Живое Мыло - Натуральная косметика ручной работы

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Перейти в закупку



Здравствуйте! Меня зовут Татьяна!
Я рада представить Вам закупку натуральной косметики ручной работы компании KLEONA .

Компания производит  органическую (натуральную) косметику для рук, лица, волос и тела. Вся продукция изготавливается исключительно из растительных масел, трав, продуктов пчеловодства и животноводства; в общем – из всего того, что в изобилии дает нам природа.
Используются только те ингредиенты, которые разрешены к применению в косметике и медицине.   
В продукции нет синтетических заменителей жиров и поверхностно-активных веществ и не применяются  синтетические красители. Вся продукция окрашена  исключительно натуральными природными веществами: маслом облепихи, карамелью, глинами, хлорофиллом растений.
Подавляющее большинство продуктов не содержит в себе консервантов.


Вся продукция сертифицирована.
 Желающие ознакомиться с документами могут сделать это на     
ЭТОЙ      странице.

     САЙТ ПОСТАВЩИКА 


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ :

1.  Для участия в закупке у Вас должен быть заполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и  "Имя".   Необходимо ознакомиться с разделами   ТРАДИЦИИ и СПРАВКА
Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта  и условиями закупки.
2.  Закупка 100% по предоплате на карту СБЕРБАНКА  .
Огромная просьба если уезжаете в отпуск либо не будет возможности оплатить свой заказ вовремя- оплачивайте сразу как делаете заказ или воздержитесь от заказа совсем, реквизиты по запросу в личку.
3.  Орг.сбор  16%, ТР  согласно правилам СП, за заказы менее 200 рублей прибавляю 8 рублей.
4.  После выставления счета на сбор денег ОДИН-ДВА дня и не забываем делать отметки в корзине об оплате(точная дата,время,последние 4 цифры Вашей карты или №ОСБ и сумма).
Постоплаты нет.
За неоплату в установленные мной сроки -штраф 1% за каждый день просрочки!
Могу попросить предоплату до СТОПа без объяснения причин. В случае неоплаты, в заказе будет ОТКАЗАНО!
Без обид...  :Извиняюсь:
5.  Дата СТОПА может меняться в зависимости от сбора минималки.
За темой следим самостоятельно!

После стопа отказы не принимаю!  Убедительная просьба делать заказы осознанно!
Отзывы об организаторе


Всем приятного выбора !

« Последнее редактирование: 12 Апреля, 2017, 13:44:55 pm от tata52 »

  • Сообщений: 752
  • Репутация: 15
0
Танюш , а когда оплатить можно будет?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Танюш , а когда оплатить можно будет?
Скорее всего сегодня. Мне устно подтвердили наличие, жду счет.

  • Сообщений: 752
  • Репутация: 15
0
Танюш, дико извиняюсь , но проплатить смогу только завтра ( карту забыла дома).Простите пожалуйста :Стесняюсь:

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Танюш, дико извиняюсь , но проплатить смогу только завтра ( карту забыла дома).Простите пожалуйста :Стесняюсь:
Хорошо. Жду.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Девочки! Заказ пришел в ТК.
Раздачи теперь со следующей пятницы, т.к. сегодня уже все отправила.

  • Сообщений: 1,551
  • Репутация: 77
0
tata52, а мне еще 2 пасты из пристроя компас здоровья,  оплаченные доложите сюда же

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
tata52, а мне еще 2 пасты из пристроя компас здоровья,  оплаченные доложите сюда же
Я Вам их в Сашеру положила и в офис отправила. Не надо было?

  • Сообщений: 1,551
  • Репутация: 77
0
tata52, надо-надо! Спасибо

  • Сообщений: 11
  • Репутация: -1
0
Подскажите, у меня загорелся долг 64р за транспортные и за офис, оплатить на раздаче или до?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Подскажите, у меня загорелся долг 64р за транспортные и за офис, оплатить на раздаче или до?
в офисе

  • Сообщений: 752
  • Репутация: 15
0
Танюш, а  в Московский давно отвезли.Че-то не мигает?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Танюш, а  в Московский давно отвезли.Че-то не мигает?
В Московский сегодня днем. У ВАс офис Заволжье указан, когда Заволжье забирает я не знаю

  • Сообщений: 752
  • Репутация: 15
0
Все спасибо.Во вторник значит заберут.

  • Сообщений: 11
  • Репутация: -1
0
Скажите пожалуйста, вы уже развезли товар по офисам. У меня выбран Бор-офис, к сожалению хозяйка офиса уехала заграницу, никого не предупредила заранее, как забрать заказ теперь не знаю, нужно срочно, я большое количество заказывала. Я так понимаю, что заказы еще не в Борском офисе. Что делать, может вы чем поможете, может как то можно забрать в другом офисе.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Скажите пожалуйста, вы уже развезли товар по офисам. У меня выбран Бор-офис, к сожалению хозяйка офиса уехала заграницу, никого не предупредила заранее, как забрать заказ теперь не знаю, нужно срочно, я большое количество заказывала. Я так понимаю, что заказы еще не в Борском офисе. Что делать, может вы чем поможете, может как то можно забрать в другом офисе.
Здравствуйте! Да, я в пятницу все сдала в городские офисы. Я уже не чем помочь не смогу. Если только в Московском смогут найдти Ваш заказ, но не знаю можно ли так. Попробуйте написать в Московский офис спросите.

  • Сообщений: 11
  • Репутация: -1
0
Спасибо!

  • Сообщений: 11
  • Репутация: -1
0
Вот только никак не соображу как написать в московский офис

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Вот только никак не соображу как написать в московский офис
http://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=813.0

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Уважаемые участники! Есть предложение сделать стоп пораньше. Возражения будут?

  • Сообщений: 2,084
  • Репутация: 357
0
tata52, приветик, ну какие могут быть возражения)), лично я - за!
Девчата, присоединяйтесь)

  • Сообщений: 3,417
  • Репутация: 325
0
tata52, приветик, ну какие могут быть возражения)), лично я - за!
Девчата, присоединяйтесь)
Присоединяюсь

  • Сообщений: 2,084
  • Репутация: 357
0
mim, +1))

  • Сообщений: 383
  • Репутация: 93
0
tata52, добрый день!
Добавьте, пожалуйста, в каталог: http://kleona.com/production/?goods_id=165
Спасибо!

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
tata52, добрый день!
Добавьте, пожалуйста, в каталог: http://kleona.com/production/?goods_id=165
Спасибо!

:ага: Готово!

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Девоньки, тогда вечером или завтра утром все зафиксирую и отправлю.

  • Сообщений: 752
  • Репутация: 15
0
ОТЛИЧНО :Здорово: :Браво :

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Девочки и мальчики!  :Кепка: Присоединяйтесь  :Кепка:
 
Орех Кедровый весовой. 1кг

 Артикул: кедр
 Цена: 345 руб.
 
Перейти в каталог

Орех Кедровый в крафт-пакете

 Артикул: кедр
 Цена: 575 руб.
 
Перейти в каталог

  • Сообщений: 2,084
  • Репутация: 357
0
tata52, заказ перешел в стадию разбора товара. Это значит, что он уже получен? Если так, то когда примерно ждать раздач? Спасибо!

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
tata52, заказ перешел в стадию разбора товара. Это значит, что он уже получен? Если так, то когда примерно ждать раздач? Спасибо!
Здравствуйте! Да заказ получен, но не разобран. Раздачи к концу недели, возможно в среду, край пятница.

  • Сообщений: 2,084
  • Репутация: 357
0
tata52, спасибо, очень быстро (и ответ, и закупка). А я обнаружила, что мне еще кое-что нужно, так что продолжаю участвовать))))

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
tata52, спасибо, очень быстро (и ответ, и закупка). А я обнаружила, что мне еще кое-что нужно, так что продолжаю участвовать))))
Всегда пожалуйста! :Ромашки:

  • Сообщений: 1,194
  • Репутация: 92
0
tata52,  Ну вот. заказ принят офисом, а я жду отмашки когда забирать из дома...Дзержинские же сами всегда забирали...и самое обидное что муж сегодня днем забирал товар другой закупки из офиса..и буквально через некоторое время приняли вашу закупку :(  просто если б знала, что в офисе получать буду, то дождалась бы и не посылала мужа за заказом сегодня ( а так два раза придется ехать и еще за офис платить)

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
tata52,  Ну вот. заказ принят офисом, а я жду отмашки когда забирать из дома...Дзержинские же сами всегда забирали...и самое обидное что муж сегодня днем забирал товар другой закупки из офиса..и буквально через некоторое время приняли вашу закупку :(  просто если б знала, что в офисе получать буду, то дождалась бы и не посылала мужа за заказом сегодня ( а так два раза придется ехать и еще за офис платить)
А где у Вас в окне оплаты надпись о том, что Вы из дома будете забирать? Я не ясновидящая и понятия не имею как Вам удобней. По умолчанию всегда отправляю в офис.  :Извиняюсь: И кстати большинство Дзержинских просят отправить в офис. На будущее всегда пишите про судьбу заказа в окне, где отмечаете оплаты (оставить, объединить, из дома и т.д.)

  • Сообщений: 1,194
  • Репутация: 92
0
А где у Вас в окне оплаты надпись о том, что Вы из дома будете забирать? Я не ясновидящая и понятия не имею как Вам удобней. По умолчанию всегда отправляю в офис.  :Извиняюсь: И кстати большинство Дзержинских просят отправить в офис. На будущее всегда пишите про судьбу заказа в окне, где отмечаете оплаты (оставить, объединить, из дома и т.д.)

ясно, я думала что дзержинские по умолчанию все дома забирают..просто не раз в других закупках видела ваше сообщение, что уже можно из дома забирать...в следующий раз буду внимательнее
ясно, я думала по ум

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
.просто не раз в других закупках видела ваше сообщение, что уже можно из дома забирать
Это я пишу когда есть желающие из дома забирать. В этот выкуп таковых не было.

  • Сообщений: 2,084
  • Репутация: 357
0
tata52, пришла поблагодарить)))
Мне особенно понравился Скраб с липой и бальзам Черный тополь.
В скрабе я впервые столкнулась не со скорлупками, косточками, солью и прочим привычным материалом, а с лепестками цветов и кусочками растений. А чистят ничуть не хуже, но гораздо нежнее. Единственное неудобство доставляет необходимость каждый раз тщательно перемешивать и откладывать порцию в отдельную мисочку. Но зато полная уверенность в натуральности продукта. Мне понравилось, что кожа после него такая мягкая стала, и даже на следующий день была такой же. А вот аромата почти не чувствовалось - деликатная свежесть естественного здоровья, так сказать.
А Черный тополь понравился как раз из-за запаха. По ощущениям он такой же, как все бальзамы. Немножко жирный, но таким он и должен быть.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
tata52, пришла поблагодарить)))
:Стесняюсь: Рада стараться!  :)
Вам спасибо за участие и подробные отзывы!  :Ромашки:
Заглядывайте!

  • Сообщений: 752
  • Репутация: 15
0
Танюш спасибо большое за закупку.Я уже 3-ий раз участвую, но эта была просто молниеносной- здорово! Набрала много нового попробую , обязательно отпишусь.По шампуни КРАПИВА уже отписалась, хороша.До новых  заказов.  :901 :1002

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Танюш спасибо большое за закупку.Я уже 3-ий раз участвую, но эта была просто молниеносной- здорово! Набрала много нового попробую , обязательно отпишусь.По шампуни КРАПИВА уже отписалась, хороша.До новых  заказов.  :901 :1002
:Спасибо: И Вам спасибо!  :Ромашки: Возвращайтесь! Всегда рада видеть!  :892

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Заказ получен. Раздачи с пятницы. Из дома можно забирать.

  • Сообщений: 3,272
  • Репутация: 836
0
Мыльце получила,  :892 спасибочки!!! :904m

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Мыльце получила,  :892 спасибочки!!! :904m
Пользуйтесь на здоровье!

  • Сообщений: 7
  • Репутация: -1
0
Здравствуйте!
Интересное и перспективное предложение для организаторов СП
Тм "Крымская Натуральная Коллекция" - ведущий производитель качественной натуральной косметики в Крыму - в связи с присоединением Крыма к России начинает свою работу на новой территории и предлагает взаимовыгодное сотрудничество всем, кому это будет интересно, и,конечно же, организаторам Совместных Покупок из любых регионов России.
Организаторам закупок мы предлагаем оптовые цены в зависимости от суммы заказа (3 колонки), и ссылку на официальный розничный интернет-магазин, где можно посмотреть фото и описание товаров (www.shop.crimea-nature.com)
Преимущества работы с нашей компанией:
1) Самые выгодные условия для организаторов, т.к продукция отпускается без посредников, напрямую со склада производителя
2) Соответственно постоянное наличие товара  и быстрая комплектация заказа
3) Отгрузка на следующий день после оплаты
4) Наличие уже российских сертификатов на продукцию
5) Предоставление информации о товаре, фотографии, описание, буклеты, плакаты для того чтобы вы могли удобно разместить информацию.
6) Популярность Крыма в любом регионе РФ благодаря рекламной компании по ТВ
Контактная информация:
тел.: +7 978 751 85 37, +38 050 751 01 67
e-mail: shop@crimea-nature.com (запрос на оптовый прайс)
сайт: www.shop.crimea-nature.com
Руководитель по развитию оптово-розничных продаж
Тетерина Людмила Евгеньевна

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Тетерина Людмила, уберите пожалуйста сообщение из темы. Ваше предложение я видела в личке, на почте, тут оно не уместно.

  • Сообщений: 545
  • Репутация: 17
0
tata52, добрый день!
Добавьте,пожалуйста,подарочные мыла елочки.
 :904m

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
tata52, добрый день!
Добавьте,пожалуйста,подарочные мыла елочки.
 :904m
Хорошо! Только цены уточню

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 14
0
ДД!! Простите бога ради, оплатила только сегодня утром, вчера вообще не было возможности(((

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
ДД!! Простите бога ради, оплатила только сегодня утром, вчера вообще не было возможности(((
:ага:

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
tata52, добрый день!
Добавьте,пожалуйста,подарочные мыла елочки.
 :904m
:ага:

  • Сообщений: 545
  • Репутация: 17
0
tata52, добрый день!добавьте еще,пожалуйста,бурлящие шары. :904m