Живое Мыло - Натуральная косметика ручной работы

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Перейти в закупку



Здравствуйте! Меня зовут Татьяна!
Я рада представить Вам закупку натуральной косметики ручной работы компании KLEONA .

Компания производит  органическую (натуральную) косметику для рук, лица, волос и тела. Вся продукция изготавливается исключительно из растительных масел, трав, продуктов пчеловодства и животноводства; в общем – из всего того, что в изобилии дает нам природа.
Используются только те ингредиенты, которые разрешены к применению в косметике и медицине.   
В продукции нет синтетических заменителей жиров и поверхностно-активных веществ и не применяются  синтетические красители. Вся продукция окрашена  исключительно натуральными природными веществами: маслом облепихи, карамелью, глинами, хлорофиллом растений.
Подавляющее большинство продуктов не содержит в себе консервантов.


Вся продукция сертифицирована.
 Желающие ознакомиться с документами могут сделать это на     
ЭТОЙ      странице.

     САЙТ ПОСТАВЩИКА 


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ :

1.  Для участия в закупке у Вас должен быть заполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и  "Имя".   Необходимо ознакомиться с разделами   ТРАДИЦИИ и СПРАВКА
Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта  и условиями закупки.
2.  Закупка 100% по предоплате на карту СБЕРБАНКА  .
Огромная просьба если уезжаете в отпуск либо не будет возможности оплатить свой заказ вовремя- оплачивайте сразу как делаете заказ или воздержитесь от заказа совсем, реквизиты по запросу в личку.
3.  Орг.сбор  16%, ТР  согласно правилам СП, за заказы менее 200 рублей прибавляю 8 рублей.
4.  После выставления счета на сбор денег ОДИН-ДВА дня и не забываем делать отметки в корзине об оплате(точная дата,время,последние 4 цифры Вашей карты или №ОСБ и сумма).
Постоплаты нет.
За неоплату в установленные мной сроки -штраф 1% за каждый день просрочки!
Могу попросить предоплату до СТОПа без объяснения причин. В случае неоплаты, в заказе будет ОТКАЗАНО!
Без обид...  :Извиняюсь:
5.  Дата СТОПА может меняться в зависимости от сбора минималки.
За темой следим самостоятельно!

После стопа отказы не принимаю!  Убедительная просьба делать заказы осознанно!
Отзывы об организаторе


Всем приятного выбора !

« Последнее редактирование: 12 Апреля, 2017, 13:44:55 pm от tata52 »

  • Сообщений: 316
  • Репутация: 19
0
Д.д.сделала заказ подскажите к новому году успею получить?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@shk.olya@mail.ru , ДД! Стоп стоит в январе. 

  • Сообщений: 316
  • Репутация: 19
0
Поняла, печально 

  • Сообщений: 559
  • Репутация: 16
0
дв поправила но к сожалению я не помню какого числа платила

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
дв поправила но к сожалению я не помню какого числа платила
ДВ! А как мне платеж опознавать? Как платили? Где чек?

  • Сообщений: 559
  • Репутация: 16
0
дд по выписке из банка оплата 10.12  353руб время не пишут платила днём мне не хочется 2 раз платить за уже оплаченный товар

  • Сообщений: 559
  • Репутация: 16
0
я не поняла мне как оплачивать в офисе?а деньги вернёте?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
я не поняла мне как оплачивать в офисе?а деньги вернёте?
Я не нашла Ваш платеж. Платили как? Онлайн? операционист? банкомат?

  • Сообщений: 559
  • Репутация: 16
0
через банкомат с карточки сейчас сижу над выпиской и смотрю в другие дни списания 353 руб у меня нет только 10 я 2раза поправляла платёж а он почему то менялся обратно 

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
через банкомат с карточки сейчас сижу над выпиской и смотрю в другие дни списания 353 руб у меня нет только 10 я 2раза поправляла платёж а он почему то менялся обратно 
вобщем у меня его нет. Все таки сходите в банк.

  • Сообщений: 559
  • Репутация: 16
0
схожу обязательно  надо узнать куда делся списать списали а не дошёл  извините а раньше по дням примерно так 6 7 8 у вас нет прихода на 353 руб с карты 5862?  то что списали позже чем платила
« Последнее редактирование: 15 Декабря, 2016, 18:24:18 pm от Elena Trunina »

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
схожу обязательно  надо узнать куда делся списать списали а не дошёл  извините а раньше по дням примерно так 6 7 8 у вас нет прихода на 353 руб с карты 5862?  то что списали позже чем платила
т.е. искать с 6 по 10? У Вас в распечатке д.б. написано когда поступил и когда выполнен платеж. А лучше сделайте скрин или фото.

  • Сообщений: 559
  • Репутация: 16
0
чек нашла 09.12.16 время 05:39 с карты 5862 на карту 0317

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
чек нашла 09.12.16 время 05:39 с карты 5862 на карту 0317
Вот такой платеж есть. Теперь присылайте реквизиты на возврат

  • Сообщений: 1,655
  • Репутация: 228
0

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0

Дорогие друзья,уважаемые участники, постоянные и случайные! От всей души хочу поздравить Вас с наступающим Новым 2017 годом! Любя и уважая, желаю: чудесного настроения, семейного уюта, дружеских встреч, любовных приключений, добра, красоты, улыбок, понимания, веселой атмосферы, подходящих компаний, внутреннего ощущения праздника.
Пусть наступающий год подарит всем нам радость, хорошие вести, плодотворные идеи, радостные моменты. Я хочу вам пожелать всего самого лучшего!
Надеюсь, что Новый год принесет нам с вами еще более крепкие деловые отношения, а я постараюсь радовать вас своей работой. За время нашего с вами сотрудничества многие стали для меня больше, чем участники. Мы стали настоящими друзьями! 
Спасибо за ваш выбор и доверие! 
И хочу принести извинения, если вдруг кого то обидела, не оправдала надежд, разочаровала.
Рада видеть Вас в новом году. С праздником вас!



  • Сообщений: 1,655
  • Репутация: 228
0
ВСЕХ ТАТЬЯН с праздником!!!

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Уважаемые участники!
Прошу всех обратить внимание на частичное изменение условий всех закупок (в табличке вверху сбора).

 К заказу общей суммой менее 300 р. прибавляется 10 р. (доставка в офис)
Заказы, которые сейчас в оплате остаются без изменений и действует старое правило (10 руб за заказы менее 200рублей).

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Уважаемые участники!
Прошу всех обратить внимание на частичное изменение условий всех закупок (в табличке вверху сбора).

К заказу общей суммой менее 300 р. прибавляется 10 р. (доставка в офис)
Заказы, которые сейчас в оплате остаются без изменений и действует старое правило (10 руб за заказы менее 200рублей).




  • Сообщений: 1,655
  • Репутация: 228
0
Скоро новая серия!!!!
     

  • Сообщений: 1,655
  • Репутация: 228
0
Каталог отредактирован

  • Сообщений: 1,655
  • Репутация: 228
1
Красивых слов, приятных снов
Цветов, цветов, еще цветов…
Вниманья близких и родных
ДА, украшений золотых
Шикарных фраз, горящих глаз
Цветов еще, еще не раз
Мужчин, чтоб рядом кто-то был
Не просто был, а чтоб любил
Шикарных дней, про ночь молчу…
Чего еще сказать хочу?
Звезды на небе, самой яркой
Веселых праздников, подарков
Чтобы сбывались все мечты…
Цветы, цветы, опять цветы
Погоды солнечной, весенней
Чтоб поднималось настроенье
И повториться здесь не грех
Весны, Любви, Цветов для всех!!!C празником 8 МАРТА!!!

  • Сообщений: 1,551
  • Репутация: 77
0
@tata52 , у пробников 10-15 мл какая расфасовка? Например, гидролат? Он же не в пакетик фасуется? Мне бы в отпуск всего понабирать в маленькой таре.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
1
@tata52 , у пробников 10-15 мл какая расфасовка? Например, гидролат? Он же не в пакетик фасуется? Мне бы в отпуск всего понабирать в маленькой таре.
Гидролаты в маленьких пузыречках, крема в баночках. 

  • Сообщений: 1,551
  • Репутация: 77
0
@tata52 , спасибо, мне подходит!


  • Сообщений: 1,655
  • Репутация: 228
0

  • Сообщений: 1,551
  • Репутация: 77
0
@tata52 , мой заказ в раздаче уже 2 недели, а в офисе не светится. Это как, может уже потеряшка?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@tata52 , мой заказ в раздаче уже 2 недели, а в офисе не светится. Это как, может уже потеряшка?
Нет не потеряшка. Это я потеряшка ) Извиняюсь! Не могу не как до офиса доехать из-за своих неурядиц.  Постараюсь в ближайщие 2 дня сдать.

  • Сообщений: 1,551
  • Репутация: 77
0
@tata52 , ну тогда извиняюсь за беспокойство, разрулите потихоньку!

  • Сообщений: 1,655
  • Репутация: 228
0
НОВИНКА!!!!
0 руб.

Действие: оказывает согревающее действие, усиливаетмикроцирку ляцию в тканях. Снимает напряжение и болевые ощущения в мышцах и
суставах. Уменьшает воспаление и отечность. Восстанавливает подвижность
суставов. Облегчает состояние и способствует быстрому восстановлению при:
- травмах (ушибы,растяжения, вывихи, кровоподтеки, переломы костей);
- радикулитах, остеохондрозе, болях в области спины, пояснице, суставах (при
артритах и артрозах) как дополнительное средство к основному лечению;
- болях ивоспалении нервных окончаний (ишиасе) после переохлаждения.
Бальзам хорошоудерживает влагу, смягчает и питает кожу, способствует ее регенерации,  заживлениюмикротрав м. Является прекрасным косметическим средством для устранения сухости
и трещин кожи (в т.ч. в области пяток).
Рекомендуется при укусах насекомых и ссадинах. 

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
С 1 по 30 июня  2017 г.  при покупке каждого косметического средства по уходу за волосами из серии «Два корешка» Вы получаете в подарок шампунь, бальзам или кондиционер «Два корешка» в мини формате.

  • Сообщений: 94
  • Репутация: 3
0
да

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473