Все лечебные дезодоранты 21 века! И многое другое...

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,520
  • Репутация: 125
0
Перейти в закупку

   [/url]

Доброе время суток!
Меня зовут Екатерина!
[/color]
Хочу Вам предоставить Чудодейственные дезодоранты : антиперспирант  Max-F 15%,MAX-F 35%, MAX-F 30%
Сохранить чистоту и свежесть тела на долгий период времени поможет антиперспирант Max-F 15% интенсивного действия — это средство от потливости подойдет для нормальнoой кожи. Российский дезодорант Макс-Ф 15% разработанный компанией «Медена» значительно снизит количество выступающего пота, избавит от неприятного запаха и позаботится о безупречном состоянии вашего имиджа.
Многие люди в качестве защиты от пота используют антиперспиранты, основанные на спирте, забывая о том, что такие косметические средства нельзя применять постоянно, так как алкоголь свободно проникает в эпидермис и часто пересушивает его. К тому же, спирт разрушает волокна коллагена, что приводит к ослаблению иммунитета кожи. Особенно губительно действуют такие средства от пота на покровы с повышенной чувствительностью, вызывая болезненные раздражения.
Российский антиперспирант Max-F производится на водной основе, которая благоприятно воздействует на кожу, не проникает в глубокие слои эпидермиса, сохраняет нормальную увлажненность покровов и эффективно избавляет от пота. Это отечественное средство от гипергидроза ни в чем не уступает зарубежным аналогам, так как использует качественные немецкие компоненты и технологии, соответствуя всем европейским гигиеническим стандартам.
Содержание 15% хлорида алюминия, выступающего основным активным веществом антиперспиранта, соответствует оптимальному количеству, необходимого для воздействия на кожу и нормализации работы потовых желез. Оснащенное роликовым устройством это средство от потливости создает комфортные условия для быстрого и эффективного проведения повседневной гигиенической процедуры. При этом антиперспирант Max-F для нормальной кожи не нарушает естественной терморегуляции организма, существенно сокращая только количество образующегося пота, которое уже после первого сеанса уменьшается на 50-70%.
Средство от потливости Макс-Ф 15% демонстрирует следующее положительное гигиеническое действие:
•   обладает антибактериальными и подсушивающими качествами;
•   нейтрализует кислую среду, благоприятную для распространения микробов;
•   предотвращает появление пота;
•   уничтожает неприятный запах тела;
•   способствует лечению гипергидроза;
•   поддерживает оптимальный водный баланс для нормального функционирования кожи;
•   регулирует работу потовых желез;
•   не имеет запаха, поэтому хорошо сочетается с дезодорантами и парфюмами;
•   не вызывает аллергических реакций;
•   не оставляет следов на одежде.


Антиперспирант MAX-F 35% - это самое сильное косметическое средство от потливости рук и ног,великолепно решающее проблему липких ладоней или взопревших стоп , причиняющих множество неприятнейших минут любому человеку. Это лечебное средство против гипергидроза акцентировано на устранение пота и неприятного запаха на руках и ступнях, но при необходимости может быть задействовано для проведения гигиены подмышек и других частей тела.

Универсальный антиперспирант MAX-F 30% - это надежное и простое средство от потливости и сопутствующим поту запахом на долгое время и безвредно для здоровья. Проценты указывают концентрацию активного компонента, заложенного в средстве от пота, что демонстрирует его силу воздействия на покровы, необходимую для решения проблемы гипергидроза.

Антиперспирант MAX-F 30% универсальный и подойдет как для подмышек, так и для ладоней или  стоп. Эффективный антиперспирант Макс-Ф ориентирован на умеренное использование без злоупотреблений, естественным образом контролируя работу потовых желез.

Отзывы: Ольга
Когда первые 2 раза нанесла, то очень щипало подмышки (начало щипать где-то через час после нанесения), так что приходилось идти и смывать мылом. А потом постепенно привыкла. По началу наносила чаще. Сейчас наношу примерно 1 раз в две недели. Эффект просто СУПЕР!!! Раньше для меня мокрые следы на одежде были большой проблемой и стрессом - приходилось одевать что-нибудь такое, чтобы скрыть все следы чтобы никто ничего не заметил, а сейчас я могу себе позволить одеть любую понравившуюся вещь и не беспокоиться о мокрых пятнах в области подмышек. Мне помогло!!! Надеюсь что и Вам тоже поможет!
Наталия
пользуюсь им уже около года. результат не заставил себя ждать, ни разу не пожалела, что приобрела его!!!!
Юлия
Просто супер, потливостью под мышками мучаюсь уже много лет, пот не просто выступает, а стекает струйками, особенно когда волнуюсь и в жару, после применения данного препарата, подмышки стали чуть увлажненные, но не мокрые, и самое главное нет мокрых пятен на одежде, чувству
ю уверенность в себе и комфорт, давно забытые ощущения,  можно не выбирать одежду потемнее, а носить все что захочется, я в восторге, давно искала такое средство.



Условия:
    Минималка
    Орг сбор 15 %
    Собираем рядами и некоторые товары поштучно
    Оплачиваем в течение 1-2 дней после выставления счета на карту сбербанка
    Кто не оплачивает, в срок начисляю 18 % 
    Раздачи в ЦР после оплаты в течение 2-3 недель.
    Транспортные на всех.
Могу потребовать оплату перед стопом за пару дней, без объяснения.
    Работаем с этим сайтом http://www.maximdeo.ru  ,Ассортимент огромнейший – пишите хотелки - ссылки, т.к. нет артикулов.
Обязательно Все добавлю и отвечу в теме.
Приятного выбора.


Поехали 


Приглашаю в свои закупки - http://nn-sp.ru/sp/user/showOpinions/userId/29350
« Последнее редактирование: 06 Июня, 2014, 13:27:27 pm от Фуврония 2009 »

  • Сообщений: 1,520
  • Репутация: 125
0
 :Привет:
Девочки много кто не оплатил  :rabota  -оплатить заказ не могу-раздачи значит не скоро.
Скажите спасибо тем кто вовремя не платит
 :homa  .

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Извините пожалуйста, оплатила,  :rabota  просто вчера я действительно перевела на другую карту,простите за задержку и не внимательность!  :Ромашки:  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 1,520
  • Репутация: 125
0
уз. Заказ оплачен.Ждем посылку.
Примерно раздачи среда-четверг.
/color]

 :Elf

  • Сообщений: 1,520
  • Репутация: 125
0
Уз В пристрое есть дез
-15% - 2шт.
Кидайте в корзину-сразу переведу в оплату.
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2014, 18:14:40 pm от Фуврония 2009 »

  • Сообщений: 476
  • Репутация: 48
0
ДД, заказала из пристроя, если не поздно переведите в оплату, оплачу сразу. хотелось бы все вместе получить

  • Сообщений: 1,520
  • Репутация: 125
0
ДД, заказала из пристроя, если не поздно переведите в оплату, оплачу сразу. хотелось бы все вместе получить
ДД.Перевела в оплату.


  • Сообщений: 476
  • Репутация: 48
0
Спасибо, оплатила. Оба дезодоранта вместе отправьте пжл.  :904m

  • Сообщений: 1,520
  • Репутация: 125
0
Спасибо, оплатила. Оба дезодоранта вместе отправьте пжл.  :904m
Ок.Все сегодня отправила в ЦР Горького-Ждите в своем ЦР.

  • Сообщений: 43
  • Репутация: 3
0
Добрый день, а max 30 не осталось в пристрое, и что осталось? А если сейчас заказать, то когда примерно ожидать?

  • Сообщений: 1,374
  • Репутация: 228
0
Фуврония 2009, здравствуйте!подскажите,я оплатила 2 деза,а получила только 1?как так?

  • Сообщений: 1,520
  • Репутация: 125
0
Фуврония 2009, здравствуйте!подскажите,я оплатила 2 деза,а получила только 1?как так?
Ответила в лс

  • Сообщений: 1,374
  • Репутация: 228

  • Сообщений: 2,509
  • Репутация: 74
0
ДВ! Скиньте реквизиты заранее. С 1 по 10 августа буду отсутствовать. Спасибо!

  • Сообщений: 1,520
  • Репутация: 125
0
ДВ! Скиньте реквизиты заранее. С 1 по 10 августа буду отсутствовать. Спасибо!
Я думаю,что мы Вас дождемся.

  • Сообщений: 1,520
  • Репутация: 125
0
Стоп продлеваю.До минималки не хватает .

  • Сообщений: 524
  • Репутация: 58
0
Здравствуйте! Планирую уехать с 12 по 17 августа. Стоп не будете переносить? Готова заплатить заранее.

  • Сообщений: 297
  • Репутация: 26
0
Фуврония 2009, добрый день, а дозаказ нельзя уже?

  • Сообщений: 1,520
  • Репутация: 125
0
Фуврония 2009, добрый день, а дозаказ нельзя уже?
Все можно стоп 25 августа.

  • Сообщений: 449
  • Репутация: 37
0
Добрый вечер! Катя,а какой дезодорант МаxF и для подмышек,и для стоп и рук?А то у вас в первом посте написано два дезодоранта по 30% и я что-то задумалась какой заказывать надо.

  • Сообщений: 1,520
  • Репутация: 125
0
Добрый вечер! Катя,а какой дезодорант МаxF и для подмышек,и для стоп и рук?А то у вас в первом посте написано два дезодоранта по 30% и я что-то задумалась какой заказывать надо.
МАx f 30%

  • Сообщений: 1,520
  • Репутация: 125
0
Дорогие участники!
Сегодня 25.08.2014 СТОП.
В пристрои будет
дез Max F - 15% - 1шт
MAX F 30% - 2 шт. Кидайте в корзину - в коммент - пишите пристрой.
« Последнее редактирование: 26 Августа, 2014, 13:22:55 pm от Фуврония 2009 »

  • Сообщений: 126
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте.Я заказала дезодорант из пристроя и сегодня увидела оплату. Уже не успею оплатить. Оплачу завтра и отпишусь если не поздно.

  • Сообщений: 1,520
  • Репутация: 125
0
Здравствуйте.Я заказала дезодорант из пристроя и сегодня увидела оплату. Уже не успею оплатить. Оплачу завтра и отпишусь если не поздно.
ок

  • Сообщений: 126
  • Репутация: 0
0
оплатила.указала

  • Сообщений: 1,520
  • Репутация: 125
0
УЗ.
Счет оплачен.
Ждем посылку обычно идет 2 дня +
разбор 1 день и в офисы.

 :901

  • Сообщений: 103
  • Репутация: 2
0
Екатерина, здравствуйте! У меня вопрос: мне не проставлена оплата и зачислен долг, хотя я оплачивала, не нарушая ваших условий,  26.08.2014 до 18:00?

  • Сообщений: 103
  • Репутация: 2
0
Екатерина, здравствуйте! У меня вопрос: мне не проставлена оплата и зачислен долг, хотя я оплачивала, не нарушая ваших условий,  26.08.2014 до 18:00?
Настоятельно прошу ответить! Почему мне зачислены проценты за своевременную оплату?

  • Сообщений: 1,520
  • Репутация: 125
0
Настоятельно прошу ответить! Почему мне зачислены проценты за своевременную оплату?
ДУ.
Прошу прощения - комп вчера завис.
В ЛС пришлите номер тел и оператора.
Спасибо.
Все упаковано и буду отвозить сегодня к открытию в ЦР Горького.

  • Сообщений: 928
  • Репутация: 68
0
Фуврония 2009, здравствуйте! Возьму дезодорант из пристроя, если он еще актуален. Переведите пожалуйста в предоплату и если есть возможность-отправьте в офис.

  • Сообщений: 426
  • Репутация: 41
0
Д.д. :Ромашки: заказала 2 дезодоранта из пристроя. Вышлите реквизиты для оплаты.
Если нет в пристрое, тогда  - новый заказ.

  • Сообщений: 257
  • Репутация: 26
0
Фуврония 2009, добрый день.
Стоп перенесся на октябрь, подскажите,пожалуйста, закупка жива? Есть смысл заказывать?

Моя подруга участвовала в Вашей закупке летом, нахвалила мне дезодорант, да я и сама видела, что в жару кругов от пота не было у нее:) Тоже хочется приобресть такой!!!

  • Сообщений: 1,520
  • Репутация: 125
0
Фуврония 2009, добрый день.
Стоп перенесся на октябрь, подскажите,пожалуйста, закупка жива? Есть смысл заказывать?

Моя подруга участвовала в Вашей закупке летом, нахвалила мне дезодорант, да я и сама видела, что в жару кругов от пота не было у нее:) Тоже хочется приобресть такой!!!
Закупка живая.
Но собирается долго.ТК. в основном берут на лето.Надеюсь соберем.

  • Сообщений: 257
  • Репутация: 26
0
Везет же людям! Только летом потеют:)
А мне вот на зиму такой дезодорант очень хочется.
Пока дите с 5-го этажа на прогулку на руках стащу, семь потов сойдет....
Жду единомышленников :Ок:

  • Сообщений: 266
  • Репутация: 11
0
Заказала  дезодорант,ОЧЕНЬ  ДОЛГО ЕГО ИСКАЛА В ЗАКУПКАХ!!!! :cat Надежда  есть на стоп в октябре??? :homa

  • Сообщений: 1,520
  • Репутация: 125
0
Дд.нам еще до набора мин 16шт дез max f -30мл-любые.

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте, добавьте мне в корзину пожалуйста -  http://www.maximdeo.ru/products/shampoo/shampun-ot-perkhoti-premier.html - 2 шт.

  • Сообщений: 1,520
  • Репутация: 125
0
Здравствуйте, добавьте мне в корзину пожалуйста -  http://www.maximdeo.ru/products/shampoo/shampun-ot-perkhoti-premier.html - 2 шт.
Добавила в каталог.
Заказывайте

  • Сообщений: 1,520
  • Репутация: 125
0
Стоп.Заказ отправлен.
Ждем счет.
В пристрое будет :
 Антиперспирант Max-F 15% - 2 шт
Антиперспирант Max-F 30% - 2 шт

Кидайте в корзину пишите пристрой.
:902

  • Сообщений: 1,520
  • Репутация: 125
0
Всем  :Привет:
Дорогие Участники.
Всем большое спасибо - счет сегодня Я оплатила.
Ждем заказик. :902
У кого - не проставлена оплата - а Они оплатили - Буду Выяснять со Сбером - Где денежки. :rabota
Не переживайте. :904m

  • Сообщений: 1,520
  • Репутация: 125
0
 :Привет:
Сегодня получила Заказ.
В среду от везу в ЦР Горького.

  • Сообщений: 754
  • Репутация: 89
0
Екатерина, добрый вечер !
Скажите, пожалуйста, а в пристрое есть какой-нибудь антиперспирант 7
И закупку надолго закрыли ?
Спасибо