ПрофХим - Средство для стирки изделий с наполнением Пуха и Пера + для Мембраны

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Перейти в закупку

Доброго времени суток! Меня зовут Ольга!

Хочу предложить Вашему вниманию Закупку средств для стирки изделий из пуха и пера (Пуховики, спальные мешки, подушки, одеяла, комбинезоны) и изделий с климатическими мембранами


« Последнее редактирование: 27 Января, 2017, 14:15:38 pm от lekagor »

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Уважаемые участники закупки!

Минималка набрана, заказы фиксирую.

Ждем счет на оплату


  • Сообщений: 206
  • Репутация: 14
0
Здравствуйте. Проверьте, пожалуйста, внимательно мою оплату, т.к. с моей стороны операция была исполнена как нужно. Я проверила еще раз в online-банке. Также я всегда сохраняю чеки в электронном виде и смс от моб.банка. Заранее спасибо.

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте извините пожалуйста, можно сегодня вечером оплачу ( экстренн ситуация)

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Здравствуйте извините пожалуйста, можно сегодня вечером оплачу ( экстренн ситуация)
Здравствуйте! Вашей оплаты так и не дождалась, заказ удален

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Здравствуйте. Проверьте, пожалуйста, внимательно мою оплату, т.к. с моей стороны операция была исполнена как нужно. Я проверила еще раз в online-банке. Также я всегда сохраняю чеки в электронном виде и смс от моб.банка. Заранее спасибо.

Здравствуйте! Все отметила))

  • Сообщений: 148
  • Репутация: 9
0
ДД! Подскажите, пож-ста, когда планируется оплата и доставка товара? Стоп был 17.11 или нет?

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
ДД! Подскажите, пож-ста, когда планируется оплата и доставка товара? Стоп был 17.11 или нет?
ДВ! Минималка 3 коробки, как наберем, так и будет стоп.

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 1
0
Очень сильно извиняюсь, сегодня вечером заплачу (могу переводить только через банкомат, а до него вчера не добралась), простите.

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Очень сильно извиняюсь, сегодня вечером заплачу (могу переводить только через банкомат, а до него вчера не добралась), простите.
Хорошо, жду)

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Уважаемые участники закупки! завтра 03.12 отмечу все оплаты, приношу свои извинения за задержку. Спасибо!

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте,я по ошибке оплатила 2 раза 1 раз -29.11,а 2 раз 03.12. можно мне не возвращать деньги,а получить по 2 шт.?Спасибо.

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Здравствуйте,я по ошибке оплатила 2 раза 1 раз -29.11,а 2 раз 03.12. можно мне не возвращать деньги,а получить по 2 шт.?Спасибо.
Здравствуйте! Лишних к сожалению нет, сделайте заказ на средство, в комментариях напишите данные по оплате, если такой вариант не устроит - верну...

  • Сообщений: 19
  • Репутация: -1
0
Здравствуйте! Оплатила заказ ещё 1 декабря - до сих пор не отмечено! Закупка "Профхим"

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Здравствуйте! Оплатила заказ ещё 1 декабря - до сих пор не отмечено! Закупка "Профхим"
Здравствуйте! А если внимательно корзину посмотреть??

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 1
0
Засчитайте пож-ста мои довнесенные 10 руб! Иначе мне придется еще раз их платить в офисе!

  • Сообщений: 19
  • Репутация: -1
0
СКИНЬТЕ РЕКВИЗИТЕ - КУДА ЗАПЛАТИТЬ 9 РУБЛЕЙ!

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, напишите реквизиты сбербанка, чтобы заплатить долг 23 рубля

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0

Volgaogni, ЛЁЛЁК82, Varvara20111, Здравствуйте! Все эти долги оплачиваются в офисе, при получении заказа, не нужно их переводить на карту.

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Засчитайте пож-ста мои довнесенные 10 руб! Иначе мне придется еще раз их платить в офисе!
Эб этом нужно было раньше написать, у меня в работе 20 закупок, и доплату в 10 рублей от неизвестного плательщика найти не реально.. куда перекинуть? отметить я их уже не смогу, так как заказы отправлены в офисы.

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 1
0
Скажите пожалуйста, когда уже раздачи состоятся?

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Скажите пожалуйста, когда уже раздачи состоятся?

Давно состоялись, я Вам в ЛС уже ответила.

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
:901 проголосовала за вас! Спасибо за работу!
:904m :) Спасибо, очень приятно))+1 карма не дает поставить, можно только 1 раз в месяц(

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 1
0
Скажите как быть с моей доплатой??? я должна вновь платить при получении? либо засчитайте,либо верните на карту! Очень ЖДУ вашего ответа!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Скажите как быть с моей доплатой??? я должна вновь платить при получении? либо засчитайте,либо верните на карту! Очень ЖДУ вашего ответа!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все уже ответила в ЛС!

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 26
0
Добрый день. Когда оплачивать будем или стоп позже будет?  :902

  • Сообщений: 87
  • Репутация: 5
0
КОГДА УЖЕ СТОП БУДЕТ.СКОРО ЗИМА КОНЧИТСЯ .И ПУХОВИКИ СТИРАТЬ УЖЕ НЕ НАДО БУДЕТ.?

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Добрый день. Когда оплачивать будем или стоп позже будет?  :902
Здравствуйте! Все переведу в оплату в понедельник.

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Оля , ДВ! Не подскажите, средство для стирки есть в наличии? Стоп когда будет?  Спасибо!
Здравствуйте! У меня в пристрое нет, стоп будет в понедельник

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
КОГДА УЖЕ СТОП БУДЕТ.СКОРО ЗИМА КОНЧИТСЯ .И ПУХОВИКИ СТИРАТЬ УЖЕ НЕ НАДО БУДЕТ.?
А зачем кричать...

  • Сообщений: 127
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте ! Я перечисляю деньги через банкомат ,а на куда перечислять нет № карты

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте ,Вы мне выставили счет на оплату почему я должна оплачивать еще раз если у меня было оплачено,я вам писала.

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Здравствуйте ,Вы мне выставили счет на оплату почему я должна оплачивать еще раз если у меня было оплачено,я вам писала.
Здравствуйте! А я Вам разве написала, что нужно оплатить еще раз?? Я перевела все заказы в раздел оплат, просто отметьте то, что вы оплатили.

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Здравствуйте ! Я перечисляю деньги через банкомат ,а на куда перечислять нет № карты
Здравствуйте! Сейчас уже все есть)

  • Сообщений: 1,948
  • Репутация: 221
0
Здравствуйте, а раздача скоро, так пуховик уже постирать охота?!

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Здравствуйте, а раздача скоро, так пуховик уже постирать охота?!
Здравствуйте! Да, в середине - конце недели.

  • Сообщений: 1,923
  • Репутация: 216
0
lekagor, а Средство для стирки мембранных тканей не будем выкупать? Там 24 из 28... Получить бы уж всё сразу  :Думаю:

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 1
0
Поддерживаю вопрос предыдущего покупателя.

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
lekagor, а Средство для стирки мембранных тканей не будем выкупать? Там 24 из 28... Получить бы уж всё сразу  :Думаю:
Закроем ряд и выкупим! Сама закрывать не буду, мне еще предыдущий заказ не все оплатили.

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Милые дамы!!

От Всей души поздравляю Вас с Наступающим праздником!!!


  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! Я новичек. Учебную закупку смотрела. Но, как оказалось - не все поняла.
Суть дела: заказала "Средство для стирки пуха и пера". Получила счет на 115 руб. Оплатила 3 марта днем через СБЕРБАНК-онлайн. А с комментариями вышла незадача. Описанные в счете комментарии я  внесла при оплате. И дальше сидела довольная, что выполнила все обязательства. А сегодня увидела, что оплата у меня не отмечена и в счете стоит статус товара "Нет в наличии". Стала разбираться. Поняла - комментарий надо было приписать к счету.
Вопрос: я получу оплаченное средство? Если нет, то что делать с деньгами?
Приношу свои извинения за бестолковость.

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Здравствуйте! Я новичек. Учебную закупку смотрела. Но, как оказалось - не все поняла.
Суть дела: заказала "Средство для стирки пуха и пера". Получила счет на 115 руб. Оплатила 3 марта днем через СБЕРБАНК-онлайн. А с комментариями вышла незадача. Описанные в счете комментарии я  внесла при оплате. И дальше сидела довольная, что выполнила все обязательства. А сегодня увидела, что оплата у меня не отмечена и в счете стоит статус товара "Нет в наличии". Стала разбираться. Поняла - комментарий надо было приписать к счету.
Вопрос: я получу оплаченное средство? Если нет, то что делать с деньгами?
Приношу свои извинения за бестолковость.

Здравствуйте! Да, я уже видела Ваше сообщение в ЛС! Все поправила.

  • Сообщений: 1,923
  • Репутация: 216
0
Оля, доброй ночи!
А нельзя попросить Вас оставить дома 1 бутылочку средства, которая в разборе, до след. заказа - у меня там ещё 4 штуки.

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Оля, доброй ночи!
А нельзя попросить Вас оставить дома 1 бутылочку средства, которая в разборе, до след. заказа - у меня там ещё 4 штуки.
Здравствуйте! Хорошо) в принципе, как вариант, можно забрать из дома, что бы за офис не платить... напишите в ЛС!

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 1
0
Привет!Скажите когда нужно будет оплачивать?мы хотели бы в деревню уехать с субботы по вторник, а интернета там нет.

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Привет!Скажите когда нужно будет оплачивать?мы хотели бы в деревню уехать с субботы по вторник, а интернета там нет.
Здравствуйте! думаю, что еще не скоро, нужно набрать 3 коробки.

  • Сообщений: 2
  • Репутация: -1
0
ДД!Скиньте заказ к оплате пожалуйста!

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
ДД!Скиньте заказ к оплате пожалуйста!
ДД! Как только наберем заказ, все переведу в оплату.

  • Сообщений: 201
  • Репутация: 34
0
Добрый вечер! расфиксируйте, пожалуйста, зафиксированный заказ -  средство для стирки мембранных тканей 2 шт. Давно купила в магазине, уж очень долго(