УМНЫЕ ИГРУШКИ - Все для развития ре:Пазлы, развивающий конструктор, зуковые плакаты, домино, сборны

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 12,952
  • Репутация: 253
0
Перейти в закупку

Меня зовут Мария! 

 
Предлагаю закупиться умными игрушками для наших деток  .
Выбор огромный: головоломки, мебель, куколки, пазлы, развивающие игрушки, домино чешские конструкторы и мн. Др.[


Прошу внимательно прочитать  условия закупки!! 


Условия закупки
 
Минималка 5 000 руб
Орг.сбор 16%
Предоплата 100% на карту  Сбербанка или Промсвязьбанка в течении 1-2 суток!
Транспортные делим на всех
после стопа отказы не принимаю.
Места раздач: все офисы раздач СП
Брак меняют.
Гарантии по цвету
Раздачи через 2-2,5 недели после стопа


Если заказ  менее 200 руб - к оплате за офис добавляю 9 руб!!
 
Сайт   http://www.wood-toys.ru/

Желаю всем хорошего настроения и приятных покупок!
« Последнее редактирование: 29 Августа, 2021, 17:59:35 pm от merios »

  • Сообщений: 1,258
  • Репутация: 73
0
@merios ,скажите.а мне опять за офис и за транспортные платить?

  • Сообщений: 12,952
  • Репутация: 253
0
@merios ,скажите.а мне опять за офис и за транспортные платить?
да, верну вам , в личку номер карты напишите

  • Сообщений: 12,952
  • Репутация: 253
0
Дд, а оплаченный заказ 9.12 реально получить до нг?
оплата 09.12 получим до НГ?
жду,  заказ в пути) должны успеть

  • Сообщений: 519
  • Репутация: 27
0
http://wood-toys.ru/9/?item=5261 добавите, плиз

  • Сообщений: 12,952
  • Репутация: 253

  • Сообщений: 12,952
  • Репутация: 253
0
http://wood-toys.ru/9/?item=5261 добавите, плиз
есть в каталоге, воспользуйтесь фильтром ( если нет нужного вам цвета, напишите в комментарии к заказу цвет, который вы бы хотели

  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! Сегодня получила заказ. Заказывала 3 набора резинок.  Пришло только два (1 маленький и один большой).

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте! Получила заказ столбики(игра) . Заказывала цветные, а пришёл второй вариант игры с цифрами. Заказ отправили мне верно?! Или произошёл пересорт?!

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
0
Что дарить детям?!где заказ от начала декабря?получим только после НГ?((

  • Сообщений: 12,952
  • Репутация: 253
0
Здравствуйте! Сегодня получила заказ. Заказывала 3 набора резинок.  Пришло только два (1 маленький и один большой).
НЕ УСПЕЛА ВАМ ОТПИСАТЬСЯ, ( НЕ ОТГРУЗИЛИ)ПИШИТЕ РЕКВИЗИТЫ-ВЕРНУ ДЕНЬГИ

  • Сообщений: 12,952
  • Репутация: 253
0
Здравствуйте! Получила заказ столбики(игра) . Заказывала цветные, а пришёл второй вариант игры с цифрами. Заказ отправили мне верно?! Или произошёл пересорт?!
в личку

  • Сообщений: 12,952
  • Репутация: 253
0
жду заказ о поставщика  ко мне ( надеюсь, что в субботу приедет, во вторник -раздачи

  • Сообщений: 12,952
  • Репутация: 253
0
Стоп перенесла на 28 декабря!

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 3
0
ДД, скажите, пожалуйста, когда придет заказ, если стоп будет от 28.12.2015?

  • Сообщений: 12,952
  • Репутация: 253
0
ДД, скажите, пожалуйста, когда придет заказ, если стоп будет от 28.12.2015?
пока точно не могу сказать, уточню у поставщика, как начинают работать

  • Сообщений: 12,952
  • Репутация: 253
0
Уважаемые участники! заказы расфиксировала и стоп перенесла на 04.01. , т.к. поставщик сказал, что счет выставит ориентировочно 05.01.) поэтому есть еще возможность подумать над заказом !

  • Сообщений: 375
  • Репутация: 16
0
Добрый день, заказ оплаченный 09.12.15  Картина по номера Красные маки , висят в разборе. Когда будут в Дзержинске?

  • Сообщений: 12,952
  • Репутация: 253
0
Добрый день, заказ оплаченный 09.12.15  Картина по номера Красные маки , висят в разборе. Когда будут в Дзержинске?
все отправила в офис горького, уточняйте у сотрудника своего офиса , когда заберет  заказы

  • Сообщений: 12,952
  • Репутация: 253
0
Уважаемые участники! смотрим свои корзины! Если статус вашего заказ будет "ждем счет"- включила в заявку, "нет в наличии"- модель отсутствует, выбираем замены  !!


дозаказы принимаю до 18.00 05 января ( вторник)!!!

**************************

Кто заказывал артикул 1055 

В каталоге было указано  Пазлы Сказки красная шапочка цена 125 руб, это Не верно !!!! Должно быть - игра стучалка с мышками цена 725 руб, ( без орг.сбора)

В корзинах поправила, кто не согласен -удаляем заказ

  • Сообщений: 2,616
  • Репутация: 349
0
@merios , Здравствуйте! У меня нет в наличии, может подскажите что есть в наличии чтоб не промахнуться при заказе!
Стучалка музыкальная Молоточек арт  1153ZYAA
Микрофон музыкальный арт 873
« Последнее редактирование: 04 Января, 2016, 16:28:16 pm от Гугусик »

  • Сообщений: 12,952
  • Репутация: 253
0
@merios , Здравствуйте! У меня нет в наличии, может подскажите что есть в наличии чтоб не промахнуться при заказе!
Стучалка музыкальная Молоточек арт  1153ZYAA
Микрофон музыкальный арт 873
1153 в наличии

  • Сообщений: 2,616
  • Репутация: 349
0
1153 в наличии
спасибо :904m

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
0
Примите мой заказ пожалуйста

  • Сообщений: 469
  • Репутация: 17
0
Здравствуйте. У меня из заказала только 1 игрушка в наличии, удалите пожалуйста её.

  • Сообщений: 600
  • Репутация: 75
0
:Привет: удалите, пожалуйста, из моей корзины пазл, это все что осталось из наличия.

  • Сообщений: 12,952
  • Репутация: 253
0
Здравствуйте. У меня из заказала только 1 игрушка в наличии, удалите пожалуйста её.
 удалите, пожалуйста, из моей корзины пазл, это все что осталось из наличия.
можете сделать дозаказ

  • Сообщений: 123
  • Репутация: 0
0
а нельзя ли сейчас еще дозаказик сделать???

  • Сообщений: 123
  • Репутация: 0
0
увидела у вас обучающий коврик, ну очень уж понравился))))

  • Сообщений: 12,952
  • Репутация: 253
0
а нельзя ли сейчас еще дозаказик сделать???
увидела у вас обучающий коврик, ну очень уж понравился))))
заказывайте,завтра утром в 9.00 отправлю дозаказ

  • Сообщений: 362
  • Репутация: 11
0
Возьмите дозаказ плиз.

  • Сообщений: 12,952
  • Репутация: 253
0

  • Сообщений: 600
  • Репутация: 75
0

можете сделать дозаказ

дозаказа у меня не будет! Зачем вы включили мне в счет пазл за 52 руб.? Он мне со всеми расходами станет золотым! Я вас еще раз прошу удалить мой заказ. Спасибо, за понимание!

  • Сообщений: 469
  • Репутация: 17
0
можете сделать дозаказ
полностью поддерживаю Rina@Rina! У меня шар за 45 руб. получится дороже, чем в магазине!

  • Сообщений: 123
  • Репутация: 0
0
Коврик звуковой Азбука Умный ЯДобавить в закладки Читать тему форумаЦена прайс:745 р.Артикул:0039ZYEEкаталог:Звуковые обучающие плакаты и книги:Максимальная скидка на данный товар 10 %.

  • Сообщений: 123
  • Репутация: 0
0
зАКАЗАЛА))))

  • Сообщений: 12,952
  • Репутация: 253
0
Цитирую: merios от 05 Январь, 2016, 19:15:37 pm
можете сделать дозаказ
дозаказа у меня не будет! Зачем вы включили мне в счет пазл за 52 руб.? Он мне со всеми расходами станет золотым! Я вас еще раз прошу удалить мой заказ. Спасибо, за понимание!


Цитирую: "merios" от 05 Январь, 2016, 19:15:37 pm можете сделать дозаказполностью поддерживаю  Rina@Rina! У меня шар за 45 руб. получится дороже, чем в магазине!
Уважаемые участники! я,конечно, удалю, но скажите, мне зачем ваши пазлы и остальные игрушки????  нужно планировать некоторые замены на то, чего вдруг не будет у поставщика ( время на дозаказ я вам предоставляю )
 не могу же я все себе оставлять.В следующий раз прошу более обдуманно подходить к заказу!!!
« Последнее редактирование: 07 Января, 2016, 09:08:31 am от merios »

  • Сообщений: 12,952
  • Репутация: 253
0
Коврик звуковой Азбука Умный ЯДобавить в закладки Читать тему форумаЦена прайс:745 р.Артикул:0039ZYEEкаталог:Звуковые обучающие плакаты и книги:Максимальная скидка на данный товар 10 %.счет
счет уже выставлен, дозаказ не принимаю

  • Сообщений: 12,952
  • Репутация: 253
0
Все, что поставщик подтвердил, перенесла в предоплату!

  • Сообщений: 123
  • Репутация: 0
0
жаль(((

  • Сообщений: 469
  • Репутация: 17
0
Уважаемые участники! я,конечно, удалю, но скажите, мне зачем ваши пазлы и остальные игрушки????  нужно планировать некоторые замены на то, чего вдруг не будет у поставщика ( время на дозаказ я вам предоставляю ) не могу же я все себе оставлять.В следующий раз прошу более обдуманно подходить к заказу!!!
Возможно, я не понимаю, но когда Вы выставляете нам счёт, то Вы же предварительно не вкладываете свои деньги за оплату заказа поставщику?

  • Сообщений: 12,952
  • Репутация: 253
0
Цитирую: "merios" от 06 Январь, 2016, 16:11:45 pm Уважаемые участники! я,конечно, удалю, но скажите, мне зачем ваши пазлы и остальные игрушки????  нужно планировать некоторые замены на то, чего вдруг не будет у поставщика ( время на дозаказ я вам предоставляю ) не могу же я все себе оставлять.В следующий раз прошу более обдуманно подходить к заказу!!!Возможно, я не понимаю, но когда Вы выставляете нам счёт, то Вы же предварительно не вкладываете свои деньги за оплату заказа поставщику?

 счет поставщиком выставлен и в него уже входит та игрушка, которую заказали и вдруг надумали отказаться , так как  ваш заказ подтвержден не полностью)).
Вы отказались ( не оплатили ),а счет я должна оплатить полностью, уважаемые участники!

  • Сообщений: 469
  • Репутация: 17
0
 счет поставщиком выставлен и в него уже входит та игрушка, которую заказали и вдруг надумали отказаться , так как  ваш заказ подтвержден не полностью)). Вы отказались ( не оплатили ),а счет я должна оплатить полностью, уважаемые участники
По своей рабочей практики с поставщиками сувенирной продукции могу  сказать, что Вы вправе менять позиции счета до момента его оплаты....

  • Сообщений: 12,952
  • Репутация: 253

  • Сообщений: 12,952
  • Репутация: 253
0
Цитирую: "merios" от Сегодня в 10:14:43 счет поставщиком выставлен и в него уже входит та игрушка, которую заказали и вдруг надумали отказаться , так как  ваш заказ подтвержден не полностью)). Вы отказались ( не оплатили ),а счет я должна оплатить полностью, уважаемые участникиПо своей рабочей практики с поставщиками сувенирной продукции могу  сказать, что Вы вправе менять позиции счета до момента его оплаты....
1)если все участники  начнут отказаться от некоторых своих позиций  ( я передумала , мне не подходит и т.д.) , как  это будет выглядеть????
2) в условиях закупки прописано -  после стопа отказы не принимаю. 

давайте закончим! 

  • Сообщений: 469
  • Репутация: 17
0
Не надо перевирать пожалуйста. Я не писала, что мне не подходит, а писала, что из всего заказа только 1 позиция в наличии - это совершенно разные причины. Я оплачу тогда чтобы Вас не подводить. Но можно попросить оставить игрушку в себя до следующего стопа чтобы да офис не платить 2 раза? Я ещё Попробую заказать того, что не было))

  • Сообщений: 469
  • Репутация: 17
0
Шар, который был в оплате уже отсутсвует в наличии. Не понимаю оплачивать или нет?

  • Сообщений: 12,952
  • Репутация: 253
0
Не надо перевирать пожалуйста. Я не писала, что мне не подходит, а писала, что из всего заказа только 1 позиция в наличии - это совершенно разные причины. Я оплачу тогда чтобы Вас не подводить. Но можно попросить оставить игрушку в себя до следующего стопа чтобы да офис не платить 2 раза? Я ещё Попробую заказать того, что не было))
про " мне не подходит"- это не про вас, это в целом )))

оставлю, конечно))) статус заказа-сейчас поменяю

  • Сообщений: 469
  • Репутация: 17
0
Оплачиваю)

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 2
0
ДВ. Скажите, пожалуйста, наличие нужно проверять на сайте?

  • Сообщений: 12,952
  • Репутация: 253
0
ДВ. Скажите, пожалуйста, наличие нужно проверять на сайте?
да, можно на сайте смотреть