Парфюмерия Reni - Наливная парфюмерия по низким ценам!!!

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
5
Перейти в закупку

ВСЕМ ПРИВЕТ! :)
Зачем переплачивать за красивую упаковку и рекламу? Наливная парфюмерия Reni— отличный способ пользоваться лучшими ароматами элитной парфюмерии за гораздо меньшую цену. Приобретая наливную парфюмерию, вы избавляетесь от лишних затрат и получаете только то что нужно — выбранную версию аромата.
Вся продукция имеет сертификаты соответствия,производится Легально в России и Болгарии.
В магазинах такую парфюмерию продают от 12 до 25 рублей за 1 мл.,думаю выгоду вы уже подсчитали;)

заказ парфюма в закупке:

наливная парфюмерия Рени
- приходит она вот в таком виде


- отпускается она с завода по 100 мл
-100мл -это не полный под крышку налив, выглядит чуть больше половины заводского флакона ,  но там 100 мл !!!
- ВЫКУПАЕТСЯ ШТУЧНО
- заказывать в каталоге
- дополнительно в каталоге под нее подходят все флаконы,любым объемом
ДЛЯ РАЗЛИВА ДУХОВ ПО ФЛАКОНАМ НУЖНА ПОМПА, ЗАКАЗЫВАЙТЕ В КАТАЛОГЕ И РАЗЛИВАЕТЕ ДОМА КАК ВАМ УГОДНО :)


Внимание!
Возможно уменьшение или увеличение цены в день стопа, тк цена зависит  от курса валют.
Прошу Вас  указывать замены ко
всем товарам(парфюм,флакон),не забывайте сохранять!Если Вы не указываете замены - это ваша ответственность и в случае отсутствия на складе заказанного товара вы рискуете остаться без заказа

« Последнее редактирование: 08 Марта, 2023, 12:01:36 pm от Юляхин »

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Цитирую: "Юляхин" от Сегодня в 11:26:46ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ЗАКАЗЫ РАЗОБРАЛА 23 МАРТА ПОЕДУТ В ТРАНЗИТНЫЙ ОФИС! ДАЛЕЕ ПО ОФИСАМ ГОРОДА И ОБЛАСТИ:Супер:А повезете с утра? У нас по субботам забирают. Хотелось бы получить
Около 13 -14 поедем 

  • Сообщений: 53
  • Репутация: 4
0
Добрый день! В каталоге много парфюма со знаком "есть в пристрое". Если заказать когда придёт? Срочно нужна мужская вода!!! 

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Добрый день! В каталоге много парфюма со знаком "есть в пристрое". Если заказать когда придёт? Срочно нужна мужская вода!!! 
Добрый день, пристрой это глюк каталога .. у меня есть в наличии арт 288

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
Д.в, первый раз заказываю продукцию, и прочитала в условиях, что нужно какие то ещё пустые флаконы покупать??? Или это по желанию, если я захочу в более меньшую тару перелить.... Заранее спасибо

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Д.в, первый раз заказываю продукцию, и прочитала в условиях, что нужно какие то ещё пустые флаконы покупать??? Или это по желанию, если я захочу в более меньшую тару перелить.... Заранее спасибо
Добрый вечер, конечно по желанию ... 

  • Сообщений: 53
  • Репутация: 4
0
Цитирую: "iris_ka" от Сегодня в 12:20:59Добрый день! В каталоге много парфюма со знаком "есть в пристрое". Если заказать когда придёт? Срочно нужна мужская вода!!! Добрый день, пристрой это глюк каталога .. у меня есть в наличии арт 288


Меня устроит арт. 288. Положила в корзину, готова оплатить. 

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
А как определить, какие духи я заказала рефан или рени? (Просили рефан )

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
А как определить, какие духи я заказала рефан или рени? (Просили рефан )
в условиях описаны рефан и рени( фото завод.тар), рефан дороже..белый бутылек, рени  в виде башни синей...

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
в условиях описаны рефан и рени( фото завод.тар), рефан дороже..белый бутылек, рени  в виде башни синей...

Дороже ладно,но у рефана меньше выбора я посмотрела..., и таких нет))))  Или можно Вам заказать какие нужно))) У нас просто в магазине продаются рефановские-всякие, но там дороже,чем у ВАс.

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Цитирую: Юляхин от Сегодня в 08:47:24в условиях описаны рефан и рени( фото завод.тар), рефан дороже..белый бутылек, рени  в виде башни синей...
Дороже ладно,но у рефана меньше выбора я посмотрела..., и таких нет))))  Или можно Вам заказать какие нужно))) У нас просто в магазине продаются рефановские-всякие, но там дороже,чем у ВАс.
Рефана действительно очень мало по наличию , вы мне напишите какие вам нужны в личку , я посмотрю )

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
Рефана действительно очень мало по наличию , вы мне напишите какие вам нужны в личку , я посмотрю )

Ок)

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
А вот рени, они придут с пулевизатором или просто закрытая бутылка с крышкой? 

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
А вот рени, они придут с пулевизатором или просто закрытая бутылка с крышкой? 
И те и другие приходят па закрытой крышкой таре , чтобы использовать нужно флакон заказать, любой какой объём нравиться ... для удобства перелива заказать помпу... ну или шприцом воспользоваться)

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
И те и другие приходят па закрытой крышкой таре , чтобы использовать нужно флакон заказать, любой какой объём нравиться ... для удобства перелива заказать помпу... ну или шприцом воспользоваться)

Что то я вообще ничего не поняла))) У нас прям в магазине нальют, трубку с пулевизатором вставят туда и все,хочешь покупай меньше мл флакон как у Вас.
А здесь-помпа для чего нужна чтоб переливать и прыскать на себя можно из неё??? Я Вас уже спрашивала,надо что-ли отдельно флакон покупать с пулевизатором, чтоб пользоваться духами(Вы мне ответили по-желанию))) запуталась,поясните,а то выкуплю,потом ещё дозаказывать нужно будет какую нибудь тару :Думаю: :Думаю: :Не знаю: :Не знаю: :Смеюсь: :Смеюсь: :Смеюсь:

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
2
Цитирую: Юляхин от Сегодня в 14:19:52И те и другие приходят па закрытой крышкой таре , чтобы использовать нужно флакон заказать, любой какой объём нравиться ... для удобства перелива заказать помпу... ну или шприцом воспользоваться)
Что то я вообще ничего не поняла))) У нас прям в магазине нальют, трубку с пулевизатором вставят туда и все,хочешь покупай меньше мл флакон как у Вас.
А здесь-помпа для чего нужна чтоб переливать и прыскать на себя можно из неё??? Я Вас уже спрашивала,надо что-ли отдельно флакон покупать с пулевизатором, чтоб пользоваться духами(Вы мне ответили по-желанию))) запуталась,поясните,а то выкуплю,потом ещё дозаказывать нужно будет какую нибудь тару
В условиях все подробно написано , заказываете рени духи, идут они в заводской таре, чтобы правильно пользоваться духами ,а не из ладони как одеколоном 😂😂 заказываете любой флакон ( пластик, стекло, металл) и переливаете , в помощь вам помпа ( заказываете в каталоге), ну или обычным шприцем перельете))

  • Сообщений: 623
  • Репутация: 74
0
 Доброе утро!   РТ 288 The One Gentleman (Dolce Gabbana) 100мл Есть такие ещё в пристрои?

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
 Доброе утро!   РТ 288 The One Gentleman (Dolce Gabbana) 100мл Есть такие ещё в пристрои?доброе 
Доброе утро, забрали ...

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
В условиях все подробно написано , заказываете рени духи, идут они в заводской таре, чтобы правильно пользоваться духами ,а не из ладони как одеколоном 😂😂 заказываете любой флакон ( пластик, стекло, металл) и переливаете , в помощь вам помпа ( заказываете в каталоге), ну или обычным шприцем перельете))

Все понятно,спасибо

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
Д.Д, дурдом, чем отличие спрей полулюкс) и люкс вообще разницы не вижу, объясните)))) Коечно в магазине чуть чуть подороже,это расливалово,но там налили-флакон с пулевизатором, и пользуешься,а тут помпа,флакон,духи, и у кого то протекает помпа у4 кого пулевизатор не прыскает))) Поросили заказать,головная боль,второй день,письма Вам писать))) спрашивать,надоела уже наверное,Вы уж извините. В бутылкам стеклянных в чем отличие?. заранее спасибо.  

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Д.Д, дурдом, чем отличие спрей полулюкс) и люкс вообще разницы не вижу, объясните)))) Коечно в магазине чуть чуть подороже,это расливалово,но там налили-флакон с пулевизатором, и пользуешься,а тут помпа,флакон,духи, и у кого то протекает помпа у4 кого пулевизатор не прыскает))) Поросили заказать,головная боль,второй день,письма Вам писать))) спрашивать,надоела уже наверное,Вы уж извините. В бутылкам стеклянных в чем отличие?. заранее спасибо.  
Дд, напишите номер телефона ваш , я позвоню ...

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
 :Крейзи: :Крейзи: :Спасибо:

  • Сообщений: 21
  • Репутация: 1
0
Когда отметите оплату? 

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Когда отметите оплату? 
Уже 

  • Сообщений: 1,382
  • Репутация: 163
0
Дд. А когда стоп примерно будет?

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Дд. А когда стоп примерно будет?
Дд, 08 апреля 

  • Сообщений: 1,382
  • Репутация: 163
0
Дд, 08 апреля

 Спасибо. А то утром  увидела набор минималки, обрадовалась, может пораньше стоп будет. Тогда ждем.

  • Сообщений: 44
  • Репутация: -1
0
Доброе утро! Добавьте, пожалуйста, в в мой заказ флаконы Гранд 40мл (спрей люкс) черный Артикул: 11362

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Доброе утро! Добавьте, пожалуйста, в в мой заказ флаконы Гранд 40мл (спрей люкс) черный Артикул: 11362
добрый вечер! хорошо

  • Сообщений: 101
  • Репутация: -7
0
Здравствуйте, оплату отметьте 

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Здравствуйте, оплату отметьте 
Добрый день, сегодня 

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
ПРИСТРОЙ! У МЕНЯ БУДЕТ 15 АПРЕЛЯ! ОТПРАВЛЮ В ЛЮБОЙ ОФИС!!
ЖЕНСКИЕ:
АРТ 329-Lacoste (Lacoste) 100мл - 3ШТ
АРТ 391 Kenzo Amour iloveu (Kenzo) 100мл -1ШТ
АРТ104 Dune (Christian Dior) 100мл -1ШТ

МУЖСКИЕ:
АРТ265 Hugo Boss (Hugo Boss) 100мл 1
ШТ

  • Сообщений: 507
  • Репутация: 138
0
Отправьтет лакост если можно

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Отправьтет лакост если можно
Все 3 шт забрали ... след стоп 22 апреля 

  • Сообщений: 507
  • Репутация: 138
0
Ок

  • Сообщений: 615
  • Репутация: 89
0
@Юляхин ,добрый день. Моего парфюма не оказалось в наличии,  а зачем Вы мне флакон в оплату перевели?  

  • Сообщений: 670
  • Репутация: 80
0
Написала в личку   🤗

  • Сообщений: 1,122
  • Репутация: 11
0
@Юляхин ,оплачено

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
@Юляхин ,добрый день. Моего парфюма не оказалось в наличии,  а зачем Вы мне флакон в оплату перевели?  
ДД,сейчас удалю...

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
ПРИСТРОЙ В НАЛИЧИИ!
ЖЕНСКИЕ:
104 Dune (Christian Dior) 100мл
373 DKNY Be Delicious Fresh Blossom (Donna Karan) 100мл
391 Kenzo Amour iloveu (Kenzo) 100мл
436 Olympea (Paco Rabanne) 100мл

МУЖСКИЕ
204 Calvin Klein Euphoria Men (Calvin Klein) 100мл
213 Lacoste L.12.12. white (Lacoste) 100мл


  • Сообщений: 1,122
  • Репутация: 11
0
@Юляхин ,доплатила 30р.

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
@Юляхин ,доплатила 30р.
Не мне ...это в офисе при получении( напишите в личку куда вернуть 

  • Сообщений: 460
  • Репутация: 12
0
Здравствуйте, забыла флакончик заказать, может есть у вас  в наличии какой-нибудь .

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Здравствуйте, забыла флакончик заказать, может есть у вас  в наличии какой-нибудь .
здравствуйте, пластик 50 мл лого подойдет?*

  • Сообщений: 460
  • Репутация: 12
0
Да, подойдёт.

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
ПРИСТРОЙ В НАЛИЧИИ!
ЖЕНСКИЕ:
104 Dune (Christian Dior) 100мл
391 Kenzo Amour iloveu (Kenzo) 100мл
436 Olympea (Paco Rabanne) 100мл

МУЖСКИЕ
204 Calvin Klein Euphoria Men (Calvin Klein) 100мл

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если заказ стоит в статусе разбор товара, то в течении какого времени получим? В отпуск хотелось бы взять с собой заказ)))

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если заказ стоит в статусе разбор товара, то в течении какого времени получим? В отпуск хотелось бы взять с собой заказ)))
Здравствуйте, завтра скорее всего придёт в транспортную , разобрать и в четверг постараюсь в транзит привезти, дальше курьеры повезут, город получит в течении дней 5, область подольше ..дней 10 максимум где то 

  • Сообщений: 670
  • Репутация: 80
0
Д.д. просьба в личке.

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Д.д. просьба в личке.
Дд, ответила 

  • Сообщений: 866
  • Репутация: 194
0
Юля, привет! Добавь пожалуйста дозаказом.