Дамские штучки - Большой ассортимент белья, купальников, домашней одежды, эротического белья, чулок

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 880
0
Перейти в закупку

Всем Доброго времени суток!

Меня зовут Юлия.

Предлагаю закупку  женского нижнего и эротического белья, купальников, чулок, колготок и домашней одежды   от производителей ПОЛЬШИ и ИТАЛИИ.

Размеры в закупке европейские, ориентируйтесь на размерную сетку производителя ( можно найти в интернете, если сами не находите, пишите помогу).

Условия СП:
1.  Дата стопа  зависит от набора минималки. 
2. Транспортные распределяются между УЗ пропорционально сумме заказа и составляют примерно 3% от суммы заказа.
3. Гарантии по цвету нет
4. Сроки доставки 15-20 дней с момента оплаты.

 

 
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2024, 14:31:20 pm от Мама Сени »

  • Сообщений: 5,126
  • Репутация: 269
0
@Мама Сени ,  здравствуйте подскажите у этих бюстгалтеров мягкая чашка или полупоролон? 
1101 руб.


1196 руб.

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 880
0
@Uka , здравствуйте!

529 MAMA MOULDED -Очень удобный бюст, изготовленный специально для кормящих мам и беременных женщин! Этот мягкий бюстгальтер на тонком поролоне.Чашки выполнены полностью из мягкого хлопка, в цвете ecru.Его дополнительным преимуществом является специальная мягкая кость. Она пластична и приспосабливается к груди, значительно повышая комфорт использования. Бюстгальтер имеет упругие, устойчивые к растяжению бретели, а также удобный зажим для кормления, позволяющий отстегивание и пристегивание бюстгальтера одной рукой
523 MAMA SEMI-SOFT-Бюст полупоролон на каркасах для кормящих мам. Элегантное предложение для беременных и кормящих женщин! Этот мягкий бюстгальтер выполнен из комбинации кружева и микрофибры. Бюстгальтер имеет боковую внутреннюю поддержку, что делает грудь идеально собранной к центру и приподнимает снизу. Вся внутренняя часть бюста и бок выполнены на хлопковом подкладе. Бюстгальтер имеет прочные, устойчивые  и регулируемые бретели, а также удобную
клипсу, позволяющую открывать грудь для кормления одной рукой. Объем бюста может регулироваться, благодаря трех-ступенчатой регулировки (застежка двухбортная).           

  • Сообщений: 1,836
  • Репутация: 189
0
@Мама Сени ,  :Привет: скажи пожалуйста, на размер 75 D, низ - полный 46 размер, вот этот купальник размера 40Е подойдёт? Уж больно цена соблазнительная  :Стесняюсь:
290 руб.


  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 880
0
@Ирина0108 , привет! Не могу сказать, трусы точно подойдут, сомневаюсь насчет лифа, у некоторых моделей маломерит чашка. В пристрое видела такой купальник, напиши участнице.

  • Сообщений: 1,836
  • Репутация: 189
0
@Ирина0108 , привет! Не могу сказать, трусы точно подойдут, сомневаюсь насчет лифа, у некоторых моделей маломерит чашка. В пристрое видела такой купальник, напиши участнице.

@Мама Сени ,  Юля, написала, пока без ответа, рискну, закажу, за такую цену если и не подойдёт- не страшно. Если можно- возьми в дозаказ пожалуйста

  • Сообщений: 903
  • Репутация: 105
0
Юля, я там еще одну пижамульку кинула в корзину, если можно то втисни пожалуйста в этот выкуп.

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 880

  • Сообщений: 1,591
  • Репутация: 164
0
ДВ, купальники будешь загружать в каталог? А то уже готовится к сезону нужно)))

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 880
0
@oksanamoon2 , каталог регулярно обновляю. Какие купальники интересуют?

  • Сообщений: 466
  • Репутация: 50
0
Добрый вечер. Размерная сетка gaia не загружается. 

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 880
0
@Елена Саров , здравствуйте! Здесь можно посмотреть.

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер!Хотелось бы узнать сколько будет идти заказ?оплатила 30 января

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 880
0
@pilot1986 , здравствуйте! Случился  форс-мажор, менеджер заболела и никого не предупредила что груз надо отправить. Отправили только в пятницу. Завтра получаю, в четверг отвезу в транзитный офис.

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
0
И примерно через сколько я его смогу получить?

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 880
0
@pilot1986 ,  когда сотрудник Вашего офиса заберет из транзита. Сроки надо у него уточнять.

  • Сообщений: 438
  • Репутация: 28
0
Артикул: 2818 я правильно понимаю что в комплект входит сорочка и халат?

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 880
0
@Iren2202 , нет, это пеньюар.

  • Сообщений: 438
  • Репутация: 28
0
@Iren2202 , нет, это пеньюар.


просто халатик?

  • Сообщений: 280
  • Репутация: 7
0
ДД, добавьте в каталог пожалуйста:
http://bikinitop.ru/catalog/maechki_i_trusiki/tanga_trusy/ (красный М)
http://bikinitop.ru/catalog/maechki_i_trusiki/hipster_trusy/ (красный М)

  • Сообщений: 299
  • Репутация: 7
0
Получила сегодня пижамку марки Donna II SONIA 1/2, красивая упаковка, села отлично, в размер. НО пижама с дырочкой справа под грудью! Первый раз получаю вещь в таком виде. За 1,5 тысячи обидно, честно говоря.

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 880
0
@piterorg , здравствуйте! Добавила.
@kivgilek , фото отправлю поставщику. Решение о браке они принимают.

 

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 5
0
У купальника L4145/8 есть чашки и какие,косточки или поролон?

  • Сообщений: 606
  • Репутация: 131
0
Добрый день. Интересует купальник AQUARILLA. Скажите, 46 размер 46 на грудь Е идет?
Мне просто по параметрам нужен 95С, помогите выбрать нужно размер - Ог 111, под грудью 94, об 119см

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 880
0
@nata63 , здравствуйте! Здесь можно посмотреть размерную сетку этой ТМ.
@olgacnov , мягкая чашка с вкладышем.

  • Сообщений: 670
  • Репутация: 80
0
д.в.в стоп возьмите если не поздно.плизззз

  • Сообщений: 639
  • Репутация: -28
0
Подскажите, пожалуйста, трусики размер 42, это значит российский 48?

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 880
0

  • Сообщений: 379
  • Репутация: 6
0
Доброе утро, не могу оплатить заказ через Сбербанк, пишет что на это счёт нельзя перевести деньги.

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 880
0
@ANP , здравствуйте! Оплачивать надо во вкладке Перевод организации.

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 3
0
Добрый день.При оплате через Сбербанк онлайн не указала в наименовании платежа   номер заказа 4633788,написала только "за белье"Оплата с карты ****2167,время 10:20 09.03.2018.

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 880
0
@СВЕТЛАНА... , здравствуйте! ОК.

  • Сообщений: 299
  • Репутация: 7
0
@kivgilek , фото отправлю поставщику. Решение о браке они принимают.


Добрый день! А долго еще ждать решения по моей пижамке? Мне ее зашивать и можно начинать носить или как?

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 880
0
@kivgilek , здравствуйте! Дозвонилась сейчас до них, на письмо не отвечали,т.к. менеджер мой на больничном. Пришлите в личку номер карты, они скидку сделали. Я Вам деньги переведу.

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, когда ждать доставку?

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 880
0
@googoosha , здравствуйте! Завтра отвезу в транзитный офис.

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте подскажите в бюстгальтере MAT 2562   и 2502 есть  хлопковый дубляж в чашке? И как часто приходит бельё не того размера что заказывают?

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 880
0
@aromelia , здравствуйте! Пересорт бывает ооочень редко, раз в год, а может и реже. Что Вы имеете ввиду под дубляжем?

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 2
0
Внутренняя сторона чашки из хлопкого трикотажа? Беру всегда бельё Kinga, но сейчас нет нужного размера, зато есть фирмы MAT) но с качеством этой марки я не знакома! Как Вы считаете качество фирмы MAT  не хуже Kinga?

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 880
0
@aromelia , МАТ выкупала, внешне очень качественное белье, насчет внутренней стороны чашки завтра уточню у менеджера.

  • Сообщений: 96
  • Репутация: 6
0
Добрый день! Получила свой купальник заказывала  русский 46 размер - получила  европейский 46 - т.е.52 й русский. Покажите где у вас указано, что размеры купальников европейские?

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 880
0
@SvetaSolo , здравствуйте! В каталоге размеры производите. Если производитель европейский, то соответственно и размеры европейские.

  • Сообщений: 96
  • Репутация: 6
0
Категорически с вами не согласна, обычно в закупках указывают, что размеры европейские  и нужно прибавлять + 6 или +4, в зависимости о  производителя. В описании к вашей закупке нет никакой информации, а прикрепленные фалы не открываются. Обидно, купальник дорогой, и качество хорошее. Если бы была информация о размере, такого бы не произошло.

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 880
0
@SvetaSolo , обидно, согласна. Пришлите номер карты в ЛС, верну орг. сбор. Обычно, если кто-то сомневаеться в размере спрашивали, а размерные сетки можно в интернете найти.

  • Сообщений: 96
  • Репутация: 6
0
Вы мне если можете, помогите поставить его в пристрой. У меня почему-то никак не получается, пишет не все рубрики выбраны. Цвет темно-синий. Размер 50. Для 52 он маловат по-моему. На большую грудь , 3 размер наверное. Качество соответствует цене.

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 880
0
@SvetaSolo , у меня нет доступа к Вашей корзине, я пристрой не смогу за Вас разместить. Вот на скриншоте цифрами указала как дрбавлять рубрики. Нажимайте поочередно на эти картинки.
 

  • Сообщений: 96
  • Репутация: 6
0
Спасибо - получилось. Подскажите пожалуйста, на будущее, купальники оптом 2018 год - все европейские размеры, +6?

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 880
0

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте,я оказывается ошиблась в оплате,не доплатила 36р.Как мне поступить?

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 880
0
@olgacnov , здравствуйте! Доплатите в офисе при получении.

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 5
0
Спасибо