошлую тунику заплатила 290руб., и за новую замену должна оплатить по полной цене/383руб/ ? Может скорректировать цену сразу в замене?

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Здравствуйте! У меня замена, а цена на новую тунику не уменьшена за счет прошлой туники. Я за прошлую тунику заплатила 290руб., и за новую замену должна оплатить по полной цене/383руб/ ? Может скорректировать цену сразу в замене?
@Lorak , всё будет скоректированно когда будем переводить в оплату доплата у вас будет 93 рубля

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 11
0
@galinka888 , ДД! Забрала вчера свой заказ, а там не оказалось халата Х-062, отказа по нему в корзине не стоит. Что делать?

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
Здравствуйте! Мне отказали в закупке,а денежки уже уплачены. Верните пожалуйста денежки. Закупка-"Еленатекс-домашний трикотаж".  Туника Т-08 290 руб., 48 размер.
перевела с карты 8287

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
@galinka888 , ДД! Забрала вчера свой заказ, а там не оказалось халата Х-062, отказа по нему в корзине не стоит. Что делать?
после принятием офиса статус меняется у всего заказа.поэтому и не стоял при получении.присылайт е реквизиты в личку

  • Сообщений: 92
  • Репутация: 5
0
Заказывала халат http://elenatex.ru/catalog/product/view/1/81.html  Х-27, его нет в наличии, реквизиты для возврата денег скинула в личку

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
Заказывала халат http://elenatex.ru/catalog/product/view/1/81.html  Х-27, его нет в наличии, реквизиты для возврата денег скинула в личку
Ок,ночью переведу

  • Сообщений: 372
  • Репутация: 85
0
Мы уже 3 недели ждем счет, что так долго?

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
Мы уже 3 недели ждем счет, что так долго?
ждали поступления футболок,менеджер сегодня написала,задержка по поставке,я попросила выставить счет на то что есть.завтра будет утром

  • Сообщений: 372
  • Репутация: 85
0
Ясно, спасибо !!

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
в 11-00 отправляем дозаказ кому что надо кидайте в корзину

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 5
0
Когда же мы увидим счет? И выкуп состоится вообще?

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Когда же мы увидим счет? И выкуп состоится вообще?
первый счёт прислали вчера что в нём есть статус включено в счёт.сегодня или завтра будет счёт на дозаказ.и переведём в оплату.футболок у поставщика так и нет выкуп будет без них скорее всего

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
Неполадки с поайсером.Ждем ответа от тех поддержки.поэтому каталог пуст

  • Сообщений: 845
  • Репутация: 29
0
извините, прочитала о том что оплата заказов при получении сейчас....а я оплатила...ничего страшного?? мне придет вообще мой заказ?)))

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
извините, прочитала о том что оплата заказов при получении сейчас....а я оплатила...ничего страшного?? мне придет вообще мой заказ?)))
всё придёт не волнуйтесь вашего выкупа это не касается

  • Сообщений: 845
  • Репутация: 29
0
СЕргей, спасибо)))

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
СЕргей, спасибо)))
Все в порядке, разобрались

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
с праздником всех участниц закупки!

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
СМОТРИМ КТО ЧТО ЗАБЫЛ ЗАКАЗАТЬ ЗАКАЗЫВАЕМ.ЗАВТРА 6.06.2016 С УТРА ОТПРАВЛЯЕМ ЗАЯВКУ ПОСТАВЩИКУ.

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
Уважаемые участники прислали ответ по наличию на складе,сейчас все отметим.Можно сделать замены до завтра 8 июня  12/00

  • Сообщений: 197
  • Репутация: 10
0
ДВ! А дозаказать можно?

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
Можно сделать замены до завтра 8 июня  12/00

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 8
0
П-12  хорошо пусть будет желтый с красным

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
П-12  хорошо пусть будет желтый с красным
ок

  • Сообщений: 85
  • Репутация: 0
0
Т-07  42 размера нет оранжа, есть бирюза с малиной.пишите в теме надо или нет



Доброе утро.  Тогда мне  цвет  бирюзовый с синим, или, если его нет, то малиновый...

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Т-07  42 размера нет оранжа, есть бирюза с малиной.пишите в теме надо или нет



Доброе утро.  Тогда мне  цвет  бирюзовый с синим, или, если его нет, то малиновый...
ок.есть только бирюза с малиной