ЧУДО-ТОВАРЫ - Товары телемагазина, тренажеры, посуда, товары для дома и прочее

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Перейти в закупку
Всем привет! Меня зовут Марина,ко мне на Ты))) ::
условия закупки
-если не можете оплатить вовремя,запросите реквизиты зараннее,НЕ ПОДВОДИТЕ ДРУГИХ УЧАСТНИКОВ
- к заказу, который по сумме меньше 200 рублей, добавлю 8 руб.
- будьте готовы, что могу попросить предоплату до даты СТОПа от любого участника без объяснения причин
-Если именно такого товара нет на складе,поставщик заменяет на похожий товар.
-Для участия в закупке у Вас должен быть заполнен  профиль, обязательно поля "Телефон" и "Имя".
-Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа.
-Тех кто не оплатит – получают отрицательный отзыв в личное дело и прошу в мои закупки больше не заходить.
-претензии по его качеству я не принимаю.коробки не вскрываю
-товар бронирую каждый день в 23:00
-СТОП ориентировочно по мере набора минималки
-цена может меняться как в большую сторону ,так и в меньшую.
-ЕСЛИ ВЫ УЧАСТВУЕТЕ В ЗАКУПКЕ,ЗНАЧИТ СОГЛАСНЫ С ЕЁ УСЛОВИЯМИ!
http://www.tdbasis.ru/каталог загружен не полностью,в теме пишем Ваши хотелки:
ПРОВЕРЯЙТЕ СВОИ ЗАКАЗЫ и цены ПЕРЕД СТОПОМ! если заявка отправлена  отказы  не принимаю!
наличие на сайте не даёт 100% гарантию получения товара, т.е. на сайте есть, а в счёт не включат!
ЗАКАЗЫ ПРИХОДЯТ В ТЕЧЕНИИ 14 ДНЕЙ ПОСЛЕ СТОПА.ОПЛАТА СОБИРАЕТСЯ НЕСКОЛЬКО РАЗ,ПО МЕРЕ ВЫСТАВЛЕНИЯ СЧЕТА
Логин:   avon-090906@rambler.ru
Пароль:   uwijcimwpl
« Последнее редактирование: 28 Мая, 2016, 00:24:45 am от Nikola82 »

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Здравствуйте,да.Нужно в ручную просто ввести

  • Сообщений: 424
  • Репутация: 25
0
ДД! Термос Bekker BK-63 у меня включен в счет, а на сайте поставщика его уже не могу найти. Это значит замена будет?

  • Сообщений: 678
  • Репутация: 131
0
Nikola82, Марина, добрый день, а Вы уже отвезли заказы по офисам?

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
все отвезла в офисе вчера как и обещала :904m

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Термос Bekker
здравствуйте.У них сегодня приход,и нам отгрузят по новому приходу,если вашего термоса не будет предложат замену,но без вашего ведома я не буду давать ответ.Если хотите можно сразу замену указать

  • Сообщений: 678
  • Репутация: 131
0
все отвезла в офисе вчера как и обещала :904m
ага, уже виже :Спасибо:

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
0
у меня не получается вести счет. по этому я не могу оплатить счет. что делать.
 

  • Сообщений: 133
  • Репутация: 10
0
у меня не получается вести счет. по этому я не могу оплатить счет. что делать.
номер карты в реквизитах указан с пробелами, когда копируете две цифры не умещаются их надо добавить от руки и все получится

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
0
Спасибо! все получилось!

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
 :904m

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
0
Добрый день) первым делом извиняюсь за задержку оплаты))) пришлось сначала нэт оплатить)
оплатила только что онлайн переводом)

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
 :904m

  • Сообщений: 294
  • Репутация: 35
0
Нашлись мои деньги?

  • Сообщений: 133
  • Репутация: 10
0
Доброго утра, думала вы мне в один пакет объедините... ну и ладно, сама виновата, не предупредила...

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
в личку

  • Сообщений: 424
  • Репутация: 25
0
ДД! Как обстоят дела с нашими заказами?

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
ДД! Как обстоят дела с нашими заказами?
Здравствуйте.Заказик на сборке)

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер) подскажите когда примерно заказы придут? а то они все в статусе оплаты.......

  • Сообщений: 320
  • Репутация: 72
0
привет :)а можно узнать цену Велотренажер "Сплэш" SF 0057

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Добрый вечер) подскажите когда примерно заказы придут? а то они все в статусе оплаты.......
Здравствуйте.ваш заказ во втором выкупе,ожидаемое прибытие в конце неделе)))у вас все отмечено долгов за вами нет)

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
привет :)а можно узнать цену Велотренажер "Сплэш" SF 0057
Добрый день. 3720руб.

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер!Заказала два гамака ,скажите пожалуйста когда ожидается поступления один заказ оплачен 02.02.,второй 27.02 прошел уже месяц!!!!!! 

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
могу денежку вернуть,это без проблем :904m,гамак как появится нам сразу отложат,сама жду :904m

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! подскажите когда моя лампа придет?

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Говорят в новом приходе должна быть,но могу денежку вернуть это без проблем :904m

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
0
Спасибо мы подождем!

  • Сообщений: 877
  • Репутация: 66
0
спасибо, перевод денег получила.

  • Сообщений: 142
  • Репутация: 1
0
здравствуйте.можно поподробнее узнать про блендер бейби булет

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Производитель блендера Magic Bullet представляет новейшую разработку - Baby Bullet
Питание ребенка в первый год его жизни самое важное, именно в этот период малыш растет и развивается наиболее активно. Продукты для питания детей должны быть свежими, качественными, вкусными и высокопитательными. По мере взросления ребенка его меню становится более разнообразным, жидкая и полужидкая пища заменяется более плотной для развития жевательного аппарата.

Baby Bullet - это превосходный комплект для приготовления полезного детского питания. С его помощью можно приготовить более вкусное и полезное питание для вашего ребенка, к тому же всего за 8 секунд.

Лезвия блендера идеально измельчают различные составляющие до идеальной, однородной массы для ребенка любого возраста. Другие лезвия измельчат овес, рис и другие злаки на маленькие частички, из которых выйдет чудесная, нежная каша – полезная для вашего малыша!
Если речь идет о питании вашего малыша, то мы находим самое лучшее
Разве детское питание, продающееся в магазинах, это лучший выбор? Сахар, консерванты, различные пищевые добавки и многое другое, это все находится в этих баночках… Приготовление же пищи для малыша в домашних условиях отнимает много времени и сил. С помощью Baby Bullet можно приготовить вкусное и здоровое питание для вашего ребенка в одно мгновение!

Просто нажмите и легко поверните, чтобы получилось нежное пюре для самых маленьких лакомок. Или нажмите несколько раз, чтобы получить пюре с более выраженное консистенцией для детей постарше.

Уход за Baby Bullet предельно прост - устройство можно мыть в посудомоечной машине.

Благодаря встроенным в устройство лезвиям - измельчение фруктов, овощей, мяса, злаков проходит быстро и легко. Получите однородную массу из необходимым для вашего малыша продуктов.
Полноценный комплект для полезного питания малыша
Повернув верхнюю часть крышки, можно отметить дату приготовления пюре, чтобы следить за сроком хранения. К тому же, все эти шесть кружек легко размещаются на предназначенном для этого штативе со специальными углублениями. Дополнительно в комплекте вы найдете формочки для замораживания. В них можно заморозить и хранить до двадцати отдельных порций. Также в комплект включена большая емкость для измельчения овощей, которая прекрасно подойдет для приготовления порций побольше.

Все принадлежности комплекта Baby Bullet абсолютно надежны и безвредны, потому что не содержат токсичных веществ или поликарбоната.
Побалуйте себя и позаботьтесь о малыше
Комплект Baby Bullet:
Электрическая подставка;
Лопатка;
Порционная чаша;
Мелкая чашка с ручками и герметичной крышкой;
Нож для перемалывания;
Нож для растирания Baby Blend;
Инструкция по эксплуатации и книга рецептов;
Карманное руководство по питанию;
Лоток силиконовый с крышкой (на 6 порций);
Шесть чашек для хранения с временной шкалой и герметичными крышками;
Поддон для чашек.
Основные параметры:
Вес: 3.20 kg
Номинальное напряжение: 220-240V, 50/60 Hz
Мощность: 200 W
Объем большой кружки: 0,5 L
Объем маленькой кружки: 0,25 L

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141

  • Сообщений: 453
  • Репутация: 66
« Последнее редактирование: 14 Марта, 2014, 19:56:54 pm от Olek-85 »

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 7
0
Марина, здравствуйте.Подска жите пожалуйста сколько будет стоить  Столик универсальный "Раскладушка" аналог Table Mate
   http://www.tdbasis.ru/kupit/stolik-universalnyj-raskladushka-bradex-td-0002/ спасибо

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 1
0
масажор (аналог Relax and To  такой же как на картинке

  • Сообщений: 265
  • Репутация: 3
0
Добрый день.Заказала Швабру с насадкой из микрофибры Valiant B-203 Special, синяя,203 http://img1.jevodan.ru/2c/86/2c/87/2c862c878c650e4e29f5374bae935bb8.min50.jpg
Можно ли приобрести дополнительную такую же насадку для этой швабры?

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
 vov,про насадку узнаю.

RQP,сейчас добавлю

Olek-85,сейчас добавлю

  • Сообщений: 1,356
  • Репутация: 108
0
Nikola82,
Здравствуйте, сделала заказ у Вас в закупке, подскажите пожалуйста когда стоп и как долго идет заказ после стопа? И по наличию, Вы узнаете только когда заказ отправляете поставщику, или же есть актуальный прайс с наличием? Спасибо!

  • Сообщений: 678
  • Репутация: 131
0
Nikola82, Добрый день, Марина а не подскажите что с зажигалкой которой у меня не было в наличии?

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
стоп будет сегодня ночью,прайс есть,но при сборе заказа может чего то не оказаться.
Зажигалку граната в пути :904m

  • Сообщений: 265
  • Репутация: 3
0
Вы не узнали про насадку на швабру?

  • Сообщений: 678
  • Репутация: 131
0
Зажигалку граната в пути :904m
:Спасибо:

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
0
Здраствуйте, подскажите пожалуйста как долго мой заказик будет идти?

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, хочу заказать ребенку ночник звездного неба, подскажите какой лучше взять черепахой или простой, и еще какой на батарейках, а какой от сети :Спасибо:

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Вы не узнали про насадку на швабру?
пока молчат,как ответят сразу отпишусь)

 Даша1989,вся информация в корзине

 25olechkaivan,http://www.tdbasis.ru/kupit/nochnik-proektor-muzykalnyj-bozhja-korovka/     600руб

http://www.tdbasis.ru/kupit/nochnik-proektor-muzykalnyj-cherepaha-zvezdnoe-nebo/            490руб

http://www.tdbasis.ru/kupit/nochnik-twilight-sea-turtle/       640руб

http://www.tdbasis.ru/kupit/nochnik-proektor_zvezdnogo_neba_adapter/         360руб


  • Сообщений: 76
  • Репутация: 5
0
Можно ли перенести на март Дождевик-пончо детский Park RP-01K, т.к. оказалось что сейчас нет в наличии. Заказ оплачен.

  • Сообщений: 76
  • Репутация: 5
0
Nikola82,   и еще хотелось бы узнать:  оплата была 25 февраля за Дождевик-пончо детский Park RP-01K, а сегодня  нет в наличии  и  оплата  обнулена. Это как и почему?

  • Сообщений: 1,356
  • Репутация: 108
0
Nikola82,
Сколько идет заказ после стопа?

  • Сообщений: 265
  • Репутация: 3
0


Насадка из микрофибры Valiant 203M-R Special, красная http://www.tdbasis.ru/images_b/11342.jpg
асадка из микрофибры Valiant 203C-B Special, синяя  http://www.tdbasis.ru/images_b/11343.jpg
 Хочу попасть в  этот выкуп.

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Можно ли перенести на март Дождевик-пончо детский Park RP-01K, т.к. оказалось что сейчас нет в наличии. Заказ оплачен.
то что не пришло,автоматом внесла в этот выкуп,кому не нужно жду до завтра ответ

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Nikola82,
Сколько идет заказ после стопа?
примерно 10 дней,но может чуть больше может меньше

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0

Насадка из микрофибры Valiant 203M-R Special, красная http://www.tdbasis.ru/images_b/11342.jpg
асадка из микрофибры Valiant 203C-B Special, синяя  http://www.tdbasis.ru/images_b/11343.jpg
 Хочу попасть в  этот выкуп.
добавлю сейчас в заказ, в каталог чуть позже добавлю,закажете