Парфюмерия Reni - Наливная парфюмерия по низким ценам!!!

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
5
Перейти в закупку

ВСЕМ ПРИВЕТ! :)
Зачем переплачивать за красивую упаковку и рекламу? Наливная парфюмерия Reni— отличный способ пользоваться лучшими ароматами элитной парфюмерии за гораздо меньшую цену. Приобретая наливную парфюмерию, вы избавляетесь от лишних затрат и получаете только то что нужно — выбранную версию аромата.
Вся продукция имеет сертификаты соответствия,производится Легально в России и Болгарии.
В магазинах такую парфюмерию продают от 12 до 25 рублей за 1 мл.,думаю выгоду вы уже подсчитали;)

заказ парфюма в закупке:

наливная парфюмерия Рени
- приходит она вот в таком виде


- отпускается она с завода по 100 мл
-100мл -это не полный под крышку налив, выглядит чуть больше половины заводского флакона ,  но там 100 мл !!!
- ВЫКУПАЕТСЯ ШТУЧНО
- заказывать в каталоге
- дополнительно в каталоге под нее подходят все флаконы,любым объемом
ДЛЯ РАЗЛИВА ДУХОВ ПО ФЛАКОНАМ НУЖНА ПОМПА, ЗАКАЗЫВАЙТЕ В КАТАЛОГЕ И РАЗЛИВАЕТЕ ДОМА КАК ВАМ УГОДНО :)


Внимание!
Возможно уменьшение или увеличение цены в день стопа, тк цена зависит  от курса валют.
Прошу Вас  указывать замены ко
всем товарам(парфюм,флакон),не забывайте сохранять!Если Вы не указываете замены - это ваша ответственность и в случае отсутствия на складе заказанного товара вы рискуете остаться без заказа

« Последнее редактирование: 08 Марта, 2023, 12:01:36 pm от Юляхин »

  • Сообщений: 715
  • Репутация: 32
0
Добрый день. Включите пожалуйста дозаказ к основному заказу.

  • Сообщений: 505
  • Репутация: 64
0
Добрый вечер,а мой заказик в дозаказ не включите?Я могу прямо сейчас и оплатить!Пожаааалуйста!!!

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Добрый вечер,а мой заказик в дозаказ не включите?Я могу прямо сейчас и оплатить!Пожаааалуйста!!!
Здравствуйте этого аромата к сожалению нет 

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Добрый день. Включите пожалуйста дозаказ к основному заказу.
Добрый вечер, ответила в личку 

  • Сообщений: 505
  • Репутация: 64
0
@Юляхин,  а можно тогда из пристороя этот аромат?Я так понимаю это будет Рени,а не рефан

  • Сообщений: 524
  • Репутация: 42
0
@Юляхин , Добрый день! Скажите, а рефан весь в каталоге?  Мне бы свеженьких запахов!? Знаю что наличие не очень по ним, гляньте есть ли мой!? Спасибо заранее.

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
@Юляхин , Добрый день! Скажите, а рефан весь в каталоге?  Мне бы свеженьких запахов!? Знаю что наличие не очень по ним, гляньте есть ли мой!? Спасибо заранее.
Добрый день, все в каталоге(( и то по наличию многих нет ( 174 нет к сожалению 

  • Сообщений: 524
  • Репутация: 42
0
Цитирую: "SorocaLara" от 08 Июнь 2019, 14:43:02 @Юляхин , Добрый день! Скажите, а рефан весь в каталоге?  Мне бы свеженьких запахов!? Знаю что наличие не очень по ним, гляньте есть ли мой!? Спасибо заранее.Добрый день, все в каталоге(( и то по наличию многих нет ( 174 нет к сожалению
А когда появится, можете сообщить? Или из корзины убирать не буду и буду ждать..
Скажите, а 133 ,126н есть?

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Цитирую: "Юляхин" от Сегодня в 15:03:11Цитирую: "SorocaLara" от 08 Июнь 2019, 14:43:02 @Юляхин , Добрый день! Скажите, а рефан весь в каталоге?  Мне бы свеженьких запахов!? Знаю что наличие не очень по ним, гляньте есть ли мой!? Спасибо заранее.Добрый день, все в каталоге(( и то по наличию многих нет ( 174 нет к сожалению А когда появится, можете сообщить? Или из корзины убирать не буду и буду ждать..
Скажите, а 133 ,126н есть?
Давно не завозили ( 126 нет , а 1330н вы имеете в виду ? Лондон ?

  • Сообщений: 524
  • Репутация: 42
0
Цитирую: "SorocaLara" от 09 Июнь 2019, 16:00:19Цитирую: "Юляхин" от Сегодня в 15:03:11Цитирую: "SorocaLara" от 08 Июнь 2019, 14:43:02 @Юляхин , Добрый день! Скажите, а рефан весь в каталоге?  Мне бы свеженьких запахов!? Знаю что наличие не очень по ним, гляньте есть ли мой!? Спасибо заранее.Добрый день, все в каталоге(( и то по наличию многих нет ( 174 нет к сожалению А когда появится, можете сообщить? Или из корзины убирать не буду и буду ждать..
Скажите, а 133 ,126н есть?Давно не завозили ( 126 нет , а 1330н вы имеете в виду ? Лондон ?
Нет, ESCAPE (Calvin Klein)

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте. А почему так долго стоит статус "Разбор товара"?

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Цитирую: "Юляхин" от 09 Июнь 2019, 20:05:55Цитирую: "SorocaLara" от 09 Июнь 2019, 16:00:19Цитирую: "Юляхин" от Сегодня в 15:03:11Цитирую: "SorocaLara" от 08 Июнь 2019, 14:43:02 @Юляхин , Добрый день! Скажите, а рефан весь в каталоге?  Мне бы свеженьких запахов!? Знаю что наличие не очень по ним, гляньте есть ли мой!? Спасибо заранее.Добрый день, все в каталоге(( и то по наличию многих нет ( 174 нет к сожалению А когда появится, можете сообщить? Или из корзины убирать не буду и буду ждать..
Скажите, а 133 ,126н есть?Давно не завозили ( 126 нет , а 1330н вы имеете в виду ? Лондон ?Нет, ESCAPE (Calvin Klein)
Их нет (

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Здравствуйте. А почему так долго стоит статус "Разбор товара"?
Здравствуйте, ещё в тот вторник отвезла в транзит , значит курьер так редко в печеры возит (

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте, а если невозможно нажать на духи,значит их нет в наличии? Интересует арт.334

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Здравствуйте, а если невозможно нажать на духи,значит их нет в наличии? Интересует арт.334
Здравствуйте, это самый ходовые духи ) попробуйте ещё раз - каталог видимо подглючивает ((

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 9
0
Спасибо,зашла через полную версию сайта,все удалось!

  • Сообщений: 524
  • Репутация: 42
0
@Юляхин , Добрый день! Набросала в корзину рефан, ну что то должно же из этого  быть?проверьте, плиз.  про то, чего нет, помню и надеюсь что появится

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
@Юляхин , Добрый день! Набросала в корзину рефан, ну что то должно же из этого  быть?проверьте, плиз.  про то, чего нет, помню и надеюсь что появится
Добрый день завтра посмотрю - напишу в личку 

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 1
0
@Юляхин, Раньше все так быстро было...

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
@Юляхин , Раньше все так быстро было...
Я всегда стараюсь быстро все Отправить - разобрать и отвезти в транзит ... все городские офисы обычно быстро получают заказ ( видимо курьер долго туда не ездил ..

  • Сообщений: 715
  • Репутация: 32
0
Добрый день. Почему у меня в оплате стоит лакоста,я ее уже оплатила и вы мне ее положили уже в основной заказ. Посмотрите пожалуйста.Мне еще одну не надо :Хи-хи:

  • Сообщений: 326
  • Репутация: 5
0
Д. День, можно как то связаться с московским офисом? Где заказ? Недели две горит статус в доставке, курьер и до московского офиса не доехал? 

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Добрый день. Почему у меня в оплате стоит лакоста,я ее уже оплатила и вы мне ее положили уже в основной заказ. Посмотрите пожалуйста.Мне еще одну не надо
Да,  просто надо было вам ее удалить 

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Д. День, можно как то связаться с московским офисом? Где заказ? Недели две горит статус в доставке, курьер и до московского офиса не доехал?
Добрый вечер , вы преувеличиваете ))) 10 числа я только сформировала документы на развоз , разобрала Заказы и они поехали в транзит офис в пятницу 14 числа )) в субботу видимо не развозили ... воск и понед выходной - во вторник Заказы для московского и др городских офисов должны привезти ...

  • Сообщений: 326
  • Репутация: 5
0
Спасибо, буду ждать

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 1
0
@Юляхин, А нельзя как то связаться с ними?! Если Вы 4 июня отправили в транзит. Уже больно много времени прошло. Видела где то вы писали что в городские офисы доставка примерно 5 дней, за город 10..

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
@Юляхин , А нельзя как то связаться с ними?! Если Вы 4 июня отправили в транзит. Уже больно много времени прошло. Видела где то вы писали что в городские офисы доставка примерно 5 дней, за город 10..
Здравствуйте, во вторник офисы работают - позвоню им и вам отпишусь 

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
@Юляхин , А нельзя как то связаться с ними?! Если Вы 4 июня отправили в транзит. Уже больно много времени прошло. Видела где то вы писали что в городские офисы доставка примерно 5 дней, за город 10..
Вообще отслеживается по накладной, пишет 05 июня получено офисом Печеры, видимо глюк и статус не поменялся ... позвоню во вторник в печеры

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 1
0
@Юляхин, Спасибо большое

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
Здравствуйте, подскажиРхочу заказать еще Dior Homme Cologne 2013 (Christian Dior) 100мл
Во флаконе сто мл, если больше надо, то две заказать, или во флаконе будет больше налито, а то он не целый был налит, еще уберется? 

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Здравствуйте, подскажиРхочу заказать еще Dior Homme Cologne 2013 (Christian Dior) 100мл
Во флаконе сто мл, если больше надо, то две заказать, или во флаконе будет больше налито, а то он не целый был налит, еще уберется? 
Здравствуйте, рени идёт в налив в заводской таре по 100 мл , при этом он не залит под горлышко - но там 100% 100 мл )) вам нужно просто заказать 2  таких )

  • Сообщений: 192
  • Репутация: 33
0
ДД, подскажите, пожалуйста, духи из пристроя когда отправляете?

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
ДД, подскажите, пожалуйста, духи из пристроя когда отправляете?
Дд, арт 436 уже забрали , остался 391 только 

  • Сообщений: 193
  • Репутация: 24
0
@Юляхин , добрый вечер. Можно вас попросить положить наклейки к заказу? И подскажите, когда планирует везти в транзит то, что сейчас со статусом "разбор товара"?

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
@Юляхин , добрый вечер. Можно вас попросить положить наклейки к заказу? И подскажите, когда планирует везти в транзит то, что сейчас со статусом "разбор товара"?
дв, положу.. заказ завтра забираю, на разбор 2 дня.. в транзит скорее всего суббота или вторник

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 1
0
@Юляхин, здравствуйте) вы не звонили в офис печеры?!

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
@Юляхин , здравствуйте) вы не звонили в офис печеры?!
Здравствуйте простите пожалуйста я закрутилась ... уверенна что он в офисе ,. Просто статус не поменялся , завтра 100 % выясню 

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 1
0
@Юляхин, Статус сменился только что, спасибо!

  • Сообщений: 770
  • Репутация: 41
0
@Юляхин ,доброе утро, номер карты для возврата написала в окошке оплаты.

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Пристрой в наличии уз не оплатила !!
арт 375 Marry Me (Lanvin) 100мл
Арт 329 Lacoste (Lacoste) 100мл
Bleu de Chanel (Chanel) 100мл1 Арт 286
oist Platinum (Chanel) 100мл
арт 244 Egoist Platinum (Chanel) 100мл
флакон пластик 50 мл синий и ирис 50 мл полулюкс 

  • Сообщений: 877
  • Репутация: 78
0
Пристрой в наличии уз не оплатила !!
арт 375 Marry Me (Lanvin) 100мл
Арт 329 Lacoste (Lacoste) 100мл
Bleu de Chanel (Chanel) 100мл1 Арт 286
oist Platinum (Chanel) 100мл
арт 244 Egoist Platinum (Chanel) 100мл
флакон пластик 50 мл синий и ирис 50 мл полулюкс 
Можно мне флакон пластик синий к заказу добавить?

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Цитирую: "Юляхин" от Сегодня в 12:16:10Пристрой в наличии уз не оплатила !!
арт 375 Marry Me (Lanvin) 100мл
Арт 329 Lacoste (Lacoste) 100мл
Bleu de Chanel (Chanel) 100мл1 Арт 286
oist Platinum (Chanel) 100мл
арт 244 Egoist Platinum (Chanel) 100мл
флакон пластик 50 мл синий и ирис 50 мл полулюкс Можно мне флакон пластик синий к заказу добавить?
Хорошо , доплатите )

  • Сообщений: 1,097
  • Репутация: 163
0
ДД. Заказала из пристроя 2 аромата 329 и 375, включите в заказ, если пристрой актуален

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
ДД. Заказала из пристроя 2 аромата 329 и 375, включите в заказ, если пристрой актуален
Дв хорошо )

  • Сообщений: 192
  • Репутация: 33
0
Дд,,а пристрой актуален?

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Дд,,а пристрой актуален?
дв,есть   в пристрое
арт 354 I Love Love (Moschino) 100мл женские
арт 244 Egoist Platinum (Chanel) 100мл

  • Сообщений: 422
  • Репутация: 86
0
@Юляхин , доброе утро, флакона не оказалось в наличие,  а он очень нужен. Можно ли дозаказать, или у Вас, может быть, есть в наличие в пристрое? Спасибо.

  • Сообщений: 524
  • Репутация: 42
0
@Юляхин ,  Добрый день! Положила в корзину Кензо, написано есть в пристрое! На самом деле есть?

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
@Юляхин ,  Добрый день! Положила в корзину Кензо, написано есть в пристрое! На самом деле есть?
Здравствуйте под заказ , пристрой на форуме пишу .. 

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
@Юляхин , доброе утро, флакона не оказалось в наличие,  а он очень нужен. Можно ли дозаказать, или у Вас, может быть, есть в наличие в пристрое? Спасибо.
Добрый день, есть ирис розовый полулюкс в наличии 50 мл