Белорусская косметика - ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ!! БЕЗ ТРАНСПОРТНЫХ

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
Всем привет, меня зовут Ирина (ко мне на "ты") :)
Предлагаю Вам закупку - БЕЛОРУССКАЯ КОСМЕТИКА таких именитых  производителей как «Белита – Витекс», «Люкс-Визаж», «Релуи Бел», «Белкосмекс», «Дилис Косметикс», «Маркелл», «Лив Делано».
[/color][/color]
Этот список БЕЛОРУССКОЙ КОСМЕТИКИ далеко не полон. БЕЛОРУССКАЯ КОСМЕТИКА известна далеко за пределами своей Родины. Ею с удовольствием пользуются во многих странах мира. БЕЛОРУССКУЮ КОСМЕТИКУ и ПАРФЮМЕРИЮ применяют не только в домашних условиях, но и в косметических салонах, парикмахерских. Для них выпускается специальная линия профессиональной БЕЛОРУССКОЙ КОСМЕТИКИ.
Белкосмекс

(BELKOSMEX)

Компания Белкосмекс впервые представила на рынке свои средства по уходу за лицом, телом и волосами в 1995 году. С тех пор имя Белкосмекс прочно ассоциируется у потребителей с неизменно высоким качеством косметики.

Более 30 зарубежных фирм, в том числе Symrise, Clariant GmbH, ISP, BASF поставляют экологически чистое сырье из разных уголков земного шара - Германии, Франции, США, Японии. Готовая продукция проходит обязательную государственную гигиеническую регистрацию, сертификацию. Кроме того, две собственные лаборатории позволяют оперативно обновлять ассортимент и осуществлять постоянный контроль качества выпускаемой продукции.

Максимально учитывая пожелания потребителей своей продукции, компания выпускает полную гамму косметических средств и для самых юных девушек, и для молодых женщин, и для дам со зрелой и требовательной кожей.


В настоящее время продукция компании представленна следующими линиями:
«Домашний косметолог» - продукты для домашнего и салонного anti-age ухода за кожей лица в ампулах, маски на нетканой основе для экспресс-ухода, сыворотки, скрабы и маски; «Teebaum» - фарма-косметика для ухода за проблемной кожей и волосами линии;
«Чудо-baby» - деткая органическая косметика;
 «Mirielle» - средства для ухода за кожей;
“Caprice” – средства для ухода за кожей рук и ног;
«Spa-терапия» – средства для проведения spa-процедур;
«Нежная Линия» - линия средств для ухода за волосами
«Sunvita» - линия солнцезащитной косметики
«Секреты Природы» - экономичная линия для ухода за волосами
«Royal Orchid» - линия для ухода за зрелой кожей, основанная на суперсовременных эффективных растительных комплексах.

Стилмарк (Markell)


ТМ «Маркелл» существует с 1993 года. Имея многолетний опыт работы на косметическом рынке, косметика ТМ «Маркелл» сегодня приобрела популярность и уважение среди потребителей.

сайт производителя http://markell.by/produce/markell

ТМ «ЛеКос+» новое направление компании с 2005 года. Под этой торговой маркой выпускается косметика с целевым действием, помогающая решать некоторые проблемы кожи и волос.

ТМ «Маркелл» и ТМ «ЛеКос+» - это успешные бренды, которые развиваются и растут темпами ХХI века.
Современная производственная база в экологически чистом регионе и профессиональный коллектив создают косметику, отвечающую всем требованиям современной жизни. Использование только инновационных компонентов, упаковки и сырья ведущих европейских производителей позволяют выпускать косметические средства профессионального качества. Результатом является постоянное увеличение конечных потребителей и положительные отзывы профессионалов косметического рынка.

В 2010 году компания провела ребрендинг. Поменялся логотип и вся выпускаемая продукции в течение 2011 года получит новое современное исполнение.

Релуи Бел (Relouis)


Совместное белорусско – итальянское предприятие «РЕЛУИ БЕЛ» - крупнейший  в Беларуси  производитель  декоративной косметики RELOUIS, который  уже более 18 лет радует  прекрасную половину косметической продукцией отличного качества. Сегодня это современное, успешно
развивающееся  предприятие, прочно зарекомендовавшее себя на рынке косметических средств. Соединяя в себе  достижения   передовых европейских технологий, постоянный многоступенчатый контроль  качества на всех  стадиях  производства  и  современные тенденции  в моде, продукция  компании  приобрела  репутацию  декоративной косметики, оптимально сочетающей цену и качество.

БЕЛОРУССКАЯ КОСМЕТИКА качественная, безопасная, экологически чистая, доступная по цене.



Условия закупки:
1. Минимальная партия: 10000 руб.
2. Орг. сбор - 16%
3. 100% предоплата на карту Сбербанка в течение 2-х дней
4. У кого заказ на сумму менее 200руб. - прибавляю 9 руб. к сумме заказа
5. Транспортные расходы - нет
6. Раздачи через офисы НН СП

ОГРОМНЫЙ ВЫБОР ПАРФЮМА, ВЫБИРАЕМ ЗДЕСЬ, ХОТЕЛКИ ДОБАВЛЮ

http://www.aromagroup.ru/shop/parfum/casual/group_596/





А ТАКЖЕ товары для ухода за красотой, предметы и аксессуары для повседневного использования выбираем здесь, всё добавлю


http://www.tradico.ru/


Приятного выбора!!! :Elf :Elf :Elf


ПРИГЛАШАЮ В МОЮ ЗАКУПКУ - НОВИНКА В МИРЕ ДИЗАЙНА - ФОТОШТОРЫ И МНОГОЕ ДРУГОЕ
ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!! ОГРОМНЫЙ ВЫБОР НА САЙТЕ ПОСТАВЩИКА!!!  :902
[/size]
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2015, 22:36:04 pm от MIA82 »

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
Все получила, очень довольна.Спасибо, с праздником, здоровья, красоты, солнечного настроения!!!
Спасибо и Вас с праздником!!! :904m :904m :904m

  • Сообщений: 324
  • Репутация: 12
0
могу поменять


Поменяйте мне, я пока ничего заказывать не буду. Мне куда передать и когда?

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
Поменяйте мне, я пока ничего заказывать не буду. Мне куда передать и когда?
Я Вам уже в личку написала

  • Сообщений: 2,296
  • Репутация: 74
0
Все получила, но шампунь была пролита и все в пакете залито.ну да ладно.с празником :Ромашки: и спасибо

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
Все получила, но шампунь была пролита и все в пакете залито.ну да ладно.с празником :Ромашки: и спасибо

Я хотя клеила "осторожно хрупкое", но, что касается транзитов,  видно бесполезно, очень не аккуратно везут...

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ И УЧАСТИЕ!!! :904m :904m :904m

  • Сообщений: 324
  • Репутация: 12
0
Ирина, я отдала в Горьковский офис. Жду обмен. Спасибо.

  • Сообщений: 375
  • Репутация: 46
0
Ирина, большущее спасибо за заказ. Получила, всё прекрасно упаковано, очень быстрая и экономная закупка. Спасибо за открыточку, с наступающим Вас :904m :Роза: :Ромашки: :901 Отзывы напишу и обязательно буду участвовать еще :ага:

  • Сообщений: 375
  • Репутация: 46
0
И забыла добавить, вся продукция свежая. Заказывала много туши. Не сухая, всё великолепно, еще раз огромное человеческое спасибо. Цены в 2 раза ниже наших магазинных. :rabota

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
Ягодка111, Вам большое спасибо за участие!! :) С наступающим праздником!!! :904m :904m :904m Буда рада видеть снова!! :Роза:


  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
итопт, добавила 
крем против морщин интенсивного действия (дневной), 45 г

 Артикул: 484
 Цена: 189 руб.
 
Перейти в каталог


Ночного крема пока нет в прайсе

  • Сообщений: 935
  • Репутация: 282
0
ДД, мне в прошлый выкуп отказали тушь, вот я и накидала сейчас слишком много. Может мне одну убрать? Вот эту например Тушь для ресниц «DEEP BLACK» Расфиксируйте, но если можно ещё.....

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
ДД, мне в прошлый выкуп отказали тушь, вот я и накидала сейчас слишком много. Может мне одну убрать? Вот эту например Тушь для ресниц «DEEP BLACK» Расфиксируйте, но если можно ещё.....
хорошо :)

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
0
Спасибо!!!Все получила!!!!Очень все понравилось,а главное БЫСТРО!!!!

  • Сообщений: 375
  • Репутация: 46
0
Девочки, кто хочет достойную тушь для ресниц, смело заказывайте вот эту.
Тушь для ресниц XXL суперобъём + эф. накл. ресниц Люкс-Визаж

 Артикул: 0856
 Цена: 102 руб.
 
Перейти в каталог

Вспомните добрым словом. В магазинах она не стоит дешевле 200 рублей, но и за эту цену её быстро сметают с прилавков. Ни чуть не уступает дорогим маркам.

  • Сообщений: 823
  • Репутация: 163
0
MIA82, Доброе  утро!). Скажите, стоп уже был? Или я успеваю сделать заказ?

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
Иришкин, включу Вас, Поставщик всё равно сегодня ждёт поступления на склад. Перед 8 марта, всё сметают...

  • Сообщений: 453
  • Репутация: 19
0
Иришкин, включу Вас, Поставщик всё равно сегодня ждёт поступления на склад. Перед 8 марта, всё сметают...
И меня включите пожалуйста!  :Ромашки:

  • Сообщений: 324
  • Репутация: 12
0
Ирина, я отдала в Горьковский офис. Жду обмен. Спасибо.
[/quote]



Ирин, а основы еще нет?

  • Сообщений: 678
  • Репутация: 94
0
Огромное спасибо за закупку!!! Все очень понравилось. По мере использования оставлю отзывы обо всем, что заказала. Пока попробовала тушь - отзыв уже написала. Так же попробовала ролик для улучшения состояния ресниц. Эффект будет не сразу. Позже тоже отзыв напишу. БОЛЬШОЕ СПАСИБО за такую отличную закупку! :901

  • Сообщений: 678
  • Репутация: 94
0
Да, забыла. Вам  :1002

  • Сообщений: 823
  • Репутация: 163
0
Иришкин, включу Вас, Поставщик всё равно сегодня ждёт поступления на склад. Перед 8 марта, всё сметают...
Отлично, спасибо большое!) Еще вопросик- просьба : а блески для губ будут добавляться в каталог?

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
Отлично, спасибо большое!) Еще вопросик- просьба : а блески для губ будут добавляться в каталог?
могу добавить, только как с тоном.... ладно, попробую

  • Сообщений: 823
  • Репутация: 163
0
могу добавить, только как с тоном.... ладно, попробую

Вот и меня смутил этот вопрос. На сайте только по одной фотографии, и нигде не указаны номера...

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
Иришкин, надо смотреть на сайте производителя, мы так тени для век добавили. Вас какой фирмы блеск интересует? в прайсе у меня есть блески.

  • Сообщений: 823
  • Репутация: 163
0
MIA82, Люкс -Визаж и Релуи Бел.

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
Иришкин, добавлю позже, всё равно в другой выкуп только войдет, я счет сегодня отправила уже.

  • Сообщений: 823
  • Репутация: 163
0
Иришкин, добавлю позже, всё равно в другой выкуп только войдет, я счет сегодня отправила уже.
Спасибо!

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
Иришкин, смогла только блеск для губ "ЛЮКС ВИЗАЖ" добавить, но там много оттенков.

  • Сообщений: 823
  • Репутация: 163
0
Иришкин, смогла только блеск для губ "ЛЮКС ВИЗАЖ" добавить, но там много оттенков.
Спасибо! Бегу выбирать!)

  • Сообщений: 375
  • Репутация: 46
0
"ЛЮКС ВИЗАЖ" очень хорошая фирма. У неё шикарная подводка-фломастер помимо туши, блесков и помад. Вот еще бы эту подводочку найти. Я пользуюсь ей больше года и ни на что другое не променяю. Не уступает дорогущим брендам абсолютно. Помады тоже достойные. Мягкие, не растекаются и держат долго цвет. Карандаши для бровей неплохие, но самый востребованный кориневый разметают в магазинах и тут в каталоге нет :884m

  • Сообщений: 823
  • Репутация: 163
0
"ЛЮКС ВИЗАЖ" очень хорошая фирма. У неё шикарная подводка-фломастер помимо туши, блесков и помад. Вот еще бы эту подводочку найти. Я пользуюсь ей больше года и ни на что другое не променяю. Не уступает дорогущим брендам абсолютно. Помады тоже достойные. Мягкие, не растекаются и держат долго цвет. Карандаши для бровей неплохие, но самый востребованный кориневый разметают в магазинах и тут в каталоге нет :884m
Людочка, спасибо тебе за отзывы в очередной раз) Ориентируюсь на них и делаю заказ уже не в первый раз)))) Сегодня пробую скраб с козьим молоком)

  • Сообщений: 375
  • Репутация: 46
0
Людочка, спасибо тебе за отзывы в очередной раз) Ориентируюсь на них и делаю заказ уже не в первый раз)))) Сегодня пробую скраб с козьим молоком)
Ириш, не за что,рада, если помогают при выборе)) В этой закупке обязательно возьми тушь красную 2 икса. Не разочаруешься однозначно. Я заказывала много разновидностей, все до единой туши свежие, я брала силиконовые кисточки, пока не испытывала все, говорю о той, что пользуюсь регулярно. Организатор здесь супер.
А скраб-это сказка для тела. Один минус-на эти скрабы подсядешь, дугими пользоваться не захочешь))

  • Сообщений: 823
  • Репутация: 163
0
Ягодка111, Люда, тушь по твоему отзыву заказала, 4 штуки))))) Себе, маме и ее подругам).

  • Сообщений: 375
  • Репутация: 46
0
Ягодка111, Люда, тушь по твоему отзыву заказала, 4 штуки))))) Себе, маме и ее подругам).
умничка. за такую цену не найдете нигде. при этом закупка быстрая, орг замечательный. уверена, что будете постоянно ей пользоваться. разделяет, удлиняет, не осыпается. всё великолепно. и, что самое главное, четыре штуки получаются по цене одной разрекламированной брендовой)))

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
Ягодка111, по Вашему отзыву эту тушь столько   заказали, что меня даже поставщик переспросил-не ошиблась ли я  :) только была бы в этот раз в наличии.

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
"ЛЮКС ВИЗАЖ" очень хорошая фирма. У неё шикарная подводка-фломастер помимо туши, блесков и помад. Вот еще бы эту подводочку найти. Я пользуюсь ей больше года и ни на что другое не променяю. Не уступает дорогущим брендам абсолютно. Помады тоже достойные. Мягкие, не растекаются и держат долго цвет. Карандаши для бровей неплохие, но самый востребованный кориневый разметают в магазинах и тут в каталоге нет :884m
Подводочка - фломастер есть, сейчас добавлю в каталог, сама ею пользуюсь, очень нравится. И карандашик для бровей  сейчас будет  :)

  • Сообщений: 375
  • Репутация: 46
0
Ягодка111, по Вашему отзыву эту тушь столько   заказали, что меня даже поставщик переспросил-не ошиблась ли я  :) только была бы в этот раз в наличии.
)))) ну и замечательно. пусть люди пользуются хорошей тушью по мизерной цене.
Подводочка - фломастер есть, сейчас добавлю в каталог, сама ею пользуюсь, очень нравится. И карандашик для бровей  сейчас будет  :)
ураааааа!!! Ириш, в этот выкуп уже не получится? Карандаш для бровей уже на исходе. В Нижнем искала коричневый цвет в двух отделах белорусской косметики-не судьба, разметают. И у нас что-то никак на него не попаду. Хотела в летуаль идти за дорогими аналогами, спасай от ненужной траты))

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
Ягодка111, к сожалению только в следующий раз, счет сегодня прислали, дозаказы не принимают  :(. Вам надо было раньше спросить...Если, что ещё желаете спрашивайте.

  • Сообщений: 429
  • Репутация: 114
0
Добрый вечер! Добавьте, пожалуйста:
http://belita.by/production/product/581.html
http://belita.by/production/product/565.html
http://belita.by/production/product/568.html
..на сайт поставщика не пускает  :Извиняюсь:
 :Спасибо:

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
0
 вы мне недоложили два лака  по 45 руб, можно вычесть из оплаты 

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
вы мне недоложили два лака  по 45 руб, можно вычесть из оплаты 
можно.

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
Безуминка,  серии Professional Face Care, в прайсе и на сайте поставщика нет(

  • Сообщений: 429
  • Репутация: 114
0
Безуминка,  серии Professional Face Care, в прайсе и на сайте поставщика нет(
ну всё :homa караул. так обрадовалась, что нашла.. буду искать  :Ромашки:

  • Сообщений: 760
  • Репутация: 39
0
Ирина,доброе утро! У меня ЧП  :907m.Хотела сегодня через онлайн оплату сделать, а там тех.работы на целый день,а в банк мне в течение дня ну никак не вырваться...Можно завтра с утра оплатить???? :Ужас:

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
Ирина,доброе утро! У меня ЧП  :907m.Хотела сегодня через онлайн оплату сделать, а там тех.работы на целый день,а в банк мне в течение дня ну никак не вырваться...Можно завтра с утра оплатить???? :Ужас:
конечно подожду, сама с этим столкнулась.

  • Сообщений: 935
  • Репутация: 282

  • Сообщений: 760
  • Репутация: 39
0
Ирина,привет! А подскажи пжл когда можно в офисе заказ ждать?

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
XXX, я хотела сегодня отвезти - заболела, попробую на завтра курьера вызвать, у меня всё готово, но на этой недели точно отвезу.